Pages:
Author

Topic: Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa пoдписяx? - page 2. (Read 32566 times)

member
Activity: 686
Merit: 12
Сейчас даже с нормальным рангом не факт, что хоть копейку получишь. айсио сейчас не популярно и проекты ничего не собирают.
А если и собирают, то пул на баунти очень маленький и заработать становится вдвойне сложнее. Для информации, за последнюю подпись которую носил 7 недель заработал 100$, вот и думайте, стоит ли вообще сюда лезть ради этих копеек.
Хорошие деньги!
это хотя бы что-то, что Вам выплатили.
Печальнее, когда месяц-пару месяцев носишь подпись и в конце концов проект сливается, ничего не выплачивая, или выплатив свои щиткоины, которые нигде не торгуются
Только зря время тратили..
member
Activity: 528
Merit: 38
Сейчас даже с нормальным рангом не факт, что хоть копейку получишь. айсио сейчас не популярно и проекты ничего не собирают.
А если и собирают, то пул на баунти очень маленький и заработать становится вдвойне сложнее. Для информации, за последнюю подпись которую носил 7 недель заработал 100$, вот и думайте, стоит ли вообще сюда лезть ради этих копеек.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну если хороший ранг ,и проект действительно интересный ,то можно не плохо заработать ,но я на подписной копейки получал ,ибо ранг самый низкий
Сейчас даже с нормальным рангом не факт, что хоть копейку получишь. айсио сейчас не популярно и проекты ничего не собирают.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Ну если хороший ранг ,и проект действительно интересный ,то можно не плохо заработать ,но я на подписной копейки получал ,ибо ранг самый низкий
member
Activity: 528
Merit: 38
да я с вами согласен что единственный способ сегодня заработать в баунти это осталась подпись остальное пустая трата времнни
чушь, все зависит от кампании, на социалки могут выделять большую часть пула и тогда за фб+твиттер можно легко получить столько же, сколько и мембер, а то и фулл. А еще бывают кампании вообще без подписей.
member
Activity: 378
Merit: 44

Я думаю, что скоро на телеграмм каналах тоже будет трудно заработать. Просто не все еще туда пришли в отличие от подписи.


Телеграм каналы и социалки это выброшенные деньги. Теперь все начали считать деньги и больше не будут выкидывать деньги на ветер. В подписных хотябы минимальный смысл есть для раскрутки проекта.
да я с вами согласен что единственный способ сегодня заработать в баунти это осталась подпись остальное пустая трата времнни
hero member
Activity: 884
Merit: 500

Я думаю, что скоро на телеграмм каналах тоже будет трудно заработать. Просто не все еще туда пришли в отличие от подписи.


Телеграм каналы и социалки это выброшенные деньги. Теперь все начали считать деньги и больше не будут выкидывать деньги на ветер. В подписных хотябы минимальный смысл есть для раскрутки проекта.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
На подписных можно заработать больше чем на баунти в несколько раз. Просто все лучшие проекты, имеют ограниченное количество участников на подписи, тогда как в баунти такого нет.

Подписные кампании это часть баунти, и на каких-нибудь видео-обзоров или раскрученных телеграм каналах можно заработать куда больше чем на подписи, особенно сейчас, когда даже ограничений на участников в подписи нет.
По-моему большинство видео обзоров похожи и есть такие кто ворует их .Из за этого, обзорщиков тоже много стало. Да и по долям у них выходит как у фулла .
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
На подписных можно заработать больше чем на баунти в несколько раз. Просто все лучшие проекты, имеют ограниченное количество участников на подписи, тогда как в баунти такого нет.

Подписные кампании это часть баунти, и на каких-нибудь видео-обзоров или раскрученных телеграм каналах можно заработать куда больше чем на подписи, особенно сейчас, когда даже ограничений на участников в подписи нет.
Я думаю, что скоро на телеграмм каналах тоже будет трудно заработать. Просто не все еще туда пришли в отличие от подписи. Но есть проекты где люди на подписях зарабатывали даже больше, чем за телеграмм. Но это редкость.

member
Activity: 518
Merit: 38
На подписных можно заработать больше чем на баунти в несколько раз. Просто все лучшие проекты, имеют ограниченное количество участников на подписи, тогда как в баунти такого нет.

Подписные кампании это часть баунти, и на каких-нибудь видео-обзоров или раскрученных телеграм каналах можно заработать куда больше чем на подписи, особенно сейчас, когда даже ограничений на участников в подписи нет.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
мда, были времена когда за подпись можно было заработать по 3-4к долларов за пару месяцев, высокие ранги а то и больше бывало получали, сейчас в основном лохотрон и 100-200 баксов не заработаешь)
full member
Activity: 644
Merit: 120
На подписных можно заработать больше чем на баунти в несколько раз. Просто все лучшие проекты, имеют ограниченное количество участников на подписи, тогда как в баунти такого нет.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Какие 30 долларов, вы о чем вообще?
Легендари в такой подписной сейчас свободно может получать от 0.01 BTC в неделю, при желании даже больше, но и работать соответственно надо будет за эти деньги.
Взять к примеру подписную stake, герои и легендари получают по 10к сатошей за пост от 50 символов. Делаешь 200 постов в неделю - получаешь свои 160 баксов, в месяц выходит 640 долларов, у меня в городе средняя зп за полную занятость меньше раза в 2  Grin
Такие подписные не для нашего локала, там в основном посты нужны на английском, та и набиваются люди в них с невероятной скоростью.
Там твой аккаунт такую проверку пройдет ,мало не покажется .За 200 постов в неделю тебя забанят на какое то время .Мало кто пишет столько каждую неделю .

За 200 сообщений в неделю надо сразу банить.
Это спампостинг получается.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Участие в подписной это как участие в лотереи, ты можешь заработать как и 1000$ так и 100$, за период участия и выхода токена на биржу, баути в среднем длится 1-2 месяца, подсчеты и листинг может также занять 1-2 месяца. В последнее время если повезло и ико состоялось то цена очень низкая что даже нет смысла продавать, и отлаживаешь токены в холд до растущего рынка, а это в любом случае произойдет.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Не всегда у хороших менеджеров есть хорошие проекты,у них только всегда есть хорошее к вам отношение.
Такие менеджеры, как yahoo62278 и Hhampuz ведут хорошие проекты. Во всяком случае я не припомню, чтобы какое-то баунти, которые они вели признавалось скамом. Конечно по заработку может в некоторых выходило не много, но все заработанное всегда выплачивалось.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Какие 30 долларов, вы о чем вообще?
Легендари в такой подписной сейчас свободно может получать от 0.01 BTC в неделю, при желании даже больше, но и работать соответственно надо будет за эти деньги.
Взять к примеру подписную stake, герои и легендари получают по 10к сатошей за пост от 50 символов. Делаешь 200 постов в неделю - получаешь свои 160 баксов, в месяц выходит 640 долларов, у меня в городе средняя зп за полную занятость меньше раза в 2  Grin
Такие подписные не для нашего локала, там в основном посты нужны на английском, та и набиваются люди в них с невероятной скоростью.
Там твой аккаунт такую проверку пройдет ,мало не покажется .За 200 постов в неделю тебя забанят на какое то время .Мало кто пишет столько каждую неделю .
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
никто сейчас 280 евро в неделю не получает, тем более с его рангом.
сейчас впринципе если оказался не скам и где нибудь торгуется хоть за что-то - уже успех

эм... ну ты всего-то на ранг повыше будешь) да и 280 евро это даже в 2017 году жирновато было в неделю для мембера) а вообще тенденция радует... IEO вдохнули жизнь в полу мертвые ICO)
не вижу никакой связи между ico и ieo, возможно ico вдохнул чуток жизни эфир который вырос в последнее время в 3 раза от своего дна, наверное чем выше цена эфира тогда и в ico вложиться хочется, ведь токенов за эфир больше получаешь чем когда он стоил 90$
member
Activity: 658
Merit: 11
никто сейчас 280 евро в неделю не получает, тем более с его рангом.
сейчас впринципе если оказался не скам и где нибудь торгуется хоть за что-то - уже успех

эм... ну ты всего-то на ранг повыше будешь) да и 280 евро это даже в 2017 году жирновато было в неделю для мембера) а вообще тенденция радует... IEO вдохнули жизнь в полу мертвые ICO)
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
я вообще ни в какую за битки ни разу в жизни попасть не смог
впервые за полгода напялил подпись секьюрити токена, и то только потому что сам проект понравился

за битки конкуренция убойная) мне тоже этот проект понравился - напялил их подписную после miracle - надеюсь они выплатят всё... 1400 токенов по 0,2 = 280 евро... так то огонь
280 евро хорошо получать в неделю, а не за всю подписную. Да еще и не в биткоинах оплата, а в токенах. Которые, как часто это бывает, уменьшаются в цене в несколько раз после окончания ICO.
никто сейчас 280 евро в неделю не получает, тем более с его рангом.
сейчас впринципе если оказался не скам и где нибудь торгуется хоть за что-то - уже успех
member
Activity: 658
Merit: 11
я вообще ни в какую за битки ни разу в жизни попасть не смог
впервые за полгода напялил подпись секьюрити токена, и то только потому что сам проект понравился

за битки конкуренция убойная) мне тоже этот проект понравился - напялил их подписную после miracle - надеюсь они выплатят всё... 1400 токенов по 0,2 = 280 евро... так то огонь
Pages:
Jump to: