Pages:
Author

Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена - page 27. (Read 44973 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Добрый день. Не подскажите,как мне до саппорта достучаться на этой "бирже" Cryptopia которая?

Создавай тикет и жди ответа. Если долго не отвечают, можешь написать в чат, постонать. В чате админы тоже тусуются и могут помочь. Они помечены там спецальными значками, можешь даже персонально обратиться. Естественно, писать нужно по-английски.

Что, вывод завис?
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Добрый день. Не подскажите,как мне до саппорта достучаться на этой "бирже" Cryptopia которая?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
кстати да тоже заметил прикол передачу проблемы админу, такое ощущение что бот отвечает постоянно, вчера вывел от туда btc проблем не заметил может повезло

Я позавчера оттуда биткоины выводил, немного. Вышло без проблем. А вчера в полночь попал. Как я понял из чата, что-то у них произошло, что куча кошельков из обслуживания выходит. Видимо сервер с кошельками падал, вот восстанавливают.

Сначала я жалел о недополученной прибыли, потом было пофиг на профит лишь бы вернуть что было.

По содержанию чата (англ. мат) сложилось впечатление, что там много американской школоты.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Это ты так впечатлился, что решил тему создать, стокгольмский синдром? Цитирую:

В чате cryptopia появляются сообщения о проблемах с выводом DOGE более суток. И мой вывод догов завис. Биржа не выводит доги. На тикет ответили, что "передали проблему админам", и ответили так, как будто это для них новость. Хотя проблемы с выводом догов уже второй день до моей проблемы. Будьте осторожны!



Upd.: После неоднократных разговоров-уговоров в чате с одним стаффом, потом с другим доги отправились. Чуть до инфаркта не довели. Вывод в процессинге был 13 часов и сумма приличная.
кстати да тоже заметил прикол передачу проблемы админу, такое ощущение что бот отвечает постоянно, вчера вывел от туда btc проблем не заметил может повезло
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Это ты так впечатлился, что решил тему создать, стокгольмский синдром? Цитирую:

В чате cryptopia появляются сообщения о проблемах с выводом DOGE более суток. И мой вывод догов завис. Биржа не выводит доги. На тикет ответили, что "передали проблему админам", и ответили так, как будто это для них новость. Хотя проблемы с выводом догов уже второй день до моей проблемы. Будьте осторожны!



Upd.: После неоднократных разговоров-уговоров в чате с одним стаффом, потом с другим доги отправились. Чуть до инфаркта не довели. Вывод в процессинге был 13 часов и сумма приличная.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231

Тема на bitcointalk в англо-разделе: https://bitcointalksearch.org/topic/cryptopia-your-one-stop-shop-for-altcoin-webwallets-mining-pools-exchange-1100500

Цитата:
Это верно, на Cryptopia есть все! Веб-кошельки Alt-монет, биржа, майнинг, веб-кошелек и маркетплейс все в одном месте! Мы предлагаем живую и быструю поддержку по любым возникающим вопросами, а также чат для скучающих и непоседливых, чтобы общаться, пока они майнят свои монеты!

Почему Cryptopia? Ну, в отличие от других сайтов-бирж, мы предлагаем майнинг и трейдинг все в одном месте! Наш сайт является не только мощным, но и понятным для использования для любому уровню криптоманов! Есть вопрос? Нет проблем! Мы имеем живую поддержку в чате наряду с легко создаваемыми тикетами (билетами) для техподдержки с быстрым ответом 24/7.

 Но не верьте мне на слово, попробуйте сегодня торговлю на Cryptopia всеми вашими форками, майнинг, веб-кошелёк и маркетплейс непременно. Вы будете рады, что сделали это!

 https://www.cryptopia.co.nz/Register


Так как биржа пока новая, хоть и старается - будьте осторожны и не забрасывайте большие суммы.
Pages:
Jump to: