Pages:
Author

Topic: Coni - биржевой токен CoinBene, новости по дивидендам - page 11. (Read 20132 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Вывести сегодня пробовал кто-нибудь? В телеге воют, что долго ждут уже, хз фуд или реально

Да,  я выводил Ефир, все гуд.  Меньше получаса точно

Ну все ясно, телегу атакуют фадстеры
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Вывести сегодня пробовал кто-нибудь? В телеге воют, что долго ждут уже, хз фуд или реально

Да,  я выводил Ефир, все гуд.  Меньше получаса точно
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Вывести сегодня пробовал кто-нибудь? В телеге воют, что долго ждут уже, хз фуд или реально
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
В телеге уже перестали кричать что кони - скам и #всепропало


Я админа попросил забанить ублюдков к хуям, может прислушался )))
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
В телеге уже перестали кричать что кони - скам и #всепропало
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Пока вы тут просто так сидите, я вам дивиденды увеличиваю Cheesy Cheesy
Уже набил себе +10% депо в конях. Хорошо ходят от 305 до 340, присоединяйтесь к акции "Обнулим депо вместе"

Ну хз, я часть эфира сохранил на подбирание, проливы могут быть ниже 300 легко, если только админы прям скоро не выкатят новую вкусную замануху
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Пока вы тут просто так сидите, я вам дивиденды увеличиваю Cheesy Cheesy
Уже набил себе +10% депо в конях. Хорошо ходят от 305 до 340, присоединяйтесь к акции "Обнулим депо вместе"
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Я как раз нео прикупил ночью))

Будем надеяться, что наш скам еще поскачет) Или у них такой хитрый план повторить график ХТ, месяцок нас помариновать и туземун)

Вы выставляете ведра на реинвест?


я уже выше писал - какой смысл сливать раннему инвестору, если он на этом получит в лучшем случае 12 лямов баксов(сравните с 48, если х2 от нынешней цены будет или 60, если х2.5). Какой смысл команде скамить монету, если их основные токены залочены? Теоретически понятно, что могут нарисовать любые цифры и им не нужны залоченные токены, но это ж тупость ради чего - чтоб поймали через пару лет бегов без бабок(крипта то на бирже не анонимная и хрен её особо выведешь в никуда) и дальше?

п.с. я мозг не ломаю и просто реинвестирую по рынку.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Я как раз нео прикупил ночью))

Будем надеяться, что наш скам еще поскачет) Или у них такой хитрый план повторить график ХТ, месяцок нас помариновать и туземун)

Вы выставляете ведра на реинвест?


Я ещё 8,5 эфиров в рукаве придержал на случай пролива, но пока нормально держимся выше 0,0003
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Я как раз нео прикупил ночью))

Будем надеяться, что наш скам еще поскачет) Или у них такой хитрый план повторить график ХТ, месяцок нас помариновать и туземун)

Вы выставляете ведра на реинвест?
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
по тихоньку листят самые популярные монетки на биржу ради увеличения ликвидности - нео и газ добавили сегодня.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
как я понял за первый из 3х дней доначислили дивы?


В телеге пишут, что да. Я не проверял, но я все равно закупался с 26 числа только
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
как я понял за первый из 3х дней доначислили дивы?
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Там версия у парня была, что админы замутили тему с майнингом и цена пошла вниз, что взбесило ангел-инвесторов и начался срач, мрак, скам и гомосятина

В принципе пока все похоже, что кони не скам, а долбоебы. Нам то от этого не намного легче, конечно

Ещё бы, ангел-инвесторы даже дивы повышенные не получили пока акция шла, им токены только сейчас разлочили.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%

В принципе пока все похоже, что кони не скам, а долбоебы. Нам то от этого не намного легче, конечно

вот я тож к этому выводу прихожу пока что...
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
даже если ранний инвестор льет, то чего он особо выиграет то? 12 лямов это копейки же...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Вот ты давал ссылку https://www.coingecko.com/en/exchanges

но тут все равно оборот 392 ляма, опять же не пляшет

Читеры потому что Angry



Ранние инвесторы вообще в шоколаде, им токены были по 170 в эфире, комиссии нулевые, они же наверное и ботами майнили... И они же сливают сейчас токены всем желающим. Ппц.


Там версия у парня была, что админы замутили тему с майнингом и цена пошла вниз, что взбесило ангел-инвесторов и начался срач, мрак, скам и гомосятина

В принципе пока все похоже, что кони не скам, а долбоебы. Нам то от этого не намного легче, конечно
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Вот ты давал ссылку https://www.coingecko.com/en/exchanges

но тут все равно оборот 392 ляма, опять же не пляшет

Читеры потому что Angry



Ранние инвесторы вообще в шоколаде, им токены были по 170 в эфире, комиссии нулевые, они же наверное и ботами майнили... И они же сливают сейчас токены всем желающим. Ппц.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Паника паникой, а ниже 0,0003 особо не идёт, даже свеча вон была в моменте... Развод какой-то, если сильнее прольется, то можно и докупить...
jr. member
Activity: 138
Merit: 3
Вот ты давал ссылку https://www.coingecko.com/en/exchanges

но тут все равно оборот 392 ляма, опять же не пляшет
Pages:
Jump to: