Pages:
Author

Topic: Cara mendapatkan Airdrop? - page 3. (Read 3206 times)

member
Activity: 518
Merit: 16
June 06, 2018, 05:11:42 PM
Agan on saja setiap hari selama 24/7 kemudian jangan melakukan hal lain apapun termasuk jangan mandi, makan,minum dll. Hanya stay saja di depan komputer/laptop sampai ada airdrop yang tersedia
waduh menakutkan  Grin
tapi memang benar sih, ada tuh teman ane yang tajir gara2 airdrop, dia expert sekali, ane sampe ngiri. dia punya chanel airdrop di tele yang update banget, dia juga pengepul koin2 airdrop dan tahu mana legit mana endak. yang paling hebat dan patut diacungi jempol adalah dia kagak nuyul
kadang ane kepo dia dapat info dari mana saja
full member
Activity: 294
Merit: 101
June 06, 2018, 05:05:55 PM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?

agan gabung aja dengan komunitas pencari airdrop, itu ada di telegram ataupun facebook dan juga sosial media lainnya, disana lebih update menurut saya tanpa agan harus selalu melihat di tread bounty alcoint.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
June 06, 2018, 05:02:38 PM
penwaran airdrop kdng ada di ico gan tinggal ikutin aja updatennya dan agan bisa ketemukan diproyek2 lain yg meluncurkn airdrop
tergntung agan dengan pilihan agan meski pun banyk yg mengtakn airdrop itu bayk scam tapi ada juga yg bgus kok tidak semuanya seperti
itu
newbie
Activity: 138
Merit: 0
June 06, 2018, 04:44:12 PM
ikut airdrop alert aja gan, telegram itu. sebuah group yang bagiin beberpa proyek yang ngeluarin airdrop. jadi agan tinggal isi form registrasi aja.
mereka juga biasanya sering ingetin untuk enggak kirim eth, memasukkan private key, ataupun klo ketahuan itu airdrop scam bakal langsung dikasih tau

ini grup tele yang update kalo ada airdrop baru ya gan? namun untuk sekarang prefer gak sih ikutan airdrop? secara biasanya alokasinya kecil banget bahkan buat gantiin biaya gas aja sering kurang .

beberapa grub airdrop tele yang ane ikutin sekarang sudah sepi, karena udah banyak yang tobat main airdrop karena lebih banyak scamnya daripada menghasilkan
kalo di telrgram sih kayaknya memang udah pada males share link airdrop gan untuk itu jika kita pengen ikutan airdrop kita harus selalu update disini agar gak ketinggalan saat ada airdrop baru intinya sih jangan males aja nyari
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
https://eloncity.io/
June 06, 2018, 04:00:54 PM
ikut airdrop alert aja gan, telegram itu. sebuah group yang bagiin beberpa proyek yang ngeluarin airdrop. jadi agan tinggal isi form registrasi aja.
mereka juga biasanya sering ingetin untuk enggak kirim eth, memasukkan private key, ataupun klo ketahuan itu airdrop scam bakal langsung dikasih tau

ini grup tele yang update kalo ada airdrop baru ya gan? namun untuk sekarang prefer gak sih ikutan airdrop? secara biasanya alokasinya kecil banget bahkan buat gantiin biaya gas aja sering kurang .

beberapa grub airdrop tele yang ane ikutin sekarang sudah sepi, karena udah banyak yang tobat main airdrop karena lebih banyak scamnya daripada menghasilkan
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
June 06, 2018, 08:21:57 AM

ict
sr. member
Activity: 466
June 06, 2018, 08:09:23 AM
Teman teman - share dong gimana cara mendapatkan airdrop. kadang buka di thread tau-tau udah telat aja. kurang update. cara yang efektifnya gimana ya?
member
Activity: 229
June 06, 2018, 08:04:54 AM
kalo menurut ane cara dapetnya si itu kita harus mengikuti forum yang ada disini agar faham untuk mendapatkan airdrop kalo mendapatkan itu kita hanya hoki hokian aja dan beruntung kalo emang belum ya udah namanya belum rejeki kita
newbie
Activity: 79
June 06, 2018, 07:54:23 AM
Banyak channel airdrop di telegram n Twitter gan. Rata2 hampir tiap hari Suka Ada. Kebanyakan skrg sih setau ane airdrop yang referral banyaknya. Coba searching aja gan di Twitter
member
Activity: 630
June 06, 2018, 07:17:07 AM
minta channel airdrop di telegram dong
full member
Activity: 840
Merit: 137
June 06, 2018, 06:09:36 AM
banyak jalan tuk bisa update mengenai airdrop yang baru aja masuk ke threads forum ini.
salah satu yang paling gampang, agan bisa mencari beberapa chanel telegram, Discord, WA atau sosmed lain yang
didalamnya para airdrop hunter.
selain itu, agan hanya bisa manual searching di forum ini..
kalau menurut saya tips yang paling ringan ya hanya ikut chanel gan. banyak kok di google, sabar aja nyarinya pasti nemu chanel yang jelas.

moga membantu..
sr. member
Activity: 504
June 06, 2018, 06:04:46 AM
Menurut ane cara mendapat kan airdrop sering buka form yang menawarkan airdrop aja karena tidak ada jadwal di buka airdrop jadi kalau sering kita buka webnya airdrop otomatis agan bisa dapat airdrop yang baru.
sering nyari di telegram dan juga gabung telegram tentang airdrop gan. grup grup di fb juga. karena biasanya sering di bagikan di grup facebook
member
Activity: 420
June 06, 2018, 05:52:53 AM
Menurut ane cara mendapat kan airdrop sering buka form yang menawarkan airdrop aja karena tidak ada jadwal di buka airdrop jadi kalau sering kita buka webnya airdrop otomatis agan bisa dapat airdrop yang baru.
full member
Activity: 434
Merit: 100
June 06, 2018, 05:43:59 AM
ikut channel yang mengumpulkan airdrop saja gan. lebih mudah mengikutinya dan biasanya up to date.
atau cari airdrop yang di forum ini saja. yang berasal dari projek biasanya airdropnya bagus.
member
Activity: 252
Merit: 13
June 05, 2018, 10:45:38 PM
Gak bisa join airdrop karna agan terlambat. Berarti agan kurang update. Saya sendiri 90% bisa ikutan airdrop. Coba agan update terus seputar forum btt. Kan bisa d akses pake hp. Jadi di manapun, kapanpun kita akan jarang ketinggalan.

Iya sekarang kurang update itu bukan alasan lagi agan, kerena tidak mesti pakai komputer atau laptop, sudah ada hp jadi segala nya sudah di mudahkan gan, jadi itu tinggal pada diri agan aja, harus stanby terus sekarang.
newbie
Activity: 131
June 05, 2018, 10:36:29 PM
Cara Mendapatkan Token/Koin Kripto dari Airdrop
1.Mencari informasi program Airdrop terbaru, Untuk mencarinya Anda bisa di Bitcointalk atau kalau yang lebih enak cari di twitter dengan cara ketik #airdrop di kolom pencarian Twitter atau mengikuti AirdropAlert dia update Airdrop terbaru.
2.Mengisi formulir pendaftaran yang sesuai dengan syarat dan ketentuannya.
3.Pendistribusian token biasanya setelah ICO penjualan token selesai.Dengan mengikuti telegram atau twitter untuk mendapatkan pengumuman tentang Airdrop tersebut.
4.Setelah token/koin didistribusikan dan sudah menerima masuk ke wallet.Langkah selanjutnya token/koin dapat dijual ke bitcoin atau ethereum setelah diluncurkan ke market.
5.Kemudian token/koin bisa didapat secara gratis untuk ditukar dengan rupiah di market bitcoin Indonesia atau Indodax.
member
Activity: 196
Merit: 24
June 05, 2018, 09:29:33 PM
Perbanyakin lagi channel yang ngasih informasi dari airdrop terbaru dan pebanyak gabung komunitas2 airdrop lain gan biar ga ketinggalan kalau emang agan pemburu airdrop sejati.
member
Activity: 476
Merit: 12
June 05, 2018, 09:21:39 PM
Airdrop bisa saja di buka dan biasanya limit yang di buka limayang panjang tapi tergantung kita nya harus sering online dan ngecek form airdrop, yang namanya airdrop kan gratis dan tanpa kerja dapat hasil cuma ngisi form saja.
member
Activity: 337
www.cd3d.app
June 05, 2018, 09:19:30 PM
Aidrop bagus itu proyek yang paling diminati oleh aidrop Hunter karena cuma daftar saja tidak pakai kerja dan biasanya aidrop membatasi peserta dalam jumlah tertentu maka kalau agan tertarik buka terus informasinya karena dalam sekejap saja sudah penuh.
Kalau airdrop yang membatasi jumlah peserta nya kita harus cepat gan,
Tapi setau saya airdrop sekarang banyak token nya yang tidak ada harga gan di market karena peminatnya engak ada.
Cari saja airdrop yang bermutu misalkan airdrop itu di gandengkan oleh bounty gan.
newbie
Activity: 238
June 05, 2018, 08:44:23 PM
Aidrop bagus itu proyek yang paling diminati oleh aidrop Hunter karena cuma daftar saja tidak pakai kerja dan biasanya aidrop membatasi peserta dalam jumlah tertentu maka kalau agan tertarik buka terus informasinya karena dalam sekejap saja sudah penuh.
Pages:
Jump to: