Pages:
Author

Topic: Аирдропы на coinmarketcap - page 17. (Read 5082 times)

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
August 21, 2021, 06:40:27 AM
#79
Так, опять я все проспал. Тот НФТ что за 500 кристалов я бы взял, он довольно интересный.
Это уже совсем не какие то шутки, пора писать бота-оповещалку для того чтобы быстро реагировать.

Единственный плюс в этом всем, я знаю что поднялся в рейтинге  Grin Так как многие потратили свои алмазы на все эти нфт.
В этот раз тоже всё проспал ,все 3 нфт , возможно тоже бы взял за 500 который ,ну будем копить дальше алмазы и пытаться ловить новые Wink
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 21, 2021, 03:40:23 AM
#78
Так, опять я все проспал. Тот НФТ что за 500 кристалов я бы взял, он довольно интересный.
Это уже совсем не какие то шутки, пора писать бота-оповещалку для того чтобы быстро реагировать.

Единственный плюс в этом всем, я знаю что поднялся в рейтинге  Grin Так как многие потратили свои алмазы на все эти нфт.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
August 20, 2021, 06:16:46 PM
#77
Сегодня на coinmarketcap добавили 2 новых NFT за 500 и 350 алмазов. Правда первых уже нет в продаже, а второй я себе купила. Еще не разобралась, что с ним делать. Пока в наличии на coinmarketcap таких NFT - 8143. Если кому надо, то можете еще успеть  Smiley
В описании каждой нфт написано, что нужно делать. Судя по всему, тебе должны были дать уникальный код, который нужно ввести на сайте проекта. Стоит отметить, что на этой неделе явно поинтересней в плане новых нфт. Они также добавили нфт за 1k, но народ уже все разобрал.
Код получила, только залогиниться на сайте ethermon.io через метамаск не получается. Там еще есть 2 способа подключиться к сайту - Fortmatic и Arkane, пробовали и их, но также не получилось. Наверно что-то с сайтом не так. Кто-то покупал Ethermon NFT Giveaway? Получилось залогиниться на сайте ethermon.io?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
August 20, 2021, 08:32:44 AM
#76
Сегодня на coinmarketcap добавили 2 новых NFT за 500 и 350 алмазов. Правда первых уже нет в продаже, а второй я себе купила. Еще не разобралась, что с ним делать. Пока в наличии на coinmarketcap таких NFT - 8143. Если кому надо, то можете еще успеть  Smiley
В описании каждой нфт написано, что нужно делать. Судя по всему, тебе должны были дать уникальный код, который нужно ввести на сайте проекта. Стоит отметить, что на этой неделе явно поинтересней в плане новых нфт. Они также добавили нфт за 1k, но народ уже все разобрал.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
August 20, 2021, 05:26:17 AM
#75
Сегодня на coinmarketcap добавили 2 новых NFT за 500 и 350 алмазов. Правда первых уже нет в продаже, а второй я себе купила. Еще не разобралась, что с ним делать. Пока в наличии на coinmarketcap таких NFT - 8143. Если кому надо, то можете еще успеть  Smiley
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 19, 2021, 03:09:35 PM
#74
Там есть в описании дисклеймер: Что если ввел эфирный адрес то не страшно, но надо будет импортнуть приватник в их кошель чтобы нфт корректно отобразился. Можно просто не спешить и посмотреть есть ли смысл ставить заморачиваться или нет.

Прошла неделя, нфт так и не появилась. Придется все же заморачиваться  Angry

Оно бы блин и не появилось. Ты ждал чуда, оно не случилось. Невероятно. Твое нфт вполне себе у тебя, просто Энжин кошельке (там же ЕРС-1155 или как то так). Я конечно не знаю зачем они это все устроили, но пока так. Я тоже ввел адрес Метамаска , пока енжин кошелек не ставил. А смысл? Эти нфт по 1.5-3 бакса, там комиссия дороже выйдет.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
August 19, 2021, 09:28:30 AM
#73
А зачем вообще этот список лидеров? Чтобы знать к чему стремится или видеть сколько конкурентов? Но зачем, все равно победят "самые быстрые руки на диком западе".

Там есть в описании дисклеймер: Что если ввел эфирный адрес то не страшно, но надо будет импортнуть приватник в их кошель чтобы нфт корректно отобразился. Можно просто не спешить и посмотреть есть ли смысл ставить заморачиваться или нет.

Прошла неделя, нфт так и не появилась. Придется все же заморачиваться  Angry
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
August 18, 2021, 12:07:21 PM
#72
Я вот еще что заметил интересное: На coinmarketcap в их Diamond Leaderboard сортировка идет по общему числу полученных алмазов, а не тех алмазов которыми располагает человек на данный момент. Как следствие - нельзя сказать наверняка сколько человек перед тобой и есть ли смысл взять что то попроще или копить на что то более ценное (мб те все люди уже давно потратили все свои алмазы).
Так товаров пока очень мало, чтобы потратить все эти алмазы. Максимум 10 тысяч пользователей взяли нфт за сотку, ну и еще 50 пользователей додумались взять 10% скидку за 1k. Так что народу с большим количеством алмазов еще достаточно и это будет видно, когда начнут разбирать нфт за 1,5k. А лидерборд не очень удобен в том плане, что показано только 10k мест. К слову, у меня написано, что я собрал всего 720 и нахожусь на 10k+ месте (могу только предположить, что я на 35-40k позиции).
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 18, 2021, 09:02:10 AM
#71
Я вот еще что заметил интересное: На coinmarketcap в их Diamond Leaderboard сортировка идет по общему числу полученных алмазов, а не тех алмазов которыми располагает человек на данный момент. Как следствие - нельзя сказать наверняка сколько человек перед тобой и есть ли смысл взять что то попроще или копить на что то более ценное (мб те все люди уже давно потратили все свои алмазы).

Но я в принципе и не удивлен такому, наблюдая за тем какую кривую нфт площадку отбабахал себе Бинанс.



С другой стороны на КоинГекко вообще нет никакого списка конфетополучателей.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
August 17, 2021, 05:09:27 PM
#70
На данный момент имеет смысл копить на более дорогие нфт, но это только для тех, кто собирается эти алмазы с самого первого дня. По мерчу у них, судя по всему, только худи и то они все еще не указали цену. А вот скидку за 1k народ что-то не особо спешит брать.
На coingecko в отличии от coinmarketcap очень много разнообразных, но никому ненужных товаров. На coinmarketcap еще барахло не подвезли, а для того, чтобы купить что-то дорогое и полезное, надо будет копить алмазы несколько лет.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 15, 2021, 04:21:35 PM
#69
На данный момент имеет смысл копить на более дорогие нфт, но это только для тех, кто собирается эти алмазы с самого первого дня. По мерчу у них, судя по всему, только худи и то они все еще не указали цену. А вот скидку за 1k народ что-то не особо спешит брать.

Потому что аналогичная скидка на коингекко собирается за неделю две, а здесь надо 100 кристалов, которые будут собираться пару месяцев. И все равно нашлось пару десятков дурачков как я погляжу.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
August 15, 2021, 09:42:21 AM
#68
Короче надо пытаться урвать либо мерч, либо какие-то скидки на продукты получить. В нфт нет большого смысла, они не редкие, да и появляются они часто как-то; межды черным и розовым нфт прошло всего ничего времени.
На данный момент имеет смысл копить на более дорогие нфт, но это только для тех, кто собирается эти алмазы с самого первого дня. По мерчу у них, судя по всему, только худи и то они все еще не указали цену. А вот скидку за 1k народ что-то не особо спешит брать.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
August 14, 2021, 03:31:37 PM
#67
Короче надо пытаться урвать либо мерч, либо какие-то скидки на продукты получить. В нфт нет большого смысла, они не редкие, да и появляются они часто как-то; межды черным и розовым нфт прошло всего ничего времени.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
August 13, 2021, 03:35:34 PM
#66
Нужно на сайте маркетплейса enjin в правом верхнем углу выбрать сеть jumpnet, затем в поиске можете просто ввести diamond и найдете этот нфт от coinmarketcap, вот ссылка. Кстати, если я правильно понял, то в дальнейшем эти нфт можно будет перенести из jumpnet(1.2) в сеть эфира.

Я думала, что подобные NFT от coinmarketcap будут стоить 50-100 долларов, но после того как их раздали по 10 тысяч штук в обмен всего на 100 алмазов, рассчитывать на такую цену нет смысла. Сейчас они торгуются примерно по 3 доллара и очереди с покупателей нет.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 13, 2021, 01:41:11 PM
#65

Ну если ты собираешь на свой основной адрес где лежат солидные суммы, то это вопрос скорее к тебе, что у тебя один адрес. Должно быть их несколько: один под ходл, второй горячий, третий под баунти и тд и тп.


 Хорошо, предположим собираю на адрес, на котором лежит только мелочь, предназначенная исключительно для того, чтобы заплатить за  газ. Сами нфитюшки  с такого адреса нельзя  будет увести, если я ключ от него отдам неизвестно кому?  Не понимаю, почему я должен доверять тому неизвестному, другой  защиты у адреса  кроме ключа не существует, или я что-то не знаю?

Можно будет увести. НФТ это считай обычные токены просто стандарта ERC-721 (обычные токены это ERC-20 )
Другое дело, что в случае чего потери и небольшие. Всяко лучше чем упустить нехилую потенциальную выгоду, если удастся урвать дорогой нфт.

Можно иметь 2-3 баунти адреса, тогда вероятность всрать само баунти тоже резко падает.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
August 13, 2021, 08:56:07 AM
#64

Ну если ты собираешь на свой основной адрес где лежат солидные суммы, то это вопрос скорее к тебе, что у тебя один адрес. Должно быть их несколько: один под ходл, второй горячий, третий под баунти и тд и тп.


 Хорошо, предположим собираю на адрес, на котором лежит только мелочь, предназначенная исключительно для того, чтобы заплатить за  газ. Сами нфитюшки  с такого адреса нельзя  будет увести, если я ключ от него отдам неизвестно кому?  Не понимаю, почему я должен доверять тому неизвестному, другой  защиты у адреса  кроме ключа не существует, или я что-то не знаю?
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 12, 2021, 01:10:51 PM
#63
Нужно на сайте маркетплейса enjin в правом верхнем углу выбрать сеть jumpnet, затем в поиске можете просто ввести diamond и найдете этот нфт от coinmarketcap, вот ссылка. Кстати, если я правильно понял, то в дальнейшем эти нфт можно будет перенести из jumpnet(1.2) в сеть эфира.

Благодарю за помощь. У меня сеть не правильно выставлена была! Держи мерит!  Cheesy

Посмотрел кстати что не очень охотно то их и покупают ( И по мелким суммам. Понадеемся что в будущем из этого что то выйдет

Импортировать свой приватник в чужой кошелек...зашквар какой-то, везде предупреждают о том,  что этого делать нельзя, почему данный случает должен быть исключением мне не понятно . По-моему я поспешил, когда зарегался на coinmarketcap  , только время свое тратить на  сбор этого  хлама, который обозвали алмазами.

Ну если ты собираешь на свой основной адрес где лежат солидные суммы, то это вопрос скорее к тебе, что у тебя один адрес. Должно быть их несколько: один под ходл, второй горячий, третий под баунти и тд и тп.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
August 12, 2021, 08:50:34 AM
#62
К слову, те же нфт от enjin пока покупают только за копейки.

А как их найти на маркетплейсе? Я зашел на сайт, облазил их маркетплейс и как то не могу найти эти кристалы. Был бы благодарен за подсказку  Smiley

Ну а так то копейки, но зато собирать на них меньше недели. Или неделя + 40 кристалов в остатке. Не дорого продается но и не дорого стоит.

Урвал розовый алмаз… и вписал эфирный адрес для его получения. Теперь придется заморачиваться и светить ключ от эфирного кошелька ради того чтобы добавить его в enjin. Как думаете, стоит заморачиваться или прилетит нфт на эфирный кошелек?

Там есть в описании дисклеймер: Что если ввел эфирный адрес то не страшно, но надо будет импортнуть приватник в их кошель чтобы нфт корректно отобразился. Можно просто не спешить и посмотреть есть ли смысл ставить заморачиваться или нет.

Импортировать свой приватник в чужой кошелек...зашквар какой-то, везде предупреждают о том,  что этого делать нельзя, почему данный случает должен быть исключением мне не понятно . По-моему я поспешил, когда зарегался на coinmarketcap  , только время свое тратить на  сбор этого  хлама, который обозвали алмазами.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
August 12, 2021, 06:18:57 AM
#61
А как их найти на маркетплейсе? Я зашел на сайт, облазил их маркетплейс и как то не могу найти эти кристалы. Был бы благодарен за подсказку  Smiley
Нужно на сайте маркетплейса enjin в правом верхнем углу выбрать сеть jumpnet, затем в поиске можете просто ввести diamond и найдете этот нфт от coinmarketcap, вот ссылка. Кстати, если я правильно понял, то в дальнейшем эти нфт можно будет перенести из jumpnet(1.2) в сеть эфира.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
August 11, 2021, 05:32:59 PM
#60
Да ,нужно создать там аккаунт и заходить раз в сутки собирать алмазы на страницу с ними
там же на вкладке reward будут все товары которые можно приобрести за эти алмазы
Чтобы купить себе NFT за собранные алмазы, мало будет заходить раз в сутки. Нужно раздел "rewards" мониторить каждый час. У меня хоть и есть достаточное количество алмазов, но купить еще ни одного не получилось  Angry
Pages:
Jump to: