Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 13. (Read 239653 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Предлагаю вам бла, бла, бла...
Шел бы ты отседова, мальчик, тут взрослые разговаривают Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Предлагаю вам вступить в инвестиционный проект Money Birds. Пассивный,стабильный и растущий заработок.Ничего сложного нет.Зарабатывайте играючи. Подробно по адресу http://dollar.nab.su
newbie
Activity: 43
Merit: 0
у меня айпи динамическое, всего северного кавказа, то сочи показывает, то краснодар, то анапа, то новороссийск, то еще хер поймешь че. Ростелеком. И если я предлагал то все было бы Ок, ну а на нет , и спора нет.Значит снимаю свое предложение о помощи(скажем так страждующим купить контракт) Значит буду себе майнить   помаленьку, сегодня намайнило тож неплохо, на 10% больше чем вчера, посмотрю че сегодня за сутки покажет.
Тут вопрос у обчества: Какая видяха у тебя?
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Вот так сразу бы и написал, "Кидаете мне лицензионный ключ - я вам "домайниваю" прямо в акк недостающее!"

народ, вы ещё учтите, что с таким домайниванием очень легко можно под бан их античит системы залететь,домайнивание то всё будет с одного IPa идти на разные акки а телега этого на дух не переносит, сами знаете
у меня айпи динамическое, всего северного кавказа, то сочи показывает, то краснодар, то анапа, то новороссийск, то еще хер поймешь че. Ростелеком. И если я предлагал то все было бы Ок, ну а на нет , и спора нет.Значит снимаю свое предложение о помощи(скажем так страждующим купить контракт) Значит буду себе майнить   помаленьку, сегодня намайнило тож неплохо, на 10% больше чем вчера, посмотрю че сегодня за сутки покажет.

майнил с динамическим. забанили. и не всегда он меняется.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вот так сразу бы и написал, "Кидаете мне лицензионный ключ - я вам "домайниваю" прямо в акк недостающее!"

народ, вы ещё учтите, что с таким домайниванием очень легко можно под бан их античит системы залететь,домайнивание то всё будет с одного IPa идти на разные акки а телега этого на дух не переносит, сами знаете
у меня айпи динамическое, всего северного кавказа, то сочи показывает, то краснодар, то анапа, то новороссийск, то еще хер поймешь че. Ростелеком. И если я предлагал то все было бы Ок, ну а на нет , и спора нет.Значит снимаю свое предложение о помощи(скажем так страждующим купить контракт) Значит буду себе майнить   помаленьку, сегодня намайнило тож неплохо, на 10% больше чем вчера, посмотрю че сегодня за сутки покажет.
knd
member
Activity: 75
Merit: 10
Вот так сразу бы и написал, "Кидаете мне лицензионный ключ - я вам "домайниваю" прямо в акк недостающее!"

народ, вы ещё учтите, что с таким домайниванием очень легко можно под бан их античит системы залететь,домайнивание то всё будет с одного IPa идти на разные акки а телега этого на дух не переносит, сами знаете

наконец то кто то догадался Smiley
я сразу понял, что будет ой
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Вот так сразу бы и написал, "Кидаете мне лицензионный ключ - я вам "домайниваю" прямо в акк недостающее!"

народ, вы ещё учтите, что с таким домайниванием очень легко можно под бан их античит системы залететь,домайнивание то всё будет с одного IPa идти на разные акки а телега этого на дух не переносит, сами знаете
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
а с азиками их прога работает? я бы проверил, да винды нет
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
это каким же образом ? ну если он приблуду ихнюю не допиливал никак остаётся только одно - у него видеокартая, возможно единственная модель которую видит коинтеллектовская приблуда , ну если не жмот, пусть поделиться конфигурацией железа своего,  Wink
Чет не догадался попросить, чтобы он показал параметры своего железа...но он сюда заходит - мож напишет, и скайп его есть выше в ветке, кому интересно. Я по скайпу с ним общался, он мну экран показывал.

ну так я ж и говорю, если скорость конская - значит карту у него их приблуда задействовала каким то макаром, вот ведь что главное - ни у кого никакую карту не задействовала а у него работает  Shocked обязательно надо было узнать, сто за карта у него
newbie
Activity: 43
Merit: 0
это каким же образом ? ну если он приблуду ихнюю не допиливал никак остаётся только одно - у него видеокартая, возможно единственная модель которую видит коинтеллектовская приблуда , ну если не жмот, пусть поделиться конфигурацией железа своего,  Wink
Чет не догадался попросить, чтобы он показал параметры своего железа...но он сюда заходит - мож напишет, и скайп его есть выше в ветке, кому интересно. Я по скайпу с ним общался, он мну экран показывал.
full member
Activity: 162
Merit: 104
это каким же образом ? ну если он приблуду ихнюю не допиливал никак остаётся только одно - у него видеокартая, возможно единственная модель которую видит коинтеллектовская приблуда , ну если не жмот, пусть поделиться конфигурацией железа своего,  Wink
если покопать их библиотечку, то видно что чего они туда только не понапихали... видно фпга x6500... видно SHA256  SHA3    KECCAK  SCRYPT  PRIME   MOMENTUM    SOLID   METIS...
а также код скрипта от Ufasoft Smiley
интересно... почему уфасофт? Smiley
но в теории где будет работать уфасовтовый майнер, там и это будет Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 1005

Глянул у grek00770 - действительно работает штатная приблуда. Скорость - конская, и действительно есть начисления- около 1.5Е в сутки выходит. Причем - он говорит что никаких настроек не делал, прсто работает - и все. Феномен какой-то. Shocked


это каким же образом ? ну если он приблуду ихнюю не допиливал никак остаётся только одно - у него видеокартая, возможно единственная модель которую видит коинтеллектовская приблуда , ну если не жмот, пусть поделиться конфигурацией железа своего,  Wink
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
азики хочется назад, азики  Cry
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Глянул у grek00770 - действительно работает штатная приблуда. Скорость - конская, и действительно есть начисления- около 1.5Е в сутки выходит. Причем - он говорит что никаких настроек не делал, прсто работает - и все. Феномен какой-то. Shocked
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я уже писал выше -что и сейчас minerd у меня работает:
http://s17.postimg.org/tj7x6s1gv/screenshot_126.png
Только дает 0,2-0,35Е...маловато...
И еще: Для тех кто хочет купить демо с баланса:
15Евров - не хватает для покупки.
Скорее всего - они комиссию берут 20%, как и при выводе Догов,
тогда надо на  балансе иметь 18Е, даже больше около 19ти...
Это мое мнение, не проверял пока.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Во первых, я предлагаю людям у кого нехватает чуть - я им докачиваю и все, например во  те надо надо 5 евро чтоб контракт купить? 500р и я те докачиваю за 4 дня эти 5 евро, можно платить по 1 евро, я для чего скайп указал? чтобы мне пароль кидали после оплаты и я буду показывать закачку и сам буду смотреть у вас что стало.
А кому то 1 евро нехватает,  16 часов работы мне и все, этот 1 евро которого так сильно нехватает для покупки контракта я намайню сам, хозяин барин, хотите сами качайте на майнере ихнем.
Вот так сразу бы и написал, "Кидаете мне лицензионный ключ - я вам "домайниваю" прямо в акк недостающее!"
Теперь понятно.
А тебе смысл какой? Свои 1,5 евры в сутки ты и на своем акке заработаешь.
Луччеб написал-поделился,как ты это делаешь.
Раньше, до отключения поддержки АСИКов - тоже так майнил по 1.5 евро - minerd применял.
http://s17.postimg.org/4oofcpgmn/screenshot_125.png
Сейчас - не выходит этот фокус.
ПС: А так - поделишься своей фишкой - станем твоими рефами! Больше пользы будет и тебе и нам.
ППС: Даж наоборот: Станем твоими рефами -а ты потом поделишься. Утром деньги-вечером стулья. Grin
Так,совместными усилиями - может и вытянем оттуда что нибудь еще...или добьём телегу...чтоб не мучалась Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да и у меня телега работает и хорошо вот скрин за сегодня, поетому кому не хватает на контракт, то цена вопроса всего 100р за 1  евро, пароль мне в скайп и все.
http://se.uploads.ru/t/ukzls.png
Курс евры вроде известен всем, или я не понял чего то? Да и внутренних переводов нет на телеге, толку с ваших евров?
А скрины такие мы тоже могем:
http://s17.postimg.org/rov2p1egf/screenshot_124.png

Во первых, я предлагаю людям у кого нехватает чуть - я им докачиваю и все, например во  те надо надо 5 евро чтоб контракт купить? 500р и я те докачиваю за 4 дня эти 5 евро, можно платить по 1 евро, я для чего скайп указал? чтобы мне пароль кидали после оплаты и я буду показывать закачку и сам буду смотреть у вас что стало.
А кому то 1 евро нехватает,  16 часов работы мне и все, этот 1 евро которого так сильно нехватает для покупки контракта я намайню сам, хозяин барин, хотите сами качайте на майнере ихнем.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Да и у меня телега работает и хорошо вот скрин за сегодня, поетому кому не хватает на контракт, то цена вопроса всего 100р за 1  евро, пароль мне в скайп и все.
http://se.uploads.ru/t/ukzls.png
Курс евры вроде известен всем, или я не понял чего то? Да и внутренних переводов нет на телеге, толку с ваших евров?
А скрины такие мы тоже могем:
http://s17.postimg.org/rov2p1egf/screenshot_124.png
full member
Activity: 210
Merit: 100
Да очень жаль сайтик, Более 100 евро заработал и вывел только на рефах. Сам пару раз помайнил компом  GrinВисит еще 11e на HELD.
Дали вот такой ответ:

"Привет, как ты?
Я понимаю, у вас есть озабоченность по поводу проводимых доход от партнерской программы. CoIntellect использует политику, где доход от партнерской программы проводятся в течение 14 дней.
Что дальше делать?



они этот ответ -

Живой баланс, который был ранее перемещён в HELD 10 февраля не подпадает под 14-дневный период. Это предыдущий баланс будет в HELD неопределенное время, пока мы не уверены в состоянии Криптовалютной промышленности, и мы можем рассмотреть наш следующий курс действий.

мне ещё неделю назад дали.  короче - плакали денежки, никто ничего не отдаст  Sad
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да и у меня телега работает и хорошо вот скрин за сегодня, поетому кому не хватает на контракт, то цена вопроса всего 100р за 1  евро, пароль мне в скайп и все.
http://se.uploads.ru/t/ukzls.png
Pages:
Jump to: