Pages:
Author

Topic: ChangeHero - обменник кинул на 21 010 USDT - page 11. (Read 6069 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Какого лешего вы в профиле ChangeHero поменяли страну "Россия" на "Италия"? Неужели дропов поменяли?
Система отображает страну по IP авторизации в админке мониторинга. Увы, иногда возникают такие казусы, если админ использовал vpn или находится банально в другой стране в момент авторизации.
ВОТ ОНО ЧЕ

Значит админу ChangeHero не возбраняется пользоваться VPN или TOR, а с бедного Сереги за TOR три шкуры содрали?

Значит Админ ChangeHero имеет право пользоваоться VPN/TOR
А Серега не имеет право пользоваоться VPN/TOR


ТАК ЧТО ЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ? Что за двойные стандарты в натуре?

Не надо визжать и прыгать.
Соси кактус долбаеб

У них, вероятно, тоже есть свои механизмы и иерархия в решении столь серьезных репутационных и финансовых вопросов.
Короче все понятно, говорящая голова! Время тянешь пока вы там оффшорку для отмыва готовите.
Какая там в опу иерархия. Этот обменник полтора землекопа в ручном режиме обслуживает.
member
Activity: 126
Merit: 23
Не переживайте так, если вопрос возврата зайдет в тупик, мы предоставим имеющуюся у нас информацию заинтересованным лицам.
На данный момент мы объяснили нашу позицию обменному пункту и ждем ответа с их стороны. У них, вероятно, тоже есть свои механизмы и иерархия в решении столь серьезных репутационных и финансовых вопросов.
Вот. Учитесь как правильно работать надо.
Не надо визжать и прыгать. Надо медленно спуститься с горы, и...
legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
Какого лешего вы в профиле ChangeHero поменяли страну "Россия" на "Италия"? Неужели дропов поменяли?

Система отображает страну по IP авторизации в админке мониторинга. Увы, иногда возникают такие казусы, если админ использовал vpn или находится банально в другой стране в момент авторизации.

Требуем выдать Сергею данные создателя ChangeHero! Фотки вашего итальянского дропа не присылать

Не переживайте так, если вопрос возврата зайдет в тупик, мы предоставим имеющуюся у нас информацию заинтересованным лицам. На данный момент мы объяснили нашу позицию обменному пункту и ждем ответа с их стороны. У них, вероятно, тоже есть свои механизмы и иерархия в решении столь серьезных репутационных и финансовых вопросов.
member
Activity: 126
Merit: 23
Вы случаем не из штаба навального? Симптомы похожие...

а что там про Навального?..

Тоже вот думаем что они слегка так фигней занимаются - выпиливают отдельных гнилых представителей власти, что эту власть только усиливает - вместо того чтобы бороться с самой властью...

Нет смысла бороться с отдельными людьми. Надо изменять всю систему.
Ну, а про навального - он своего рода клоун.
Он внушает всем, что если они будут громко орать и прыгать, что все вокруг ворье, то
это хоть что-то изменит. А на деле - тот кто сегодня прыгает и орет, может
завтра же получить от папы кресло, и сам станет воровать точно так же. Причина в системе.
Ее надо менять, а для этого нужны мозги во первых, и союзники во вторых.

Т.е. если бы меня "кинули" примерно так же, я бы привлек всех, "под кем" сидит кидала,
и очень вежливо объяснил бы им, что у него большая проблема с профессионализмом,
которая бросает тень на репутацию как их, так и тех, кто стоит над ними.
И я бы был спокоен как мамонт, потому что система будет за меня работать.
Они сами поставят кидалу на место, и обеспечат мне максимальный сервис.

А вот когда начинают орать и бросать обвинения, а то еще и угрозы - то сорри.
Это как навальнята прыгающие по площадям. Пока в куче - они смелые, они "требуют" блин...
То есть - "орут как потерпевшие". Все у них гады и сволочи, одни они в белом пальто.
А на деле - обоссутся в любой подворотне, если их просто резко окликнут из темного угла.
Так невозможно решить вообще никогда никак и ничего. Т.к. это - тактика отморозка.
Вобщем, как то так.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
И кто вас только из дурдома выпустил...
Ваш девиз "слабоумие и отвага"? - то есть - в любой непонятной ситуации - визжать и прыгать?
Вы случаем не из штаба навального? Симптомы похожие...
Вынь сначала хуй админа BestChange изо рта. Интересно сколько тебе проплатили, globalreserve? Отправляйся в топик YoBit обратно и пиши там какие они мерзкие, низкие
member
Activity: 126
Merit: 23
Требуем выдать Сергею данные создателя ChangeHero! Фотки вашего итальянского дропа не присылать
Кончайте дичь втирать. Если не услышем внятного ответа, всех ваших подписантов покрасим. Теймос вас забанит и дорога на Bitcointalk вам будет закрыта
И кто вас только из дурдома выпустил...
Ваш девиз "слабоумие и отвага"? - то есть - в любой непонятной ситуации - визжать и прыгать?
Вы случаем не из штаба навального? Симптомы похожие...
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Так и не услышал внятного ответа от Best_Change

Какого лешего вы в профиле ChangeHero поменяли страну "Россия" на "Италия"? Неужели дропов поменяли?

Требуем выдать Сергею данные создателя ChangeHero! Фотки вашего итальянского дропа не присылать

Кончайте дичь втирать. Если не услышем внятного ответа, всех ваших подписантов покрасим. Теймос вас забанит и дорога на Bitcointalk вам будет закрыта
full member
Activity: 644
Merit: 135
Я человек упертый, буду долбить стену пока лоб себе не пробью или стену
Ты молодой исчо. Стену ломать не надо, лоб расшибешь.
Достаточно привлечь тех, кто любые двери с ноги открывает, на свою сторону.
Тот же БестЧандж - наилучший твой союзник. Вот он может
только намекнуть обменнику - и тот тебе мгновенно
все ввернет и еще и доплатит. Но ты же как псина которой
на хвост наступили - на всех подряд бросаешься.

а ты о своем хвосте лучше подумай - его-то уж точно прищимят, если мы счас с этой хренью(KYC/AML) не разберемся!

И 20 штук ради такого - не деньги в общем-то, сам-то подумай, ну и свою шкуру зацени.

ЗЫ ЗЫ. Как раз таки нужно молиться, чтобы они в данный момент все
внутри своей конторки решали, без всякого привлечения "органов" и т.п
товарищей, потому что как только органы реально появятся -

а ты типа не знаешь, как работает комплайнс, и лезешь лепить биржи и токены?..

Если это не чистые скамеры, и комплайнс действительно у них есть - то они УЖЕ заблокировали и передали полиции...


А какой лучший алгоритм расследования полицией(даже без учета что им просто лень)?

Правильно - тупо сидеть и ждать, не появяться ли какие-то заявления на эти деньги - а что они еще могут сделать по-твоему?..


Заява или есть(тогда она регистрируется и очень быстро все становиться известно), либо ее нет, но преступление может быть тк просто может быть написать ее не успели просто...


то твои деньги они тупо тут же раздербанят, и всего делов.
Ты походу не осознаешь, на какой планете живешь.
Конструктивно надо решать вопросы.
Вот за тебя уважаемые тут люди когда вступаются

ну если уж по-беспределу пошли, то чем твои уважаемые тут помогут(если они не из криминала конечно)?

А вот такая ссылка реально мозги прочищает, даже тем кто в полиции - они ж не дураки и все понимают...
http://www.dogswar.ru/ammynica-i-snariajen/56-ammyniciia-i-snariajenie/3836-noj-razvedchika-stre.html


PS  и так по цепочке будем раскручивать - пока они САМИ не поднимут эти вопросы там у себя...
Потому что сейчас какая ситуация?   Ну америкосы чего-то там наколдовали(KYC/AML), какие-то дураки в европе чего-то там подписали - ну дак это ж внутренние бумажки, да ведь?..   
Фишка в том, что ты под них попадаешь как кур во щи(кстати знаешь как болгары угорают над этой русской поговоркой?), но ничего сделать не можешь - даже пожаловаться тк не американец и не европеец...  А тем тоже пох - они же типа ПОД ЗАКОНЫ прогнулись, ага!!   Тайна там следствия и все такое...
Патовая ситуация в общем, спорить не будешь?
(а теперь подумай что будет после того как там действительно кого-нить прирежут - вот тогда уже они САМИ начнут раскручивать всю эту хрень и разбераться с теми кто их подставил!)

PPS  да, и чего не работаем над ТЗ для проектирования над списками-то?..
https://bitcointalksearch.org/topic/proof-5219009
newbie
Activity: 28
Merit: 21
Я человек упертый, буду долбить стену пока лоб себе не пробью или стену
Ты молодой исчо. Стену ломать не надо, лоб расшибешь.
Достаточно привлечь тех, кто любые двери с ноги открывает, на свою сторону.
Тот же БестЧандж - наилучший твой союзник. Вот он может
только намекнуть обменнику - и тот тебе мгновенно
все и еще и доплатит. Но ты же как псина которой
на хвост наступили - на всех подряд бросаешься.

Когда BestChange урегулирует вопрос с обменником, все претензии с них сниму (Не с обменника). Пока буду смотреть к чему это преведет
member
Activity: 126
Merit: 23
Я человек упертый, буду долбить стену пока лоб себе не пробью или стену
Ты молодой исчо. Стену ломать не надо, лоб расшибешь.
Достаточно привлечь тех, кто любые двери с ноги открывает, на свою сторону.
Тот же БестЧандж - наилучший твой союзник. Вот он может
только намекнуть обменнику - и тот тебе мгновенно
все ввернет и еще и доплатит. Но ты же как псина которой
на хвост наступили - на всех подряд бросаешься.
legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
Открыл страницу:
https://www.bestchange.com/changehero-exchanger.html

Мой отзыв на английском про обменник удален. Не понял

По правилам нашего мониторинга один обмен - один отзыв/претензия. К сожалению, если продублировать отзыв к обменному пункту на англоязычной версии сайта, формально это дубль. Такие претензии удаляются модераторами, остается только самая подробная или первая версия сообщения. В вашем случае это русскоязычный отзыв.

Модератор следовал инструкциям и удалил дубль претензии, несмотря на публичный статус этой ситуации.
newbie
Activity: 28
Merit: 21
В таком случае пусть докажут что у них такой специалист или отдел действительно имеется. Если расследование закрытое, данные о расследовании они предоставить не могут. Пусть каким либо образом доказывают, что НА САМОМ деле сотрудничают с органами, а не просто на словах.
Вот о чем я и говорил. "какие ваши доказательства!". Ну ничему человек не учится.
Комментировать уже не буду. Если у человека есть лишняя 21 штука баксов, чтобы
устроить всем тут бл*цкий цирк и клоунаду исключительно из желания попрыгать
и поорать "мы здеся власть!" - кто ж ему запретит?

Зы. вот подумай, нахрена им вообще что-то тебе доказывать то?
Просто покрасят тебя как читера и хакера - и всего делов то.
И никто и ничего им не сделает, кроме кучки крикунов-пионэров тут.
Те поорут поорут и перестанут.
Ты не в той позе стоишь, родной. И не о том кричишь.


Нахрена? BestChange будет вынужден выдать им статус "Недоступен" я так или иначе раздобуду данные организатора обменника и уж поверьте сделаю чтобы он огреб по полной, ресурсы финансовые у меня найдутся. Разумеется все через компетентные органы. Я человек упертый, буду долбить стену пока лоб себе не пробью или стену
member
Activity: 126
Merit: 23
В таком случае пусть докажут что у них такой специалист или отдел действительно имеется. Если расследование закрытое, данные о расследовании они предоставить не могут. Пусть каким либо образом доказывают, что НА САМОМ деле сотрудничают с органами, а не просто на словах.
Вот о чем я и говорил. "какие ваши доказательства!". Ну ничему человек не учится.
Комментировать уже не буду. Если у человека есть лишняя 21 штука баксов, чтобы
устроить всем тут бл*цкий цирк и клоунаду исключительно из желания попрыгать
и поорать "мы здеся власть!" - кто ж ему запретит?

Зы. вот подумай, нахрена им вообще что-то тебе доказывать то?
Просто покрасят тебя как читера и хакера - и всего делов то.
И никто и ничего им не сделает, кроме кучки крикунов-пионэров тут.
Те поорут поорут и перестанут.
Ты не в той позе стоишь, родной. И не о том кричишь.

ЗЫ ЗЫ. Как раз таки нужно молиться, чтобы они в данный момент все
внутри своей конторки решали, без всякого привлечения "органов" и т.п
товарищей, потому что как только органы реально появятся -
то твои деньги они тупо тут же раздербанят, и всего делов.
Ты походу не осознаешь, на какой планете живешь.
Конструктивно надо решать вопросы.
Вот за тебя уважаемые тут люди когда вступаются
- это вопрос может решить.
А если ты и дальше будешь агрегатор скамером называть
только потому, что тебя приняли за читера хакера - а официально
ситуация именно такая - т.к от других клиентов обмена жалоб
то нет - то кому будут верить серьезные люди,
которые от визгов "докажите!" просто морщиться будут?
full member
Activity: 644
Merit: 135
Понять обменный пункт тоже можно, ведь, к сожалению, если средства были и правда незаконно получены, придут к ним и спросят с них, по какой причине они помогали мошенникам/наркоторговцам или еще кому-то.

а вы не филасофствуйте, а сделайте что-то реально-полезное:  ну например

раздел(или атрибут?) на сайте вроде  "TOR-compatible services", ну, вы поняли...
newbie
Activity: 28
Merit: 21
1) Почему не сделан возврат токенов согласно правилам их сайта? Я делал обмен согласно их правилам, они должны были сделать обмен согласно тому что у них написано на сайте. На момент обмена, в правилах AML/KYC был четко написан пункт согласно которому в случае недостатка данных для верификации - токены вернут на кошелек отправителя. На моих скриншотах в первом

потому что просто не смогут - если у них есть правильно работающий комплайенс(а не шарашкина контора), то там так:  блокирует специалист комплайенса, а разблокировать может _только_ полиция!..


PS  но вертите на х. вы их правильно, ТАК ДЕРЖАТЬ!!



В таком случае пусть докажут что у них такой специалист или отдел действительно имеется. Если расследование закрытое, данные о расследовании они предоставить не могут. Пусть каким либо образом доказывают, что НА САМОМ деле сотрудничают с органами, а не просто на словах.

Открыл страницу:
https://www.bestchange.com/changehero-exchanger.html

Мой отзыв на английском про обменник удален. Не понял
full member
Activity: 644
Merit: 135
1) Почему не сделан возврат токенов согласно правилам их сайта? Я делал обмен согласно их правилам, они должны были сделать обмен согласно тому что у них написано на сайте. На момент обмена, в правилах AML/KYC был четко написан пункт согласно которому в случае недостатка данных для верификации - токены вернут на кошелек отправителя. На моих скриншотах в первом

потому что просто не смогут - если у них есть правильно работающий комплайенс(а не шарашкина контора), то там так:  блокирует специалист комплайенса, а разблокировать может _только_ полиция!..


PS  но вертите на х. вы их правильно, ТАК ДЕРЖАТЬ!!
newbie
Activity: 28
Merit: 21
@Best_Change ,

Не считая этого странного их "расследования". У меня два ключевых вопроса:

1) Почему не сделан возврат токенов согласно правилам их сайта? Я делал обмен согласно их правилам, они должны были сделать обмен согласно тому что у них написано на сайте. На момент обмена, в правилах AML/KYC был четко написан пункт согласно которому в случае недостатка данных для верификации - токены вернут на кошелек отправителя. На моих скриншотах в первом сообщении этот пункт видно, его на сайте сейчас нет. Правила в тихую отредактировали

(То есть изначальный мой отказ от верификации вполне сгодился бы просто для возврата средств. В чате на сайте сначала саппорт с этим согласился)

2) Если обменник не выйдет на контакт, у Вас есть личные данные организатора чтобы я мог составить заявление в полицию на этого человека? Вы мне их предоставите?


PS:
Хочу напомнить что обменник ChangeHero не связывался с обменником где я менял валюту своей страны на биткоин. Лично мне это точно говорит что никакого расследования нет.
full member
Activity: 644
Merit: 135
не парьтесь, эта KYC/AML для отжима придумана, ну и как наживка-крючок на которую дебилы поведуться и оставят свои данные!..


А вообще процедура такая:  по любому _подозрению_(тора будет вполне достаточно - тот-же маил сру запросто блочит ящики когда входишь через тор, да и гмаил тоже!) деньги блокируются, и дальше их разблокировать может только FinCEN - конечно они врядли будут спешить тк им это просто лишняя работа, нафиг не нужная и отвлекает от реальных дел...
(да и вообще в сроке отлежки есть глубокий смысл - чем больше срок, тем больше вероятность что появяться какие-то новые данные!)

При этом наверняка действует тайна следствия и всё такое - то есть отвертеться они в принципе могут за счет этого...
_Но то по закону, а по-понятиям будет иначе!_ Wink    А кто виноват что их дурацкие законы люди теперь ценят меньше криминала?   Только сами!!!


PS  и повертели их всех на х. правильно, так держать!   Потому что по закону они формально найдут чем Ж прикрыть - но эта KYC/AML та ещё удочка, и с ней надо бороться просто принципиально, тут _любые_ средства хороши!!!

PPS  у них _только один_ шанс(законы не помогут тк у нас есть ракеты и танки!!!) уйти из под удара - перевести его на тех кто на самом деле виноват, тогда с ними и будем разбираться уже!   А пока им там "тайной следствия" рот закрывают, так и будут получать за них, причем если у FinCEN были бы какие-то объективные оправдания, то у обменника их в принципе быть не может тк он просто никак не может участвовать в расследованиях!  
Поэтому так держать - вертеть их на х., каждый раз, пока не надоест и САМИ не начнут помогать разгребать эту х-ню, включая кривые законы...
member
Activity: 140
Merit: 33
Сергей, напишите в Forklog вашу проблему про ChangeHero
Такие события им интересны. Вот приемная: [email protected]

А вообще тот факт что ChangeHero каждый день успешно проводит транзакции анонимусов, а с Сергея требует пройти KYC - мягко говоря возмутительно.
newbie
Activity: 28
Merit: 21
Pages:
Jump to: