Pages:
Author

Topic: У биткоина появился конкурент CLOUDCOIN - page 29. (Read 18722 times)

hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
В мире существуют очевидные, элементарные вещи... Задавать вопросы о таких вещах - признак слабоумия.
Совершенно верно.Очевидное не комментируется по определению.Такова правда жизни.
если считать, что это касается только вас, то да
hero member
Activity: 588
Merit: 508
В мире существуют очевидные, элементарные вещи... Задавать вопросы о таких вещах - признак слабоумия.
Совершенно верно.Очевидное не комментируется по определению.Такова правда жизни.
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
В мире существуют очевидные, элементарные вещи... Задавать вопросы о таких вещах - признак слабоумия.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
получил письмо по рассылке

CloudCoin Foundation (программа для Windows) имеет критическую ошибку , которая может привести ваши CloudCoins стать более fracked при определенных обстоятельствах.
Мы исправили эту ошибку и другие и хотели бы , чтобы вы загрузить новую версию здесь http://track.sendlanesys.com/tc/EaI04ZPvsn/c9e1074f5b3f9fc8ea15d152add07294/f9cbe83a08543b656337aa2bd3a2afd4/emailpublishing
Просто скопируйте новый файл Foundation.exe поверх старой.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected] или позвоните нам по телефону 530-591-7028 (Калифорния время)

Мы работаем над некоторыми интересными вещами, в которых вы можете быть заинтересованы:
Хорошие новости! Мы работаем с PayPal в системе под названием CloudCoin Desktop Обмен , что позволяет ваш компьютер Windows , чтобы продать свои монеты прямо из него.
ВНЕ БИРЖИ !!!
Вы просто поставить CloudCoins, что вы хотите продать в папку и указать цену. Затем программа подключается к каталогу и люди могут купить ваши монеты автоматически. Все люди, которые хотят быть включены потребуется счет PayPal. В дальнейшем мы будем иметь других поставщиков, помимо PayPal.
CloudCoin является единственной валютой , которую можно импортировать и экспортировать из программного обеспечения!
Вы хотите стать другом CloudCoin? Сейчас мы работаем над новым платежным шлюзом, который позволяет нам включить реферальные ссылки, так что вы можете получить процент от денег, которые тратятся на CloudCoins вашими друзьями. Мы ожидаем, что это Sytem начнет работать в течение четырех дней.
Мы начали 15 марта уже мы находимся на цели, чтобы доминировать на валютном рынке, потому что CloudCoin это самое лучшее, что когда-либо было. И вы были первыми, кто узнает!
Спасибо!

Шон Х. Уортингтон кандидат наук ABD компьютерных информационных систем
Изобретатель Raida и CloudCoin.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
самовосстанавливающимся облаком серверов, называемым RAIDA, которое разработано как не подлежащее контролю
и, внезапно, в то же самое время:
Консорциум создает глобальную сеть  из 6000 агентов аутентификации, которая называется RAIDA
Даже полному дебилу видна логическая несостыковка этих двух утверждений и понятно, что "созданное консорциумом" и контролироваться будет "консорциумом". Это если по-сути.
Лично мне никак не приходит на ум, как можно создать "облако" не подлежащее контролю со стороны создателя (или вообще кого-либо).
  
задайте вопрос Шону, мне тоже интересно
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
самовосстанавливающимся облаком серверов, называемым RAIDA, которое разработано как не подлежащее контролю
и, внезапно, в то же самое время:
Консорциум создает глобальную сеть  из 6000 агентов аутентификации, которая называется RAIDA
Даже полному дебилу видна логическая несостыковка этих двух утверждений и понятно, что "созданное консорциумом" и контролироваться будет "консорциумом". Это если по-сути.
Лично мне никак не приходит на ум, как можно создать "облако" не подлежащее контролю со стороны создателя (или вообще кого-либо).
  
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Посмотрим.
Думаю, что американец платежка которого привязана в Чико, заниматься скамом вот так, как это многие думают, не будет. Это статья и неминуемый срок.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
В традиционной денежной системе деньги принадлежат тем, кто ее удерживает.
С CloudCoins деньги принадлежат тем людям, которые хранят пароли денег.

В традиционных денежных системах, чтобы сменить владельца, вы просто отдаете его кому-то другому.
С CloudCoins, чтобы сменить владельца, вы должны дать кому-то еще пароли, чтобы они могли «выложить» его (пароль принадлежит ему).

Чтобы изменить пароли и взять на себя ответственность, вам нужна программа, которая может взаимодействовать с избыточным, рассеянным, самовосстанавливающимся облаком серверов, называемым RAIDA, которое разработано как не подлежащее контролю и всегда обладающее достаточными знаниями, чтобы определить, является ли монета поддельной .
Шон
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
А что такое Райда ? (Насчёт сленгового значения этого термина я в курсе...)

"Консорциум создает глобальную сеть  из 6000 агентов аутентификации, которая называется RAIDA (избыточный массив независимых агентов обнаружения) с использованием новой запатентованной технологии. В настоящее время Консорциум ведет рекрутинг лучших системных администраторов в мире, чтобы гарантировать невозможность для любых юридических лиц взять контроль над системой."

сори пардон за перевод
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Заказчик лого Шон Ворсингтон. По версии Известий, от Сергея Житинского, это тот, кто запатентовал свое открытие.

"Идея новой виртуальной валюты принадлежит американцу — преподавателю информатики из Калифорнии Шону Ворсингтону. В прошлом году он получил патент на новую технологию, но на практике она реализуется только сейчас."
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
А что такое Райда ? (Насчёт сленгового значения этого термина я в курсе...)
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Domain Name: CLOUDCOINCONSORTIUM.COM
Registrar: DOMAIN.COM, LLC
Sponsoring Registrar IANA ID: 886
Whois Server: whois.domain.com
Referral URL: http://www.domain.com
Name Server: ARYA.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server: MARTY.NS.CLOUDFLARE.COM
Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Status: clientUpdateProhibited https://icann.org/epp#clientUpdateProhibited
Updated Date: 27-jan-2017
Creation Date: 31-dec-2016
Expiration Date: 31-dec-2017

на основном сайте, есть данные, что продажи планируется открыть в декабре
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
тогда так: что гарантируют соц сети?
По-существу ничего не гарантируют. Это доказывают эксперименты с созданием "раскрученных"  трастовых виртуалов.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Domain Name: CLOUDCOIN.CO
Domain ID: D133942420-CO
Sponsoring Registrar: DYNADOT LLC
Sponsoring Registrar IANA ID: 472
Registrar URL (registration services): http://www.dynadot.com
Domain Status: clientTransferProhibited
Registrant ID: DYTCPF-305869
Registrant Name: Super Privacy Service c/o Dynadot
Registrant Address1: PO Box 701
Registrant City: San Mateo
Technical Contact Email: [email protected]
Name Server: NS1.FATCOW.COM
Name Server: NS2.FATCOW.COM
Created by Registrar: DYNADOT LLC
Last Updated by Registrar: DYNADOT LLC
Domain Registration Date: Sun Sep 04 05:44:43 GMT 2016
Domain Expiration Date: Sun Sep 03 23:59:59 GMT 2017
Domain Last Updated Date: Mon Oct 10 00:56:09 GMT 2016
DNSSEC: false

данные регистрации открытые...
разрыв между оплатой лого 6 месяцев...
скам делают так долго (детский вопрос) Huh
не делал не знаю )))
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Друзья я посчитал и какой ICO вам будет продавать по нынешнему курсу за 0.00000900 сатоши. Никто, так что это цена нормальная. За эту цену стоить покупать CloudCoin. И при этом цена не растёт, когда покупают монету. Не знаю как вы но я в эту валюту верю. И предпологаю что выход этой валюты сразу даст как минимум х100 а может и х1000. Я больше верю в неё чем в Wings токены или же TIME токены. Я даже могу предположить что цена её после пиара и подключения людей которые занимаются криптой. Может достичь до 0.001 битка. Это лишь моя интуиция.

Честно говоря все эти ICO на мой взгляд современное развитие идей МММ собрать денег с доверчивых вкладчиков и смыться, альткойнов наделали уже столько, особенно в 14 году... а толку? Где развитие? Вот обещали что эфир будет супер а на деле всё свелось к очередному переделу денег...  Если весь смысл срубить бабла то конечно верить нужно Grin и x100 получить тоже реально, только конкуренцией даже не пахнет громкая завлекуха в расчете на инвесторов вот и вся конкуренция.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
вчера вот такую штуку нашел https://www.designcontest.ru/logo-design/cloudcoin/entries/
sean_worthington
Contest Holder, Last seen online 2017-02-12 15:03:41
США Chico, США
Member since 02.02.2017
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Друзья я посчитал и какой ICO вам будет продавать по нынешнему курсу за 0.00000900 сатоши. Никто, так что это цена нормальная. За эту цену стоить покупать CloudCoin. И при этом цена не растёт, когда покупают монету. Не знаю как вы но я в эту валюту верю. И предпологаю что выход этой валюты сразу даст как минимум х100 а может и х1000. Я больше верю в неё чем в Wings токены или же TIME токены. Я даже могу предположить что цена её после пиара и подключения людей которые занимаются криптой. Может достичь до 0.001 битка. Это лишь моя интуиция.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да, и место регистрации домена - Сан Матео - анклав Силиконовой долины.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
тогда так: что гарантируют соц сети?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
А кто нибудь, из здесь присутствующих, уже прикупил, на пробу/проверку Smiley?
Я купил 2 штуки. Но не понял ещё это две монеты или же 500 монет. Если цена 1 монеты 2.5 баксов. То Очень дороговато. А если это цена 250 монет то нормально.
Каждый купит по пару штук и у админа этого хайпа  есть вполне приличная сумма. Как там Мавроди говорил про мамонтов? Smiley
Я уже почти купил 100к монет осталось чуть чуть. Куплю 100к и всё отправлю монеты на покой до сентября. Так что нормально всё. Что то мне интересно почему нету у них ни твиттера ни фб.Чтобы я подписался и ждал новостей от туда.

Ну теперь мы знаем кто стоит за этим хайпом)) и кто продвигает его на этом форуме. Обычно  при скаме таких проектов самые главные продвигатели получают минус в репу. Может напомнить модам о том что стоило перенести данный топик в раздел Хайпы и так ведь понятно чем все закончиться.
Pages:
Jump to: