Pages:
Author

Topic: Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируем&# - page 4. (Read 7140 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

ps: Почему то в этой ветке давно не видно представителя и всех тех, кто ее нахваливал.



отпиши Вади он любитель нахваливания всякой скамохуеты
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Не знаю,по уму если делать да не быть жадными и для людей то вполне могли крутится и денег делать и себе и государству налоги,но идут другим путем ,их дело ,я то уже все понял про них -видимо такая схема,чтоб у каждого отжать а там видно будет  Grin

В этой стране сейчас абсолютно другая ситуация, чем была при открытии этой псевдо-биржи. Поэтому и риски увеличились на порядки. Задумка то не особо сложная для пользователей - регулируемая биржа, типа с гарантиями (надеюсь, что все сейчас поняли, что государственное регулирование криптобиржи - гораздо страшнее и опасней для вашего депозита, чем обычная ноу-нейм биржа), но вот даже с ней государство не смогло справится, а в данный момент оно уничтожает не только свою экономику, но и все, что было сделано для айтишников, которые поверили в РБ.

Но задача то в другом, держаться синими пальцами за власть, а все чем можно будет пожертвовать, будет пожертвовано. И в каждом государстве, где есть подобная диктатура - возможна такая ситуация с любой криптобиржей, которая находится в ее правовом поле.
member
Activity: 616
Merit: 34
Попробовал там и вот что скажу,сверх помойки еще не видел  Grin всякими путями сделают так чтоб оставить клиента без денег,во всех там отношениях ,короч не для людей а для себя -супер дрянь  Cheesy Grin они всех видимо за лохов считают
Комиссии пиздец раз в 10-100 больше нормы а спреды  тоже и вообще я такой наглости за все года не видел даже у скамов  Grin

Если эта биржа связана с властью, а бенефициары как бы недвусмысленно на это намекают, то сейчас даже цент туда заводить гораздо опаснее, чем в скам, потому что государственный скам гораздо страшнее. У страны уничтожаются бюджетные поступления, IT-шники бегут из страны, кто посмотрит на каких-то криптанов на этой бирже?

ps: Почему то в этой ветке давно не видно представителя и всех тех, кто ее нахваливал.


Не знаю,по уму если делать да не быть жадными и для людей то вполне могли крутится и денег делать и себе и государству налоги,но идут другим путем ,их дело ,я то уже все понял про них -видимо такая схема,чтоб у каждого отжать а там видно будет  Grin
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Попробовал там и вот что скажу,сверх помойки еще не видел  Grin всякими путями сделают так чтоб оставить клиента без денег,во всех там отношениях ,короч не для людей а для себя -супер дрянь  Cheesy Grin они всех видимо за лохов считают
Комиссии пиздец раз в 10-100 больше нормы а спреды  тоже и вообще я такой наглости за все года не видел даже у скамов  Grin

Если эта биржа связана с властью, а бенефициары как бы недвусмысленно на это намекают, то сейчас даже цент туда заводить гораздо опаснее, чем в скам, потому что государственный скам гораздо страшнее. У страны уничтожаются бюджетные поступления, IT-шники бегут из страны, кто посмотрит на каких-то криптанов на этой бирже?

ps: Почему то в этой ветке давно не видно представителя и всех тех, кто ее нахваливал.

member
Activity: 616
Merit: 34
Попробовал там и вот что скажу,сверх помойки еще не видел  Grin всякими путями сделают так чтоб оставить клиента без денег,во всех там отношениях ,короч не для людей а для себя -супер дрянь  Cheesy Grin они всех видимо за лохов считают
Комиссии пиздец раз в 10-100 больше нормы а спреды  тоже и вообще я такой наглости за все года не видел даже у скамов  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В теме этой биржи было несколько человек, которые искренне (?) хвалили этот ресурс. Однако, многие смотрели на эту биржу, как на искусственно-созданный инструмент, который использовался в целях, отличных от целей тех, кто заходил торговать на эту биржу. И для меня - любая смерть "регулируемой биржи" только подтверждает мысль о том, что все подобные биржи это суррогат, который противоположен всем идеям криптовалют.
На этой типа "бирже" не торгуют никакими реальными активами, что она даже и не скрывает. Даже криптой реальной там не торгуют.
Торгуют только "контрактами на разницу" от каких-то мутных партнеров = форекс-кухня 20-летней давности для непуганых лохов.
Если кто-то туда вляпался, видя всё это, то сам идиот.
ИМХО, конечно.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
~
Я в некоторых оппозиционных изданиях читал, что эта биржа использовалась приближенными к властям для отмывания денег, поэтому давно всё отмыли скорее всего и людей там вообще не было, учитывая, как даже за депозитами по 100$ охотились и отпугивали случайных клиентов.

Бенефициары этой биржи на многое намекали Smiley https://dev.by/news/currency-com

В теме этой биржи было несколько человек, которые искренне (?) хвалили этот ресурс. Однако, многие смотрели на эту биржу, как на искусственно-созданный инструмент, который использовался в целях, отличных от целей тех, кто заходил торговать на эту биржу. И для меня - любая смерть "регулируемой биржи" только подтверждает мысль о том, что все подобные биржи это суррогат, который противоположен всем идеям криптовалют.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Удивительно, что ещё не отняли,... Может, нечего отнимать?

Я в некоторых оппозиционных изданиях читал, что эта биржа использовалась приближенными к властям для отмывания денег, поэтому давно всё отмыли скорее всего и людей там вообще не было, учитывая, как даже за депозитами по 100$ охотились и отпугивали случайных клиентов.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog

Это новость по теме, вкусно конечно, однако я так же считаю что держать средства на бирже, где гос структуры могут по запросу в один момент их заблокировать\отнять - это большой риск.

Это раньше ещё такое могло быть типа отнимут/не отнимут, а сейчас денег в стране нет, гребут по любым сусекам, поэтому однозначно отнимут.

Удивительно, что ещё не отняли,... Может, нечего отнимать?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Это новость по теме, вкусно конечно, однако я так же считаю что держать средства на бирже, где гос структуры могут по запросу в один момент их заблокировать\отнять - это большой риск.

Это раньше ещё такое могло быть типа отнимут/не отнимут, а сейчас денег в стране нет, гребут по любым сусекам, поэтому однозначно отнимут.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
 Currency.com отменила сбор за торговлю с левереджем до 31 января 2021 года по 1559 инструментами в токенезированном виде (токены ERC-20 привязанные 1к1 к реальным активам,акциями, облигациями, ETF, валютам.
https://forklog.com/kriptobirzha-currency-com-otmenila-komissii-za-sdelki-s-tokenizirovannymi-aktivami/

Это новость по теме, вкусно конечно, однако я так же считаю что держать средства на бирже, где гос структуры могут по запросу в один момент их заблокировать\отнять - это большой риск.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137

ну да сейчас лохов будут кидать по новой формулировке типа сейчас у нас трудности, переезжаем и тд и тп
ну и ладно как говорится без лоха и жизнь плоха

Вот реально удивлюсь если этого не случиться, у нас уже банки превратились в финансовые пирамиды, дают процент по депозиту больше, чем процент по кредиту (конечно сами кредиты уже не дают, так как нет денег).

Вроде Цептер Банк уже накрыло.
риски есть всегда... Но я думаю что они сейчас не велики, потому что политика политикой, а сама биржа воровать средства точно не начнет. Если только не придет какая-нибудь гос структура и не начнутся "проверки" Smiley
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

ну да сейчас лохов будут кидать по новой формулировке типа сейчас у нас трудности, переезжаем и тд и тп
ну и ладно как говорится без лоха и жизнь плоха

Вот реально удивлюсь если этого не случиться, у нас уже банки превратились в финансовые пирамиды, дают процент по депозиту больше, чем процент по кредиту (конечно сами кредиты уже не дают, так как нет денег).

Вроде Цептер Банк уже накрыло.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну да сейчас лохов будут кидать по новой формулировке типа сейчас у нас трудности, переезжаем и тд и тп
ну и ладно как говорится без лоха и жизнь плоха
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Зачем писать о расстоянии между офисом в Минске и Вильнюсом, если офис в Минске все равно сохраняется, и в Литве биржа будет только зарегистрирована, и то вероятнее всего по массовому адресу. Литва вообще сама по себе странный выбор. Среди балтийских стран Эстония является популярной для регистрации криптокомпании и там подобное уже поставлено на потом. А Литва и Латвия как-то всегда в стороне была от подобных дел, либо публично не афишировала работу с криптой.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Белорусская криптобирже смотрит на Литву на фоне политических потрясений

Генеральный директор com Джонатан Сквайрс заявил, что компания сохранит свои офисы в Минске, а переезд является добровольным. Мы ожидаем, что большинство сотрудников, желающих переехать, смогут сделать это в ближайшем будущем, отметил Сквайрс.
Сквайрс также заявил, что сотрудники Currency.coms могут либо принимать участие в местных акциях протеста, либо воздерживаться от участия. Однако, сотрудникам рекомендуется не носить одежду с символикой  Currency.com или Capital.com в общественных местах. {а то могут и морду набить, прим. моё Grin} Capital.com является братской платформой Currency.com s,регулируемой Управлением по финансовому регулированию и надзору Соединенного Королевства и Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам {блин и тут Кипр, прим. моё} .
Как сообщалось, решение Currency.coms выбрать Литву было естественным шагом, так как фирма имеет много связей в стране. Вильнюс также расположен примерно в 120 милях от Минска....
А чего приссали то ребятки кодеры, непонятноHuh  Grin
Бабла малоHuh
 Так ведь его много нигде не бывает!!!
И везде его на всех не хватает!!!
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
...
Но проблема может быть, если бандиты начнут блокировать и изымать вообще все деньги, до которых смогут дотянуться. В связи с этим, конечно, держать что-либо на счету в белорусской финансовой организации сейчас опасно.

Держать деньги в белорусской финансовой организации опасно было и раньше, но сейчас держать там деньги просто глупо.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
есть ли потребность торговать на децентрализованной бирже традиционными инструментами?
Золотом, нефтью, акциями?
А зачем это делать, если золотом, нефтью и акциями можно легально торговать на белых и пушистых фондовых биржах?

Если что-то продают в нормальном магазине, то разве ты пойдешь покупать это же (и по той же цене) в подворотне или бомжатском притоне?
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
А кто-нибудь вообще торговал реально на этой бирже чем-нибудь вроде нефти или золота?

нет конечно)) как можно торговать на бирже которая таковым не является?))
какая нефть? там даже обычная крипта не торгуется а только фантики

Правильно ли я понимаю, что большинство трейдеров приходят криптовалютный рынок с фондового?
Если да, то есть ли потребность торговать на децентрализованной бирже традиционными инструментами?
Золотом, нефтью, акциями? Насколько я знаю, currency.com именно это и хотели реализовать?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А кто-нибудь вообще торговал реально на этой бирже чем-нибудь вроде нефти или золота?

нет конечно)) как можно торговать на бирже которая таковым не является?))
какая нефть? там даже обычная крипта не торгуется а только фантики
Pages:
Jump to: