Pages:
Author

Topic: Coni - биржевой токен CoinBene, новости по дивидендам - page 7. (Read 20132 times)

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
ну вот по коням новости - завтра торговую пару coni\usdt вводят.

ждем остальные новости...
member
Activity: 504
Merit: 10
знал бы прикуп жил бы в сочи, как я могу быть уверен с сегоднешним рынком что в в долгосрочной перспективе ваш токен вырастет, посмотрю как будет двигаться проект
member
Activity: 336
Merit: 10
"Чуть помедленнее кони, чуть помедленееееее!!!"(с)
Что-то скачут не в ту стороны...(
Кони коней двинули )) Повальное внедрение всеми биржами своих биржевых токенов привело к ожидаемым результатам.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
в телеге озвучили что несколько анонсов по коням нас ожидают на неделе после 22го июля.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
"Чуть помедленнее кони, чуть помедленееееее!!!"(с)
Что-то скачут не в ту стороны...(
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Посмотрим))
на конях я просел всего в 2раза...это норм в сравнении с пентой, которую взял по совету не глядя. Там курс упал в 10 раз и продолжает падать, скамина сраная((
Очередной мне урок)
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
а курс ползет вверх на ожиданиях новости про обратный выкуп на которую админ намекает в телеге  Grin

вот только как полетим вниз, если он на другую новость намекал или условия выкупа будут жопные...
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
ростом курса бреют тех, кто на флете пытался заработать  Grin

в телеге админ обещал большие новости по коням до конца месяца, видимо после 22го числа.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Я проверил - тоже начислили
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Хотя в принципе 200 это вполне может как раз и быть дном, т.к. 170 это уже цена ICO.
Цена на ICO была 0.00000170 BTC ?
Какой % годовых будет после 22 июля?

Цена для приватных инвесторов - 0.000170ETH
Остальные получали майнингом и покупкой на бирже.

% после окончания акции не известен - тут же надо смотреть сколько дивидендов начислят 8.08.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Хотя в принципе 200 это вполне может как раз и быть дном, т.к. 170 это уже цена ICO.
Цена на ICO была 0.00000170 BTC ?
Какой % годовых будет после 22 июля?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
нет, не верифицирован.
 нужно было просто торгануть на 10к srcoin в срок указанный в объяве и держать больше 1к коней.
Так и было сделано,  пока не начисляют

значит ты не торганул, уже не начислят.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
нет, не верифицирован.
 нужно было просто торгануть на 10к srcoin в срок указанный в объяве и держать больше 1к коней.


тогда мне должны начислить - я торганул на 10k и коней у меня больше чем хотелось бы  Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
нет, не верифицирован.
 нужно было просто торгануть на 10к srcoin в срок указанный в объяве и держать больше 1к коней.
Так и было сделано,  пока не начисляют
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
нет, не верифицирован.
 нужно было просто торгануть на 10к srcoin в срок указанный в объяве и держать больше 1к коней.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Пусто, никаких СРконей((

Я не проверял пока, но подозреваю, что fzkto верифицирован, а кому не начислили - нет

Хотя дивиденды ведь начисляют и без верификации...
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Пусто, никаких СРконей((
newbie
Activity: 23
Merit: 0
20к srcoin начислили - на покупку еще 200 коней хватит, проверяйте балансы.
Пока пусто
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
20к srcoin начислили - на покупку еще 200 коней хватит, проверяйте балансы.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Какие то вялые очень торги. Пока боты нагоняли объемы казалось что биржа очень интересная. Но если посмотреть монеты которые листятся - то торги по ним идут очень вялые и реальные. Объемов нет, все держится на хайпе. Я чувствую скатится биржа с такими делами очень низко.
Pages:
Jump to: