Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 27. (Read 18722 times)

legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
Не обижайся дружбан. Но я тебя огорчу. Это монета себя покажет ещё. Дай разрабам доработать всё и посмотришь годиков через 2 что за нечто будет... Я я тебе обещаю что они переплюнут любую монету из тех кто находится в 10 сильнейших. У них такие обороты будут. Что мама не горюй.

Откуда такая уверенность? Наверное ты создатель этой чудо монеты  Wink или хотя б лично его знаешь и уверен в нём на 100% а так пока что раздают фантики обещания за вполне реальный фиат, таких проектов обещающих полно... вот почему ты так в этом проекте уверен?
Очевидно, что он накупил этих фантиков и хочет перепродать по дороже Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
Не обижайся дружбан. Но я тебя огорчу. Это монета себя покажет ещё. Дай разрабам доработать всё и посмотришь годиков через 2 что за нечто будет... Я я тебе обещаю что они переплюнут любую монету из тех кто находится в 10 сильнейших. У них такие обороты будут. Что мама не горюй.

Откуда такая уверенность? Наверное ты создатель этой чудо монеты  Wink или хотя б лично его знаешь и уверен в нём на 100% а так пока что раздают фантики обещания за вполне реальный фиат, таких проектов обещающих полно... вот почему ты так в этом проекте уверен?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
Не обижайся дружбан. Но я тебя огорчу. Это монета себя покажет ещё. Дай разрабам доработать всё и посмотришь годиков через 2 что за нечто будет... Я я тебе обещаю что они переплюнут любую монету из тех кто находится в 10 сильнейших. У них такие обороты будут. Что мама не горюй.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...

Я думаю все очень просто. Монета нужна только для заработка разработчика на новую машину\квартиру и прочую ерунду Smiley Меня просто удивляют такие проекты и "люди" которых в них участвуют Grin
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
Без шит коинов жить не интересно Smiley Использовать постоянно - хз Smiley Но один раз при хорошем пампе Smiley
Или я не прав?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я написал им. И они гдето максимум через 3-4 часа ответили.

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к клаудкоину!

Сожалеем, что  Вам не нравится система PayPal; мне персонально тоже не очень нравится покупать через них , потому что постоянно проблемы с логином.
Клаудкоин Вы можете купить по любой карточке Виза, Мастер кард и так далее. Если Вы пойдете вниз на нашей странице/ buy page, где Вы покупаете, ниже PayPal, будет опция купить по карточкам.
Что касается Payeer, эта система не действует на территории Америки.  У нас была система Stripe и с  ними было легко вести бизнес, пока они не  решили , что они не работают с крипто и  любой формой электронных денег, кроме  доллара и дебитных и кредитных карт. Мы работаем над покупкой /продажей через Амазон. Что Вы думаете о покупке через Амазон? Это достаточно легко буквально по секундам работает, но не все компании еще это делают.
Мы работаем над обменом/продажей клаудкоина за криптовалюты, но все требует времени, программирование в какой то степени длительный процесс.

Спасибо еще раз, пишите нам Ваши пожелания, и задавайте вопросы

Спасибо
The CloudCoin Consortium recommends that you get a free encrypted Protonmail.com account. Protonmail is the only safe way to receive CloudCoins via email.

Sent with ProtonMail Secure Email.

hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
а где можно посмотреть/приобретать их?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...
Лучше бы пусть придумают как мне и другим инвестам легче было покупать монеты. Им же инвесты тоже нужны. Так что пусть они придумают СРОЧНО!!!! И кто с ними общается скажите.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Так и не понял... Нет блокчейна и тд - чем эта монета отличается от Neteller, Webmoney, Qiwi и иных платежных систем... Зачем нужна эта монета - если есть платежные системы - анонимные также - через которые можно передавать реальные деньги скрыто от надзора государства ( Neteller, Например)...
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
нафиг они перевели всё через пайпел. Мне не удобно так покупать. Передайте им пожалуйста что пусть добавят старую версию покупки.  А то я уже не хочу покупать монеты. Нафига мне пайпел пусть вернут виза или мастеркард покупки.

Братан в следующий раз если у тебя будет ненужное бабло которое ты хочешь приумножить спраси меня как  Grin я тебе самый выгодный способ подкину  Wink
А пока вот буквально случайно  про МММ на этот год нашёл... регайся моим рефом https://goo.gl/Vhlg73 и я буду помогать тебе! У этих хоть опыт побольше  Grin да и ввод вывод они уже продуманней делают даже на бирже торгуется!
Спасибо дружок я про мавро коин уже как почти год узнал и пользуюсь. Он тоже не лучше чем тот же единар коин и ван коин. Плюс ко всему можно приплюсовать и швецарский коин. Так что я это уже довно прожевал и там у меня не мало бобосиков майнятся.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Я смотрю они каждый день выставляют 1000 монет на продажу номиналом по 250 клаудкоинов. По цене 2.5 бакса за купюру хотят зарабатывать по 2500$ каждый день ) И ведь кто-то скупает их почти все... И как они говорят - 60 месяцев будут так продавать. Теоретически они хотят реализовать за 60 месяцев 1,8 млн купюр и заработать на этом 4,5 млн $...Но это все теоретически, если и вправду у них революционная монета, то лучший способ найти признание - это выйти на биржу, ну и грамотный маркетинг конечно. Пока клаудкоина нет на бирже, это будет всегда сомнительным проэктом...Еще большой минус этой монеты - 50% всех коинов находится у разработчиков и инвесторов, это как премайн 50%. Вы себе можете представить успех даже биткоина с премайном в 50%??? )
Я вот не понимаю на что надеются люди которые покупают эту монету. На честность "разработчиков" в криптомире?  Тут же ничего нет кроме звания "убийца битка" Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
нафиг они перевели всё через пайпел. Мне не удобно так покупать. Передайте им пожалуйста что пусть добавят старую версию покупки.  А то я уже не хочу покупать монеты. Нафига мне пайпел пусть вернут виза или мастеркард покупки.

Братан в следующий раз если у тебя будет ненужное бабло которое ты хочешь приумножить спраси меня как  Grin я тебе самый выгодный способ подкину  Wink
А пока вот буквально случайно  про МММ на этот год нашёл... регайся моим рефом https://goo.gl/Vhlg73 и я буду помогать тебе! У этих хоть опыт побольше  Grin да и ввод вывод они уже продуманней делают даже на бирже торгуется!
full member
Activity: 180
Merit: 100
Поток желающих погреться в лучах славы биткоина и эфира не оскудевает. У конкурента этого сколько капитализация ? Вот когда хотя бы половина будет от биткоина тогда заикайтесь про конкурента. А пока появился лишь конкурент у скамкоина.  Angry
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Если кто-то накатал на них жалобу в Визу, то скоро и в Пейпал накатают Tongue
Какие-то совсем наивные скамеры Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Мне только удалось купить 150к монет. Мне так выгоднее через карту чем через пайпел. Если они ничего нового не придумают, что бы люди покупали либо карточкой либо крипто или же даже возьмём паеером.  Я больше не буду покупать её так как очень долго мне приходится зачислять средство в пайпел.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
У них, наверное, эквайринг закрыли ... За сомнительные операции.
Quote
Правила и меры по защите бренда Visa описаны в Global Brand Protection Program (GBPP), аналогичная программа MasterCard называется Business Risk Assessment and Mitigation (BRAM). Они во многом схожи, но Visa особенно акцентируется на сомнительных операциях, когда продавец получил деньги, но услуга или товар не были предоставлены покупателю. Уделено внимание и другим видам мошенничества, к которым причисляется введение клиента в заблуждение о надлежащем качестве товара, продажа пробных версий продуктов, подписка без ведома клиентов на дальнейшие списания, непредоставление товара или услуги после получения предоплаты.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
эх мне продать нечего
разве что душу за 22 битка
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
нафиг они перевели всё через пайпел. Мне не удобно так покупать. Передайте им пожалуйста что пусть добавят старую версию покупки.  А то я уже не хочу покупать монеты. Нафига мне пайпел пусть вернут виза или мастеркард покупки.
Pages:
Jump to: