Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 14. (Read 17461 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
Kalo saya dari web gambling trus banyak yang chat tentang bincointalk jadi saya membuat akun ini
full member
Activity: 434
Merit: 100
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Sama gan, saya juga tau forum ini dari keponakan yang sudah duluan bergabung di forum ini, pertama kali gabung di forum ini saya ngak gitu antusias, ngak menarik buat saya dan rasanya membosankan, tapi melihat hasil yang di dapat keponakan dari forum ini jadi ikut tergiur juga, jadilah saya sekarang semangat di forum ini biar bisa dapat penghasilan tambahan ...
full member
Activity: 462
Merit: 104
Saya tau dari temen sosmed gan..  Lalu browsing googling,  saya kunjungi searching satu per satu akhirnya nemu forum ini gan,,  setelah ketemu saya coba coba baca isinya,,  saya mencoba memahami lalu gabung forum gan..

iya gan ane juga tau forum bitcointalk ini dari kawan ane yang sudah sukses di bitcoin bahkan udah mendapatkan penghasilan ratusan juta rupiah, setelah ane tau bitcointalk ane coba bergabung dan samapai sekarang ane begitu nyaman di forum ini
newbie
Activity: 140
saya sangat berterima kasih kepada kakak ipar yang saya yang sudah mengenalkan saya kepada forum ini, yang sudah berkali kali mendapatkan uang jutaan hingga puluhan juta dari forum bitcointalk ini
full member
Activity: 378
Merit: 105
MoonDeFi
Awal nya sih ane nggak tau apa2 tentang forum bitcointalk tapi begitu ada temen ane yang ikut bergabung ke dalam forum bitcointalk ini ane jadi tau dan mengerti sedikit tentang bitcoin karena saat sedang ngumpul2 teman ane sering sekali membahas tentang forum bitcointalk ini dan menyaran kan ane untuk ikut bergabung ke dalam forum ini..
Akhir nya ane pun tertarik untuk ikut bergabung karena ane lihat teman ane bisa mendapat kan penghasilan dari bitcoin ini..
newbie
Activity: 36
Saya tahu forum bitcointalk dari sepupu saya yang sudah berhasil mendapatkan keuntungan dari bitcoin. Dan teman-teman sepupu saya yang main bitcoin sudah ada yang sukses. Maka dari itu saya ikut forum bitcoin ingin juga seperti mereka.
member
Activity: 70
Merit: 10
Ane tau forum ini dari saudara ane gan....awalnya dari tanya pekerjaan berlanjut sampai akhirnya ingin tau mencoba rasanya mencari penghasilan lewat bitcoin
newbie
Activity: 48
saya  mengetahui forum ini baru baru aja sih setelah di ajak sama kaka senior saya untuk mencari ilmu sekaligus dapat penghasilan tambahan
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
kebanyakan pasti tahunya dari teman ke teman gan bisa dibilang dari mulut ke mulut lah, karena saya pribadi juga tahunya dari teman hingga saat ini kami masih juga saling sharing tentang forum ini gan.
newbie
Activity: 56
Saya sih awalnya gatau bitcointalk itu, tapi ada temen saya yang mengenalkan bitcointalk, dan ngejelasin bitcointalk tuh gini gini gini, dan ane simak penjelasan nya, perlahan ane mulai mempelajri nya walaupun masih sedikit bingung, karna kan namanya juga awal dari belajar walaupun udah di jelasin pasti ada bingung nya gak langsung paham. nahh saya di kasih tau sama temen saya bitcointalk ternyata bisa menghasilkan bitcoin, ane kenal bitcointalk.org dari temen ane yang beda kota Cheesy dia baik bner dah orang nya
member
Activity: 61
Pertama saya tahu dari temen ane gan, saya juga di tawarin buat main fi forum ini. Lah dari situ gan saya mulai mengenal forum ini.
full member
Activity: 560
Merit: 104
kalo saya sih tau dari teman yg saat itu mengagetkan saya cz dia beli moge dari forum ini .... dan di situlah ane tanya2 dan mempelajari apa itu bitcoin ...
sr. member
Activity: 505
Merit: 250
Kebanyakan kita disini memang tau forum Bitcointalk ini dari kawan yang sudah duluan sukses.
Ane sendiri seperti itu, kawan ane menyarankan ane untuk mencari Bitcoin dari sini.
member
Activity: 308
Saya tau dari teman-teman saya yang meraka sudah tau lama.dan saya di sarankan ikut gabung.dan di forum ini memang terdapat harta karun yang terpendam.
member
Activity: 102
kalau saya dapat info forum ini dari teman, dan awal mulanya saya enggak percaya tapi setelah saya telusuri dan pahami, di forum ini banyak keunggulan nya dalam mencari koin ( uang) , setelah itu saya mengucapkan terima kasih ke teman saya yang telah mengenalkan bisnis di forum ini
legendary
Activity: 980
Merit: 1001
ane awal2 tau forum bitcointalk waktu website Rollin.io ngadain giveaway,kalau ga salah tahun 2013/2014..syratnya waktu itu selain retwett harus post di btt,tapi waktu itu ane hanya post dan buat acon btt bukan acon ini..sy fokus bitcointalk lagi tahun 2015 tetapi acon lama lupa paswortnya jd bikin acon ini sampai sekarang
member
Activity: 316
Salam kenal agan2 semua, ane msh angeeet bgt dimarih..terima kasih
full member
Activity: 532
Jujur gan kalo saya sendiri tau nya dr teman.dia skrg sdh punya penghasilan sendiri sejak bergabung di bitcoin.saya sebagai pemula semoga bisa juga merasakan mamfaatnya dgn bergabung di bitcoin
full member
Activity: 266
Saya tau bitcoin dari temen tunangan saya,yang memberi tau kalau bitcoin seperti harta karun ...
Bisa menghasilkan uang sampek ratusan juta 😀
Awalnya sih aku cuek" aja soalnya mana ada cuma ngeshare gitu dapet duit banyak...
Tapi setelah aku dipaksa untuk belajar bitcoin saya mulai menyadari dan
Tau kalau bitcoin emang bener - bener menghasilkan duit 😇
newbie
Activity: 20
Dari temen ane gan, katanya ane disuruh join ini forum biar ga nganggur  Grin
Pages:
Jump to: