Pages:
Author

Topic: CRYPTO BULLION [Крипто Биллион] (CBX) w/ PoSP | Est. 2013 - page 8. (Read 20590 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Выплаты за 20-е июня завершены!

Так как я собираюсь на отдых за рубежом на следующей неделе, эта подписная кампания CBX будет приостановлена на неопределенный период времени, начиная с сегодняшнего дня
CBX эволюционирует;
мы по-прежнему тестируем Персональный облачный кошелёк (Personal Cloud Vault), новый и более доходный кошелёк будет выпущен в ближайшее время, и некоторые основные проектные разработки будут объявлены в ближайшее время.

Эта подписная кампания позволила многим новым людям узнать о CBX, и мы получили новых друзей; если вы хотите принять участие в команде CBX с другими проектами, пожалуйста, дайте мне знать! Крипто программисты, редакторы видео, копирайтеры, эксперты Photoshop, и т.д ... всегда приветствуются в нашей команде, оплачиваемой на основе каждого проекта.

Спасибо за вашу поддержку!

Начинаю искать другую кампанию. Спасибо разработчику за сотрудничество и выплаты!
Сейчас подписок форковых хоть пруд пруди, не то что раньше. Ну а по бульону, да, прикольная подписка была, хорошо платили за один пост.
Подписок много, только толку мало. И я оставляю пока эту подпись

А какой смысл? Все равно уже оплаты не будет ближайшее время. А так на разных форках можно что-то и заработать. Вернуться никогда не поздно.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Выплаты за 20-е июня завершены!

Так как я собираюсь на отдых за рубежом на следующей неделе, эта подписная кампания CBX будет приостановлена на неопределенный период времени, начиная с сегодняшнего дня
CBX эволюционирует;
мы по-прежнему тестируем Персональный облачный кошелёк (Personal Cloud Vault), новый и более доходный кошелёк будет выпущен в ближайшее время, и некоторые основные проектные разработки будут объявлены в ближайшее время.

Эта подписная кампания позволила многим новым людям узнать о CBX, и мы получили новых друзей; если вы хотите принять участие в команде CBX с другими проектами, пожалуйста, дайте мне знать! Крипто программисты, редакторы видео, копирайтеры, эксперты Photoshop, и т.д ... всегда приветствуются в нашей команде, оплачиваемой на основе каждого проекта.

Спасибо за вашу поддержку!

Начинаю искать другую кампанию. Спасибо разработчику за сотрудничество и выплаты!
Сейчас подписок форковых хоть пруд пруди, не то что раньше. Ну а по бульону, да, прикольная подписка была, хорошо платили за один пост.
Подписок много, только толку мало. И я оставляю пока эту подпись
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Выплаты за 20-е июня завершены!

Так как я собираюсь на отдых за рубежом на следующей неделе, эта подписная кампания CBX будет приостановлена на неопределенный период времени, начиная с сегодняшнего дня
CBX эволюционирует;
мы по-прежнему тестируем Персональный облачный кошелёк (Personal Cloud Vault), новый и более доходный кошелёк будет выпущен в ближайшее время, и некоторые основные проектные разработки будут объявлены в ближайшее время.

Эта подписная кампания позволила многим новым людям узнать о CBX, и мы получили новых друзей; если вы хотите принять участие в команде CBX с другими проектами, пожалуйста, дайте мне знать! Крипто программисты, редакторы видео, копирайтеры, эксперты Photoshop, и т.д ... всегда приветствуются в нашей команде, оплачиваемой на основе каждого проекта.

Спасибо за вашу поддержку!

Начинаю искать другую кампанию. Спасибо разработчику за сотрудничество и выплаты!
Сейчас подписок форковых хоть пруд пруди, не то что раньше. Ну а по бульону, да, прикольная подписка была, хорошо платили за один пост.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Выплаты за 20-е июня завершены!

Так как я собираюсь на отдых за рубежом на следующей неделе, эта подписная кампания CBX будет приостановлена на неопределенный период времени, начиная с сегодняшнего дня
CBX эволюционирует;
мы по-прежнему тестируем Персональный облачный кошелёк (Personal Cloud Vault), новый и более доходный кошелёк будет выпущен в ближайшее время, и некоторые основные проектные разработки будут объявлены в ближайшее время.

Эта подписная кампания позволила многим новым людям узнать о CBX, и мы получили новых друзей; если вы хотите принять участие в команде CBX с другими проектами, пожалуйста, дайте мне знать! Крипто программисты, редакторы видео, копирайтеры, эксперты Photoshop, и т.д ... всегда приветствуются в нашей команде, оплачиваемой на основе каждого проекта.

Спасибо за вашу поддержку!

Начинаю искать другую кампанию. Спасибо разработчику за сотрудничество и выплаты!
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А что с кошельком происходит? У меня показывает 8 активных подключений и синхронизация стоит колом с результатом последнего блока 1514103 пятидневной давности. Так уже пару часов.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Цена упала на монету почти до плинтуса.... Undecided

Да не особо и упала. Какой-то нервный кокаинист продал по 20к вот и покраснело. На кефир цена упала, на дао - вот это упала.

Сейчас всё что-то кроме битка падает..
Сатоши Накамото устраняет конкурентов?)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Цена упала на монету почти до плинтуса.... Undecided

Да не особо и упала. Какой-то нервный кокаинист продал по 20к вот и покраснело. На кефир цена упала, на дао - вот это упала.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Цена упала на монету почти до плинтуса.... Undecided
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Опять на Йобите кошелёк на техработах. К сожалению приходится исключить Йобит как место, где можно продать-купить CBX  Sad
Тяжелый кошель у криптобульона, я смотрел в памяти компа уже до 900 метров доходит.

На бесплатном Амазоне крутится Бульён и ещё 3 кошелька. Не такой уж и тяжёлый.

Память занята в кеше, а не активная память. Это не так критично. В основном тратятся ресурсы на чтение базы.
Любой браузер, например Опера занимает до 1200 мега если много страниц открыто. Хром гуглевский тоже занимает много процессов, на каждую вкладку отдельный процесс - подсчитать все процессы в памяти - сложно.

Насчет облаков - хотелось бы подробнее как зарегистрировать такое, если не сложно конечно объяснить.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Опять на Йобите кошелёк на техработах. К сожалению приходится исключить Йобит как место, где можно продать-купить CBX  Sad
Тяжелый кошель у криптобульона, я смотрел в памяти компа уже до 900 метров доходит.

На бесплатном Амазоне крутится Бульён и ещё 3 кошелька. Не такой уж и тяжёлый.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Опять на Йобите кошелёк на техработах. К сожалению приходится исключить Йобит как место, где можно продать-купить CBX  Sad
Тяжелый кошель у криптобульона, я смотрел в памяти компа уже до 900 метров доходит.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Опять на Йобите кошелёк на техработах. К сожалению приходится исключить Йобит как место, где можно продать-купить CBX  Sad
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Прогон выплаты за 13-е июня завершён!

CBX хорошая монета с очень интересными основами; сейчас с надвигающимся уполовиниванием BTC кажется некоторые владельцы CBX хотят вернуться к BTC, и это видно в более низких ценах, которые мы наблюдаем в последнее время. BTC не дает владельцам никакого вознаграждения, CBX имеет POSP стейкинг; будьте терпеливы, друзья, у нас будет наш день славы. Печально видеть, как люди продают по столь низким ценам, но эй, криптография вся в свободной экономике!

Не будет сокращение награды за подписи на этой неделе, наслаждайтесь!
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Нашёл тему про монету "Digital Bullion Gold" https://bitcointalk.org/index.php?topic=1492923.0;topicseen
Сначала подумал, что это про CRYPTO BULLION. Но похоже кто-то клонировал набирающий популярность CRYPTO BULLION. Не знаю, хорошо это или плохо. Логотип у них выглядит не очень.
Кроме слова Bullion особо ничем не похож.. процент инфляции такой же.. сток - неизвестно..  может быть и клон..

Тем временем эта хрень размножается и уже попала на торги Йобит. Стоит дороже Бульёна и объём больше на Йобите.
Наёбите все не как у людей. там вообще продают монету, у которой и сеть то не запущена, им что - добавил в базе три буквы и торгуй воздухом.. а ввод и вывод закрыт..
И на основании чего на этот раз торгуют этой монетой. Понятно там за лиск, биржа торговала так сказать фьючерсами. А в этом случае чем торгуют? Правильно сказали, тремя буквами.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Нашёл тему про монету "Digital Bullion Gold" https://bitcointalk.org/index.php?topic=1492923.0;topicseen
Сначала подумал, что это про CRYPTO BULLION. Но похоже кто-то клонировал набирающий популярность CRYPTO BULLION. Не знаю, хорошо это или плохо. Логотип у них выглядит не очень.
Кроме слова Bullion особо ничем не похож.. процент инфляции такой же.. сток - неизвестно..  может быть и клон..

Тем временем эта хрень размножается и уже попала на торги Йобит. Стоит дороже Бульёна и объём больше на Йобите.
Наёбите все не как у людей. там вообще продают монету, у которой и сеть то не запущена, им что - добавил в базе три буквы и торгуй воздухом.. а ввод и вывод закрыт..
full member
Activity: 131
Merit: 100
непонятно что с йобитом сейчас-постоянно вылетает-приходится перезагружаться- досят опять что-ли?
full member
Activity: 131
Merit: 100
привет!да это понятно что присуствует огромное желание по бырому срубить бабосиков-торговля то вон как бойко идет
full member
Activity: 131
Merit: 100
а наш бульончик выше 50 никак прыгнуть не может Cry Cry Cry и вообще непонятка-что будет после 10.07-уже биток пошел в разгон-638-650,такими темпами улетит за облака)))
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Всем привет!Да очень прикольно смотреть как эта непонятная монета растет в цене и кошель на йобите работает)))Где брать эту "золотую''монету кроме как купить-кто-нибудь знает? Оф.сайт вообще ни о чем-никакой информации кроме как загрузка кошеля и то выдает ошибку)))
Сайт вообще сырой. Социальные кнопки прописаны просто как вход в социальную сеть, а не переход на их аккаунты. "Сырость" - признак дилетантства и желания быстрей срубить бабла на торговле монетой.
full member
Activity: 131
Merit: 100
Всем привет!Да очень прикольно смотреть как эта непонятная монета растет в цене и кошель на йобите работает)))Где брать эту "золотую''монету кроме как купить-кто-нибудь знает? Оф.сайт вообще ни о чем-никакой информации кроме как загрузка кошеля и то выдает ошибку)))
Pages:
Jump to: