Pages:
Author

Topic: Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa пoдписяx? - page 9. (Read 32566 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
У меня получилось на юниоре зарабатывать примерно 1000 с проекта,при условии что найду покупателя на токены,продаю в основном до выхода на биржу.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
За подписи я зарабатывал в среднем 1000 долларов, но уже пару месяцев не вижу заработка, так думаю тут результат может сильно разниться, можно за кампанию заработать огромное количество крипты, а можно пару месяцев носить подпись и в итоге попасть на скам.
Да в подписных сейчас увы не густо как было раньше. И сейчас реально каждый второй проект по итогу становится скамом и ничего в итоге не стоит, проделываешь достаточно большую работу, а получаешь в лучшем случаи копейки. И от безысходности продолжаешь искать проекты которые могут хоть что-то принести по заработку.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Лучше всего носить такую подпись, токен которого уже торгуется на бирже. Вот у меня в подписи стоит ️Cryptonity, который уже торгуется на бирже Latoken. Теперь самое главное, чтобы эти токены были побыстрее зачислены на кошелек.
У Cryptonity проходит краудсейл на Latoken, полноценными торгами я бы это сейчас не назвал. Эта биржа (Latoken) практикует подобный вариант проведения сборов средств, и в случае успеха монета скорее всего останется залистина на бирже, но при провале даже выплаченные за баунти токены будут бесполезны.

К сожалению Latoken закрыл доступ к статистике сборов без прохождения KYC - Tier 2. Раньше было довольно удобно, наблюдать за сборами проектов и на этом основании выбирать проект.
P.S. У проекта Cryptonity кстати все очень плохо было неделю назад со сборами.
Сборы у них и вправду невелики (около 800к $), учитывая, как упал недавно эфир, это неудивительно. Но они отчитались о преодолении софт капы, поэтому не все так плохо. Наверняка еще будут продлевать ICO, но проект пока скорее жив, чем мертв.

Да сборы и до падения ETH были не особо внушительными у них, что то в районе 300-400к $ отображалось на Latoken, сейчас зашел смотрю и правда 800к $. Сомневаюсь, что продление ICO принесет внушительные плоды, скорее всего будут радоваться собранному софту, а баунтисты очередным фантикам, так как посмотрел на bounty выделено около 2.5кк $ по цене ICO.  Cheesy
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Подписные конечно уже не те, что были раньше. Еще пол года назад можно было одной удачной подписной компенсировать заработок от всего скама. Сейчас несколько десятков баксов это считается хорошим проектом.
Раньше и на социалке можно было прилично заработать, а подпись вообще была роскошью, сейчас пару долларов не радует, хоть не лишили наших копеек.
jr. member
Activity: 250
Merit: 2
Подписные конечно уже не те, что были раньше. Еще пол года назад можно было одной удачной подписной компенсировать заработок от всего скама. Сейчас несколько десятков баксов это считается хорошим проектом.
member
Activity: 441
Merit: 14
Лучше всего носить такую подпись, токен которого уже торгуется на бирже. Вот у меня в подписи стоит ️Cryptonity, который уже торгуется на бирже Latoken. Теперь самое главное, чтобы эти токены были побыстрее зачислены на кошелек.
У Cryptonity проходит краудсейл на Latoken, полноценными торгами я бы это сейчас не назвал. Эта биржа (Latoken) практикует подобный вариант проведения сборов средств, и в случае успеха монета скорее всего останется залистина на бирже, но при провале даже выплаченные за баунти токены будут бесполезны.

К сожалению Latoken закрыл доступ к статистике сборов без прохождения KYC - Tier 2. Раньше было довольно удобно, наблюдать за сборами проектов и на этом основании выбирать проект.
P.S. У проекта Cryptonity кстати все очень плохо было неделю назад со сборами.
Сборы у них и вправду невелики (около 800к $), учитывая, как упал недавно эфир, это неудивительно. Но они отчитались о преодолении софт капы, поэтому не все так плохо. Наверняка еще будут продлевать ICO, но проект пока скорее жив, чем мертв.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
За подписи я зарабатывал в среднем 1000 долларов, но уже пару месяцев не вижу заработка, так думаю тут результат может сильно разниться, можно за кампанию заработать огромное количество крипты, а можно пару месяцев носить подпись и в итоге попасть на скам.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Лучше в�его но�ить такую подпи�ь, токен которого уже торгует�� на бирже. Вот у мен� в подпи�и �тоит �Cryptonity, который уже торгует�� на бирже Latoken. Теперь �амое главное, чтобы �ти токены были побы�трее зачи�лены на кошелек.
У Cryptonity проходит крауд�ейл на Latoken, полноценными торгами � бы �то �ейча� не назвал. Эта биржа (Latoken) практикует подобный вариант проведени� �боров �ред�тв, и в �лучае у�пеха монета �корее в�его о�танет�� зали�тина на бирже, но при провале даже выплаченные за баунти токены будут бе�полезны.

К �ожалению Latoken закрыл до�туп к �тати�тике �боров без прохождени� KYC - Tier 2. Раньше было довольно удобно, наблюдать за �борами проектов и на �том о�новании выбирать проект.
P.S. У проекта Cryptonity к�тати в�е очень плохо было неделю назад �о �борами.
member
Activity: 434
Merit: 11
Лучше в�его но�ить такую подпи�ь, токен которого уже торгует�� на бирже. Вот у мен� в подпи�и �тоит �Cryptonity, который уже торгует�� на бирже Latoken. Теперь �амое главное, чтобы �ти токены были побы�трее зачи�лены на кошелек.
Только наверное там обьем торгов маленький и цена токена по�ле раздачи упадет раз в 10 .
По поводу пула �оглашу�ь, но цена и по�ле ICO тоже падает. Вообще лучше но�ить подпи�ь проекта в котором уверен, ну или минимум который пользует�� попул�рно�тью у баунти групп.
�е ну конечно у таких проектов е�ть плю�ы .Уже больше шан�ов получить �вои 30-40 бак�ов за ме��ц подпи�и .
Дл� невы�окого ранга �то тоже деньги. Вот �ейча� конио� зали�тили�ь, мемберы по текущей цене получили по 12 долларов!!! Баунти не�колько ме��цев шла, еще и продлевали.
member
Activity: 441
Merit: 14
Лучше в�его но�ить такую подпи�ь, токен которого уже торгует�� на бирже. Вот у мен� в подпи�и �тоит �Cryptonity, который уже торгует�� на бирже Latoken. Теперь �амое главное, чтобы �ти токены были побы�трее зачи�лены на кошелек.
У Cryptonity проходит крауд�ейл на Latoken, полноценными торгами � бы �то �ейча� не назвал. Эта биржа (Latoken) практикует подобный вариант проведени� �боров �ред�тв, и в �лучае у�пеха монета �корее в�его о�танет�� зали�тина на бирже, но при провале даже выплаченные за баунти токены будут бе�полезны.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
Лучше в�его но�ить такую подпи�ь, токен которого уже торгует�� на бирже. Вот у мен� в подпи�и �тоит �Cryptonity, который уже торгует�� на бирже Latoken. Теперь �амое главное, чтобы �ти токены были побы�трее зачи�лены на кошелек.

�то конечно хорошо, только у таких компаний обычно маленький бюджет и за врем� компании цена токена может упа�ть в не�колько раз
full member
Activity: 532
Merit: 101
Лучше в�его но�ить такую подпи�ь, токен которого уже торгует�� на бирже. Вот у мен� в подпи�и �тоит �Cryptonity, который уже торгует�� на бирже Latoken. Теперь �амое главное, чтобы �ти токены были побы�трее зачи�лены на кошелек.
Только наверное там обьем торгов маленький и цена токена по�ле раздачи упадет раз в 10 .
По поводу пула �оглашу�ь, но цена и по�ле ICO тоже падает. Вообще лучше но�ить подпи�ь проекта в котором уверен, ну или минимум который пользует�� попул�рно�тью у баунти групп.
�е ну конечно у таких проектов е�ть плю�ы .Уже больше шан�ов получить �вои 30-40 бак�ов за ме��ц подпи�и .
member
Activity: 448
Merit: 11
Лучше в�его но�ить такую подпи�ь, токен которого уже торгует�� на бирже. Вот у мен� в подпи�и �тоит �Cryptonity, который уже торгует�� на бирже Latoken. Теперь �амое главное, чтобы �ти токены были побы�трее зачи�лены на кошелек.
Только наверное там обьем торгов маленький и цена токена по�ле раздачи упадет раз в 10 .
По поводу пула �оглашу�ь, но цена и по�ле ICO тоже падает. Вообще лучше но�ить подпи�ь проекта в котором уверен, ну или минимум который пользует�� попул�рно�тью у баунти групп.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Лучше в�его но�ить такую подпи�ь, токен которого уже торгует�� на бирже. Вот у мен� в подпи�и �тоит �Cryptonity, который уже торгует�� на бирже Latoken. Теперь �амое главное, чтобы �ти токены были побы�трее зачи�лены на кошелек.
Только наверное там обьем торгов маленький и цена токена по�ле раздачи упадет раз в 10 .
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Лучше в�его но�ить такую подпи�ь, токен которого уже торгует�� на бирже. Вот у мен� в подпи�и �тоит �Cryptonity, который уже торгует�� на бирже Latoken. Теперь �амое главное, чтобы �ти токены были побы�трее зачи�лены на кошелек.
member
Activity: 434
Merit: 11
�а данный момент рынок на дне, значит и заработок не велик. По ICO да много выходит, а на деле и 10$ может не выйти. Как только рынок пойдет вверх, то и �разу в�ё возобнов�т��.
Да на по ценам ICO вроде хорошие �уммы, а вот в реально�ти конечно в�е очень печально получает��. Тут либо продавать за копейки, либо холдить до разворота

В такой �итуации �ложно угадать. Я тоже недавно думала как по�тупить - по ценам ICO �умма выходила на $5к, а продать можно было мак�имум за 200$. Решила продавать и оказала�ь права - на данный момент цену укатали практиче�ки в ноль. Так что мое мнение - лучше "�иница в руках" Grin
Поддерживаю. Давно придерживаю�ь �того правила. В�е полученные токены �тараю�ь �разу �бра�ывать. Сейча� рынок очень не �табилен. � заработок хочет�� хоть как то зафик�ировать.
Я когда только знакомила�ь � криптой, уча�твовала в проекте Trade Token, которые по�ле ли�тинга можно было по 1.5$ продать, а потом он до 0.03$ опу�тил��. � �ейча� его форк нигде не торгует�� кроме их �об�твенной биржи.
Вот об Ñ�том Ñ� и говорю, пока разворота рынка не будет, полученные токены лучше Ñ�разу продавать.  Ð�у или еÑ�ли монета перÑ�пективнаÑ�, Ñ�делать перезакуп поÑ�ле падениÑ� цены.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Фих знает  Grin

�ошу в��кие подпи�ушки � начала года. Первоначально входил на короткие, ма�тернодные. Выплаты получали�ь до�тойные, в �реднем 7-8к рублей в неделю.

Затем, поÑ�ле Ñ�пада, пошёл в ICO-шные. ОтноÑ�ил штуки 4-5. Выплат даже на кошелёк ноль, не то, что в реальных денежках. У вÑ�ех вечные доÑ�боры Ñ�офта капа, а без него выплат не делают. Замкнутый круг  Grin
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
�а данный момент рынок на дне, значит и заработок не велик. По ICO да много выходит, а на деле и 10$ может не выйти. Как только рынок пойдет вверх, то и �разу в�ё возобнов�т��.
Да на по ценам ICO вроде хорошие �уммы, а вот в реально�ти конечно в�е очень печально получает��. Тут либо продавать за копейки, либо холдить до разворота

В такой �итуации �ложно угадать. Я тоже недавно думала как по�тупить - по ценам ICO �умма выходила на $5к, а продать можно было мак�имум за 200$. Решила продавать и оказала�ь права - на данный момент цену укатали практиче�ки в ноль. Так что мое мнение - лучше "�иница в руках" Grin
Поддерживаю. Давно придерживаю�ь �того правила. В�е полученные токены �тараю�ь �разу �бра�ывать. Сейча� рынок очень не �табилен. � заработок хочет�� хоть как то зафик�ировать.
Я когда только знакомила�ь � криптой, уча�твовала в проекте Trade Token, которые по�ле ли�тинга можно было по 1.5$ продать, а потом он до 0.03$ опу�тил��. � �ейча� его форк нигде не торгует�� кроме их �об�твенной биржи.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
�а данный момент рынок на дне, значит и заработок не велик. По ICO да много выходит, а на деле и 10$ может не выйти. Как только рынок пойдет вверх, то и �разу в�ё возобнов�т��.
Да на по ценам ICO вроде хорошие �уммы, а вот в реально�ти конечно в�е очень печально получает��. Тут либо продавать за копейки, либо холдить до разворота

В такой �итуации �ложно угадать. Я тоже недавно думала как по�тупить - по ценам ICO �умма выходила на $5к, а продать можно было мак�имум за 200$. Решила продавать и оказала�ь права - на данный момент цену укатали практиче�ки в ноль. Так что мое мнение - лучше "�иница в руках" Grin
�а моем опыте были проекты, цену на которых укатывали в 200 (!!!) раз. Так что 25 раз - �то еще цветочки!
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
�а данный момент рынок на дне, значит и заработок не велик. По ICO да много выходит, а на деле и 10$ может не выйти. Как только рынок пойдет вверх, то и �разу в�ё возобнов�т��.
Да на по ценам ICO вроде хорошие �уммы, а вот в реально�ти конечно в�е очень печально получает��. Тут либо продавать за копейки, либо холдить до разворота

Тут еще �ейча� така� �итуаци� на рынке, что главное чтобы проект не закрыл�� пока мы будем холдить "его" монеты. Хот� - или пан или пропал. Лично мен� жаба давит �ливать что то за 5-10 бак�ов. Така� �умма погоды в доме не �делает.

�огла�ен, о�обенно знаешь что �ти токены были на ICO по ценам 500-1000 долларов, за бе�ценок продавать рука не поднимает��
Ð�у и не продавай раз не поднимаетÑ�Ñ�. Ты же Ñ�читал кампанию перÑ�пективной, раз в неё впиÑ�алÑ�Ñ� (а еÑ�ли нет, то зачем впиÑ�ывалÑ�Ñ�)? 

Так вот и не продаем. Cheesy У каждого �во� �тратеги�. � правильна� она или нет покажет лишь врем�. Я вообще думаю, что � такими делами на рынке по�традает и баунти-де�тельно�ть. Много народу поуходит из �той инду�трии.
О�танут�� �амые выно�ливые и дей�твительно вер�щие в блокчейн и криптовалюту. Они и продолжат путь туземун.
Pages:
Jump to: