Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 11. (Read 239653 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Сегодня с HELD переместилось на LIVE - 10Евро но вывести по прежнему не могу - error, Solo earnings may be used only for contract purchases.
Хотя эти деньги тупо с рефов заработаны.

Я так понял нужно покупать контракт потом выводить, или вообще выводить сейчас никто не может?


поздравления. вы наверное первый у кого деньги с HELD прешли в живой баланс. а когда их захельдили ? сколько они там пробыли ? у меня, почему то HELD так и не разморозили до сих пор  Sad
newbie
Activity: 1
Merit: 0
по сколько сейчас майнится?А то у меня на еже за сутки только 0,54  Huh
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сегодня с HELD переместилось на LIVE - 10Евро но вывести по прежнему не могу - error, Solo earnings may be used only for contract purchases.
Хотя эти деньги тупо с рефов заработаны.

Я так понял нужно покупать контракт потом выводить, или вообще выводить сейчас никто не может?
зашел сюда и насколько был удивлен что тема и поклонники телеги еще живы  Roll Eyes
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Сегодня с HELD переместилось на LIVE - 10Евро но вывести по прежнему не могу - error, Solo earnings may be used only for contract purchases.
Хотя эти деньги тупо с рефов заработаны.

Я так понял нужно покупать контракт потом выводить, или вообще выводить сейчас никто не может?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
после покупки стартера с лайв баланса мне удвоили дневной лимит
Они постепенно увеличивают лимит всем, даже без покупки новых контрактов. Сейчас это примерно 3 цента на каждый
вновь начисляемый евро.

Пока вывод в процессе, не знаю соберут ли они столь бешеную сумму 0,97 евро, скопившуюся за неделю.
У меня два вывода 0.26 и 0.28 евро висят со статусом "wait for executed" уже 4 дня.

Все эти увеличения лимитов - показуха, чтобы люди думали, что пациент ещё жив. На самом деле он давно уже умер.
full member
Activity: 271
Merit: 100
или в догах нельзя выводить ?
Сейчас проверил, выводить могу только в догах, палка всё ещё "временно недоступна" и криптопэй снова "ожидает баланс". Пока вывод в процессе, не знаю соберут ли они столь бешеную сумму 0,97 евро, скопившуюся за неделю.
full member
Activity: 168
Merit: 100

Юхуу, после покупки стартера с лайв баланса мне удвоили дневной лимит, теперь он целых 12 евроцентов, каких-нибудь три года и я отобью вложения в этот проект!!!


это чего получается , даже после покупки контракта стартер,  с лайв баланса дневной лимит  всего 12 евроцентов  Shocked мощная сумма  Cheesy это сколько ж в догах то ? или в догах нельзя выводить ?
full member
Activity: 271
Merit: 100
Юхуу, после покупки стартера с лайв баланса мне удвоили дневной лимит, теперь он целых 12 евроцентов, каких-нибудь три года и я отобью вложения в этот проект!!!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Зато у меня скорость не падает а чуть растет, за сутки спокойно 1.5 выбиваю, но я на сутки не ставлю, часов 18 хватает чтобы 1.3 евро было, шас на сутки выставлю посмотрю че будет.
Какая версия coinminer?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Та же фигня. Постепенно уменьшают профит. Сначала снизили с 1,5 до 1. Потом 0,9, 0,8, 0,7 и сегодня 0,6. Coinminer 2.1.1 с асиками.

У меня тоже самое, похоже просекли они эту фишку с майнером. Скоро вообще кислород перекроют.

Зато у меня скорость не падает а чуть растет, за сутки спокойно 1.5 выбиваю, но я на сутки не ставлю, часов 18 хватает чтобы 1.3 евро было, шас на сутки выставлю посмотрю че будет.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Та же фигня. Постепенно уменьшают профит. Сначала снизили с 1,5 до 1. Потом 0,9, 0,8, 0,7 и сегодня 0,6. Coinminer 2.1.1 с асиками.

У меня тоже самое, похоже просекли они эту фишку с майнером. Скоро вообще кислород перекроют.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
кто нибудь выяснил какая видюха у grek00770  Huh

вот вот. тоже интересует, а то заинтриговал всех, и затихарился ...
модель видюхи в студию !

Видюха не причём там.
Можешь и асиком фигачить.

да ты шо ? давай скрин , как ты на телеге счас асиком фигачишь, а мы рассмотрим

Майню щас на телеге litecoin USB шахтер 220kH  Asic добыча LTC Litcoin  от него получается 1.5 Евро
А видюхой много энергии.
Если нужно как это делать ящик давай отправлю.

1. телега закрыла майнинг сторонними прогами так что не выйдет ничего

на самом деле ничего телега не закрыла. рецепт очень прост:
1. запускаете их прогу, после этого жмете кнопку настройки (шестеренка с гаечным ключем справа сверху их проги) и оставляете в таком состоянии.
2. в сторонней проге меняете адрес пула на -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 и запускаете.

наслаждаетесь результатом-майнинг идет по полной, как и раньше.

Кому не понятно skype в помощь a_n_d_r_e_y_f
Спасибо, все сделал, посмотрим будет ли капать на акк. Последняя версия коинмайнера и правда закрывается. 2.1.1 норм, только постоянно просит обновиться
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Меня не слышат, по ходу... РАБОТАЕТ У МЕНЯ ВСЕ    МАЙНИТ    ТОЛЬКО МАЛО
РАНЬШЕ БЫЛО 1,5 ЕВРО    СЕЙЧАС   0,2-0,3Е
Та же фигня. Постепенно уменьшают профит. Сначала снизили с 1,5 до 1. Потом 0,9, 0,8, 0,7 и сегодня 0,6. Coinminer 2.1.1 с асиками.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
кто нибудь выяснил какая видюха у grek00770  Huh

вот вот. тоже интересует, а то заинтриговал всех, и затихарился ...
модель видюхи в студию !
Видеокарта ATI Radeon HD 5400
newbie
Activity: 43
Merit: 0
на самом деле ничего телега не закрыла. рецепт очень прост:
1. запускаете их прогу, после этого жмете кнопку настройки (шестеренка с гаечным ключем справа сверху их проги) и оставляете в таком состоянии.
2. в сторонней проге меняете адрес пула на -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 и запускаете.
наслаждаетесь результатом-майнинг идет по полной, как и раньше.
Кому не понятно skype в помощь a_n_d_r_e_y_f

не работает - на 2.1.3 , при старте стороннего майнера, говорит что так нехорошо делать и закрывает их майнер...
2.1.1  у кого не сохранилась - качаем https://yadi.sk/d/K6siDoRmfECWS
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
на самом деле ничего телега не закрыла. рецепт очень прост:
1. запускаете их прогу, после этого жмете кнопку настройки (шестеренка с гаечным ключем справа сверху их проги) и оставляете в таком состоянии.
2. в сторонней проге меняете адрес пула на -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 и запускаете.
наслаждаетесь результатом-майнинг идет по полной, как и раньше.
Кому не понятно skype в помощь a_n_d_r_e_y_f

не работает - на 2.1.3 , при старте стороннего майнера, говорит что так нехорошо делать и закрывает их майнер...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

на самом деле ничего телега не закрыла. рецепт очень прост:
1. запускаете их прогу, после этого жмете кнопку настройки (шестеренка с гаечным ключем справа сверху их проги) и оставляете в таком состоянии.
2. в сторонней проге меняете адрес пула на -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 и запускаете.

не знаю, с USB асиком может и будет работать, а с видеокартой не канает  Sad
пробовал этот способ, их приблуда ни в какую не хочет работать одновременно со сторонним майнером, при попытке запустить их одновременно - синий экран смерти и вынос драйвера видюхи наглухо, потом только ребут ... раза три, четыре таких эксперимента и системе конец. потом только переставлять

Синий экран смерти это проблема в железе смотри номер ошибки.
А видеокарта у меня  щас проверил ATI r280 запустилась без проблем майнит так-же 508к пишет.


понятно, у меня NVIDIA, видать их приблуда с картами NVIDIA не дружит просто ... печально, не получится домайнить до контракта  Sad   остаётся ждать, пока на горе свиснет рак и они разморозят HELD ... но до этого можно и не дожить, однако


newbie
Activity: 43
Merit: 0
устанавливаешь версию 2.1.1 и будет нормально не веришь стукни в скайп я покажу в реалии.
Она и стоит. я бы стукнул, если б знал куда Smiley
Меня не слышат, по ходу... РАБОТАЕТ У МЕНЯ ВСЕ    МАЙНИТ    ТОЛЬКО МАЛО
РАНЬШЕ БЫЛО 1,5 ЕВРО    СЕЙЧАС   0,2-0,3Е
newbie
Activity: 5
Merit: 0

на самом деле ничего телега не закрыла. рецепт очень прост:
1. запускаете их прогу, после этого жмете кнопку настройки (шестеренка с гаечным ключем справа сверху их проги) и оставляете в таком состоянии.
2. в сторонней проге меняете адрес пула на -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 и запускаете.

не знаю, с USB асиком может и будет работать, а с видеокартой не канает  Sad
пробовал этот способ, их приблуда ни в какую не хочет работать одновременно со сторонним майнером, при попытке запустить их одновременно - синий экран смерти и вынос драйвера видюхи наглухо, потом только ребут ... раза три, четыре таких эксперимента и системе конец. потом только переставлять

Синий экран смерти это проблема в железе смотри номер ошибки.
А видеокарта у меня  щас проверил ATI r280 запустилась без проблем майнит так-же 508к пишет.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

на самом деле ничего телега не закрыла. рецепт очень прост:
1. запускаете их прогу, после этого жмете кнопку настройки (шестеренка с гаечным ключем справа сверху их проги) и оставляете в таком состоянии.
2. в сторонней проге меняете адрес пула на -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 и запускаете.

не знаю, с USB асиком может и будет работать, а с видеокартой не канает  Sad
пробовал этот способ, их приблуда ни в какую не хочет работать одновременно со сторонним майнером, при попытке запустить их одновременно - синий экран смерти и вынос драйвера видюхи наглухо, потом только ребут ... раза три, четыре таких эксперимента и системе конец. потом только переставлять
Pages:
Jump to: