Pages:
Author

Topic: Аирдропы на coinmarketcap - page 18. (Read 5061 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
August 11, 2021, 04:51:06 PM
#58
Урвал розовый алмаз… и вписал эфирный адрес для его получения. Теперь придется заморачиваться и светить ключ от эфирного кошелька ради того чтобы добавить его в enjin. Как думаете, стоит заморачиваться или прилетит нфт на эфирный кошелек?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
August 11, 2021, 11:54:51 AM
#57
Что лучше накапливать их или тратить на дешевые нфитюшки?
Это уже на ваше усмотрение. Однако, если cmc в дальнейшем будут систематически добавлять еще нфт за 1,5k и 5k, тогда имеет смысл потихоньку накапливать алмазы. В таком случае рано или поздно успеете взять какой-нибудь дорогой нфт. К слову, те же нфт от enjin пока покупают только за копейки.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
August 11, 2021, 07:33:39 AM
#56
Просветите нуба. Для того чтобы участвовать в раздаче нфитюшек на coinmarketcap нужно создать там аккаунт и логиниться  что ли? Зашел на их главную страницу и никаких намеков на дропы не вижу. Где подробнее почитать об этих дропах? ОР пишет о какой-то статье, но ссылку на нее так и не привел.
Да ,нужно создать там аккаунт и заходить раз в сутки собирать алмазы на страницу с ними




Спасибо, зарегался и получил свои первый 10 алмазов. Как я понял, когда насобираю определенное количество алмазов за них можно приобрести нфитюшки. Что потом с ними делать,  можно ли их продать и где  это можно сделать? Можно ли пересылать алмазы и нфитюшки друг другу? Я так думаю что алмазы тоже можно продавать или ошибаюсь?



Докинули товаров за алмазы смотрите , пока есть дешёвые NFT на Enjin  Wink


Что такое Enjin? У меня сильно запущено со всей этой темой, надо наверстывать.
Да ,когда насобираете алмазов можно будет что-то приобрести за них , что с ними делать написано в описании к товару ,нужно нажать на товар и там будет всё написано что ,куда и зачем  Wink пересылать и продавать алмазы пока нельзя как я понимаю ,нфт конечно можно пересылать и продавать , сайт Enjin https://enjin.io/
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
August 11, 2021, 07:13:11 AM
#55
Просветите нуба. Для того чтобы участвовать в раздаче нфитюшек на coinmarketcap нужно создать там аккаунт и логиниться  что ли? Зашел на их главную страницу и никаких намеков на дропы не вижу. Где подробнее почитать об этих дропах? ОР пишет о какой-то статье, но ссылку на нее так и не привел.
Да ,нужно создать там аккаунт и заходить раз в сутки собирать алмазы на страницу с ними




Спасибо, зарегался и получил свои первый 10 алмазов. Как я понял, когда насобираю определенное количество алмазов за них можно приобрести нфитюшки. Что потом с ними делать,  можно ли их продать и где  это можно сделать? Можно ли пересылать алмазы и нфитюшки друг другу? Я так думаю что алмазы тоже можно продавать или ошибаюсь?



Докинули товаров за алмазы смотрите , пока есть дешёвые NFT на Enjin  Wink


Что такое Enjin? У меня сильно запущено со всей этой темой, надо наверстывать.

Сделал предсказание и еще 10 алмазов получил. Стало 20. Что лучше накапливать их или тратить на дешевые нфитюшки?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
August 11, 2021, 07:08:18 AM
#54
Докинули товаров за алмазы смотрите , пока есть дешёвые NFT на Enjin  Wink
Походу cmc решили делать обновления каждую неделю, хотя у нфт за сотку поменяли лишь цвет, тем не менее эту награду уже полностью разобрали. Кстати, на enjin маркетплейс народ выставляет первую нфт(black) с довольно-таки большим разбросом по цене, от ~1.5 jenj до 2 млн. Cheesy
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
August 11, 2021, 06:40:09 AM
#53
Просветите нуба. Для того чтобы участвовать в раздаче нфитюшек на coinmarketcap нужно создать там аккаунт и логиниться  что ли? Зашел на их главную страницу и никаких намеков на дропы не вижу. Где подробнее почитать об этих дропах? ОР пишет о какой-то статье, но ссылку на нее так и не привел.
Да ,нужно создать там аккаунт и заходить раз в сутки собирать алмазы на страницу с ними



там же на вкладке reward будут все товары которые можно приобрести за эти алмазы

hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
August 11, 2021, 06:26:19 AM
#52
Просветите нуба. Для того чтобы участвовать в раздаче нфитюшек на coinmarketcap нужно создать там аккаунт и логиниться  что ли? Зашел на их главную страницу и никаких намеков на дропы не вижу. Где подробнее почитать об этих дропах? ОР пишет о какой-то статье, но ссылку на нее так и не привел.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 11, 2021, 06:12:57 AM
#51
Докинули товаров за алмазы смотрите , пока есть дешёвые NFT на Enjin  Wink

Хотел только сам написать, мол люди, подвалили новые нфт )

Сам себе взял розовый алмаз. Посмотрим, что из этого выйдет. Прошлый нфт, который черный алмаз, хорошо продался или не очень? Я на их площадке вообще его не нашел почему то.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
August 11, 2021, 04:46:50 AM
#50
Докинули товаров за алмазы смотрите , пока есть дешёвые NFT на Enjin  Wink

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
August 09, 2021, 06:00:41 AM
#49
На коингеко кстати так же можно купить 10% скидку на safepal за 250 конфет и нафармить их можно за неделю. Коинмаркеткап предлагает схожее за 1000 кристаллов, фарм которых займет 5 недель и 3 дней. Вывод - кмк жадины.

Но! НФТ в коингеко стоит от 1000 конфет, а на кмк всего 100 кристаллов. И что-то кажется мне, что НФТ от кмк будет стоит дороже чем из коингеко.
Чтобы насобирать алмазов на самый дорогой предмет CoinMarketCap - Legendary MOBOX, который продается по цене 21 тысяча алмазов, нужно будет без пропусков собирать их еще 3 года Smiley К тому времени может так стать, что и NFT уже будет не модным.

А может и не 3 года. Дополнительные алмазы можно получить если выполнять доп задания (сейчас там надо угадывать какая страна посчитает крипту легальным платежным средством). Так же если на коинмаркеткап проходить квизы earn, то они тоже обещают дать 50 кристаллов. Подобный бонус был с последним квизом. Не знаю это разово или будет постоянно теперь.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
August 08, 2021, 09:00:51 AM
#48
Чтобы насобирать алмазов на самый дорогой предмет CoinMarketCap - Legendary MOBOX, который продается по цене 21 тысяча алмазов, нужно будет без пропусков собирать их еще 3 года Smiley К тому времени может так стать, что и NFT уже будет не модным.
Это действительно слишком большой период в крипте. Учитывая, что через 3 года уже пройдет следующий халвинг битка, то за это время все может кардинально поменяться, включая и интерес к нфт. Однако, с другой стороны никто ведь ничем не рискует, собирая эти алмазы от cmc.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
August 08, 2021, 07:06:15 AM
#47
На коингеко кстати так же можно купить 10% скидку на safepal за 250 конфет и нафармить их можно за неделю. Коинмаркеткап предлагает схожее за 1000 кристаллов, фарм которых займет 5 недель и 3 дней. Вывод - кмк жадины.

Но! НФТ в коингеко стоит от 1000 конфет, а на кмк всего 100 кристаллов. И что-то кажется мне, что НФТ от кмк будет стоит дороже чем из коингеко.
Чтобы насобирать алмазов на самый дорогой предмет CoinMarketCap - Legendary MOBOX, который продается по цене 21 тысяча алмазов, нужно будет без пропусков собирать их еще 3 года Smiley К тому времени может так стать, что и NFT уже будет не модным.
hero member
Activity: 812
Merit: 502
August 07, 2021, 06:01:48 PM
#46
Никакого смысла тратить время на эти айрдропы нет, получить что то просто нулевая возможность. Фармят там мулти-аками 100%.  400к участников на дропе и только 1000 "тех" кто может какие то копейки получить, ну о чём тут ещё говорить... Huh
member
Activity: 188
Merit: 14
August 06, 2021, 01:33:52 PM
#45
Вот еще раздают сегодня для лудоманов по ходу
100,000 $XWG August AirDrop
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
August 04, 2021, 12:52:26 PM
#44
Открыли цены на товары за алмазы на coinmarketcap , так-что налетай не скупись ,покупай живопись  Wink
Надо же, правда пока какой-то скудный выбор наград у них, тем не менее народ довольно-таки быстро разбирает нфт за сотку. А вот за 1,5k я явно не успею взять, учитывая, что уже несколько тысяч пользователей с максимальным количеством алмазов(870) на данный момент.

А я как всегда поздно зашел, когда за сотку уже 0 наград было. Ну типичная для меня ситуация. И да, я думал будут дольше мурыжить, а они за 1.5 месяца награды открыли. И да, за 1500 нфт нам не светит, так как лично я со своими 400 алмазами на 500+ странице рейтинга  Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
August 04, 2021, 10:30:37 AM
#43
На коингеко кстати так же можно купить 10% скидку на safepal за 250 конфет и нафармить их можно за неделю. Коинмаркеткап предлагает схожее за 1000 кристаллов, фарм которых займет 5 недель и 3 дней. Вывод - кмк жадины.

Но! НФТ в коингеко стоит от 1000 конфет, а на кмк всего 100 кристаллов. И что-то кажется мне, что НФТ от кмк будет стоит дороже чем из коингеко.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
August 04, 2021, 09:35:41 AM
#42
Открыли цены на товары за алмазы на coinmarketcap , так-что налетай не скупись ,покупай живопись  Wink
Надо же, правда пока какой-то скудный выбор наград у них, тем не менее народ довольно-таки быстро разбирает нфт за сотку. А вот за 1,5k я явно не успею взять, учитывая, что уже несколько тысяч пользователей с максимальным количеством алмазов(870) на данный момент.

Я опять не успела NFT себе купить, только теперь за алмазы. Пока разобралось что делать и скачала кошелек Enjin Wallet, все Diamond NFT были разобраны  Sad Слишком маленькую цену они поставили за NFT. Я думала, что цены будут начинаться от 1000+.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
August 04, 2021, 07:46:05 AM
#41
Открыли цены на товары за алмазы на coinmarketcap , так-что налетай не скупись ,покупай живопись  Wink
Надо же, правда пока какой-то скудный выбор наград у них, тем не менее народ довольно-таки быстро разбирает нфт за сотку. А вот за 1,5k я явно не успею взять, учитывая, что уже несколько тысяч пользователей с максимальным количеством алмазов(870) на данный момент.
Ну начало положено , а там видно будет как будет развиваться , я пока копить буду может получиться урвать что-то стоящее  Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 2012
August 04, 2021, 07:40:51 AM
#40
Открыли цены на товары за алмазы на coinmarketcap , так-что налетай не скупись ,покупай живопись  Wink
Надо же, правда пока какой-то скудный выбор наград у них, тем не менее народ довольно-таки быстро разбирает нфт за сотку. А вот за 1,5k я явно не успею взять, учитывая, что уже несколько тысяч пользователей с максимальным количеством алмазов(870) на данный момент.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
August 04, 2021, 06:21:41 AM
#39
Открыли цены на товары за алмазы на coinmarketcap , так-что налетай не скупись ,покупай живопись  Wink


Pages:
Jump to: