Pages:
Author

Topic: Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa пoдписяx? - page 19. (Read 32597 times)

jr. member
Activity: 66
Merit: 1
даже если $10-20 в мес дадут то это уже даже и неплохо как по мне
member
Activity: 532
Merit: 10
Ошибаешься как раз ты.  Сейчас не то время чтобы участники с такими рангами имели такие доходы. Сейчас столько может зарабатывать разве что легенда. И то не всегда.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
Джуны вообще ничего не зарабатывают в подписях ,наверное  от 10 до 30 долларов .Я думаю не больше .

ты ошибаешься дружище, гораздо больше.
если проект нормальный то пару сотен баксов в месяц поднимают джуны
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сейчас подписные не на столько прибыльные как участие в дропах и giweaway. Их сейчас проходит огромное множество так как те проекты которые уже закончили ИСО хоть как-то пытаются удержать или привлечь внимание публики. Вот к примеру гив и дроп от Аерона. Более чем щедро. Рекомендую присмотреться https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641
Почитал условия) Если подойти креативно ( не буду объяснять детали, кто знает, тот поймет), то можно получить достаточно много токенов на халяву) победителей ведь не 1 или 2, а 250. Однозначно поучаствую.
member
Activity: 346
Merit: 13
По моему опыту в статусе Джуниора заработать на подписи практически нереально, получаются копейки как за одну соц.сеть. Это реально пустая трата времени, и учитывая текущую ситуацию на рынке, тем более. Дорабатываю с текущей подписью и скорее всего прекращу заниматься подписными, хватит уже, пора на отдых.
Джунам сейчас и вправду очень непросто. Можно вообще ни в чем не участвовать пока снова на рынке не будут изменения вверх. А это может занять и пол-года и более.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас подписные не на столько прибыльные как участие в дропах и giweaway. Их сейчас проходит огромное множество так как те проекты которые уже закончили ИСО хоть как-то пытаются удержать или привлечь внимание публики. Вот к примеру гив и дроп от Аерона. Более чем щедро. Рекомендую присмотреться https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641
Когда это участие в дропах было прибыльным делом ? Вроде бы все сплошь и рядом пишут что тропы давно ничего не дают. Да еще некоторые обнаглевшие требуют KYC проходить для дропов.
Это не совсем дроп. Это snapshot холдеров Аерона и раздача им новой монеты. Если посмотреть на другие монеты где были подобные снапшоты, то цена таких монет всегда росла. А giweaway или по народному дроп - будет для всех остальных желающих кто зарегистрируется ( https://gleam.io/x1Cei/aeron-1250000-cryptobonusmiles-giveaway ) и среди всех участников будет выбрано 250 и они тоже получат новые токены
member
Activity: 406
Merit: 22
Сейчас подписные не на столько прибыльные как участие в дропах и giweaway. Их сейчас проходит огромное множество так как те проекты которые уже закончили ИСО хоть как-то пытаются удержать или привлечь внимание публики. Вот к примеру гив и дроп от Аерона. Более чем щедро. Рекомендую присмотреться https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641
Когда это участие в дропах было прибыльным делом ? Вроде бы все сплошь и рядом пишут что тропы давно ничего не дают. Да еще некоторые обнаглевшие требуют KYC проходить для дропов.
Только что посмотрел этот дроп от Аерона - выглядит вполне неплохо. По меркам аирдропа, возможно, один из самых щедрых на данный момент. Тем более будут раздавать новый токен, который по всей видимости, тоже будет где-то торговаться
member
Activity: 420
Merit: 11
Сейчас подписные не на столько прибыльные как участие в дропах и giweaway. Их сейчас проходит огромное множество так как те проекты которые уже закончили ИСО хоть как-то пытаются удержать или привлечь внимание публики. Вот к примеру гив и дроп от Аерона. Более чем щедро. Рекомендую присмотреться https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641
Когда это участие в дропах было прибыльным делом ? Вроде бы все сплошь и рядом пишут что тропы давно ничего не дают. Да еще некоторые обнаглевшие требуют KYC проходить для дропов.
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас подписные не на столько прибыльные как участие в дропах и giweaway. Их сейчас проходит огромное множество так как те проекты которые уже закончили ИСО хоть как-то пытаются удержать или привлечь внимание публики. Вот к примеру гив и дроп от Аерона. Более чем щедро. Рекомендую присмотреться https://medium.com/@aeronaero/cryptobonusmiles-gleam-io-157d4c1c2641
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
Джуны вообще ничего не зарабатывают в подписях ,наверное  от 10 до 30 долларов .Я думаю не больше .
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Я думаю если не более 200 участников, то при удачном раскладе, в плане стоимости токена и чтобы проект не скаманулся, можно получить около 50-100$ за месяц.
Можно и больше если по цене ICO. Но сейчас токены могут прислать и через полгода, вот в чём проблема.
Не вижу в этом проблемы. Если проект скам - то это плохо, а если пришлют через пол года и все будет работать, то это вполне хорошая ситуация, потому что к тому времени  рынок может быть в намного лучшем положении нежели сейчас.
Проблема обычно в том что обещают одно а делают другое. И не факт что через пол-года когда монета будет стоить дорого и пришлют. Будут искать повод снова затянуть время чтобы никто не лил.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Я думаю если не более 200 участников, то при удачном раскладе, в плане стоимости токена и чтобы проект не скаманулся, можно получить около 50-100$ за месяц.
Можно и больше если по цене ICO. Но сейчас токены могут прислать и через полгода, вот в чём проблема.
Не вижу в этом проблемы. Если проект скам - то это плохо, а если пришлют через пол года и все будет работать, то это вполне хорошая ситуация, потому что к тому времени  рынок может быть в намного лучшем положении нежели сейчас.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Я думаю если не более 200 участников, то при удачном раскладе, в плане стоимости токена и чтобы проект не скаманулся, можно получить около 50-100$ за месяц.
Можно и больше если по цене ICO. Но сейчас токены могут прислать и через полгода, вот в чём проблема.
member
Activity: 448
Merit: 11
Я думаю если не более 200 участников, то при удачном раскладе, в плане стоимости токена и чтобы проект не скаманулся, можно получить около 50-100$ за месяц.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
По моему опыту в статусе Джуниора заработать на подписи практически нереально, получаются копейки как за одну соц.сеть. Это реально пустая трата времени, и учитывая текущую ситуацию на рынке, тем более. Дорабатываю с текущей подписью и скорее всего прекращу заниматься подписными, хватит уже, пора на отдых.
member
Activity: 322
Merit: 14
Как повезет ,одна длительная подписная может принести так же как 10 не больших .Нужно хорошо выбирать .

Выбор или анализ тут особо ничего не дает, тут да, правильно сказали как повезет. Особо просчитать не получиться все равно и скамы бывают и форс-мажоры разные  Embarrassed
newbie
Activity: 205
Merit: 0
Vrcbvfkmyj? сколько получилось заработать с джуна на подписи - около 400-450$ по цене ICO. Остальное в основном меньше 150$
member
Activity: 714
Merit: 10
Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
На самом деле не плохо было бы столько получить. Я участвую в первой подписной и пока даже не знаю сколько получится
Не хотелось бы вас огорчать, но никаких таких заработков сейчас нет даже в сенъеров и выше, не говоря о джуниорах. Спуститесь на землю, даже если по ценам исо вы думаете что зарабатываете так, то в реальности в 10-20 раз меньше.
Хорошо было бы если только минус х10 было бы, но такое сейчас тоже за праздник. А все потому что проекты часто после выплат вообще никуда гне выходят и через некоторое время скам.
Сейчас уже даже и не пишут кто сколько заработал в подписных  , настолько заработки упали или вообще проекты соскамились . Возможно просто период такой в этом году и потом все измениться , будем надеяться .
full member
Activity: 644
Merit: 120
Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
На самом деле не плохо было бы столько получить. Я участвую в первой подписной и пока даже не знаю сколько получится
Не хотелось бы вас огорчать, но никаких таких заработков сейчас нет даже в сенъеров и выше, не говоря о джуниорах. Спуститесь на землю, даже если по ценам исо вы думаете что зарабатываете так, то в реальности в 10-20 раз меньше.
Хорошо было бы если только минус х10 было бы, но такое сейчас тоже за праздник. А все потому что проекты часто после выплат вообще никуда гне выходят и через некоторое время скам.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Сейчас думаю Джуниоры зарабатывают с подписной от 100 до 300$ , я считаю это неплохо для текущей ситуации.
На самом деле не плохо было бы столько получить. Я участвую в первой подписной и пока даже не знаю сколько получится
Не хотелось бы вас огорчать, но никаких таких заработков сейчас нет даже в сенъеров и выше, не говоря о джуниорах. Спуститесь на землю, даже если по ценам исо вы думаете что зарабатываете так, то в реальности в 10-20 раз меньше.
Pages:
Jump to: