Pages:
Author

Topic: Восемь фактов о компании Coca-Cola. - page 9. (Read 11215 times)

sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Прям факт-факты? Ну вот я пью колу и всё вроде нормально со мной) Не умер пока ещё. Это всё мифы, а не факты.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я люблю лимонад, но всякие кока-колы и пепси мне просто не лезут. Вкус омерзительный и на зубах что-то такое противное ощущается после глотка этого чудо-напитка. Не понимаю что в ней все нашли Huh
время от времени хочется такой гадости попить. Но было время когда я перебрал норму и кислотность повышенную долго не мог убрать. Короче эти все коки и пепси гадость редкая.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Я люблю лимонад, но всякие кока-колы и пепси мне просто не лезут. Вкус омерзительный и на зубах что-то такое противное ощущается после глотка этого чудо-напитка. Не понимаю что в ней все нашли Huh
full member
Activity: 232
Merit: 250
По началу мне кока кола не нравилась, особенно летом, но попробовав зимой очень даже ничего.
Восновном конечно пью Pepsi, но теперь периодически буду пить колу, хоть и вредно но вкусно.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Кока кола хоть и плохая, но на соревнованиях на выносливость, когда уже нет сил, лучшего напитка не найти.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
Я вообще почему-то разницы не чувствую  Undecided
Не один ты разницы не чуствуешь. Как по мне одна и та же бадяга.
А мне нравится обычный лимонад, типо буратино, такой в стеклянных бутылочках, наподобие какого делали в СССР.
Ну и фанту могу попить.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Посмотрев схему работы организма после газированного напитка становится страшновато.Ведь изобретение было предназначено для лекарственных целей,значит употребление в незначительных дозах,а в том количестве в котором употребляем мы - это удар не только по печени.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
Я вообще почему-то разницы не чувствую  Undecided
Не один ты разницы не чуствуешь. Как по мне одна и та же бадяга.
member
Activity: 96
Merit: 10
И как бы они не воняли, чтобы туда не добавляли, и как бы они нас не калечили, все равно мы их употребляем.
это парадокс. И это всегда нас сопровождает. Мы понимаем что вредно и все равно делаем. Это то же самое как ненавидеть американцев и с ума сходить от iphone одновременно.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
И как бы они не воняли, чтобы туда не добавляли, и как бы они нас не калечили, все равно мы их употребляем.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
Я вообще почему-то разницы не чувствую  Undecided
На против кола как то попрятнее, у пепси странный привкус пота месси  Grin а вообще все эти высказывания против колы это антиреклама или черный пиар кока колы) я не защищаю ее, но она такое же дерьмо как и множество товаров которые можно сегодня встретить на прилавках и не особо хуже)
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
Я вообще почему-то разницы не чувствую  Undecided
одни говорят тараканами воняет а другие говорят что бздунами. Действительно вкуснятина редкая.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
Я вообще почему-то разницы не чувствую  Undecided
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Наверное больше гадости ни о каком другом напитке не говорят и не пишут. Только кока кола держит первенство  в негативных рейтингах.
Ну да не даром Сола удаляет ржавчину с метала. Порой думаеш в том ли розделе магазина ее продают, или лучше перенести ее в бытовую химию)
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Да  бизнес есть бизнес, и попасть в нужное время в нужном месте нужно иметь фарт, а сама  Кока-Кола как напиток - ну так себе, говорят что разъедает неплохо ржавчину, но иногда хочется вредного чего-то.
все столько говорят о каком то секретном  ингридиенте, без которого ни у кого не получится подделать этот напиток. Вот только не известно это сказка или на самом деле так.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Да  бизнес есть бизнес, и попасть в нужное время в нужном месте нужно иметь фарт, а сама  Кока-Кола как напиток - ну так себе, говорят что разъедает неплохо ржавчину, но иногда хочется вредного чего-то.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 238
Merit: 100
В целом, что бы там люди не думали о Коле, это по сути один из самых популярных напитков в мире, и если употреблять ее в небольших количествах, то ничего особенно плохого и не случиться.
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
помню в сериальном мультике 90х Дария была целая серия посещенная этой проблеме с автоматами газировок в школах) даже не мог подумать, что это действительно факт
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Почему так сильно начинают гнать на кола или пепси колу, если мы ещё с советского времени к сладкой годе и газировке привыкли. Вспомните только всеми любимый Тархун и то какой цвет чашка приобретала после питья. Ведь там тоже отсутствовали натуральные вещества и полезным те воды назвать тоже не назвёшь. И на этом всем выросли целые поколения и ничего страшного не случилось.
Pages:
Jump to: