Pages:
Author

Topic: Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa пoдписяx? - page 7. (Read 32566 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Quote
Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa пoдписяx?

Миллионы !  Cool

Quote
Cкoлькo зapaботаешь нa пoдписяx?

Мелочь, в лучшем случае  Grin

Это как с лотерейным билетиком. Сколько можно выиграть ? миллиард. Сколько выиграешь ? 100 рублей, если повезёт.

Даже если без перерыва участвовать в подписухах, не задерживаться больше чем на 2 месяца в каждой, то всё равно по итогу львиная доля компаний провалится, большая часть задержит \ продлит и только 1 из 10 всё сделает в срок, да и то получите свои 10к токенов, которые не торгуются, либо стоят 10 долляров  Undecided
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Достойных баунти сейчас мало,часто это пустая трата времени,а если и есть зароботок то с небольшим рангом и оплата соответственная.Пока присмотрел Huobi Russia,буду участвовать в подписной,интересно сравнить предполагаемый доход с действительным.
Думаю баунти, по типу хуоби подходит тем кто особо не любит рисковать, и расчитывает на хоть и не большой, но стабильный заработок, как по мне, на ранге ниже сеньора лучше всеже заходить в баунти со стаками, и стараться выбить так называемый джекпот.

вообще-то баунти нельзя назвать стабильным заработком. Проект может не собрать софт кап, проект может оказаться скамом, может не выйти на биржу. А в нынешнее времена может просто напросто развалиться. Уже была не одна ситуация, когда из команды уходили СЕО, например.
Я думаю что если бы кто-то сейчас провёл достоверный анализ насчёт того - какой процент из существующих проектов умудряется собирать хотя бы софт капу, то мы все были бы очень сильно разочарованы тем что таких проектов сейчас единицы - большинство даже не собирает минималку.
member
Activity: 304
Merit: 10
Достойных баунти сейчас мало,часто это пустая трата времени,а если и есть зароботок то с небольшим рангом и оплата соответственная.Пока присмотрел Huobi Russia,буду участвовать в подписной,интересно сравнить предполагаемый доход с действительным.
Думаю баунти, по типу хуоби подходит тем кто особо не любит рисковать, и расчитывает на хоть и не большой, но стабильный заработок, как по мне, на ранге ниже сеньора лучше всеже заходить в баунти со стаками, и стараться выбить так называемый джекпот.

вообще-то баунти нельзя назвать стабильным заработком. Проект может не собрать софт кап, проект может оказаться скамом, может не выйти на биржу. А в нынешнее времена может просто напросто развалиться. Уже была не одна ситуация, когда из команды уходили СЕО, например.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Если учитывать что почти каждый проект сейчас не выходит на биржу, то в данный момент можно расчитывать на максимальный заработок в размере 70$  в неделю, при условии высокого аккаунта, и подписи за битки в английском разделе сервисов, другого заработка я не вижу.
member
Activity: 518
Merit: 38
Достойных баунти сейчас мало,часто это пустая трата времени,а если и есть зароботок то с небольшим рангом и оплата соответственная.Пока присмотрел Huobi Russia,буду участвовать в подписной,интересно сравнить предполагаемый доход с действительным.
Думаю баунти, по типу хуоби подходит тем кто особо не любит рисковать, и расчитывает на хоть и не большой, но стабильный заработок, как по мне, на ранге ниже сеньора лучше всеже заходить в баунти со стаками, и стараться выбить так называемый джекпот.
member
Activity: 365
Merit: 10
Только начал участвовать в подписной, начитался тут негатива, как-то отбило желание заниматься этим дальше, как только выплатят напишу сюда сколько у меня получилось, сейчас вроде бы в неплохой баунти участвую, по идее не должны кинуть. Буду надеяться, что больше 30 долларов дадут за работуSmiley

30 долларов... а ведь были времена когда люди по 2 тысячи баксов вынимали за подписную. За 30 долларов я даже свое время не подумаю тратить на такое. В общем-то за один день на работе в ИРЛ я столько зарабатываю)
Пока будут такие заработки в баунти,то нет смысла вообще здесь делать,потому что такие деньги можно и на работе заработать. Все шли сюда в надежде заработать хорошие деньги и эти деньги зарабатывались честным трудом) Ждем что бы это время снова вернулось на рынок.
На работе работать надо и выполнять все что скажет начальник,да и ходить на нее надо в определенное время.
member
Activity: 476
Merit: 10
Только начал участвовать в подписной, начитался тут негатива, как-то отбило желание заниматься этим дальше, как только выплатят напишу сюда сколько у меня получилось, сейчас вроде бы в неплохой баунти участвую, по идее не должны кинуть. Буду надеяться, что больше 30 долларов дадут за работуSmiley

30 долларов... а ведь были времена когда люди по 2 тысячи баксов вынимали за подписную. За 30 долларов я даже свое время не подумаю тратить на такое. В общем-то за один день на работе в ИРЛ я столько зарабатываю)
Пока будут такие заработки в баунти,то нет смысла вообще здесь делать,потому что такие деньги можно и на работе заработать. Все шли сюда в надежде заработать хорошие деньги и эти деньги зарабатывались честным трудом) Ждем что бы это время снова вернулось на рынок.
member
Activity: 304
Merit: 10
Только начал участвовать в подписной, начитался тут негатива, как-то отбило желание заниматься этим дальше, как только выплатят напишу сюда сколько у меня получилось, сейчас вроде бы в неплохой баунти участвую, по идее не должны кинуть. Буду надеяться, что больше 30 долларов дадут за работуSmiley

30 долларов... а ведь были времена когда люди по 2 тысячи баксов вынимали за подписную. За 30 долларов я даже свое время не подумаю тратить на такое. В общем-то за один день на работе в ИРЛ я столько зарабатываю)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Только начал участвовать в подписной, начитался тут негатива, как-то отбило желание заниматься этим дальше, как только выплатят напишу сюда сколько у меня получилось, сейчас вроде бы в неплохой баунти участвую, по идее не должны кинуть. Буду надеяться, что больше 30 долларов дадут за работуSmiley
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Выбрать можно и сейчас, вопрос в том, сколько еще кроме тебя будут участвовать в подписной, заплатит ли вообще проект за баунти и залистится ли на какой-нибудь приличной бирже, вот с этим туго сейчас.
member
Activity: 262
Merit: 10
Достойных баунти сейчас мало,часто это пустая трата времени,а если и есть зароботок то с небольшим рангом и оплата соответственная.Пока присмотрел Huobi Russia,буду участвовать в подписной,интересно сравнить предполагаемый доход с действительным.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Как написание бесполезных постов на форуме может относиться к хобби, все ведут подписные, потому что надеються выбить джекпот с какой-нибудь кампании, никто не будет работать бесплатно.
В целом есть баунти-участники которые разбираются во многих вещах связанных с криптой и ведут активность в нужных разделах, привлекая внимание к проекту хотя бы малое.
Таких очень мало, больше половина участников форума, это мульты, которые созданы только для баунти, соответсвенно и посты у них соответствующие.
Я думаю ты реально преувеличиваешь, потому что после того как на форуме была введена система мерита, и после того как старший представители форума активно взялись за его чистку - количество мультов очень сильно уменьшилось в десятки раз - вывели уже их сотни в последнее время.
copper member
Activity: 154
Merit: 1
В основном есть два варианта заработка: один это стабильный в битках, либо прочих токенах которые уже торугются, и в основном там получаются небольшие суммы, в среднем 80$ для легенды, и второй это обычные баунтюхи с абсолютно рандомным заработком.
Честно говоря когда слышишь что легенда зарабатывать может всего 80 долларов, то становится совсем печально на душе, ведь ещё около года назад эти заработки маги могли составлять в 10-15 раз больше. Когда ещё вернутся такие времена к нам баунтистам - наверное очень и очень нескоро.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
В основном есть два варианта заработка: один это стабильный в битках, либо прочих токенах которые уже торугются, и в основном там получаются небольшие суммы, в среднем 80$ для легенды, и второй это обычные баунтюхи с абсолютно рандомным заработком.
member
Activity: 448
Merit: 15
В таблицах можно много чего интересного увидеть. Но оно никак не будет соответствовать действительности если исходить из цены ICO. Даже участвуя в баунти с торгующимися токенами можно обжечься. То цена обрушится, то окажется, что на бирже объемы накрученные и ликвидности нет вообще.
member
Activity: 588
Merit: 11
Предел мечтаний новичков, которые относительно недавно пришли на форум, это ранг мембера. А примерный заработок на подписной можно посмотреть самому, открыв несколько сводных таблиц недавно завершенных кампаний и посмотреть количество заработанных токенов одним мембером или джуном и их текущую цену. Результаты будут совсем не радужные.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Согласен, всё было в плюсе. Ранги качались легко, рынок стремительно рвался вперед, заработки были соответствующие. А сейчас к сожалению всё с точностью наоборот.
Еще как вариант, вели мерит не только что бы уменьшить спам,а для того что бы любой новичок который заходит на форум за короткий период не становился выше за рангом так просто, а доказал или проделал определенную работу в этом направлении. Но вероятнее всего мотивы его введения не совсем благородны.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Заработки были разные, все зависело исключительно от проекта, условий соблюдались ли договоренности об выплате. Практически везде где носил подпись, процентов 40 выплатили (от общего количества подписных в которых принимал участие) так как было изначально указано в условиях. Все остальные заплатили меньше.
Я носил буквально пару подписей. Один проект выплатил токены, но я по глупости решил их холдить. Итог естетственно печален, цена на дне. Второй кажется оказался скамом, менеджер потерялся, в группе в телеге полный бардат, админов нет.
В подписных сейчас тоже не густо,и соглашусь со многими что все зависит только от условий и выполнения этих условий в подписных. Обычно  раньше подписные были самые выгодные и сейчас они лучше чем социалки однозначно, но если сравнивать предыдущие года, то и в подписных не все так сладко.
Сейчас везде несладко. Нужно стараться искать более менее благонадежные проекты и верить в успешное завершение баунти.

к сожалению да. за последние 3 месяца не было ни одного проекта, который хорошо вышел после ICO.под хорошо вышел я подразумеваю не упал в 10 раз
Печально. Ну будем ждать очередного импульса, пока на самом деле всё глухо((((
member
Activity: 518
Merit: 38
Как написание бесполезных постов на форуме может относиться к хобби, все ведут подписные, потому что надеються выбить джекпот с какой-нибудь кампании, никто не будет работать бесплатно.
В целом есть баунти-участники которые разбираются во многих вещах связанных с криптой и ведут активность в нужных разделах, привлекая внимание к проекту хотя бы малое.
Таких очень мало, больше половина участников форума, это мульты, которые созданы только для баунти, соответсвенно и посты у них соответствующие.
member
Activity: 448
Merit: 11
Как написание бесполезных постов на форуме может относиться к хобби, все ведут подписные, потому что надеються выбить джекпот с какой-нибудь кампании, никто не будет работать бесплатно.
В целом есть баунти-участники которые разбираются во многих вещах связанных с криптой и ведут активность в нужных разделах, привлекая внимание к проекту хотя бы малое.
Pages:
Jump to: