Pages:
Author

Topic: Coni - биржевой токен CoinBene, новости по дивидендам - page 9. (Read 20132 times)

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
рано ещё хоронить свои бабки, вот соскамятся совсем, тогда и помянем пару просранных авто  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Чет похоже для листинга стали просить депозит в конях на сумму около 150к баксов, судя по свечкам перед новостями о листинге.
Ну и разговоры об обратном выкупе в телеге внушают надежду, что отрастем быстрее ХТ  Grin

Неужели GoNetwork выкупал коней чтобы свой токен залистить, ни за что не поверю. Grin

8го разлок 23 лямов монет, в телеге админ не очень сам понимает видимо что за монеты разлок ждет, но вроде раннего инвестора что ль - может и пропампит инвестор-то, чтоб слить подороже или зафиксится за нынешней цене  Grin Grin Grin

Да, я тоже поржал, мне его даже жалко ))) Кстати, написал седня мол какого члена задним числом ввели kyc, мол вертел я его на члене и тд. Админ ответил, что выводить без kyc можно. Я так понял, что верификация это от 100 эфиров, а меньше можно и анонимно.

Чего его жалеть, по текущей цене этот ранний инвестор ещё даже 20% в плюсе. И я не удивлюсь если именно он и льёт.

Как проебать 600 баксов? - купите коней!
Похоже сольют их в ноль.

Да ладно, это мелочи. Думаю fzkto про**ал гораздо больше. Wink
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Как проебать 600 баксов? - купите коней!
Похоже сольют их в ноль.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
8го разлок 23 лямов монет, в телеге админ не очень сам понимает видимо что за монеты разлок ждет, но вроде раннего инвестора что ль - может и пропампит инвестор-то, чтоб слить подороже или зафиксится за нынешней цене  Grin Grin Grin

Да, я тоже поржал, мне его даже жалко ))) Кстати, написал седня мол какого члена задним числом ввели kyc, мол вертел я его на члене и тд. Админ ответил, что выводить без kyc можно. Я так понял, что верификация это от 100 эфиров, а меньше можно и анонимно.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
8го разлок 23 лямов монет, в телеге админ не очень сам понимает видимо что за монеты разлок ждет, но вроде раннего инвестора что ль - может и пропампит инвестор-то, чтоб слить подороже или зафиксится за нынешней цене  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Чет похоже для листинга стали просить депозит в конях на сумму около 150к баксов, судя по свечкам перед новостями о листинге.
Ну и разговоры об обратном выкупе в телеге внушают надежду, что отрастем быстрее ХТ  Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Мне дивидендов накапало 0,1 эфира с 28 июня, это на 51000 коней. Ужоснах
Это в переводе на доллары сколько ?) На мороженку хватит или нет ? Если не хватит то на кой такие дивиденды нужны ?)

На мороженку пососать - вполне  Grin Ну сам посчитай сколько будет 0,1 эфира - между 40 и 50 долларами +-

Сейчас наверное больше, я не заходил сегодня - не интересно  Grin В телеге админ обещает разогреть хайп новыми акциями, ждем
full member
Activity: 686
Merit: 100
Мне дивидендов накапало 0,1 эфира с 28 июня, это на 51000 коней. Ужоснах
Это в переводе на доллары сколько ?) На мороженку хватит или нет ? Если не хватит то на кой такие дивиденды нужны ?)
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Мда, я даже на нормальных биржах типа хуоби не верифицировался, вот козлы. Хотя, в телеге и несколько дней назад орали про kyc, а я остатки эфира вывел за пять минут.

вход - рубль, выход - два.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Мда, я даже на нормальных биржах типа хуоби не верифицировался, вот козлы. Хотя, в телеге и несколько дней назад орали про kyc, а я остатки эфира вывел за пять минут.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
ждем ещё в какой форме будут разморожены 23 миллиона монет 8го июля... Лучше бы просто всем дропнули к депозиту коней  Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 3

все верно, верификацию видимо для тех, кто понабежал за конями и чтоб быстро не ускакали  Grin

Спасибо за ответ) Получу свой штукарь хлама)

Куда нам бежать-то. Мы ж инвесторы, мы на долгосрок Grin х10 будет и только тогда мы начнем задумываться продать ли часть коней? Или придержать до 15$ за штучку Roll Eyes
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
закрыли вывод без верификации, судя по телеге...

Условия все слаще и слаще))

Подскажите по поводу акции https://www.coinbene.com/#/notice/detail/663 правильно ли я понял?
Чтобы халявки хапнуть мне нужно иметь больше 1к коней и торгонуть SRCOIN в объеме 10к?  покупка 7к, продажа 7к = 14к объем правильно же или все таки у них другая математика?

все верно, верификацию видимо для тех, кто понабежал за конями и чтоб быстро не ускакали  Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
закрыли вывод без верификации, судя по телеге...

Условия все слаще и слаще))

Подскажите по поводу акции https://www.coinbene.com/#/notice/detail/663 правильно ли я понял?
Чтобы халявки хапнуть мне нужно иметь больше 1к коней и торгонуть SRCOIN в объеме 10к?  покупка 7к, продажа 7к = 14к объем правильно же или все таки у них другая математика?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
закрыли вывод без верификации, судя по телеге...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
в телеге чет уже про обратный выкуп говорят, но только после 22 июля  Grin


Ну как раз усреднимся к тому моменту на 0,00015  Grin
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
в телеге чет уже про обратный выкуп говорят, но только после 22 июля  Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
пора возвращаться в НТ Roll Eyes
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Мне капнуло аж 0.005 Ефира за 3дня типо дома и лили.  С 10к коней.  Огонь)  я себе насчитал  0.25-0.3, думал хоть на них подзакупиться. 
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Мне дивидендов накапало 0,1 эфира с 28 июня, это на 51000 коней. Ужоснах
Pages:
Jump to: