Pages:
Author

Topic: Восемь фактов о компании Coca-Cola. - page 10. (Read 11215 times)

full member
Activity: 158
Merit: 100
Так для справки людей из уста Кэпа)) Пепси-кола и кока-кола две разные компании..и они постоянно выпускают конкурирующие напитки(обыно пепси сначала,а вдогонку им кокакола ) ну и так вот, я не знаю как мог столько откопать детектив и ошибиться в таком =\
Акваменирале - от компании Пепсикола.
вообще то как для меня пепси кола вкуснее, но если честно, то эти напитки оба яд для здоровья человека.
full member
Activity: 169
Merit: 100
Наверное больше гадости ни о каком другом напитке не говорят и не пишут. Только кока кола держит первенство  в негативных рейтингах.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
По сравнению с Байкалом,кола просто гадость,тем более в последние года она стала какой-то как с содой что ли,вкус какой-то не очень
Так и "Байкал" уже не тот, я помню пил его в 90-е и сейчас он сильно отличается от того "Байкала". Может и Кола двадцатилетней давности была намного лучше современной.

а это точно.
Вообще не тот, фигонь просто.
Я в принципе Кока колу редко пью. И не считаю ее божественным нектаром, как некоторые. Углеводы да и ладно, и не самые полезные
сильно эта зараза повышает кислотность. Уже давно себя убедил что это гадость и что лучше пить простую газировку.
full member
Activity: 229
Merit: 250
По сравнению с Байкалом,кола просто гадость,тем более в последние года она стала какой-то как с содой что ли,вкус какой-то не очень
Так и "Байкал" уже не тот, я помню пил его в 90-е и сейчас он сильно отличается от того "Байкала". Может и Кола двадцатилетней давности была намного лучше современной.

а это точно.
Вообще не тот, фигонь просто.
Я в принципе Кока колу редко пью. И не считаю ее божественным нектаром, как некоторые. Углеводы да и ладно, и не самые полезные
full member
Activity: 196
Merit: 100
Так для справки людей из уста Кэпа)) Пепси-кола и кока-кола две разные компании..и они постоянно выпускают конкурирующие напитки(обыно пепси сначала,а вдогонку им кокакола ) ну и так вот, я не знаю как мог столько откопать детектив и ошибиться в таком =\
Акваменирале - от компании Пепсикола.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
По сравнению с Байкалом,кола просто гадость,тем более в последние года она стала какой-то как с содой что ли,вкус какой-то не очень
Так и "Байкал" уже не тот, я помню пил его в 90-е и сейчас он сильно отличается от того "Байкала". Может и Кола двадцатилетней давности была намного лучше современной.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
По сравнению с Байкалом,кола просто гадость,тем более в последние года она стала какой-то как с содой что ли,вкус какой-то не очень
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Столько денег впихнуть в раскрутку и рекламу бренда, за такие деньжищи можно убедить кого угодно что лучшего напитка просто нет!!! Smiley
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Мне кажется чтобы понять насколько кока кола это дрянь, достаточно просто вскипятить ее и вы увидите всю суть вещей! Туда явно не нормальные вещества добавляют.
member
Activity: 112
Merit: 10
"Кока-Кола" была признана самым дорогим брендом в мире в 2005—2015 годах в рейтинге международного исследовательского агентства
hero member
Activity: 896
Merit: 516
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
Но посути это одна и та же байда.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
в нашей стране кока кола напиток-жесть.можно паласкать рот и не будет карьеса.или чистить детали двигателей.отменная штука.представляю.что она может сделать с желудком и кишечником)не советывал  бы никому ее пить очень много).а сама компания молодцы вобще.грамотно расскрутились.и заполонили весь мир сурогатом)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Какие все заботливые о своем организме, колу не пьют! Grin За то небось едят вредную пищу, употребляют алкогольные напитки Grin
Сейчас что не возьми все вредное, так что я особо не парюсь на счет этого
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Единственное, что классное в коле это ее реклама с караваном грузовиков в предновогодние время Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
Ой, не знаю, всегда кола не внушала мне доверия. И все эти газированные штуки, не пью их!
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
В детстве нравилась Фанта и спрайт. Уже лет 5-7 не пил их, а вот недавно попробовал спрайт - гадость редкая Sad
я когда первый раз попробовал спрайт лет двадцать назад, так думал лучше напитка нет. А теперь вообще этой гадости пить не хочу. Хотя бывают моменты когда отхлебНуть хочется.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Мне кстати тоже Pepsi больше нравится, но стараюсь не пить ни то ни то, изредка разве что.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
интересное видео про Coca-Cola https://www.youtube.com/watch?v=UJufsNhKglk
full member
Activity: 238
Merit: 100
В детстве нравилась Фанта и спрайт. Уже лет 5-7 не пил их, а вот недавно попробовал спрайт - гадость редкая Sad
Pages:
Jump to: