Pages:
Author

Topic: Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa пoдписяx? - page 15. (Read 32656 times)

full member
Activity: 630
Merit: 101
Думаю Эфир с фула за кампанию это неплохой вариант сейчас.Раньше конечно  гораздо жирнее выплаты были.Хорошо что мерит ввели и джунов пофиксили. Может это повлияет на выплаты.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Когда начался большой хайп вокруг крипты,
на форуме появились толпы мультоводов.
Многих забанили, конечно, но многие остались.
В результате даже если хороший проект,
эти мульты начинают сливать, утаптывают цену в плинтус.
Многие уже забили на социалки из-за множества ботов,
жаль, если то же самое будет с подписями.
Многие забили на социалки не потому что там боты а потому что сейчас это экономически почти не имеет никакого смысла заниматься этим по причине низких выплат.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Когда начался большой хайп вокруг крипты,
на форуме появились толпы мультоводов.
Многих забанили, конечно, но многие остались.
В результате даже если хороший проект,
эти мульты начинают сливать, утаптывают цену в плинтус.
Многие уже забили на социалки из-за множества ботов,
жаль, если то же самое будет с подписями.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Сейчас все грустно в подписных, а ведь уже скоро год закончится... В прошлом году между прочим, при помощи прибыльных компаний можно было заработать на кв./авто, а сейчас дай бог за годную подписную с хорошего ранга за месяц 100 баксов выйдет по итогу.
Если не секрет, поделитесь, сколько на текущий момент с подписной у вас выходит?
На текущий момент вообще не хрена .Либо проект не собирает деньги либо листинг оттягивают и выплаты баунтистам .
Всё ясно, благодарю за информацию.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Сейчас все грустно в подписных, а ведь уже скоро год закончится... В прошлом году между прочим, при помощи прибыльных компаний можно было заработать на кв./авто, а сейчас дай бог за годную подписную с хорошего ранга за месяц 100 баксов выйдет по итогу.
Если не секрет, поделитесь, сколько на текущий момент с подписной у вас выходит?
На текущий момент вообще не хрена .Либо проект не собирает деньги либо листинг оттягивают и выплаты баунтистам .
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Сейчас все грустно в подписных, а ведь уже скоро год закончится... В прошлом году между прочим, при помощи прибыльных компаний можно было заработать на кв./авто, а сейчас дай бог за годную подписную с хорошего ранга за месяц 100 баксов выйдет по итогу.
Если не секрет, поделитесь, сколько на текущий момент с подписной у вас выходит?
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Сейчас все грустно в подписных, а ведь уже скоро год закончится... В прошлом году между прочим, при помощи прибыльных компаний можно было заработать на кв./авто, а сейчас дай бог за годную подписную с хорошего ранга за месяц 100 баксов выйдет по итогу.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Сейчас твитор начал очередную серию охоты на ведьм, если всех ботов перебанят может опять появится смысл в социалках поучаствовать. А так конечно там уже полгода ловить нечего.

Ога, "ботов" как же  Cheesy

С учётом, что создать новый акк дело минутное. Накрутить за пару баксов - часовое, то единственное по кому ударила очередная волна блокировок - честные баунтисты, которые не накручивали и не делали по 50 баунти в день. Хотя, конечно, и ботоводы попали под раздачу.

Ношу всякие разные, безобразные подписи. С начала 18 года получал выплаты только по монетам, ни один из токенов до сих пор не пришёл  Cheesy
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Откровенно говоря. Львиная доля социальников - боты. Остальные делают по старой памяти или в надежде хоть 10 баксов да срубить с проекта, оплатить инет так сказать.

Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.
Сейчас твитор начал очередную серию охоты на ведьм, если всех ботов перебанят может опять появится смысл в социалках поучаствовать. А так конечно там уже полгода ловить нечего.
member
Activity: 448
Merit: 92
Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.

Да это редкость конечно но бывает, SLX как пример, шикарно за социалки, и на биржу вышел нормально, в минус от ICO конечно, но не как большинство минус 10 иксов минимум.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
Я вообще без головняка прокачал member'а. Просто дело в том что я зарегался исключительно для общение в ветке ZRX, и довольно таки долго там тусовался. Даже не задумывался зачем все эти мемберы,фулы,мериты, и прочая фигня казавшаяся мне несущественной. А изучать форум начал относительно недавно, где-то с месяцок назад +\-. И оказалось что у меня уже Merit'а за десять, и статус member'а.
Что не могло не обрадовать, такие дела.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
Мембера может быть и можно прокачать без относительно героических усилий но если ты захочешь стать на ранг выше то это будет уже не так просто как добиться мембера на этом форуме.
Согласен, что уж говорить про топовые ранги. С нуля даже с упорством должен не один год пройти.
Зато мембера не так обидно потерять чем того же сенёра .В последнее время на форуме много банов начали раздавать и на ранг не смотрят .
Думаю большинство банов связано опять таки с меритом (либо его продажа, либо продажа акков)
full member
Activity: 532
Merit: 101
Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
Я вообще без головняка прокачал member'а. Просто дело в том что я зарегался исключительно для общение в ветке ZRX, и довольно таки долго там тусовался. Даже не задумывался зачем все эти мемберы,фулы,мериты, и прочая фигня казавшаяся мне несущественной. А изучать форум начал относительно недавно, где-то с месяцок назад +\-. И оказалось что у меня уже Merit'а за десять, и статус member'а.
Что не могло не обрадовать, такие дела.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
Мембера может быть и можно прокачать без относительно героических усилий но если ты захочешь стать на ранг выше то это будет уже не так просто как добиться мембера на этом форуме.
Согласен, что уж говорить про топовые ранги. С нуля даже с упорством должен не один год пройти.
Зато мембера не так обидно потерять чем того же сенёра .В последнее время на форуме много банов начали раздавать и на ранг не смотрят .
member
Activity: 528
Merit: 38
Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)
Предлагаешь всем мультиводить?  Один аккаунт бтт-1 подписная. На другие баунти только социалки и остаются. Кстати в некоторых баунти, социалки тв+фб получаются уровня подписи jr. Так что не все так плохо.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
Я вообще без головняка прокачал member'а. Просто дело в том что я зарегался исключительно для общение в ветке ZRX, и довольно таки долго там тусовался. Даже не задумывался зачем все эти мемберы,фулы,мериты, и прочая фигня казавшаяся мне несущественной. А изучать форум начал относительно недавно, где-то с месяцок назад +\-. И оказалось что у меня уже Merit'а за десять, и статус member'а.
Что не могло не обрадовать, такие дела.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
Мембера может быть и можно прокачать без относительно героических усилий но если ты захочешь стать на ранг выше то это будет уже не так просто как добиться мембера на этом форуме.
Согласен, что уж говорить про топовые ранги. С нуля даже с упорством должен не один год пройти.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Еще и в последнее время довольно часто заработанные токены замораживают на несколько месяцев, аргументируя тем, что баунтисты могут дампануть цену. Баунти сейчас больше похожи на лоттерею.
Только малая часть проектов замораживает токены для баунтистов, однако я считаю что это правильный ход, баунтисты не должны сливать моментально свои токены, вооще никто не должен в первое время сливать токены, нужно создать хотя бы искусственный спрос.
НУ такое конечно! Если баунтисты своим 1 процентом от общего фонда влияют на цену, значит проект ни к чему, в плане торгов у них ничего хорошего быть не может.
Согласен, вообще удивляет те, кто думает что цену при выходе на биржу роняют баунтисты. Цену могут уронить инвесторы которые зашли на приват сейл с большим бонусом. А баунтисты, при чем половина будет из них холдить, не могут никак влиять на цену.

Это да, но в большинстве случаев роняют цену именно те, кто получил токены на халяву, а не те, что купили их со скидкой, в нашем случае именно баунтисты, просто потом очень сложно и медленно цена поднимается, если вообще поднимается.
Баунтисты на самом деле ни в чем не виноваты. У них всегда на руках сравнительно маленькое количество монет. Таким небольшим количеством они не способны значительно повлиять на цену.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
Капец полный. Вот этот пост можно вырезать и показывать всем кто задаёт тупые вопросы на счёт заработков или тем кто все ещё надеется урвать здесь миллион с одной баунти. Человек легендарный и за целый год заработал всего три эфира. Это и есть реальность на сегодня.

я думаю это не самый удачный пример. у меня с джуна выходило по 500$ за пару месяцев, а если фулл и выше то вообще нормально можно заработать
Помнится годик назад один человек с акком героя вытащил порядка 50 000 долларов с одной только подписной с проекта ETHLend. Уф, как я завидовал))
Да и сейчас можно хорошо заработать с этого,  разве только грамотно подбирая проект, чтобы минимизировать риск скама, а то время и труды впустую, да и моменты будут упущены. По сути - самый простой вид баунти, сложность только в ранге. А Вот раньше с этим было куда проще, нежели Сейчас
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
На подписях нормально в этому году зарабатывают только Сеньоры, Герои и Легенды. остальные так по мелочи...)
)
С чего Вы взяли что таких рангах можно хорошо заработать? Я вот например в этом году получил только одну выплату по подписной и продал ее за эфира 3 (точно не помню) когда эфир был по 300 с копейками. По еще одной подписной жду выплату, боюсь что не дождусь. Не знаю, я бы не назвал это большим заработком. По тем 3 эфирам считаю, что еще мне сильно повезло )))
Капец полный. Вот этот пост можно вырезать и показывать всем кто задаёт тупые вопросы на счёт заработков или тем кто все ещё надеется урвать здесь миллион с одной баунти. Человек легендарный и за целый год заработал всего три эфира. Это и есть реальность на сегодня.

я думаю это не самый удачный пример. у меня с джуна выходило по 500$ за пару месяцев, а если фулл и выше то вообще нормально можно заработать
member
Activity: 420
Merit: 11
Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
Я вообще без головняка прокачал member'а. Просто дело в том что я зарегался исключительно для общение в ветке ZRX, и довольно таки долго там тусовался. Даже не задумывался зачем все эти мемберы,фулы,мериты, и прочая фигня казавшаяся мне несущественной. А изучать форум начал относительно недавно, где-то с месяцок назад +\-. И оказалось что у меня уже Merit'а за десять, и статус member'а.
Что не могло не обрадовать, такие дела.

P.s. +Merit если согласен, или понравилось!
Мембера может быть и можно прокачать без относительно героических усилий но если ты захочешь стать на ранг выше то это будет уже не так просто как добиться мембера на этом форуме.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Хороший настрой, очень редко такое увидишь сейчас. У меня чего-то такие позитивные прогнозы не полуячаются как ни крути. Не понимаю одно, зачем народ сейчас делает социалки?)

Откровенно говоря. Львиная доля социальников - боты. Остальные делают по старой памяти или в надежде хоть 10 баксов да срубить с проекта, оплатить инет так сказать.

Плюс всегда есть вероятность, даже по социалкам попасть в топчик, но я это приравниваю к выигрышу в лотерее, где удастся сорвать маленький, но куш.
А что тебе даст этот маленький выигрыш ? В социалках же всегда очень мало платят, случаев когда с социалок можно срубить по быстрому хороших денег сейчас почти нет.
Не почти, а нет вовсе. Ну или наведите мне примеры хоть какой-то социалки за последние пол года где кто-то нормально срубил денег. 100 долларов это ничего за длительный период времени.
Pages:
Jump to: