Pages:
Author

Topic: cointellect - начинающим майнерам - page 15. (Read 239653 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый вечер пытаюсь освоить cointellect но на счете по нулям .В чем проблема в настройках или в железе?



http://s50.radikal.ru/i130/1503/a9/7bce09155ad4.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1503/9e/d02cf4def1bf.jpg
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
...так на всякий случай информация - если вы заказали "чудо" карту, а узнав условия использования прозрели - не расстраивайтесь! Достаточно написать в саппорт что ты отказываешься от выпуска карты (желательно указать что на момент заказа карты не было публичной публикации условий выпуска и использования карты), и саппорт вас "услышит", потом запросят юзернейм и ФИО и отменят выпуск карты - а это сэкономит вам вашу денюжку Smiley От благодарности за спасение средств отказываться не буду Smiley
newbie
Activity: 43
Merit: 0
...уже пора как-то закрепить в заголовке что телега - скам
Ответ Чемберлену Grin
http://youtu.be/L4j6bDCY-KU
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Всем привет.
Плохая новость.
Привет, плохая новость в том, что это устаревшие данные мягко говоря.
10000 компьютеров с даже топовыми видеокартами и процами - ето всего один асик на ~5тх  Grin
да и майнят они для виду, чтоб побольше развести народу на контракты.
уже пора как-то закрепить в заголовке что телега - скам
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Всем привет.
Плохая новость. И заключается она в том, что антивирус Avast ругается на предоставляемый сайтом софт в связи с Win32:bitcoinminer-gm [pup]
Что это такое можно прочитать, например здесь >> zillya.ua/viruslist.php?lang=ru&vir_name=Tool.BitCoinMiner.Win32.1
Для ленивых вкратце:
Quote
Tool.BitCoinMiner.Win32 - Утилита, предназначена для генерации монеток BitCoin
Quote
Этим и пользуются создатели троянских программ. Троянская программа скрытно от пользователя инсталлирует в систему программу-клиент BitCoin и инфицированный компьютер становится частью распределённой сети, начиная таким образом зарабатывать деньги. Вот только деньги получает не владелец компьютера, а создатель троянской программы.

Курс монеток BitCoins понемногу растет и составляет около 18$ за монетку. Один мощный компьютер за сутки, позволяет заработать ~ 0,3 монетки. Таким образом, сеть из 10 тысяч зараженных компьютеров позволяет заработать создателю троянской программы 20 000 - 30 000 долларов в день.
Ну а так как биток нынче 273 уёв стоит, то и
Quote
10 тысяч зараженных компьютеров позволяет заработать создателю троянской программы ~800000 долларов в день.
В общем, это всё ненужная математика. Главное, что пока все думают, что офигенно майнят доги, какой-то умный дядя их мощностями лупит битки...

P.S: прошу прощения, если об этом все знали и говорили, а я тут "америку открыл" - лень восемдесят с лишним страниц перечитывать..)


да это всё понятно, но пока на телеге можно было майнить нормальными сторонними майнерами
профит был, и хороший профит надо сказать. По нонешним временам - очень хороший профит ... а приблуду ихнюю не скачивал и не ставил никто тогда, нах. она никому не нужна была тогда совершенно  Wink
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всем привет.
Плохая новость. И заключается она в том, что антивирус Avast ругается на предоставляемый сайтом софт в связи с Win32:bitcoinminer-gm [pup]
Что это такое можно прочитать, например здесь >> zillya.ua/viruslist.php?lang=ru&vir_name=Tool.BitCoinMiner.Win32.1
Для ленивых вкратце:
Quote
Tool.BitCoinMiner.Win32 - Утилита, предназначена для генерации монеток BitCoin
Quote
Этим и пользуются создатели троянских программ. Троянская программа скрытно от пользователя инсталлирует в систему программу-клиент BitCoin и инфицированный компьютер становится частью распределённой сети, начиная таким образом зарабатывать деньги. Вот только деньги получает не владелец компьютера, а создатель троянской программы.

Курс монеток BitCoins понемногу растет и составляет около 18$ за монетку. Один мощный компьютер за сутки, позволяет заработать ~ 0,3 монетки. Таким образом, сеть из 10 тысяч зараженных компьютеров позволяет заработать создателю троянской программы 20 000 - 30 000 долларов в день.
Ну а так как биток нынче 273 уёв стоит, то и
Quote
10 тысяч зараженных компьютеров позволяет заработать создателю троянской программы ~800000 долларов в день.
В общем, это всё ненужная математика. Главное, что пока все думают, что офигенно майнят доги, какой-то умный дядя их мощностями лупит битки...

P.S: прошу прощения, если об этом все знали и говорили, а я тут "америку открыл" - лень восемдесят с лишним страниц перечитывать..)
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000

...На одном есть 25 евро, но демо купить нельзя Sad
Странно...Покупал с баланса демоконтракт...
У большинства демоконтракт не доступен, кто-то его уже брал, кто-то брал другой контракт, а у кого-то его просто нельзя купить после 10 февраля.
точняк, у меня из всех акков демо ток. на паре остался, и как раз на тех акках,
где денег не хватает, чтоб его купить  Cheesy


кстати, я тоже обратил внимание на такое совпадение - на аккаунтах где у меня оставались не выведенные деньги в сумме достаточной для покупки демо-контракта , на этих аккаунтах после всей этой "тележной революции" демо стали не доступны ...  на других - где денег для покупки не хватает, демо доступны и сейчас. вот тележники - хитрецы, мля  Cheesy
full member
Activity: 168
Merit: 100

...На одном есть 25 евро, но демо купить нельзя Sad
Странно...Покупал с баланса демоконтракт...
У большинства демоконтракт не доступен, кто-то его уже брал, кто-то брал другой контракт, а у кого-то его просто нельзя купить после 10 февраля.


точняк, у меня из всех акков демо ток. на паре остался, и как раз на тех акках,
где денег не хватает, чтоб его купить  Cheesy
full member
Activity: 271
Merit: 100
...На одном есть 25 евро, но демо купить нельзя Sad
Странно...Покупал с баланса демоконтракт...
У большинства демоконтракт не доступен, кто-то его уже брал, кто-то брал другой контракт, а у кого-то его просто нельзя купить после 10 февраля.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Биток вроде начал расти. Если откроют майнинг с азиков, то думаю, что можно будет что-то вывести. Пока все это сомнительно для единиц. Я пока майню на коинкинге. 12 ежей (3 МХ+-) дают в день 0.001 битка в день. Акки телеги отложил до лучших времен)) На одном есть 25 евро, но демо купить нельзя Sad
Странно...Покупал с баланса демоконтракт. Может у вас часть в заморозке?
0,001 дают все 12 или каждый?
sr. member
Activity: 372
Merit: 250

так же само хочу про CUDA майнер поинтересоваться, тож какието деньги есть на счёте в телеге - вывести никак а на еб*чий контракт не хватает  Sad

Такая же история, около 10 евро на счету, вывести не дают. Вот думаю, помайнить немного, что бы минимальный контракт купить.
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Биток вроде начал расти. Если откроют майнинг с азиков, то думаю, что можно будет что-то вывести. Пока все это сомнительно для единиц. Я пока майню на коинкинге. 12 ежей (3 МХ+-) дают в день 0.001 битка в день. Акки телеги отложил до лучших времен)) На одном есть 25 евро, но демо купить нельзя Sad
newbie
Activity: 43
Merit: 0
только что так и сделал, скачал кудамайнер  и через 127.0.0.1:8000 подключил, вроде пишет что майнится ))
Через часик -проверьте, должны начисления появиться в акке.
И помогите девушке, плз, я с кудой не работаю, карта слабенькая, поэтому -не в курсе, что там и как.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не палите контору про этот способ , сча они на cointellect прочухают эту фишку и прикроют халяву или перебанят всех  Shocked
full member
Activity: 154
Merit: 100
Получается так.
minird настраиваем на нулевой порт
Батник minird: minerd -a scrypt -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 -u  ваш_ключ_без_тире:123
Запускаю 2.1.1(убираю "-" в ключе) жму "шестеренку" (настройки), запускаю minird  - вуаля Grin


По такой схеме сгмайнер кто нибудь пробовал настроить или это только актуально для майнинга на процессоре?
Разницы в стратум протоколе между майнерд и сгмайнер нет, а значит всё должно работать.


ребята-а-а , помогите мне пожалуйста, хотя бы в честь приближающегося восьмого марта  Roll Eyes

подскажите подробно, как для блондинки, как всё это настраивать ?
что как запускать, что где писать, что за  ключи чего там убирать и всё прочее

комп у меня с WIN 7x64 и Cuda майнер

спасибо заранее  Kiss
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Получается так.
minird настраиваем на нулевой порт
Батник minird: minerd -a scrypt -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 -u  ваш_ключ_без_тире:123
Запускаю 2.1.1(убираю "-" в ключе) жму "шестеренку" (настройки), запускаю minird  - вуаля Grin


По такой схеме сгмайнер кто нибудь пробовал настроить или это только актуально для майнинга на процессоре?


так же само хочу про CUDA майнер поинтересоваться, тож какието деньги есть на счёте в телеге - вывести никак а на еб*чий контракт не хватает  Sad

только что так и сделал, скачал кудамайнер  и через 127.0.0.1:8000 подключил, вроде пишет что майнится ))
newbie
Activity: 43
Merit: 0
скорее всего придется выводить все с телеги и забыть за нее, до лучших времен.
Меня больше интересует как ты собираешься выводить всё с телеги? Или у тебя после покупки демо вывод нормальный без лимита увеличивающегося лишь на пару еврокопеек в день?
Лимит  увеличивают на 2Е в сутки, примерно.
http://s17.postimg.org/w5iu9z3an/screenshot_120.png
Одно время работали 2 демоконтракта одновременно, но обещаных 2х1,6Е не давали, почемуто:
http://s17.postimg.org/gy2upmbfz/screenshot_121.png
Это все,что удалось выжать 2мя демоконтрактами...а были мысли разогнаться до"стартера" Grin
full member
Activity: 271
Merit: 100
Получается так.
minird настраиваем на нулевой порт
Батник minird: minerd -a scrypt -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 -u  ваш_ключ_без_тире:123
Запускаю 2.1.1(убираю "-" в ключе) жму "шестеренку" (настройки), запускаю minird  - вуаля Grin


По такой схеме сгмайнер кто нибудь пробовал настроить или это только актуально для майнинга на процессоре?
Разницы в стратум протоколе между майнерд и сгмайнер нет, а значит всё должно работать.
full member
Activity: 271
Merit: 100
скорее всего придется выводить все с телеги и забыть за нее, до лучших времен.
Меня больше интересует как ты собираешься выводить всё с телеги? Или у тебя после покупки демо вывод нормальный без лимита увеличивающегося лишь на пару еврокопеек в день?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Получается так.
minird настраиваем на нулевой порт
Батник minird: minerd -a scrypt -o stratum+tcp://127.0.0.1:8000 -u  ваш_ключ_без_тире:123
Запускаю 2.1.1(убираю "-" в ключе) жму "шестеренку" (настройки), запускаю minird  - вуаля Grin


По такой схеме сгмайнер кто нибудь пробовал настроить или это только актуально для майнинга на процессоре?


так же само хочу про CUDA майнер поинтересоваться, тож какието деньги есть на счёте в телеге - вывести никак а на еб*чий контракт не хватает  Sad
Pages:
Jump to: