Pages:
Author

Topic: Cara mendapatkan Airdrop? - page 2. (Read 3206 times)

full member
Activity: 1414
Merit: 101
June 07, 2018, 11:40:44 PM
Terimaksih atas masukan nya dengan adanya informasi seperti ini sangat membantu saya untik bosa mendapat kan airdrop yang bagus, kebiasaan saya join airdrop aering scam.
member
Activity: 298
Merit: 10
June 07, 2018, 10:40:59 PM
Cara mendapatkan airdrop sangat mudah gan,ikuti aja telegram airdrop atau grup bounty airdrop jadi tiap ada airdrop yang baru lebih dulu ada informasi karena sistem airdrop siapa cepat dia dapat gan
Airdrop sekarang susah gan karena banyak yang scam.ane juga pernah masuk ke salah satu grub airdrop telegram airdrop dan selalu ane pantau jika ada link yang baru selalu ane ikuti tapi hasil yang ane dapat malah nol besar karena banyak airdrop yang tak membayar sekarang.

Benar apa yang anda katakan akhir-akhir ini banyak sekali airdrop yang scam.  Pada dasarnya jika kita mengikuti airdrop scam memang sama saja mengerjakan airdrop ,tetapi tidak menghasilkan apapun alias nol.  Hasil airdrop juga kurang maksimal walaupun kita tidak bekerja seperti bounty.  Saran saya lebih berhati-hati dalam mengikuti airdrop.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
June 07, 2018, 07:26:02 PM
agan pantangin aja di forum alt coin pasti ada itu air drop yg bermunculan dan berfariasi coin2nya kadang ada juga coin yg legit kek ebtc dan ecash skrang lgi boming harganya jga cukup lumayan gan

benar sekali informasi dari agan, di mana kemaren saya juga pernah mencobanya untuk mendapatkan koin airdrop, tapi ada juga yang airdrop yang scam, dan kita perlu teliti dalam mencari airdrop sekarang ini. jangan sapai akun kita kenak phising.
newbie
Activity: 221
June 07, 2018, 07:13:40 PM
Jika anda ingin mendapatkan aidrop itu sangat mudah yang membuat kita bingung bagaimana cara mendapatkan aidrop yang bagus tidak scam maka kita harus hati-hati untuk memilih agar aidrop yang kita ikuti sukses,maka yang paling penting saat mengikuti aidrop kita pelajari dulu agar kita bisa menilainya.
bener gan saat ini yang sangat sulit adalah bagaimana mencari airdrop yang bagus karena saat ini kebanyakan airdrop scamp ataupun tokenya tidak bernilai maka dari itu kita dituntut harus lebih teliti lagi dalam memilih airdrop. dan saran ane jika mengikuti airdrop jangan terlalu baper sehingga jika scmp tidak terlalu kecewa.
full member
Activity: 518
Merit: 100
June 07, 2018, 06:26:33 PM
Jika anda ingin mendapatkan aidrop itu sangat mudah yang membuat kita bingung bagaimana cara mendapatkan aidrop yang bagus tidak scam maka kita harus hati-hati untuk memilih agar aidrop yang kita ikuti sukses,maka yang paling penting saat mengikuti aidrop kita pelajari dulu agar kita bisa menilainya.
sr. member
Activity: 2002
Merit: 250
June 07, 2018, 06:14:38 PM
ada 2 jenis setahu saya pak, bapak bisa mencari secara pribadi atau ikut grup sosmed untuk bisa mendapat list airdrop yang sudah disediakan admin
atau pengurus grup tersebut.

kalau bapak sudah bisa cari sendiri, mana yang layak untuk diikutin.. mending cari sendiri dan review sendiri.
karna kita tahu sekarang sudah banyak bounty airdrop yang hanya numpang lewat saja/tidak jelas.

Untuk lebih detail dan engak kejebak sama airdrop yang scam kita harus teliti jika ingin mengikuti program airdrop,
Apalagi sekarang banyak sekali airdrop yang diselenggarakan dari sekian banyak airdrop sudah pasti ada yang scam jadi kita pelajari dulu dari airdrop itu baru kita nanti mau mengikuti nya atau skip saja

Jika kita harus menganalisa satu per satu tentu akan membutuhkan waktu yang lama gan apalagi program airdrop juga berjibun , sebenarnya ada sih airdrop yang legit dan itu di kumpulkan pada satu platform namun aku lupa platform nya apa gan baru reset perangkat jadi bookmark nya pada ilang semua.
member
Activity: 342
June 07, 2018, 06:03:56 PM
ada 2 jenis setahu saya pak, bapak bisa mencari secara pribadi atau ikut grup sosmed untuk bisa mendapat list airdrop yang sudah disediakan admin

kalau bapak sudah bisa cari sendiri, mana yang layak untuk diikutin.. mending cari sendiri dan review sendiri.
karna kita tahu sekarang sudah banyak bounty airdrop yang hanya numpang lewat saja/tidak jelas.

Untuk lebih detail dan engak kejebak sama airdrop yang scam kita harus teliti jika ingin mengikuti program airdrop,
Apalagi sekarang banyak sekali airdrop yang diselenggarakan dari sekian banyak airdrop sudah pasti ada yang scam jadi kita pelajari dulu dari airdrop itu baru kita nanti mau mengikuti nya atau skip saja
member
Activity: 410
June 07, 2018, 10:37:11 AM

member
Activity: 434
June 07, 2018, 10:30:38 AM
Gak bisa join airdrop karna agan terlambat. Berarti agan kurang update. Saya sendiri 90% bisa ikutan airdrop. Coba agan update terus seputar forum btt. Kan bisa d akses pake hp. Jadi di manapun, kapanpun kita akan jarang ketinggalan.
Saya aetuju dengan pendapat agan untuk mendapatkan airdrop itu lah susah banget tingal buka hp setiap saat saja,karena airdrop itu setiap kita mau mengikuti pun biaa gan,
newbie
Activity: 168
June 07, 2018, 10:15:01 AM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?
sangat sederhana sekali gan. Kamu cukup saja ON setiap hari gan dan tanpa off sekalipun. Dan anda nantinya bisa tahu tentang airdrop terbaru. Menurut ane itu cara yang paling efektif untuk ikut dalam airdrop sehingga anda tidak terlambat untuk ikut berpartisipasi didalamnya gan.
itu sih memang cara yang efektif gan tapi masak harus ol terus tanpa off sama sekali,kita tuh manusia bukan robot yang harus on terus selama itu. apa lagi sekarang banyak banget airdrop scam masak kita gak tidur hanya demi sent
newbie
Activity: 35
June 07, 2018, 09:38:02 AM
Agan on saja setiap hari selama 24/7 kemudian jangan melakukan hal lain apapun termasuk jangan mandi, makan,minum dll. Hanya stay saja di depan komputer/laptop sampai ada airdrop yang tersedia

Grin boleh dicoba nih cara ini
member
Activity: 447
Merit: 11
Koinomo
June 07, 2018, 09:35:48 AM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?
sangat sederhana sekali gan. Kamu cukup saja ON setiap hari gan dan tanpa off sekalipun. Dan anda nantinya bisa tahu tentang airdrop terbaru. Menurut ane itu cara yang paling efektif untuk ikut dalam airdrop sehingga anda tidak terlambat untuk ikut berpartisipasi didalamnya gan.
newbie
Activity: 280
June 07, 2018, 12:21:27 AM
Saya pikir untuk cara mendapatkan Airdrop sebaiknya sering buka form yang menawarkan Airdrop aja karena tidak ada jadwal di buka Airdrop jadi kalau sering kita buka webnya Airdrop secara otomatis anda bisa dapat Airdrop yang baru, sehingga kita bisa melihat Airdrop yang ingin kita ikuti.
member
Activity: 266
Merit: 18
Interior Designer and consultant
June 06, 2018, 08:33:24 PM
Agan on saja setiap hari selama 24/7 kemudian jangan melakukan hal lain apapun termasuk jangan mandi, makan,minum dll. Hanya stay saja di depan komputer/laptop sampai ada airdrop yang tersedia

Maaf , apa ini solusi yang masuk akal ?
Menurut saya juga tidak harus seperti ini, karena kita masih bisa melakukannya sambil beraktifitas lain.
Anda bisa memaksimalkan gadget yang anda punya untuk memonitor informasi airdrop dengan bergabung dengan group telegram atau media sosial lain, mencari informasi di (ANN ) thread pada proyek ICO yang sedang berjalan.
newbie
Activity: 42
June 06, 2018, 08:04:18 PM
yang pasti disetiap project bounty terdapat airdrop2, nah ini sih masing2 ketentuan dari project bountynya, ada yang disuruh daftar doang, dan ada yang disuruh masuk telegram, macam2 sih, intinya klo airdrop itu simple aja gak kaya ngerjain bounty.

airdrop yang cuma daftar saja ane lihat lumayan simpel gan, tapi yang suruh ngepost minimal perminggu repot juga karena obrolannya direct english, terus ada airdrop yang triplet, alias fb-twitter-dan telegram sekaligus, tapi sifatnya tidak mengikat alias cuma ngelike,join dan follow.
newbie
Activity: 129
June 06, 2018, 07:41:40 PM
yang pasti disetiap project bounty terdapat airdrop2, nah ini sih masing2 ketentuan dari project bountynya, ada yang disuruh daftar doang, dan ada yang disuruh masuk telegram, macam2 sih, intinya klo airdrop itu simple aja gak kaya ngerjain bounty.
alangkah baiknya untuk sekarang ini jika ingin mengikuti airdrop hanya pada proyek bounty yang kita ikuti saja
karena dengan begitu nantinya jika proyek tersebut sukses token dari hasil airdrop bisa akan ada valuenya
iya gan adanya airdrop kan untuk mempromosikan sebuah token secara gratis dan dengan syarat yang mudah
member
Activity: 364
Merit: 12
June 06, 2018, 07:25:26 PM
newbie
Activity: 140
June 06, 2018, 06:21:03 PM
Saya barusan buka treand bounty Airdrop, agan bisa buka sekarang ini banyak sekali Airdrop yang dibuka ada bermacam-macam airdrop sekarang ini tinggal agan memilih yang cocok untuk di ikuti.
member
Activity: 238
Merit: 13
June 06, 2018, 06:09:28 PM
Menurut ane cara mendapat kan airdrop sering buka form yang menawarkan airdrop aja karena tidak ada jadwal di buka airdrop jadi kalau sering kita buka webnya airdrop otomatis agan bisa dapat airdrop yang baru.

sangat bermamfaat gan informasinya,tapi saya rasa untuk saat ini coin yang kita dapatkan dari airdrop ada yang tidak mempunyai harga di market,ya walaupun itu hanya sebatas gratisan tapi setidaknya ada lah sedikit harga supaya kita semakin giat dalam berburu coin dari airdrop.
newbie
Activity: 210
June 06, 2018, 06:02:54 PM
agan mungkin kurang update saja,coba agan pantengin terus laptopnya,biasanya terkadang tengah malam atau dinihari munculnya airdrop dan bounty-bounty baru. karena kita sama orang luar beda waktu. disini malam disana siang.
Pages:
Jump to: