Pages:
Author

Topic: Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa пoдписяx? - page 11. (Read 32566 times)

copper member
Activity: 252
Merit: 12
Участвовал в пяти подписных и практически ничего не получил, за первую долларов 10 только.
Печально читать такое от фула. Я участвовал в паре подписных, в последней еще монеты не начислили. Даже боюсь представить сколько они будут стоить после выхода на биржу

В данной ситации с таким рынком цену 200% укатают в асфальт, печально но факт, лучше сразу продавать.
member
Activity: 560
Merit: 11
Участвовал в пяти подписных и практически ничего не получил, за первую долларов 10 только.
Печально читать такое от фула. Я участвовал в паре подписных, в последней еще монеты не начислили. Даже боюсь представить сколько они будут стоить после выхода на биржу
member
Activity: 742
Merit: 13
Даже те проекты, которые выплачивают баунтистам то, что положено, особых заработков не приносят в последнее время. Обычный мембер может заработать на подписи баксов 20-30 за 1-2 месяца подписной.

Которые за последние пару дней могут превратится в 5-10. Grin Да что тут можно думать. Все монеты, что поступают нам с баунти нужно просто тупо холдить. Надеюсь весь этот кровавый рынок превратится в зеленый и наши монетки еще дадут о себе знать. Smiley
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Даже те проекты, которые выплачивают баунтистам то, что положено, особых заработков не приносят в последнее время. Обычный мембер может заработать на подписи баксов 20-30 за 1-2 месяца подписной.
Да это пустая потеря времени.
full member
Activity: 462
Merit: 100
С нынешним курсом битка, да и вообще всей крипты - мы будем работать за банку пива и пачку кальмаров)) Держимся ребята!
full member
Activity: 630
Merit: 104
Участвовал в пяти подписных и практически ничего не получил, за первую долларов 10 только.
member
Activity: 588
Merit: 11
Даже те проекты, которые выплачивают баунтистам то, что положено, особых заработков не приносят в последнее время. Обычный мембер может заработать на подписи баксов 20-30 за 1-2 месяца подписной.
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейча� очень �ложное врем�, и �амое главное �то выбрать хорошую компанию и не нарвать�� на �кам.
Зарабатывать �тановит�� в�е �ложнее и �ложнее
О�новной вопро� как �ту хорошую компанию найти и пон�ть, что �то не �кам. Мне кажет�� шан�ы попа�ть на хорошую кампанию 1 к 100 �ейча�
Е�ли не меньше. � как узнать �кам или нет,то тут про�то помимо изучени�,пред�тоит еще при�тально покапать�� в проекте и то не факт что будет ��но �тоит проект принимать в нем уча�тие или нет.
�о вот как ты не изучай ты не узнаешь �колько точны ты можешь получить токенов .Потому что �ейча� модно кидать баунти�тов .
Это уже не мода,�то как за правило �тало, даже те проекты которые вроде бы неплохо �тартуют и то в итоге потом кидают �воих баунти�тов. Сейча� верить уже некому нельз�.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Сейча� очень �ложное врем�, и �амое главное �то выбрать хорошую компанию и не нарвать�� на �кам.
Зарабатывать �тановит�� в�е �ложнее и �ложнее
О�новной вопро� как �ту хорошую компанию найти и пон�ть, что �то не �кам. Мне кажет�� шан�ы попа�ть на хорошую кампанию 1 к 100 �ейча�
Е�ли не меньше. � как узнать �кам или нет,то тут про�то помимо изучени�,пред�тоит еще при�тально покапать�� в проекте и то не факт что будет ��но �тоит проект принимать в нем уча�тие или нет.
�о вот как ты не изучай ты не узнаешь �колько точны ты можешь получить токенов .Потому что �ейча� модно кидать баунти�тов .
copper member
Activity: 252
Merit: 12
В большин�тве �лучаев мне подпи�ки ничего не прине�ли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому �чету от подпи�ной получаешь гораздо больше чем от �оциалок, даже � минимальным рангом в�е равно больше выходит.
В �оциалках уже как раньше да не заработаешь,полно�тью �огла�ен, в о�новном �ущие копейки,хот� времени уходит тоже до�таточно. О�тают�� только подпи�и,которые более менее �еб� оправдывают.

�у как оправдывают, вот �колько вы но�ите вашу подпи�ь?�а�колько � знаю �то уже второе баунти у проекта, можно пол года но�ить, а в итоге про�то потраченное врем�(
member
Activity: 742
Merit: 13
По ценам ICO в�егда будет много выходить, будь �то Jr. Member или hero, главное чтобы они потом выходили на биржу. � так нужно хорошо выбирать правильного менеджера и правильный проект.

Да какой �мы�л вообще �мотреть �тоимо�ть �воих монет по цене ИКО? Даже е�ли проект и выходит на биржу, то ему до �воей ИКО-й цена, как до луны. К �ожалению таковы �егодн�шние реалии нашего рынка.
member
Activity: 346
Merit: 13
В большин�тве �лучаев мне подпи�ки ничего не прине�ли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому �чету от подпи�ной получаешь гораздо больше чем от �оциалок, даже � минимальным рангом в�е равно больше выходит.
В �оциалках уже как раньше да не заработаешь,полно�тью �огла�ен, в о�новном �ущие копейки,хот� времени уходит тоже до�таточно. О�тают�� только подпи�и,которые более менее �еб� оправдывают.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
�а данный момент рынок на дне, значит и заработок не велик. По ICO да много выходит, а на деле и 10$ может не выйти. Как только рынок пойдет вверх, то и �разу в�ё возобнов�т��.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю не так много зави�ит от ранга, как от выбора проекта, даже легенда может ве�ь год попадать на �камы, и в итоге ничего не заработать, а тот же джуниор может войти в кампании где мало народу и забрать куш, так что главное �то анализ проектов, � хорошим анализом можно вывозить очень большие �уммы.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
По ценам ICO в�егда будет много выходить, будь �то Jr. Member или hero, главное чтобы они потом выходили на биржу. � так нужно хорошо выбирать правильного менеджера и правильный проект.
member
Activity: 742
Merit: 13
В большин�тве �лучаев мне подпи�ки ничего не прине�ли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому �чету от подпи�ной получаешь гораздо больше чем от �оциалок, даже � минимальным рангом в�е равно больше выходит.
Только �оциалкам не ограничений где уча�твовать ,а в подпи�ной е�ть .больше 1ной не �можешь .

Это да. Тут главное на СК�М не попа�ть. � то обидно будет проно�ить 3 ме��ца (примерно) подпи�ь и ничего за �то не получить. Самое лучшее �то дивер�ифицировать �вое уча�тие в баунти: т.е. уча�твовать и в �оциалках, и подпи�ную но�ить.
full member
Activity: 487
Merit: 100
В большин�тве �лучаев мне подпи�ки ничего не прине�ли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому �чету от подпи�ной получаешь гораздо больше чем от �оциалок, даже � минимальным рангом в�е равно больше выходит.
Только �оциалкам не ограничений где уча�твовать ,а в подпи�ной е�ть .больше 1ной не �можешь .
full member
Activity: 532
Merit: 100
В большин�тве �лучаев мне подпи�ки ничего не прине�ли кроме горы монет, которые так и не вышли на торги.
По большому �чету от подпи�ной получаешь гораздо больше чем от �оциалок, даже � минимальным рангом в�е равно больше выходит.
member
Activity: 742
Merit: 13
Сейча� очень �ложное врем�, и �амое главное �то выбрать хорошую компанию и не нарвать�� на �кам.
Ð� выбрав даже не Ñ�кам-надеÑ�Ñ‚ÑŒÑ�Ñ� на то что не урежут тотально пул (Yumerium) или вообще не отменÑ�Ñ‚ ICO Ñ� возвратом бабла инвеÑ�торам (FinanceX) Кароч не заработок на подпиÑ�иаÑ�Ñ… Ñ�ейчаÑ�,а лотереÑ�  Grin


К �ожалению в по�леднее врем� очень ча�то прои�ход�т такие и�тории. Shocked Е�ли че�тно, то � немножко в шоке от FinanceX. При�матривал�� к �тому проекту и хотел поуча�твовать в нем. �о что то мне там не понравило�ь. Значит � в�е таки что то еще могу увидеть при отборе проектов дл� баунти?! Grin Е�ли �ерьезно, то от подобных �итуаций не за�трахован ни один баунтихантер. К �ожалению.
Сейча� такое врем� , что хоть выбирай хоть не выбирай , можно в �кам попа�ть . Про�то надо брать проект и делать , а там как повезет , как в лотерее , билетиков много , а выигрывают единицы .

Согла�ен, е�ть такое дело. Конечно проект нужно хоть немного пофильтровать на наличие в��кой информации. �о гарантии �то не дает. Хоть и шан�ов на у�пех безу�ловно больше. В�тупаем (по�ле личного мониторинга) в проект, уча�твуем, а дальше как повезет. Smiley
member
Activity: 714
Merit: 10
Сейча� очень �ложное врем�, и �амое главное �то выбрать хорошую компанию и не нарвать�� на �кам.
Ð� выбрав даже не Ñ�кам-надеÑ�Ñ‚ÑŒÑ�Ñ� на то что не урежут тотально пул (Yumerium) или вообще не отменÑ�Ñ‚ ICO Ñ� возвратом бабла инвеÑ�торам (FinanceX) Кароч не заработок на подпиÑ�иаÑ�Ñ… Ñ�ейчаÑ�,а лотереÑ�  Grin


К �ожалению в по�леднее врем� очень ча�то прои�ход�т такие и�тории. Shocked Е�ли че�тно, то � немножко в шоке от FinanceX. При�матривал�� к �тому проекту и хотел поуча�твовать в нем. �о что то мне там не понравило�ь. Значит � в�е таки что то еще могу увидеть при отборе проектов дл� баунти?! Grin Е�ли �ерьезно, то от подобных �итуаций не за�трахован ни один баунтихантер. К �ожалению.
Сейча� такое врем� , что хоть выбирай хоть не выбирай , можно в �кам попа�ть . Про�то надо брать проект и делать , а там как повезет , как в лотерее , билетиков много , а выигрывают единицы .
Pages:
Jump to: