Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 26. (Read 18722 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Потому, что по-сути - одно и то же, только ЛОХовод другой ...

#minexcoin.com
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
Рассказываю знакомым, все как один вспоминают ммм. Прививка. )
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
А где эти фантики существуют, кроме личного кабинета на сайте? У Сергея Пантелеевича "Мавры" тоже в ЛК "жили"...

#minexcoin.com
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Для того, чтобы что-то появилось в открытом доступе оно должно существовать в закрытом.
Друзья, наконец то я вас всех расшевелил Grin Grin Grin Grin А то тут просто форум про эту монету, уже начал скучать. Я как есть так и говорю. Например я в неё верю. И и прикупил 100к монет не жалко. Так как они уже мои и при себе находятся. А вот если сравнивать компанию Wings с этой компанией. Я доволен этой так как они за мои деньги мне продали монеты. А не то что вингс за мои деньги ещё и придумали какой то сид для вывода. Когда он нужен только для восстонавления. Я например от вингс уже ни копейки токенов не получу. А тут хоть я если, это как вы говорите что фантики. Хоть и это получил. И уже точно знаю что они мои и не кто ни чего не придумает, что бы отобрать их у меня. В любом инвесте есть риск прогореть. Но я буду надеяться что они ещё себя покажут и монетка выйдет на биржу. Всё таки верю разрабам этой монеты.

И уже всё больше убеждаюсь в том что реально я буду в профите.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Для того, чтобы что-то появилось в открытом доступе оно должно существовать в закрытом.
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
"Криптографический код" это не просто компьютерная программа, а программный продукт, являющийся нематериальным активом. В вашем же случае не существует даже "криптографического кода", который, среди приличных "проэктов", здесь принято открыто выкладывать на github ...
Да, если что то появится в открытом доступе, это будет хорошим стимулом и уроком. Все любят сюрпризы и театр, включая сценаристов и актеров. )
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
"Криптографический код" это не просто компьютерная программа, а программный продукт, являющийся нематериальным активом. В вашем же случае не существует даже "криптографического кода", который, среди приличных "проэктов", здесь принято открыто выкладывать на github ...

Это тебе впарили разработчики и ты поверил?

тут всё на словах и не просто на словах а чья то выдумка типа это актив  Cheesy ) Но суть остается той же! Это просто цифры картинка в виде монеты или другой рисунок и блокчейн всё! А то что там сказали что это актив и даже кто то там подтвердил это не говорит мне не о чем так как к любой разработке можно присвоить иной смысл! Я вижу только цифры картинку и примерно представляю как эти цифры я могу отправить на другой адрес всё!

А насчет клаудкоинов еще посмотрим время покажет! Разработка и продвижения не в наших руках!
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
"Криптографический код" это не просто компьютерная программа, а программный продукт, являющийся нематериальным активом. В вашем же случае не существует даже "криптографического кода", который, среди приличных "проэктов", здесь принято открыто выкладывать на github ...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Такие скам "проэкты" так долго не живут.  Рекомендую ознакомиться с новейшей историей МММ-2011...
И будет всё вам видно и ясно.
Нам изначально всё ясно и уже сейчас видно финал ...
Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Единственная проблема в том, что нет никакой монеты, блокчейна и криптографии. Поэтому и биржи никакой не будет, как правильно заметил @Stvi4.
Личный кабинет на сайте скам-проекта - это не монета...

Если по сути разобраться то криптовалюта тоже не монета не валюта а криптографический код и мы видим просто цифры и картинку к так называемой монете! Тут тоже самое картинка цифры и код!

Монетой мы привыкли называть круглый железный  жетон который  лежит в кармане и звенит!

Вы не правы. Не знаю как Вы а многие на этом форуме монетой привыкли давно называть некий актив обладающий определенными характеристиками. В частности, есть дорожная карта, есть живые разработчики, есть блокчейн ,есть биржа и есть перспективы. В остальных случаях принято называть гавно гавном а скам скамом  Grin

Да это полный идиотизм ) вот смотрю на форум и вижу темы типа (новая монетка) по сути то какая нахрен это монетка?  Ещё раз повторюсь криптографический код картинка ну блокчейн по которому она проходит эта монетка) (цифры) и всё!

Да и активом или акцией это не назовёшь! Просто цифры таки е же но с установленной уже задумкой что это типа актив и всё! А бумаги то нет нам привычной с печатью и подписью!

Так что не надо мозги тут пудрить! Надо смотреть на всё подобное и с другой стороны тоже а не тонуть во всем этом с головой и принимать всё навязанное как данное!

Всё равно в один прекрасный день со временем может всё остановиться(например появится что то более инновационное) и ты потом зайдешь в свой кошелек и будешь смотреть на это трезвой головой и понимать что это тупо цифры а раньше назывались монетами) Вот про эту суть я и говорю!
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Такие скам "проэкты" так долго не живут.  Рекомендую ознакомиться с новейшей историей МММ-2011...
И будет всё вам видно и ясно.
Нам изначально всё ясно и уже сейчас видно финал ...
Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Единственная проблема в том, что нет никакой монеты, блокчейна и криптографии. Поэтому и биржи никакой не будет, как правильно заметил @Stvi4.
Личный кабинет на сайте скам-проекта - это не монета...

Если по сути разобраться то криптовалюта тоже не монета не валюта а криптографический код и мы видим просто цифры и картинку к так называемой монете! Тут тоже самое картинка цифры и код!

Монетой мы привыкли называть круглый железный  жетон который  лежит в кармане и звенит!

Вы не правы. Не знаю как Вы а многие на этом форуме монетой привыкли давно называть некий актив обладающий определенными характеристиками. В частности, есть дорожная карта, есть живые разработчики, есть блокчейн ,есть биржа и есть перспективы. В остальных случаях принято называть гавно гавном а скам скамом  Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Такие скам "проэкты" так долго не живут.  Рекомендую ознакомиться с новейшей историей МММ-2011...
И будет всё вам видно и ясно.
Нам изначально всё ясно и уже сейчас видно финал ...
Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Единственная проблема в том, что нет никакой монеты, блокчейна и криптографии. Поэтому и биржи никакой не будет, как правильно заметил @Stvi4.
Личный кабинет на сайте скам-проекта - это не монета...

Если по сути разобраться то криптовалюта тоже не монета не валюта а криптографический код и мы видим просто цифры и картинку к так называемой монете! Тут тоже самое картинка цифры и код!

Монетой мы привыкли называть круглый железный  жетон который  лежит в кармане и звенит!
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Такие скам "проэкты" так долго не живут.  Рекомендую ознакомиться с новейшей историей МММ-2011...
И будет всё вам видно и ясно.
Нам изначально всё ясно и уже сейчас видно финал ...
Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
Единственная проблема в том, что нет никакой монеты, блокчейна и криптографии. Поэтому и биржи никакой не будет, как правильно заметил @Stvi4.
Личный кабинет на сайте скам-проекта - это не монета...
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Просто поразмышляйте...Вот как завести свои клаудкоины на биржу? Прислать им на почту? Здесь нет блокчейна, нет кошельков, нет адресов. Систему работу криптобирж наврядли будут перестраивать из-за одной монеты. Все очень туманно, этот клаудкоин совсем не вяжется со всем крипторынком.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
А если не дождаться, то и не продать ... И не "купить жене сапоги" ... Такое вот "партнёрство" ...
Друзья то ли ещё будет, то ли ещё будет. Ой,Ой,Ой. Цена будет по маленьку расти и когда уже всё будет готова к выходу биржи тогда, цена будет как минимум по стоимости кефира или же по стоимости Dash. Так что готовитесь, ожидайте монетку на биржах к 2018 или к началу 2019 году. И будет всё вам видно и ясно. Так как разрабы этой монеты такие же люди и разрабы как и других ICO компаний.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
А если не дождаться, то и не продать ... И не "купить жене сапоги" ... Такое вот "партнёрство" ...
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
А по поводу продажи ты ошибаешься!!! Я дождусь выхода биржи
Ой, лол-лолище! Cheesy Grin
А зачем еще ждать биржи если не для продажи? Roll Eyes
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Интересно мнение покупателей фантиков, что надо сделать такого что б вы покупали мои фантики?
Я вот так понимаю надо сделать красивый сайт, написать что фантики придумали японские и американские изобретатели, никаких индусов  Grin фото наверно их выложить... и продавать свои фантики!
И чего уж там мелочиться :-) мои фантики не только конкуренты биткойну но и вобще заменят всю крипту!
Кто хочет фантиков купить может уже щас скидывать мне купоны любой биржи в ЛС  Grin я на них найму дизайнера девелопера чтоб сайт делать.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Клаудкоины подоражали на 10%! 500 фантиков теперь стоит 2.75$ (Было 2.5$) Кстати, подоражали спустя месяц как стали продаваться. Возможно их политика такая, с каждым месяцем все дороже будут.
А другие новости есть?
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Клаудкоины подоражали на 10%! 500 фантиков теперь стоит 2.75$ (Было 2.5$) Кстати, подоражали спустя месяц как стали продаваться. Возможно их политика такая, с каждым месяцем все дороже будут.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
Не обижайся дружбан. Но я тебя огорчу. Это монета себя покажет ещё. Дай разрабам доработать всё и посмотришь годиков через 2 что за нечто будет... Я я тебе обещаю что они переплюнут любую монету из тех кто находится в 10 сильнейших. У них такие обороты будут. Что мама не горюй.

Откуда такая уверенность? Наверное ты создатель этой чудо монеты  Wink или хотя б лично его знаешь и уверен в нём на 100% а так пока что раздают фантики обещания за вполне реальный фиат, таких проектов обещающих полно... вот почему ты так в этом проекте уверен?
Очевидно, что он накупил этих фантиков и хочет перепродать по дороже Grin
Ты прав, я скупил уже сколько надо было. А по поводу продажи ты ошибаешься!!! Я дождусь выхода биржи и потом, посмотрим что будет.
Pages:
Jump to: