Pages:
Author

Topic: Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa пoдписяx? - page 16. (Read 32597 times)

member
Activity: 346
Merit: 13
Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Откровенно говоря. Львиная доля социальников - боты. Остальные делают по старой памяти или в надежде хоть 10 баксов да срубить с проекта, оплатить инет так сказать.

Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.
А что тебе даст этот маленький выигрыш ? В социалках же всегда очень мало платят, случаев когда с социалок можно срубить по быстрому хороших денег сейчас почти нет.
member
Activity: 528
Merit: 38
Отсюда и выходит, что заработать баунтисту вменяемую сумму практически не реально, крохи со стола...  Smiley
Это да, самое сложное это угадать хороший проект. А если угадать, то думаю с рангом легенда можно неплохо получить денег.  Мембер и ниже-это конечно крохи. Если кому интересно, то моя последняя оплаченная подписная это 25$ сразу, а сейчас это уже 10$ Grin Вот такие заработки.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Откровенно говоря. Львиная доля социальников - боты. Остальные делают по старой памяти или в надежде хоть 10 баксов да срубить с проекта, оплатить инет так сказать.

Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
Капец полный. Вот этот пост можно вырезать и показывать всем кто задаёт тупые вопросы на счёт заработков или тем кто все ещё надеется урвать здесь миллион с одной баунти. Человек легендарный и за целый год заработал всего три эфира. Это и есть реальность на сегодня.
member
Activity: 672
Merit: 12
Уже крохи остались а скоро и того не будет, может совсем баунти не исчезнет но выделять на баунти будут меньше и прийдется реальный контент пилить в баунти, всякая халява в виде социалок должна будет исчезнуть.

За это как раз можно не переживать. Пока будут живы альты и токены - будет и баунти жить.

Относительно крох аналогично. Чем меньше доход на каждого - тем меньше желающих тратить на это время. Меньше желающих - выше доход на оставшихся.

Так-что баунти жили, живы и будут жить, а будут ли баунтисты получать за месяц на бургер, смартфон или бугатти покажет время  Cheesy
Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Я думаю по привычке в большинстве
Ну и с расчетом что сделать их не так и долго (ну, если конечно не массово 50 компаний вести), и в более массовом обхвате проектов
Например понравились мне 5 баунти - но подпись только могу носить одну, остальные не получится. В итоге с остальными либо статьи пилить -а это долго, либо так, немножко социалок сделать  и остаться спокойным.
member
Activity: 588
Merit: 28
Отсюда и выходит, что заработать баунтисту вменяемую сумму практически не реально, крохи со стола...  Smiley
Это да, самое сложное это угадать хороший проект. А если угадать, то думаю с рангом легенда можно неплохо получить денег.  Мембер и ниже-это конечно крохи. Если кому интересно, то моя последняя оплаченная подписная это 25$ сразу, а сейчас это уже 10$ Grin Вот такие заработки.
Да, только на энтузиазме пока держится сообщество. Дали заработать первым пришедшим и потекли мозги на поиски денег.
Хорошо ещё, когда мембер есть Smiley А когда год в джуниорах ?Smiley)))

Есть компании даже на хайве поговаривают, что вытаскивают по паре эфирок за подписную, но это не точно.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Уже крохи остались а скоро и того не будет, может совсем баунти не исчезнет но выделять на баунти будут меньше и прийдется реальный контент пилить в баунти, всякая халява в виде социалок должна будет исчезнуть.

За это как раз можно не переживать. Пока будут живы альты и токены - будет и баунти жить.

Относительно крох аналогично. Чем меньше доход на каждого - тем меньше желающих тратить на это время. Меньше желающих - выше доход на оставшихся.

Так-что баунти жили, живы и будут жить, а будут ли баунтисты получать за месяц на бургер, смартфон или бугатти покажет время  Cheesy
Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Уже крохи остались а скоро и того не будет, может совсем баунти не исчезнет но выделять на баунти будут меньше и прийдется реальный контент пилить в баунти, всякая халява в виде социалок должна будет исчезнуть.

За это как раз можно не переживать. Пока будут живы альты и токены - будет и баунти жить.

Относительно крох аналогично. Чем меньше доход на каждого - тем меньше желающих тратить на это время. Меньше желающих - выше доход на оставшихся.

Так-что баунти жили, живы и будут жить, а будут ли баунтисты получать за месяц на бургер, смартфон или бугатти покажет время  Cheesy
member
Activity: 448
Merit: 92
Удобно, когда участвуешь в баунти с фиксированным количеством токенов, можно посчитать сколько придет в конце баунти.

Какой в этом смысл, если не знаешь, что будет с токеном после листинга на биржу, а считать по цене яйцео тоже бессмысленно  Embarrassed
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Только малая часть проектов замораживает токены для баунтистов, однако я считаю что это правильный ход, баунтисты не должны сливать моментально свои токены, вооще никто не должен в первое время сливать токены, нужно создать хотя бы искусственный спрос.
НУ такое конечно! Если баунтисты своим 1 процентом от общего фонда влияют на цену, значит проект ни к чему, в плане торгов у них ничего хорошего быть не может.
Согласен, вообще удивляет те, кто думает что цену при выходе на биржу роняют баунтисты. Цену могут уронить инвесторы которые зашли на приват сейл с большим бонусом. А баунтисты, при чем половина будет из них холдить, не могут никак влиять на цену.

Это да, но в большинстве случаев роняют цену именно те, кто получил токены на халяву, а не те, что купили их со скидкой, в нашем случае именно баунтисты, просто потом очень сложно и медленно цена поднимается, если вообще поднимается.
member
Activity: 616
Merit: 42
Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Только малая часть проектов замораживает токены для баунтистов, однако я считаю что это правильный ход, баунтисты не должны сливать моментально свои токены, вооще никто не должен в первое время сливать токены, нужно создать хотя бы искусственный спрос.
НУ такое конечно! Если баунтисты своим 1 процентом от общего фонда влияют на цену, значит проект ни к чему, в плане торгов у них ничего хорошего быть не может.
Согласен, вообще удивляет те, кто думает что цену при выходе на биржу роняют баунтисты. Цену могут уронить инвесторы которые зашли на приват сейл с большим бонусом. А баунтисты, при чем половина будет из них холдить, не могут никак влиять на цену.
member
Activity: 588
Merit: 28
Удобно, когда участвуешь в баунти с фиксированным количеством токенов, можно посчитать сколько придет в конце баунти.
Главное проект выбирать адекватный. А по факту джуниоры в среднем в 6 раз меньше легенд получают.
Мерит получить не просто, но реально.

Чтобы расти по рангам надо писать списками и адекватные посты, кстати для баунти подписей в среднем требуется от 10 постов в неделю писать. Рекомендую писать максимально информативные и полезные для сообщества на форуме.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Cкoлькo мoжнo Зapaбaтывaть нa Пoдпcияx?  Мильйоны  Cheesy

Cкoлькo заработаешь нa Пoдпcияx? Пару десятков баксов

Что кормит социалки, подписухи, статьи, видосики и другие виды баунти ? Правильно ICO проекты и в редких случаях альты.

Что у токенов, что у альтов сейчас глубочайший спад. Инвесторы не готовы вкладывать, ввиду того, что слишком многое потеряли.

Отсюда и выходит, что заработать баунтисту вменяемую сумму практически не реально, крохи со стола...  Smiley

Уже крохи остались а скоро и того не будет, может совсем баунти не исчезнет но выделять на баунти будут меньше и прийдется реальный контент пилить в баунти, всякая халява в виде социалок должна будет исчезнуть.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Cкoлькo мoжнo Зapaбaтывaть нa Пoдпcияx?  Мильйоны  Cheesy

Cкoлькo заработаешь нa Пoдпcияx? Пару десятков баксов

Что кормит социалки, подписухи, статьи, видосики и другие виды баунти ? Правильно ICO проекты и в редких случаях альты.

Что у токенов, что у альтов сейчас глубочайший спад. Инвесторы не готовы вкладывать, ввиду того, что слишком многое потеряли.

Отсюда и выходит, что заработать баунтисту вменяемую сумму практически не реально, крохи со стола...  Smiley
member
Activity: 448
Merit: 92
Именно сейчас такое время, что уровень доходов аккаунта ранга легендари можно сравнить с теми доходами которые получал джуниор год назад.

Ну не так жестоко конечно, но смысл верный. Как-то совсем печально стало, даже на горизонте нет проекта в который хотелось бы зайти.
member
Activity: 518
Merit: 38
Да подписи думаю всегда будут оставаться актуальными, учитывая что сейчас ввели мериты, получить высокие ранги стало невероятно сложно, так что при правильном анализе на подписях все еще можно вывозить нормальные суммы.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Раньше было лучше, однозначно. Сейчас даже рассчитать нельзя, даже примерно, сколько по времени подпись таскать надо -  постоянно продления. Прошлая моя подписная, даже не смотря на низкий ранг выходило около 300-400 баксов по подсчетам, а потом ее продлевали пару раз, как раз рынок упал, и на выходе 30 всего в пересчете.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Только малая часть проектов замораживает токены для баунтистов, однако я считаю что это правильный ход, баунтисты не должны сливать моментально свои токены, вооще никто не должен в первое время сливать токены, нужно создать хотя бы искусственный спрос.
НУ такое конечно! Если баунтисты своим 1 процентом от общего фонда влияют на цену, значит проект ни к чему, в плане торгов у них ничего хорошего быть не может.
member
Activity: 448
Merit: 11
Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Только малая часть проектов замораживает токены для баунтистов, однако я считаю что это правильный ход, баунтисты не должны сливать моментально свои токены, вооще никто не должен в первое время сливать токены, нужно создать хотя бы искусственный спрос.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Все зависит от того какой ты пользователь)Full member и выше- уже тема)можешь 1200$ вполне поднять за 3 месяца держания Подписи!
Да забудь пока о таких заработках. Сейчас даже мулл мембер столько не получает. Баунти пока что еле дышит. Цены на все токены очень низкие.
Pages:
Jump to: