Pages:
Author

Topic: Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируем&# - page 7. (Read 7140 times)

member
Activity: 244
Merit: 12
В середине апреля каждую ночь "их" цена смещалась на пол бакса относительно НЙ. Через 2 дня цена Currency была уже +$3 к бирже NYMEX. Ориентироваться тяжело, потому как "их" цена варьируется в широких пределах: cегодня в +2, через несколько дней в -2.
Не понял. Их боты в какой-то день выставляли заявки на покупку по курсу NYMEX +2%, а в какой-то другой день заявки на продажу по курсу NYMEX -2%? Ну или хотя бы в один день покупали по NYMEX + $3, а в другой день продавали по NYMEX + $0.5?

И я не понял вас, что вы хотите сказать? Откуда вы взяли 2%? Я писал про спред в полпроцента. Боты формируют относительно узкий коридор котировок для рыночных покупок/продаж одновременно в любой момент времени. Иначе спред там был бы гигантский между редкими отложенными ордерами клиентов.

Коридор могут сместить в любую сторону относительно NY раз в сутки в 1:00.
На графике по-моему хорошо всё видно - с 29 апреля котировки сместились еще на +40 и разница составляла уже 2 бакса к NY. Позже были еще разной величины смещения. Сейчас 10 центов, уровняли практически.

Держать открытую позицию дольше 23 часов с такими финтами естественно невозможно, только внутридневно.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1605
В середине апреля каждую ночь "их" цена смещалась на пол бакса относительно НЙ. Через 2 дня цена Currency была уже +$3 к бирже NYMEX. Ориентироваться тяжело, потому как "их" цена варьируется в широких пределах: cегодня в +2, через несколько дней в -2.
Не понял. Их боты в какой-то день выставляли заявки на покупку по курсу NYMEX +2%, а в какой-то другой день заявки на продажу по курсу NYMEX -2%? Ну или хотя бы в один день покупали по NYMEX + $3, а в другой день продавали по NYMEX + $0.5?
member
Activity: 244
Merit: 12
Цена может смещаться в широких пределах в нужную им сторону, относительно цены на основном рынке.
Разве не участники торгов определяют цену актива на торговой площадке?

Нет конечно. Откуда там ликвидность? Поясню, что имел в виду на примере той же нефти.

Боты кухни формируют котировки, копируя цену в Нью-Йорке по такому принципу:

1. Когда нефть там стоила $10, то на Currency.com - $12 (смещение в $2 в любой момент времени). Ну да ладно, с кем не бывает. "Наше право, сколько токен будет стоить".
На данный момент смещение уменьшилось до 10 центов. При цене барреля 35, у них - 35.1, что радует. Видимо связано со стабилизацией рынка, риски для кухни уменьшились.


2. Спред боты выставляют минимум пол процента - скальпинг невозможен. К примеру цена покупки $35.1, продажи $34.9. Но он переменный и во время резкого движения увеличивается в 2-3 раза.
Выставляешь ордер по текущей цене NY $35, но купить по ней не получится, до него просто не дойдет. Только, если по рынку за 35.1-35.3. Сразу же после покупки вы в убытке минимум на 2 комиссии + спред. Нажали нечаянно купить "Купить" (100x) и через секунды словили маржин-колл.

3. Следующий момент. Вы шортите по $12 перед закрытием сессии (как мы помним на NYMEX в это время $10).
Через час NY открывается соответственно по той же цене в $10. А вот Currency открывается уже по $12,5!  Grin
И даже, если вы угадали направление, то теряете 5% на пустом месте. Я не про стандартный гэп, а именно про уменьшение стоимости портфеля путем внутреннего пересчета цены в 01:00.
В середине апреля каждую ночь "их" цена смещалась на пол бакса относительно НЙ. Через 2 дня цена Currency была уже +$3 к бирже NYMEX. Ориентироваться тяжело, потому как "их" цена варьируется в широких пределах: cегодня в +2, через несколько дней в -2.
Это хорошо видно, когда в час ночи график смещается выше американского на 50 пунктов. И ты спрашиваешь себя, какого х? Huh Попробуй построй ТА по такому.  Smiley
На данный момент эти суточные перебалансировки на нефти не наблюдаются.

Пример - график следующего дня на Currency (нижний) выше на 30-40 центов:

legendary
Activity: 2886
Merit: 1137

бла бла бла
Написанному верить? Cheesy Вы про Виктора Пергамента? Или про кого, только его как медийное лицо я видел когда смотрел видео от форклог, он там участвовал.
Наличие совпадений доказательством не является. Да мне и интересно, о ком вы пишите, потому что я кроме двух человек относящихся к каренси ком больше не знаю. Это два Виктора, Прокопеня и Пергамент, и то фамилию второго полез искать в форклок Grin т.к. не помнил.

Данный вопрос не принципиальный, кто там и какая реальная фамилия. А есть установленный факт, что господин @Paga общался здесь, как официальный представитель, но Вы там даже не возражали и сами не сомневались, что он официальное лицо.

Ведь если бы такое было, то Вы или кто-то другой бы уже написали, а кто это такой и каким образом он уполномочен представлять биржу.

А так тема была на несколько страниц и оказывается, что это не официальный представитель.  Grin

Ну смешно же.
Вопрос не принципиальный говорите? Как так, то вам все принципиально, то нет... Определитесь. Вы же по другому считаете, сами писали, вот и поделитесь, тем более когда вы это за чистую монету выдаете. Опять только бла бла бла.
Если у вас ветка с инвестирование, и вы там пишете что вы мега инвестор, это не значит что я вам буду верить... Wink


Сейчас подставили господина @Paga, разожгли здесь не нужную для вашей биржи дисскуссию в отрицательном ключе, вызвали меня на разговор и ушли обидевшись.  Grin
А по существу что-то будет? Или опять только бла бла бла?
А Вам что, этого мало?  Grin
По существу что-нибудь будет?

Один факт про эту кухню, чтобы не соваться туда:

В приложении для Андроид при нажатии кнопки Buy/Sell по-умолчанию открывается сделка 100x на 75% от депозита.
Одно случайное нажатие - плакали ваши денюжки.
Вот это реально уже попахивает неуважением клиентов
legendary
Activity: 1442
Merit: 1605
Цена может смещаться в широких пределах в нужную им сторону, относительно цены на основном рынке.
Разве не участники торгов определяют цену актива на торговой площадке?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

бла бла бла
Написанному верить? Cheesy Вы про Виктора Пергамента? Или про кого, только его как медийное лицо я видел когда смотрел видео от форклог, он там участвовал.
Наличие совпадений доказательством не является. Да мне и интересно, о ком вы пишите, потому что я кроме двух человек относящихся к каренси ком больше не знаю. Это два Виктора, Прокопеня и Пергамент, и то фамилию второго полез искать в форклок Grin т.к. не помнил.

Данный вопрос не принципиальный, кто там и какая реальная фамилия. А есть установленный факт, что господин @Paga общался здесь, как официальный представитель, но Вы там даже не возражали и сами не сомневались, что он официальное лицо.

Ведь если бы такое было, то Вы или кто-то другой бы уже написали, а кто это такой и каким образом он уполномочен представлять биржу.

А так тема была на несколько страниц и оказывается, что это не официальный представитель.  Grin

Ну смешно же.



Сейчас подставили господина @Paga, разожгли здесь не нужную для вашей биржи дисскуссию в отрицательном ключе, вызвали меня на разговор и ушли обидевшись.  Grin
А по существу что-то будет? Или опять только бла бла бла?

А Вам что, этого мало?  Grin

member
Activity: 244
Merit: 12
Один факт про эту кухню, чтобы не соваться туда:

В приложении для Андроид при нажатии кнопки Buy/Sell по-умолчанию открывается сделка 100x на 75% от депозита.
Одно случайное нажатие - плакали ваши денюжки.

Это плохо скажется на репутации биржи, если не пофиксят.

Это не баг, а сделано специально. Иначе был бы выбор в настройках.

Еще несколько фактов:

В момент резкого  изменения цены спред расширяется в 2-3 раза.

Цена может смещаться в широких пределах в нужную им сторону, относительно цены на основном рынке.

Комиссии на покупку/продажу биткоина в несколько раз выше в сравнению с традиционными рынками у них же.

Рынок WTI закрыли на 13 мин раньше положенного, в момент когда в Чикаго цена скорректировалась перед Memorial Day.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137

С чего вы решили что я людей в заблуждение ввожу?
Я не утверждаю, я лишь сказал, что по моей информации он не сотрудник биржи, и к ней отношения не имеет. Все цитаты есть выше.

А я считаю по другому. Более того у господина @Paga очень плохо с фантазией и его ник - это производная от его фамилии, естественно я её называть не буду. Он является действующим сотрудником и занимается именно продвижением проекта, отвечает на вопросы и светиться в прессе. При серьезном разборе ситуации это будет легко доказать и показать наличие совпадений.
бла бла бла
Написанному верить? Cheesy Вы про Виктора Пергамента? Или про кого, только его как медийное лицо я видел когда смотрел видео от форклог, он там участвовал.
Наличие совпадений доказательством не является. Да мне и интересно, о ком вы пишите, потому что я кроме двух человек относящихся к каренси ком больше не знаю. Это два Виктора, Прокопеня и Пергамент, и то фамилию второго полез искать в форклок Grin т.к. не помнил.


Я ничего плохого не вижу в этой "шарашке", потому то в отличии от вашего пиз..жа, эта "шарашка" внесла на депозит n млн баксов, по-моему 1.5, точно нужно в декрете смотреть, как страховочный депозит, а вы и дальше языком чешите, гуругоре инвестор. Таких как вы мы тут не 1 раз проходили, так что посмотрим, появитесь ли вы вообще тут на форуме через пяток лет к примеру Grin
Про репутацию давайте не будем. Не касайтесь того, чего знать и в помине не можете. Вашу тему оставьте себе сами, будете себе репутацию "зарабатывать". Для новичков вы будете царь и бог, вот им в уши и лейте.

Дальше дискуссию продолжайте в одиночестве

Вот как так можно провести столько времени на этом форуме и так постоянно конфузиться. Сейчас подставили господина @Paga, разожгли здесь не нужную для вашей биржи дисскуссию в отрицательном ключе, вызвали меня на разговор и ушли обидевшись.  Grin

Вы прямо таки человек-конфуз, требующий какую-то премию года за свою деятельность  Grin
А по существу что-то будет? Или опять только бла бла бла?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вот как так можно провести столько времени на этом форуме и так постоянно конфузиться. Сейчас подставили господина @Paga, разожгли здесь не нужную для вашей биржи дисскуссию в отрицательном ключе, вызвали меня на разговор и ушли обидевшись.  Grin
Странно, если "КосиБаблоНаЛохахКарренсиКомЛимитед" до сих пор не выставила господину @Grumlin счет за черный пиар этой кухни, который он тут устраивает своими неумелыми действиями Grin
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Один факт про эту кухню, чтобы не соваться туда:

В приложении для Андроид при нажатии кнопки Buy/Sell по-умолчанию открывается сделка 100x на 75% от депозита.
Одно случайное нажатие - плакали ваши денюжки.

Это плохо скажется на репутации биржи, если не пофиксят.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

С чего вы решили что я людей в заблуждение ввожу?
Я не утверждаю, я лишь сказал, что по моей информации он не сотрудник биржи, и к ней отношения не имеет. Все цитаты есть выше.

А я считаю по другому. Более того у господина @Paga очень плохо с фантазией и его ник - это производная от его фамилии, естественно я её называть не буду. Он является действующим сотрудником и занимается именно продвижением проекта, отвечает на вопросы и светиться в прессе. При серьезном разборе ситуации это будет легко доказать и показать наличие совпадений.




Я ничего плохого не вижу в этой "шарашке", потому то в отличии от вашего пиз..жа, эта "шарашка" внесла на депозит n млн баксов, по-моему 1.5, точно нужно в декрете смотреть, как страховочный депозит, а вы и дальше языком чешите, гуругоре инвестор. Таких как вы мы тут не 1 раз проходили, так что посмотрим, появитесь ли вы вообще тут на форуме через пяток лет к примеру Grin
Про репутацию давайте не будем. Не касайтесь того, чего знать и в помине не можете. Вашу тему оставьте себе сами, будете себе репутацию "зарабатывать". Для новичков вы будете царь и бог, вот им в уши и лейте.

Дальше дискуссию продолжайте в одиночестве

Вот как так можно провести столько времени на этом форуме и так постоянно конфузиться. Сейчас подставили господина @Paga, разожгли здесь не нужную для вашей биржи дисскуссию в отрицательном ключе, вызвали меня на разговор и ушли обидевшись.  Grin

Вы прямо таки человек-конфуз, требующий какую-то премию года за свою деятельность  Grin

member
Activity: 244
Merit: 12
Один факт про эту кухню, чтобы не соваться туда:

В приложении для Андроид при нажатии кнопки Buy/Sell по-умолчанию открывается сделка 100x на 75% от депозита.
Одно случайное нажатие - плакали ваши денюжки.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC
Я ничего плохого не вижу в этой "шарашке", потому то в отличии от вашего пиз..жа, эта "шарашка" внесла на депозит n млн баксов, по-моему 1.5, точно нужно в декрете смотреть, как страховочный депозит, а вы и дальше языком чешите, гуругоре инвестор. Таких как вы мы тут не 1 раз проходили, так что посмотрим, появитесь ли вы вообще тут на форуме через пяток лет к примеру Grin
Про репутацию давайте не будем. Не касайтесь того, чего знать и в помине не можете. Вашу тему оставьте себе сами, будете себе репутацию "зарабатывать". Для новичков вы будете царь и бог, вот им в уши и лейте.

Дальше дискуссию продолжайте в одиночестве

Вспомним Binance, там тоже не все идеально. Я думаю Currency.com войдет в топ бирж.

Если господин Grumlin страдает от провалов в памяти, то это не значит, что у всех она плохая.
Snork1979, у тебя память не лучше.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
@Grumlin, не соглашусь с вами. Господину imhoneer невыгодны убытки инвесторов, при убытках он ничего не получит. А вот когда его решения приведут к прибыли, тогда он получит 20% от прибыли. Поэтому здесь нет конфликта интересов.
То что убытки не выгодны ни одной из сторон, еще не значит что нет конфликта интересов(далее КИ). Бирже тоже не выгодны убытки трейдеров, потому что она получает комиссию с объемов, и чем больше объемы, тем больше биржа имеет, а значит слив трейдера для биржи не выгоден. НО это не значит что там будут отсутствовать КИ. Определение можете почитать выше. Это и есть то самое, почему все так стремятся управлять средствами, не важно, на прямую или нет, в любом случае имеет место КИ, если только нет рисков, положенных на плечи управляющего, а в основном такого не происходит, и у imhoneer такого тоже нет(все риски на плечах клиента), а значит КИ имеет место быть и тут тоже.
А почему это риски должны висеть на управляющем? Значит инвестор должен или заработать или выйти в ноль, а управляющий или заработать или потерять?
тут вообще комментарии излишни Smiley

Опять Вы вводите людей в заблуждение и попадаете в свой же капкан. Если все что Вы утверждаете верно, то есть пост в этой ветки https://bitcointalksearch.org/topic/m.53915370
И сейчас господин @Paga в плечи получит ещё один красный отзыв, как мошенник выдающий себя за представителя биржи  Grin
С чего вы решили что я людей в заблуждение ввожу?
Я не утверждаю, я лишь сказал, что по моей информации он не сотрудник биржи, и к ней отношения не имеет. Все цитаты есть выше.
Для вас скину Руководство по системе доверия


Вот общее понятие конфликта интересов, взятое с википедии:
Code:
Конфликт интересов — ситуация, при которой личная заинтересованность человека может повлиять на процесс принятия решения и,
таким образом, принести ущерб интересам общества либо компании, являющейся работодателем сотрудника.

Ну раз сказали А, скажите и Б. Всё та же Википедия:

Quote
Виды конфликтов интересов

Организационный

Организационный конфликт интересов возникает в случае, когда организация предоставляет услуги Заказчику и в силу иных видов деятельности или взаимоотношений эта организация не в состоянии оказывать услуги беспристрастно, её объективность при выполнении возложенных на неё функций нарушается или может быть нарушена либо у этой организации появляются слишком большие конкурентные преимущества.

Всё четко и емко.

я вам выделил в вашей же цитате, и еще добавлю:
Code:
Беспристрастность, беспристрастие — свойство лица, принимающего решение, характеризующее отсутствие у него
приверженности к одному из возможных вариантов или к одной из заинтересованных в решении сторон.


Вы не несете НИКАКИХ рисков за потерю средств клиента, вот вам уже самый простой конфликт интересов, потому что управляете вы(давая советы), а теряет клиент. Да, конфликту интересов обоюдный, потому как клиент может не отдать 20%, но я более чем уверен расчет у вас точно не раз в 3 года... а следовательно этим вы сильно сокращаете свои риски, стимулируя клиента платить, если советы окажутся успешны.

Теперь объясните мне, как вы избегаете конфликта интересов с клиентом, который никакого рычага давления на вас не имеет, а вы за свои советы просто просите 20%? При этом вы заинтересованы получать прибыль, и 3 года сидеть без прибыли не в ваших интересах, а по вашим условиям вы реально 3 года сидите без прибыли и сами, и клиента держите еще. Значит при "удачном", как вам покажется, моменте, вы будете подвергать клиента большим рискам, т.к. вы не заинтересованы 10ть лет сидеть без прибыли от клиентов за работу.

Этим мы и отличаемся, что я работаю на конечный результат и денег не беру, так как нет смысла брать. Вам даже в голову не приходит то, что есть люди, которые годами могут работать на репутацию, поэтому Вы и не видите ничего плохого в этой шарашке, которая при первой возможности обувает своих клиентов, типа так зарабатывает.

И естественно, что для Вас репутация пустой звук.

Далее не спрыгивая с темы, а для разговора по существу я Вам предлагаю перенести обсуждения моего доверительного управления в мою тему, там и проапаем её заодно и повысим интерес.

А эта темы вашей биржи и желательно разговаривать именно о вашей бирже.

Хотите поговорить обо мне заходите в ту тему. А то, тогда что-то пропали.
Я ничего плохого не вижу в этой "шарашке", потому то в отличии от вашего пиз..жа, эта "шарашка" внесла на депозит n млн баксов, по-моему 1.5, точно нужно в декрете смотреть, как страховочный депозит, а вы и дальше языком чешите, гуругоре инвестор. Таких как вы мы тут не 1 раз проходили, так что посмотрим, появитесь ли вы вообще тут на форуме через пяток лет к примеру Grin
Про репутацию давайте не будем. Не касайтесь того, чего знать и в помине не можете. Вашу тему оставьте себе сами, будете себе репутацию "зарабатывать". Для новичков вы будете царь и бог, вот им в уши и лейте.

Дальше дискуссию продолжайте в одиночестве
newbie
Activity: 44
Merit: 0
@Grumlin, не соглашусь с вами. Господину imhoneer невыгодны убытки инвесторов, при убытках он ничего не получит. А вот когда его решения приведут к прибыли, тогда он получит 20% от прибыли. Поэтому здесь нет конфликта интересов.
То что убытки не выгодны ни одной из сторон, еще не значит что нет конфликта интересов(далее КИ). Бирже тоже не выгодны убытки трейдеров, потому что она получает комиссию с объемов, и чем больше объемы, тем больше биржа имеет, а значит слив трейдера для биржи не выгоден. НО это не значит что там будут отсутствовать КИ. Определение можете почитать выше. Это и есть то самое, почему все так стремятся управлять средствами, не важно, на прямую или нет, в любом случае имеет место КИ, если только нет рисков, положенных на плечи управляющего, а в основном такого не происходит, и у imhoneer такого тоже нет(все риски на плечах клиента), а значит КИ имеет место быть и тут тоже.
А почему это риски должны висеть на управляющем? Значит инвестор должен или заработать или выйти в ноль, а управляющий или заработать или потерять?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
@Grumlin, не соглашусь с вами. Господину imhoneer невыгодны убытки инвесторов, при убытках он ничего не получит. А вот когда его решения приведут к прибыли, тогда он получит 20% от прибыли. Поэтому здесь нет конфликта интересов.
То что убытки не выгодны ни одной из сторон, еще не значит что нет конфликта интересов(далее КИ). Бирже тоже не выгодны убытки трейдеров, потому что она получает комиссию с объемов, и чем больше объемы, тем больше биржа имеет, а значит слив трейдера для биржи не выгоден. НО это не значит что там будут отсутствовать КИ. Определение можете почитать выше. Это и есть то самое, почему все так стремятся управлять средствами, не важно, на прямую или нет, в любом случае имеет место КИ, если только нет рисков, положенных на плечи управляющего, а в основном такого не происходит, и у imhoneer такого тоже нет(все риски на плечах клиента), а значит КИ имеет место быть и тут тоже.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Для начала давайте отделим мух от котлет, ни Paga(на сколько у меня есть информация), ни я к бирже отношения не имеет, мы не являемся сотрудниками биржи и тд.
Да ладно?!
А это тогда кто писал от имени биржи в этом топике? Grin

Мы не можем не исполнять стоп-лосс, мы регулируемся биржа и мы отвечаем за корректность работы платформы перед регуляторами.
Мы используем разные способы для хеджирования, в том числе и покупку базовых активов. Функция гарантированного стоп-лоса специально была внедрена, чтобы клиенты могли не бояться резких скачков цены актива. Также обращаем Ваше внимание, что за использование гарантированного стоп-лосса взимается комиссия, которая варьируется в зависимости от рынка.

Если господин Grumlin страдает от провалов в памяти, то это не значит, что у всех она плохая.

Высказывания Paga не являются призывами к действию
И снова "Да ладно?!".
Вместе с тем, что Paga писал здесь от имени биржи, от него были и прямые призывы к действиям (торговле) на этой самой бирже.
Начиная с самого первого поста:
Oткpoйтe для ceбя нaдeжнocть и бeзoпacнocть инвecтиций, вмecтe c Currency.com!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
@Grumlin, не соглашусь с вами. Господину imhoneer невыгодны убытки инвесторов, при убытках он ничего не получит. А вот когда его решения приведут к прибыли, тогда он получит 20% от прибыли. Поэтому здесь нет конфликта интересов.
Pages:
Jump to: