Pages:
Author

Topic: Coni - биржевой токен CoinBene, новости по дивидендам - page 10. (Read 20132 times)

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Я так понимаю, что дивиденды по пересчету уже больше не начислят?

за 1 день из 3х начислили, остаток видимо в пн  Grin

вот чем плоха инфа в телеге - что её потом хрен найдешь, оказывается те копейки были не за 1 день, а за все 3 дня. Не понимаю как так получилось и их формулу доначисления тоже не понимаю.

Да там и нытики ещё флудят жестко, особенно в связи со сползанием. Кто что делает? Докупаетесь? Чую если срочно новый хайп не развернут, сползём ещё будь здоров.

я по новой акции не понимаю че за ботва - 20 лямов монет раздадут в какой пропорции, неужто у нас больше 20 тысяч держателей коней(в количестве свыше 1000 монет)  - нет конечно же. Тогда как? и в телеге чет инфу внятную не дают.
Я только дивиденды реинвестирую - попытку реанимировать курс то вон делают с тем же дропом, убрали бы ещё нулевую комсу на торги конями. Но 8го будет разлочено 23 миллиона монет и как их распределять будут тоже вопрос на который не отвечают, т.к. видимо сами не знают.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Я так понимаю, что дивиденды по пересчету уже больше не начислят?

за 1 день из 3х начислили, остаток видимо в пн  Grin

вот чем плоха инфа в телеге - что её потом хрен найдешь, оказывается те копейки были не за 1 день, а за все 3 дня. Не понимаю как так получилось и их формулу доначисления тоже не понимаю.

Да там и нытики ещё флудят жестко, особенно в связи со сползанием. Кто что делает? Докупаетесь? Чую если срочно новый хайп не развернут, сползём ещё будь здоров.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Я так понимаю, что дивиденды по пересчету уже больше не начислят?

за 1 день из 3х начислили, остаток видимо в пн  Grin

вот чем плоха инфа в телеге - что её потом хрен найдешь, оказывается те копейки были не за 1 день, а за все 3 дня. Не понимаю как так получилось и их формулу доначисления тоже не понимаю.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
начинают дропы держателям, но с условием

CoinBene&SRCOIN give 20 million gifts!

Activity time: 15:00 July 2nd - 15:00 July 6th (GMT+8)
Rules of activity:
CoinBene will take a snapshot of Coni holding  in users' accounts at 15:00 on July 6th. Users who hold more than 1000 Coni and have more than 10000 SRCOIN trading volume  are qualified to share 20000000 SRCOIN equally .


https://www.coinbene.com/#/notice/detail/663
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Вылетела биржа из топ 10. Очень упали объемы. Пока почетное 13. CoinBene  место.
Но входить можно даже сейчас. Выплаты есть и хоть они намного меньше но хайп вокруг проекта еще будет.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Только что вывел остатки эфира, в которые не налили - 5 минут. Да я с финика так быстро не выводил...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Я так понимаю, что дивиденды по пересчету уже больше не начислят?

за 1 день из 3х начислили, остаток видимо в пн  Grin
Да в целом смотрю очень даже хорошо вышло, нужно было тоже запрыгивать, но что-то побоялся. 3 эфира это с 2 битков ?


Там не все так просто. У зашедших раньше дивиденды накапали большие, но они на курсе 2-3 икса вниз словили. Я зашёл 28 июня и дивиденды у меня копеечные, но курс примерно там же сейчас. Так что запрыгивать и сейчас норм, но дивидендов таких не будет, объёмы значительно ниже чем неделю назад.
member
Activity: 392
Merit: 15
Я так понимаю, что дивиденды по пересчету уже больше не начислят?

за 1 день из 3х начислили, остаток видимо в пн  Grin
Да в целом смотрю очень даже хорошо вышло, нужно было тоже запрыгивать, но что-то побоялся. 3 эфира это с 2 битков ?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Хм, а тем временем биржа продолжает в топах находиться по оборотам.

А секрет видимо прост - они показали в публичном поле схему для ВИПов с ценами за высокочастотную торговлю без комсы во всех парах либо в нескольких в зависимости от сумм депозитов:
https://www.coinbene.com/#/notice/detail/547
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Я так понимаю, что дивиденды по пересчету уже больше не начислят?

за 1 день из 3х начислили, остаток видимо в пн  Grin
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я так понимаю, что дивиденды по пересчету уже больше не начислят?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
https://www.bkex.com/#/

Новая, аналогичная хайп тема с дивидендами до 100%

Честно говоря из всех бирж с майнингом токенов через трейдинг, coinbene выглядит наименее скамно, она хотя бы на койнмаркеткапе есть...

проблема этих новых бирж в том, что им нужно удержать клиентов, сейчас хайпует Coinbene через неделю-месяц новая появится и на старой уже упадет ликвидность, в этом плане доверия к бинанс и хуоби больше да и клиентская база у них уже наработана.
Если получается прокатится на хайпе, то это здорово но нужно знать когда выходить или свято верить, что эта биржа будет в топе.
Но соглашусь, что coinbene выглядит хорошо, по азиатски коряво но работает же Smiley да и пишется уже 6 месяцев и вроде команда норм да и развитие видно, мб и будет в топе.
В любом случае токен сейчас в хорошей цене, х2 от открытия торгов в битке.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
https://www.bkex.com/#/

Новая, аналогичная хайп тема с дивидендами до 100%

Честно говоря из всех бирж с майнингом токенов через трейдинг, coinbene выглядит наименее скамно, она хотя бы на койнмаркеткапе есть...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Эх не вовремя я на море уехал тут такая замануха нарисовалась. Как думаете есть ли смысл вкидывать в кони? И сколько я смогу получить эфира в день с 1 битка?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
https://www.bkex.com/#/

Новая, аналогичная хайп тема с дивидендами до 100%
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ethereum network is overloaded now. Withdrawals are stopped temporarily as current transaction fee needs 10x more than before.
Проблемы в сети эфира.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
закрыли вывод эфира и эфирных токенов до исправления... Видимо ошибка какая-то все-таки была при выводе.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Интересная доходность но подобные проценты настораживают так как мысля разумно данная доходность попахивает каким то хайпом
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Но за второй день дивиденды по пересчету так и не начислили?

нет
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Но за второй день дивиденды по пересчету так и не начислили?
Pages:
Jump to: