Pages:
Author

Topic: Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa пoдписяx? - page 25. (Read 32597 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
member
Activity: 322
Merit: 10
1. Cкoлькo мoжeт зapaбoтaть кaждый из paнгoв
В при настоящей ситуации скорее всего вы не заработаете ничего. Скам, не выход на бирже, обратные иксы в подавляющем большинстве случаев.
При растущем рынке, когда проекты давали иксы в прошлом году даже джун при некотором везении мог заработать тысячи долларов с одной кампании.
Но эти времена уже прошли и нужно с этим смириться.
member
Activity: 490
Merit: 11
Cкoлькo cмoтpю нe видeл ни oднoй тeмы пpo Пoдпиcныe кoмпaнии.
Meня интepecyют cлeдyющиe вoпpocы
1. Cкoлькo мoжeт зapaбoтaть кaждый из paнгoв
2. Ha cкoлькo чacтo пoпaдaютcя cкaмы?
3. Oбмaнывaют ли в пepecчeтe тoкeнoв (ecли пoлyчитcя кpyпнaя cyммa)
4. Чтo дeлaть ecли нe oтмeчaют в гyгл тaблицe ? и кaк пpaвильнo чтoбы oтмeчaли .
5. cкoлькo нyжнo yчacтвoвaть в бayнти кoмпaнии?

Paзнoгo poдa вoпpocы в гoлoвe нa кoтopыe нeтy oтвeтa тoчнoгo.Извинитe ecли oднooбpaзныe вoпpocы . я Hoвичoк в этoм дeлe .B ocнoвнoм Tpeйдep)
Все вопросы не имеют однозначного ответа.
1.С заработками сейчас сложно, а на низких рангах-копейки.
2.Скамов конечно много, нужно постоянно отслеживать, есть ветка в которой публикуются такие проекты https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
3. Бывает что обманывают, бывает что пул урезают. Но конечно зависит от проекта и БМ.
4. Есть менеджеры которые в конце кампании подсчитывают стаки, это конечно уменьшает шансы что либо доказать. Могут ветку в которой писали ,снести. Поэтому лучше писать больше постов чем указано в условиях.
Нужно смотреть , если только у вас нет начислений, писать БМ узнавать причину, может условия выполнены не правильно.
5. Во всех программах баунти  длится по разному, в среднем 2-3 месяца.
А вообще нужно  читать форум и собирать информацию. Без опыта можно потратить время и ничего не заработать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
очень информативно расписал все ты уже мембер должен быть) на счет подписей главное чтобы пришли)  я вот уже 2 мес жду . хотя в таблице отмечен.
copper member
Activity: 202
Merit: 0
Носил подписи четырех проектов вроде. Каждый раз по ценам исо выходит очень приличная сумма, но с выплатами все кампании морозятся, а даже если токены и придут, подозреваю что получу я не 300-1400$ за кампанию, а 30-50. И дело не в подписях - сейчас со всеми баунти так. Если все ещё есть желание участвовать 1)Чем выше ранг, тем выше и заработок. В среднем легенды получают в 10 раз больше джунов, герои - 7-8, сеньоры - 5-6, фуллы 3-4, мемберы вдвое больше.
Но в русском разделе даже для достижения мембера нужно потратить десятки часов своей жизни...
2) Тут тоже смотрите общую статистику, так как почти в каждом проекте есть подписная. На 100% скам лично я ни разу не попадался, со всех кампаний до сих пор расчитываю получить токены.
3) Если обманывают, то во всех кампаниях. Если урезаются пулы не всех кампаний, то чаще всего подпись остаётся нетронутой. Небольшой плюс.
4) Просто заполняйте формы правильно. У вас все вопросы не про подписи, а про баунти в целом. Изучение форума и гайдов вам в помощь, вся нужная информация уже есть (проверено на личном опыте Wink)
5)Опять же, общий вопрос. За две недели до конца смысла вступать почти нет, могут вообще не принять в кампанию. Все что раньше - можно.
Изучайте материалы по баунти, если будут конкретные вопросы по подписными - спрашивайте.

А ведь в англоязычном разделе за такой пост я мог бы и мерит получить... + Мотивация к изучению языка.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
Согласен много не заработать новичкам . еслиб 5 лет назад зарегистрировались ) жили бы богато .
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Look ARROUND!
J.Мембер самый не оплачиваемый в подписях , я вот баунти делаю по 40 шт беру . за подписи если повезет 500$ можно забрать j.мемберу)
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Интересные вопросы на которых тоже жду ответы . В основном высокие ранги сейчас зарабатывают только .
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Cкoлькo cмoтpю нe видeл ни oднoй тeмы пpo Пoдпиcныe кoмпaнии.
Meня интepecyют cлeдyющиe вoпpocы
1. Cкoлькo мoжeт зapaбoтaть кaждый из paнгoв
2. Ha cкoлькo чacтo пoпaдaютcя cкaмы?
3. Oбмaнывaют ли в пepecчeтe тoкeнoв (ecли пoлyчитcя кpyпнaя cyммa)
4. Чтo дeлaть ecли нe oтмeчaют в гyгл тaблицe ? и кaк пpaвильнo чтoбы oтмeчaли .
5. cкoлькo нyжнo yчacтвoвaть в бayнти кoмпaнии?

Paзнoгo poдa вoпpocы в гoлoвe нa кoтopыe нeтy oтвeтa тoчнoгo.Извинитe ecли oднooбpaзныe вoпpocы . я Hoвичoк в этoм дeлe .B ocнoвнoм Tpeйдep)
Pages:
Jump to: