Pages:
Author

Topic: Восемь фактов о компании Coca-Cola. - page 7. (Read 11215 times)

full member
Activity: 199
Merit: 250
Если бы кола была настолько вредной, то те кто её регулярно пьют уже давно бы исчезли с лица земли.

Это точно, ее бы как минимум запретили продавать, как и все другие напитки.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Если бы кола была настолько вредной, то те кто её регулярно пьют уже давно бы исчезли с лица земли.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ну это выбор каждого пить или не пить колу. Лично я ее люблю и пью, но редко!
я лично тоже люблю колу, ни говорить о её вреде, ни о пользе говорить не буду.

У меня есть знакомая которая тоже любит колу.
Причем часто на корпоративах разбавляет колой коньяк.
А я готов получить инфаркт, когда хороший французкий коньячок выдержки в несколько лет с приятным оттенком и медовым отливом....разбавляют колой. Это не для слабонервных

если брать импортную колу, то это выглядит не так мерзко как кажется.
member
Activity: 128
Merit: 10
Как бы много негативного не писали про Кока-Колу, на каждом мероприятии ты увидишь или одну бутылку или обязательно целый пак, да что говорить люди, которые придерживаются правильного питания и несу эту идею в массы, говорят, что кока-кола вредна, но на самом деле употребляют ее в очень большом количестве.
full member
Activity: 364
Merit: 102
В молодости пил колу, а сейчас перешел на негазированную минералку и соки. Вкуснее и полезнее.
full member
Activity: 262
Merit: 100
Ну это выбор каждого пить или не пить колу. Лично я ее люблю и пью, но редко!
я лично тоже люблю колу, ни говорить о её вреде, ни о пользе говорить не буду.

У меня есть знакомая которая тоже любит колу.
Причем часто на корпоративах разбавляет колой коньяк.
А я готов получить инфаркт, когда хороший французкий коньячок выдержки в несколько лет с приятным оттенком и медовым отливом....разбавляют колой. Это не для слабонервных
full member
Activity: 199
Merit: 250
Хороший напиток запивать жирную еду, но кола конечно не такая сладкая как пепси, больше конечно предпочитаю пепси.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ну это выбор каждого пить или не пить колу. Лично я ее люблю и пью, но редко!
я лично тоже люблю колу, ни говорить о её вреде, ни о пользе говорить не буду.
member
Activity: 70
Merit: 10
Quote
2. Про экспансию Coca-Cola во времена Второй Мировой Войны. Оказалось, что "сеять демократию по всему миру" придумало совсем не правительство Штатов. Руководство Coca-Cola доказало администрации, что у солдат напиток ассоциируется с "Родиной" и Cola дала сумасшедшее на то время обещание: "Каждый солдат США, в каждой точке мира сможет купить себе бутылку Coca-Cola по цене в 10 центов". А чтобы не возить по всему миру стеклянные бутылки Coca-Cola просто взяли денег у правительства на постройку собственных заводов в Европе и Латинской Америке, на которых бы разливался напиток. Так Coca-Cola легко и просто, без особых затрат к концу войны имела долю рынка в 69%.
вот что значит толковые топ-менеджеры, которые даже войну обернут себе на пользу, при этом не имея никакого отношения к оружию.
Кому война, а кому мать родна, не даром же появилась такая пословица, взять даже к примеру всем известного Шиндлера.

а напиток на самом деле хороший
full member
Activity: 243
Merit: 100
Blockchain with solar energy
Незнаю насколько вреден этот продукт, но мне любая газировка не нравится.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну это выбор каждого пить или не пить колу. Лично я ее люблю и пью, но редко!
full member
Activity: 199
Merit: 250
Я тоже за сок или молочку, но иногда хочется выпить и гадости.
full member
Activity: 186
Merit: 100
Я не пью эти напитки, потому что от них не никакого удовольствия. Лучше сок или йогурт выпить, вкусно и полезно Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 103
Сегодня смотрел видео в YouTube и там рассказывали что Coca-cola выпускала еще и прозрачный свой напиток, но он был не сильно хорош и через год прикрыли это новшество
Я тоже смотрел это видео но если я не ошибаюсь то там была не Coca-Cola а про Pepsi
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Сегодня смотрел видео в YouTube и там рассказывали что Coca-cola выпускала еще и прозрачный свой напиток, но он был не сильно хорош и через год прикрыли это новшество
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я не люблю всякую сладкую газировку, от нее еще больше пить хочется. Лучше чай каркаде охлажденный, он отлично утоляет жажду.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Да ее вообще невозможно пить, не сладкая, водянистая. Лучше соку взять попить полезней будет.
full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я то думаю почему она такая противная, а оказывается это лекарство. Хорошо что я не болен и мне не хочется травиться этой гадостью Smiley
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Только домашнее выростив, ты будешь знать, что это натуральные продукты, и то сейчас в домашних условиях нужно растениям давать подкормку, чтобы жуки не поели. А гадости все равно хочется иногда поесть, не только кока-колу попить но и в магдональдс забежать за картошечкой и чизбургером.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Раньше этих отрав не было, сейчас все только на отраве, и употребляем такие продукты, что потом назодим у себя множество болячек.
Pages:
Jump to: