Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 28. (Read 18722 times)

legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Сколько уже было этих КЛАУД-КОЙНОВ... Некоторые из них ещё вроде даже как дышат ... пока...
newbie
Activity: 29
Merit: 2
С натяжечкой можно сказать, что это другая технология, здесь не используется блокчейн, поэтому в альткоины ее и не требуется относить. Да это опять другой взгляд на электронные деньги, которые можно носить на флешке, передавать по почте, в картинках, их нельзя подделать, и их ограниченное количество. И как правильно сказали выше, код здесь закрытый, но кстати, эта технология запатентована в отличии от биткоина. Поэтому появление альтернативных клаудкоинов будет преследоваться по закону. Посмотрим как будет развиваться эта монетка, но пока это просто продажа криптофантиков, с которыми ничего нельзя сделать.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Если она революционная, то зачем её прятать в облаке от сообщества? Пусть покажут свой "революционный" код. Я сомневаюсь, что он хоть чем-то существенно отличается от большинства форков-альткоинов. Тут все привыкли к открытости кода и "проприетарщина", в большинстве случаев, не прокатывает...
newbie
Activity: 29
Merit: 2
Я смотрю они каждый день выставляют 1000 монет на продажу номиналом по 250 клаудкоинов. По цене 2.5 бакса за купюру хотят зарабатывать по 2500$ каждый день ) И ведь кто-то скупает их почти все... И как они говорят - 60 месяцев будут так продавать. Теоретически они хотят реализовать за 60 месяцев 1,8 млн купюр и заработать на этом 4,5 млн $...Но это все теоретически, если и вправду у них революционная монета, то лучший способ найти признание - это выйти на биржу, ну и грамотный маркетинг конечно. Пока клаудкоина нет на бирже, это будет всегда сомнительным проэктом...Еще большой минус этой монеты - 50% всех коинов находится у разработчиков и инвесторов, это как премайн 50%. Вы себе можете представить успех даже биткоина с премайном в 50%??? )
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ответ Шона.

Извините за задержку с ответом.
Биткоин тоже контролируется. Вот почему мы слышим о «твердой развилке».
С Биткоин побеждает тот, у которого когда-либо больше всего серверов. Сообщается, что китайское правительство добавляет биткоин шахтеров с угрожающей скоростью. Скоро они возьмут Биткоин.

Разница между Биткоин и CloudCoin похожа на сравнение демократии с Республикой. Мы полагаем, что консорциум окажется намного лучшей моделью.
Веб-сайт консорциума CloudCoin еще не готов, но вскоре вы сможете подробно ознакомиться с его содержанием и понять его.

Почему CloudCoin не работает в Twitter и социальных сетях? Мы системные администраторы и программисты. Мы только сейчас начинаем создавать эти аккаунты. Сейчас они для нас - невысокий приоритет. Главный приоритет - iPhone, Mac, настольные приложения. Поэтому мы сможем обратить наше внимание на эти социальные сети, когда поймём, что каждый может использовать наши технологии и быть счастливым.

Спасибо!
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
 это не он тезка
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всем привет. На бирже cryptopia.co.nz торгуется CloudCoin. Это он же? где еще можно купить?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ответ Шона.

Извините за задержку с ответом.
Биткоин тоже контролируется. Вот почему мы слышим о «твердой развилке».
С Биткоин побеждает тот, у которого когда-либо больше всего серверов. Сообщается, что китайское правительство добавляет биткоин шахтеров с угрожающей скоростью. Скоро они возьмут Биткоин.

Разница между Биткоин и CloudCoin похожа на сравнение демократии с Республикой. Мы полагаем, что консорциум окажется намного лучшей моделью.
Веб-сайт консорциума CloudCoin еще не готов, но вскоре вы сможете подробно ознакомиться с его содержанием и понять его.

Почему CloudCoin не работает в Twitter и социальных сетях? Мы системные администраторы и программисты. Мы только сейчас начинаем создавать эти аккаунты. Сейчас они для нас - невысокий приоритет. Главный приоритет - iPhone, Mac, настольные приложения. Поэтому мы сможем обратить наше внимание на эти социальные сети, когда поймём, что каждый может использовать наши технологии и быть счастливым.

Спасибо!
Всё ясно спс. Я тогда буду продолжать закуп монет. Как и планировал. Может и сразу как нибудь закуплюсь. Продам свою Х5 и за раз прикуплю чуть  по больше монет. Что бы у них были финансы и росли. Так как если бакинские соберут то и валюту будут быстрее развивать. Я и так собирался Х5 продовать а тут повод будет. 
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Если говорить об объективности, то у Декарта очевидность это это объективное качество идеи.
В феноменологии очевидность это именно критерий действительности.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
почитал, интересно. только вот не только они пробуют создать валюту,что бы она была похожей на биток. и это понятно, можно куш поднять не плохой. но таких монет не мало. и большинство где то по непонятным причинам теряются. я думаю и них вряд ли что то интересное выйдет, а тем более дорогостоящие монеты
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Дальше, по логике вещей, будет интересно узнать о условиях и возможностях статуса Аутентификатор ("комитет 6000").
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Как я и предполагал - классический ответ демагога в стиле : "А у вас негров линчуют ..."
Пускай он уже определиться - или крестик носить или трусы одеть.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
я умственно обыкновенный, поэтому спрошу )
хотя, можно спрашивать и самостоятельно, они открыты для доброжелательного общения и любых вопросов
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Да вы друзья целую  философию расказываете. Вы бы лучше узнали бы будет ли или не будет у них странички в социальных сетях. Что бы подписаться и получать новости от них. А то от вашей полемики слов этот чат превратится в философию.  Tongue Tongue Tongue Grin Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Wink Wink Wink Wink
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
тогда так: очевидность - критерий тому, что понятно из двух противоречивых высказываний Шона, но она лишь вероятность применительно к действительности и было бы правильно услышать его ответ, но задать его теперь не всем будет легко )
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Не стоит так переживать, я просто уточнил, что это частное определение очевидности "касается только" Декарта ... Отдалённо.
 
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
а кроме Декарта, нам никто не поможет?
так придется изменить название темы
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
очевидность вообще не является критерием, если говорить о критериях, нужно отнестись к объективности и субъективности
но моя последняя реплика, если уж на то пошло, касалась этической стороны дела: что бы увидеть (показать) ошибку или злонамеренность стороны, необходимо услышать ответ
и тогда, возможно, очевидность вступит в свои права, но не как критерий, а как определение
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Не совсем. А ещё вернее - совсем нет. Очевидность является критерием и первым методическим принципом в определении действительности чего-либо. Всё остальное, что не попадает под критерий очевидности определяется непосредственно процессом приобретения опытного знания.
Pages:
Jump to: