Pages:
Author

Topic: Восемь фактов о компании Coca-Cola. - page 8. (Read 11215 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если ржавчину смыть, то можно выпить )

А продуктов нормальных нет нигде, везде отрава и животных на отраве выращивают ... 
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Да, а дети сейчас помешаны на коле и пепси. Я хоть и взрослый, но стараюсь эту гадость не пить, только по праздникам немного.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Coca-Cola как по мне, так дрянь конечно отменная, но история компании дело особенное. Хороший пример активного бизнеса, который не искушен общественной моралью или какими-то ни было принципами.
Пью этот напиток очень редко, а в те нечастые моменты когда выпью, чувствуется некий дискомфорт в желудке, такое впечатление, что организм борется с тем, что я в него залил.
Видимо так оно и есть. Тоже бывает пью на пъянках. Отрава, а иногда хочется. А ещё грустно становится, когда школьники её хлещут. Взрослый ещё может отказаться, а дети в большинстве своём нет.


Давно не пил, но даже когда пил регулярно, то ни разу не было ничего из того, что перечислено на инфографике. Не говорю, что это ложь, но и не думаю, что если бы все было так плачевно, то колу бы пропустили в продажу.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Любой газированный сладкий напиток будет растворять ржавчину, засоры и зубы. Вся фишка в пузырьках азота и горах сахара. Никогда не понимал этих выпадов в сторону Колы, когда даже Буратино имеет схожий эффект. Наверно Буратино духовнее и русским духом пахнет, поэтому ему можно зубы разъедать, гастрит и диабет провоцировать, а бусурманской Коле ни-ни.
member
Activity: 78
Merit: 10
А видео про растворенный зуб, правда?
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Если посмотреть видео по производству колы то станет ясно что вредного в ней нет ничего, но пить безмерно вредно даже воду.
Просто большое содержание сахара наносит вред фигуре и здоровью.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Колу можно пить на днях рождениях, чтобы много всего попробовать и не пропустить чего-нибудь.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Мне лично кока-кола не нравится, водянистая и не сладкая, больше предпочитаю Pepsi Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
колу хорошо употреблять когда обьелся. А то что показывают видео с ржавчиной—бред,я уже пробовала и не вышло(
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
Недавно смотрел видосик как Coca-Cola эффективно чистит ржавчину. Вот это правильное применение, надо попробовать.
тоже пойду попробую, а зеро подойдет?
full member
Activity: 126
Merit: 100
кокакола хорошая вещь.
теперь буду ее пить как лекарство.
такая вкусняшка Cheesy и еще и лечит, кайф просто, а не напиток
ето ЯД
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Недавно смотрел видосик как Coca-Cola эффективно чистит ржавчину. Вот это правильное применение, надо попробовать.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
Я вообще почему-то разницы не чувствую  Undecided
Не один ты разницы не чуствуешь. Как по мне одна и та же бадяга.
А взгляд кола по вкуснее будет. У пепси какой то разбавленный, постный вкус. А вообще как говорил один великий мыслитель: "Что то ху*ня, что то ху*ня...
full member
Activity: 142
Merit: 100
Интересно, спасибо за инфу Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
здоровый образ жизни и сладкие газированные напитки не совместимы. как минимум это звериные дозы сахара
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
На мой взгляд Пепси вкуснее чем Кока Кола. Cool
Я вообще почему-то разницы не чувствую  Undecided

я тоже не чувствую. Для меня они одинаковые. И еще наш отечественный Байкал тоже такой же по вкусу)
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
По началу мне кока кола не нравилась, особенно летом, но попробовав зимой очень даже ничего.
Она и летом ничего, если пить с холодильника. А вообще после неё пить хочется ещё больше. Я когда в жару иду в город, беру с собой стеклянную пляшку с обычной фильтрованной водой.
В коле очень много сахара и потому после неё пить хочется снова и снова, такой маркетинговый ход - вода после которой хочется снова пить)

Да. Ей нельзя утолить жажду, а наоборот хочется еще больше пить и толстеешь потом быстрее от таких напитков.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А я хоть и наслышана о её вреде, всё равно пью((
Только переодически меняю колу на пепси и наоборот
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
По началу мне кока кола не нравилась, особенно летом, но попробовав зимой очень даже ничего.
Она и летом ничего, если пить с холодильника. А вообще после неё пить хочется ещё больше. Я когда в жару иду в город, беру с собой стеклянную пляшку с обычной фильтрованной водой.
В коле очень много сахара и потому после неё пить хочется снова и снова, такой маркетинговый ход - вода после которой хочется снова пить)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
По началу мне кока кола не нравилась, особенно летом, но попробовав зимой очень даже ничего.
Она и летом ничего, если пить с холодильника. А вообще после неё пить хочется ещё больше. Я когда в жару иду в город, беру с собой стеклянную пляшку с обычной фильтрованной водой.
Pages:
Jump to: