Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 15. (Read 17500 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Dari tetangga dan teman saya gan, ya saya mula nya juga iseng iseng ingin bergabung dengan teman saya yang sudah mengerti dan sudah senior di bitcoin ini, ya otomasi saya percaya kalau ini adalah forum bitcointalk.org
member
Activity: 70
Merit: 10
Awalnya saya tau bitcoin dari saudara saya yang sudah berhasil...saya kira tipu tipu eh waktu di ajari saya jadi ketagihan gan untuk menjadi pekerjaan saya..
full member
Activity: 378
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
kalo saya pribadi mengenal forum bitcointalk dari saudara saya waktu itu kebetulan lagi berkenjung ke rumah saya dan dia memperkenalkan bitcointalk dan menjeleaskan semua tentang bitcointalk dari situ saya rau bitcointalk sampai sat inu dan masih aktif terus di forum bitcointalk terimakasih
full member
Activity: 378
tau BTT dri mbah google searching2 forum tentang BTC ktemulah si BTT ^^....
member
Activity: 98
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

kalo saya tau tentang BTT dari teman sekerjaan karna saya tertarik untuk mencari btc dengan cara yg lain soalnya saya dulu seorang depositer btc  Grin
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
Dari teman gan. Awalnya dia hanya menceritakan saja tentang bitcoin, karena saya tertarik mendengarnya lalu dia menyuruh untuk langsung membuat akun bitcointalk agar bisa lebih jauh lagi mengenal bitcoin.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
kalau aku sih dari kakak sepupuku, dia menjlaskan secara detail dan menunjukkan hasilnya, al hasil saya jadi berminat dengan ini.
member
Activity: 289
Saya tau forum bitcointalk ini awalnya dari kakak saya, dia udah lebih dulu ikutan bitcointalk terus saya disuruh ikutan,biar paham apa aja prosedur dan paham tentang forum ini
member
Saya baru beberaap bulan mengenal forum bitcointalk, selaam ini saya telah bigitu banyak aktif di forum bitcointalk untuk mengikuti project bounty baik signature campaign maupun bounty campaign sosial media, namun saya mengenal bitcointalk forum dari teman saya yang manyarankan untuk ikut bounty via sosial media dan juga signature campaign, sehingga sekarang saya sudah aktif di forum bitcointalk.
full member
Activity: 214
kalo ane sih tau dari temen ane yang sdah menekuni bitcoin sejak 2 tahun lalu.
full member
Activity: 197
saya mengetahui forum ini dari sodara saya yang sudah bermain bitcoin dan bisa mengahasilkan uang, dan saya di beritahu untuk bermain bitcoin agar bisa menambah pemasukan lebih dalam keuangan oleh teman saya.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Saya tau bitcointalk ini dari teman saya . Sebelum saya sudah tau bitcoin , tapi saya tidak tau ada forum bitcointalk . Nah waktu itu teman memberi tau dan mengajarkan saya main bitcointalk

Terima kasih 😊😊😊
member
Activity: 233
saya mengetahui forum bitcointalk.org ini dari sahabat saya yang sudah bermain bitcoin sudah lama, dia memberitahu bahwa bermain bitcoin bisa menghasilkan uang dan saya pun langsung mempelajarinya dengan bimbingan sahabat saya dan akhirnya saya pun tertarik untuk belajar lebih jauh tentang forum ini dengan sehabat saya bermain di forum ini.
newbie
Activity: 28
'selamat sore gan ^_^ aku tau ini bitcoin dari teman aku saat aku sedang bingung mencari penghasilan disaat fisik ku yg tidak sempurna karna penyakit ini cocok ungtuk ku bitcoin ini biafr blum ada hasilnya aku terus menjalani ini karna aku sangat mdenghargai dia dan pembuat bitcoin ini untuk meringankan orang orang yang mempunyai kekurangan fisik seperti aku makasih teman dan bitcoin
newbie
Activity: 13

Kalo Saya dari temen sekelas di kampus,awalnya ya Saya Pikir Dia kerja di perusahaan,tapi gak Mungkin juga soalnya jadwal kuliahnya pun Padet,Dan Saya coba untuk bertanya katanya Dia cuma ikutan bisnis di internet namanya Bitcoin,Dan akhirnya Saya pun minta diajarkan bagaimana menggunakan Bitcoin dengan sebaik Mungkin sampe akhirnya Saya tau bahwa Bitcoin ini bisa untuk penghasilan utama Saya yang tanpa harus meminta uang lagi ke orangtua
member
Activity: 70
Ankorus Bounty Campaign
ane taunya ini forum dari sahabat ane yg udah lama bergelut dengan dunia bitcoin, perlahan tapi pasti ane diajarkan agar bisa mengikuti jejak sahabat ane itu gan.
newbie
Activity: 16
Saya tau dari adik ipar saya yang terlebih dahulu terjun dalam comunitas bitcoin, setelah itu saya diperkenalkan forum [Suspicious link removed].. Saya berharap dengan mengikuti secara telaten akan bisa meningkat dr newbie sampai dengan fullmember
newbie
Activity: 9
dari teman sekost saya gan, jadi saya juga jadi penasaran. karena teman saya selalu didepan laptopnya , tanpa saya tahu apa yang dikerjakanya. dan saya tanya-tanya apa yang ia kerjakan. lalu ia menjelaskan tentang bitcoin, dan mengajarkan saya cara kerjanya. sebelumnya saya mengucapkan terima kasih pada teman saya, karena telah mengajarkan dan membagi informasi tentang bitcoin ini. 
hrz
full member
Activity: 476
saya baru pemula di bitcoin, saya tau informasi tentang bitcoin ini dari teman saya yang menurut dia di bitcoin ini bisa dapat mengasil kan duit, dari situlah saya di beritahu sama teman.
member
Saya dari facebook gan . liat orang share bounty social media , saya penasaran gitu coba liat web nya.
Terus klik yang ada tulisan "BTC" gitu , eh rupanya redirect ke forum ini , coba daftar dan belajar gan sambil baca" dulu.
Awalnya saya ga ngerti post buat apaan dll , pangkat juga gatau.
Sekarang udah banyak ilmu yang saya dapet , saya udah bisa ikutin signature camp dll.
Pages:
Jump to: