Pages:
Author

Topic: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013 - page 10. (Read 20590 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Дев всё стонет, что, мол, монеты сливают подписанты - уволю. А он что хотел - ситуация на рынке роста Биткоина диктовала такие действия. Сейчас продать, чтобы потом купить больше. Всё равно будут продавать, не те так другие.

Сейчас для CBX будет сложный период. Надеюсь, удержится.

А я совсем позабыл про свои CBX и не продал (
Цена на монету держится долгое время стабильной, зачем сливать? Значит нужно присмотреться к подписантам и раздавать, тем кому интересно а не сливщикам.

А сливают те, кто потом будут вспоминать и жалеть что поспешили, и тем не менее монета начинает свой рост как феникс.
В декабре прошлого года я тоже видел как сливают, но сам продавал по выше цене..
CBX популяризуется, и все больше и больше появляется новых владельцев...
Для кого-то это инвестиции на будущее, а кому-то сейчас на бутылку пиваса нужно. Нельзя всех равнять, каждому свое. Вот только нужны ли такие подписанты, решать дэвам.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Дев всё стонет, что, мол, монеты сливают подписанты - уволю. А он что хотел - ситуация на рынке роста Биткоина диктовала такие действия. Сейчас продать, чтобы потом купить больше. Всё равно будут продавать, не те так другие.

Сейчас для CBX будет сложный период. Надеюсь, удержится.

А я совсем позабыл про свои CBX и не продал (
Цена на монету держится долгое время стабильной, зачем сливать? Значит нужно присмотреться к подписантам и раздавать, тем кому интересно а не сливщикам.

А сливают те, кто потом будут вспоминать и жалеть что поспешили, и тем не менее монета начинает свой рост как феникс.
В декабре прошлого года я тоже видел как сливают, но сам продавал по выше цене..
CBX популяризуется, и все больше и больше появляется новых владельцев...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Дев всё стонет, что, мол, монеты сливают подписанты - уволю. А он что хотел - ситуация на рынке роста Биткоина диктовала такие действия. Сейчас продать, чтобы потом купить больше. Всё равно будут продавать, не те так другие.

Сейчас для CBX будет сложный период. Надеюсь, удержится.

А я совсем позабыл про свои CBX и не продал (
Цена на монету держится долгое время стабильной, зачем сливать? Значит нужно присмотреться к подписантам и раздавать, тем кому интересно а не сливщикам.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Дев всё стонет, что, мол, монеты сливают подписанты - уволю. А он что хотел - ситуация на рынке роста Биткоина диктовала такие действия. Сейчас продать, чтобы потом купить больше. Всё равно будут продавать, не те так другие.

Сейчас для CBX будет сложный период. Надеюсь, удержится.

А я совсем позабыл про свои CBX и не продал (
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Как в кошельке посмотреть привычную для пос инфу: мой вес, вес сети и примерное время ожидания.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Нашёл тему про монету "Digital Bullion Gold" https://bitcointalk.org/index.php?topic=1492923.0;topicseen
Сначала подумал, что это про CRYPTO BULLION. Но похоже кто-то клонировал набирающий популярность CRYPTO BULLION. Не знаю, хорошо это или плохо. Логотип у них выглядит не очень.
Кроме слова Bullion особо ничем не похож.. процент инфляции такой же.. сток - неизвестно..  может быть и клон..
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Нашёл тему про монету "Digital Bullion Gold" https://bitcointalk.org/index.php?topic=1492923.0;topicseen
Сначала подумал, что это про CRYPTO BULLION. Но похоже кто-то клонировал набирающий популярность CRYPTO BULLION. Не знаю, хорошо это или плохо. Логотип у них выглядит не очень.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Изменения в системе оплаты.

5 CBX для junior
12 CBX для member
15 CBX для Sr Member и выше

Следующая оплата 6-го июня
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Оплата за кампанию пришла.

Также выложили новую версию кошелька 2.3.4 https://mega.nz/#F!jUtwQZLR!Q7d9dqeUFg6nKu68vG40Vw

для установки не является обязательной. Я старую оставил пока на стейкинге.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Привет! У меня на кошельке 28 с коп.CBX c PosP прилетело за все время 2 раза всего- 0.03 и 0.02 -хотя кошель иногда стоит целый день в онлайне.Странный PosP-держишь целый день открытым-ничего не прилетает -а эти два раза,не успел открыть-тут же прилетело.Но все-таки есть надежда что монета все-таки раскрутится Smiley Smiley Smiley
28 cbx - это очень низкий баланс для частого получения посп. пока монеты будут нужного возраста. особенно сложно получить посп если эти монеты были получены разными трансакциями, и каждая трансакция набирает свой возраст..  по истечению времени монеты могут объединиться в общую трансакцию.
Посчитайте сами 2 % от 28 монет и разделите на 365 дней - это минимальный сток. А затем ~0.04 разделите на полученное число.
Вы получите колличество дней до получения посп. Эти расчеты повторяю - минимум.
Получение может быть и намного чаще, все зависит от включенных в сети кошельков. Примерно получится 8-10 % в год

Берем 8% - 28 CBX ~ 6,5  дней до получения очередного стока
Соответственно  10% 28 CBX ~ 5,2 дней
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Есть конечно еще 3 крана-но маловато с них прилетает-0.001 на вывод-0.003,может после пробития стенки на уйобите и цена поднимется повыше и кранов прибавится)))
Там есть еще 0.01 и 0.5 возможность поднять. 0.01 мне неоднократно уже прилетало.
full member
Activity: 131
Merit: 100
Плохо что список принятых членов не публикуется и когда возобновится прием в сообщество-тоже пока неизвестно
full member
Activity: 131
Merit: 100
Ждем появления в эфире VonSpass-a и завтрашней выплаты Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 131
Merit: 100
Есть конечно еще 3 крана-но маловато с них прилетает-0.001 на вывод-0.003,может после пробития стенки на уйобите и цена поднимется повыше и кранов прибавится)))
full member
Activity: 131
Merit: 100
Привет! У меня на кошельке 28 с коп.CBX c PosP прилетело за все время 2 раза всего- 0.03 и 0.02 -хотя кошель иногда стоит целый день в онлайне.Странный PosP-держишь целый день открытым-ничего не прилетает -а эти два раза,не успел открыть-тут же прилетело.Но все-таки есть надежда что монета все-таки раскрутится Smiley Smiley Smiley
hero member
Activity: 605
Merit: 500
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Сток PoSP увеличивается не только с каждым днем.
Сейчас уже по 0.040258 CBX за блок!

В смысле "не только с каждым днём"? Да, понемногу увеличивается, но там вроде влияет количество запущенных кошельков - чем меньше, тем награда больше.

Посмотрел на монету, когда сети станут быстрее, монета хорошА будет. Пока тяжеловатый кошель, слишком часто блоки шпарят.

Интересно, как ёбитовцы с кошельками работают, всё у них через одно место.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Реально на даный момент я этой компанией доволен Wink

Ты за свою аватарку что-нибудь получаешь? Если да, то напиши подробнее, как поучаствовать.
Нет не получаю, так просто поставил....
hero member
Activity: 605
Merit: 500

Сток PoSP увеличивается не только с каждым днем.
Сейчас уже по 0.040258 CBX за блок!
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Купи 200 монет и узнаешь. Не понравится - продашь, монета неделю точно стабильная будет.
Уже купил, точно если не понравится, то продам, пока все стабильно

Balance   102.04718 CBX
Received   100.0 CBX   in 1 transactions
Sent   0.0 CBX   in 0 transactions
Staked   2.04718 CBX   in 51 transactions
Как-то вообще не густо, для супер заработков не подойдет )

Это же на компе, который не всегда включен.. Иногда даже несколько дней не включаю..

У меня 22 CBX, майнинг срабатывает примерно раз за 2-3 суток. Кошелёк в облаке 7/24.

Я вот думаю, если его ещё на домашнем компе погонять одновременно с облаком - частота майнинга увеличится или нет? Монеты те же.
Нет конечно. Адреса ведь участвует в заработке, а они на домашнем компе и в облаке совпадают.

Можно попробовать конечно, я запускал два кошелька на разных портах на двух компьютерах, но с одного IP -  не увеличивается частота, так как один IP, значит один нод.
А вот разные IP могут засчитываться как два нода, но есть еще один фактор - возраст монет, и его двумя компьютерами не ускоришь... Так что возможно не выйдет...

По-поводу майнинга. Не помню, писал или нет. На мелочёвку от сделок с битком подкупил монет, сейчас почти 50 CBX. У меня стабильно раз в сутки ~0.04 СВХ майнится 24/7. Хотя тут писали про 200 СВХ для ежедневного майнинга. Как я понимаю, как раз за счёт чужих выключенных кошельков из-за особенностей PoSP Smiley
Pages:
Jump to: