Pages:
Author

Topic: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013 - page 7. (Read 20590 times)

hero member
Activity: 605
Merit: 500
Что-то с Бульёном не то творится сегодня. Сначала кошелёк завис. Перезапустил, начался ПоСП. 3 подряд блока - не подтвердились. Сейчас почему-то начал писать, что не синхронизирован 245 блоков. Хотя 8 соединений как всегда есть.
а я снова все пропустил, намного реже включаю кошелек, а все чаще майню другие монеты. но не из за меня же сложность упала, я так думаю..
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Грустные новости. С 27.06.2016 в 4-10 раз упала сложность сети. Скорее всего связано в вылетом кошелька по ошибке. После такого вылета чтобы оживить кошелёк нужно перезакачивать блокчейн. Причина вылета кошельков непонятна. У меня закрылся по ошибке на Ажуре. После этого перестал синхронизироваться. При попытке синхронизировать на моём компьютере кошелёк тоже вылетел.

Если ошибка кошельков связана с падением сложности и постоянными форками, то это не так страшно. Если же это какое-то подобие переполнения буфера от получения сетевого пакета, то это уже плохо. Пустой кошелёк, который не посит, синхронизируется без ошибок.

Ожидаю падение цены на биржах  Sad
Да цепочка всегда с трудом и долго синхронизировалась, еще и память кошель нехило так кушал. Вот видимо что-то и не сложилось у бульона.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Грустные новости. С 27.06.2016 в 4-10 раз упала сложность сети. Скорее всего связано в вылетом кошелька по ошибке. После такого вылета чтобы оживить кошелёк нужно перезакачивать блокчейн. Причина вылета кошельков непонятна. У меня закрылся по ошибке на Ажуре. После этого перестал синхронизироваться. При попытке синхронизировать на моём компьютере кошелёк тоже вылетел.

Если ошибка кошельков связана с падением сложности и постоянными форками, то это не так страшно. Если же это какое-то подобие переполнения буфера от получения сетевого пакета, то это уже плохо. Пустой кошелёк, который не посит, синхронизируется без ошибок.

Ожидаю падение цены на биржах  Sad
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Аууу... почему удалили мой пост? Я что неправду написал? Цена на монету CBX взлетела с 20 тыс сатошей вверх вчера на ебите, по 38 тыс сатошей скупал кто то.

Ты же знаешь, что не работает на Йобите кошелёк. Такие особенности действий ММ к данной теме не относятся, так там делают со многими монетами, у которых кошельки поломаны. В теме Йобита обсуждается периодически:

Объясняю всем: собирается группа людей и пампят монету (преимущественно со сломанным кошельком). Выкупают все монеты в левом стакане и выставляют цену продажи и покупки своими ордерами. Новички клюют на памп и в итоге теряют свои деньги. По сути смысл пампа в том, чтобы в правом стакане набрать как можно больше ордеров на закупку. Потом слив - они в шоколаде, а все остальные, кто влез в минусе и не маленьком. Не ведитесь на такие пампы!!!! Проверяйте кошельки монет прежде чем влезать в них. Если кошелек на тех. работах - 100% вы будете в минусе. Иногда памп продолжается неделями! И постоянно кричат в чате что памп итд итп.

А вот своим постом можешь людей неопытных подставить.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Аууу... почему удалили мой пост? Я что неправду написал? Цена на монету CBX взлетела с 20 тыс сатошей вверх вчера на ебите, по 38 тыс сатошей скупал кто то.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Что-то с Бульёном не то творится сегодня. Сначала кошелёк завис. Перезапустил, начался ПоСП. 3 подряд блока - не подтвердились. Сейчас почему-то начал писать, что не синхронизирован 245 блоков. Хотя 8 соединений как всегда есть.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
PoSP то как раскочегарился! Что происходит? Как будто крупный держатель в отпуск уехал и у него компьютер выключился. Сегодня со своих 150 бульёнов 0,6 напосилось. Обычно в 6 раз меньше.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Подскажите что с кошельком сделать, на балансе в кошельке 0, в блокэкплоере под сотню.

Попробуй перезапустить кошель с ключом -rescan. Потом можно попробовать -reindex, только в этом случае будет ПЕРЕЗАКАЧАНА вся цепочка. Да, копию валета на всякий случай сохрани перед этими манипуляциями.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Подскажите что с кошельком сделать, на балансе в кошельке 0, в блокэкплоере под сотню.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
28-го у Бульёна днюха - 3 года коину. Круто!
Согласен. Стабильность в течение 3 лет - это круто. Печально, что последняя кампания подписей не достигла нужных результатов.

Ещё как достигла. Дядибиос втарился и в данный момент гребёт ЦБХ совочком на ПОСе.
Я практически процитировал слова дэва, что для популяризации монеты эта кампания никаких результатов не дала. Хотя грамотно торгующие пользователи, соглашусь, свой профит взяли.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
28-го у Бульёна днюха - 3 года коину. Круто!
Согласен. Стабильность в течение 3 лет - это круто. Печально, что последняя кампания подписей не достигла нужных результатов.

Ещё как достигла. Дядибиос втарился и в данный момент гребёт ЦБХ совочком на ПОСе.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
28-го у Бульёна днюха - 3 года коину. Круто!
Согласен. Стабильность в течение 3 лет - это круто. Печально, что последняя кампания подписей не достигла нужных результатов. Оказалось, что носители подписи тупо просто слили полученные монеты. Надеюсь, что в дальнейшем разработчики проанализируют результаты и дальнейшая PR-кампания будет более экономически результативной для монеты.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
28-го у Бульёна днюха - 3 года коину. Круто, чё!
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Кто-нибудь может мне объяснить по каким математическим правилам на cryptomic.com считается сумма по ордерам?
Все отбой, увидел, что ордер под спойлером раскрывается. Не обратил внимание на надпись Quantity. А на первый взгляд прикольно получилось )
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Кто-нибудь может мне объяснить по каким математическим правилам на cryptomic.com считается сумма по ордерам?

hero member
Activity: 1050
Merit: 508
На какой бирже лучше всего продать/купить монету? Есть план дождаться пика, продать, потом снова закупить. Передёрнуть объём. Если получится, то можно будет посить большим количеством.
на любой где есть торговля, кроме йобит.

Кто-нибудь следит за курсом? Тоже хочу такой финт ушами сделать.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
На какой бирже лучше всего продать/купить монету? Есть план дождаться пика, продать, потом снова закупить. Передёрнуть объём. Если получится, то можно будет посить большим количеством.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Заметил на компьютере с маленьким количеством ОЗУ. Когда запущено много програм и память перегружена, ПОС начинает выдавать блоки, которые не проходят (не подтверждаются сетью). После закрытия других программ намайненные блоки нормально  подтверждаются.
Вот я заметил другое еще - когда приходит пос и память перегружена - иногда не подтверждаются блоки, может быть из-за тормозов в связи. А вот когда включен майнинг другой монеты - пос выдает сразу несколько раз подряд, с разных адресов.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Заметил на компьютере с маленьким количеством ОЗУ. Когда запущено много програм и память перегружена, ПОС начинает выдавать блоки, которые не проходят (не подтверждаются сетью). После закрытия других программ намайненные блоки нормально  подтверждаются.

Во как оно. А здесь кто-то говорил, что объем оперативной памяти не важен, "все равно все кэшируется" и т.д. Угу, оказывается кэш влияет на cash.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Заметил на компьютере с маленьким количеством ОЗУ. Когда запущено много програм и память перегружена, ПОС начинает выдавать блоки, которые не проходят (не подтверждаются сетью). После закрытия других программ намайненные блоки нормально  подтверждаются.
Pages:
Jump to: