Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 17. (Read 17461 times)

full member
Activity: 350
Merit: 104
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

klo saya dari temen dumay gan ,dia ngasih tau supaya memperdalam ilmu dsini makanya saya coba dan ternyata emang bener dsini banyak sekali ilmu yg bisa saya dapetin dan yg ga kalah penting berkat ilmu tersebut saya jadi ada pemasukan dan juga masalah yg sering saya simpen didalam hati bisa diselesaikan bersama..
full member
Activity: 350
Merit: 100
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

Kalau saya tau forum bitcointalk dari teman chating sosmed,temen saya berkata joinlah di bitcointalk pasti ada hasilnya dan ada ilmu yang bermanfaat
newbie
Activity: 7
Merit: 0
saya tau bitcoin dari temen game online MMORPG, sudah d ajak dari lama padahal, akhirnya tergiur juga pas tmn online game dpt penghasilan dari bitcoin
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Dari temen gan, pas di ceritain pendapatan dia ane langsung tertarik  Grin

saya dikhabarin oleh teman akrap saya tentang bitcoin ini.dan diapun sekarang sudah sekses.
dari situlah saya sangat tertarik ilmu yang diya berikan pada saya muda2han saya akan jadi seperti teman saya amin.
sr. member
Activity: 1524
Merit: 270
Enterapp Pre-Sale Live

Saya mengetahui semua tentang bitcoin ini pada dasarnya juga pada teman saya, bsetelah itu saya pelajari sendiri. Bahkah banyak tentang lain lainnya saya mempelajari sendiri seperti mining, trading dan sebagainya.
member
Activity: 264
Merit: 11
saya tau bitcointalk dari sodara saya yg sudah lama maen bitcoin, akhirnya saya juga ikut blajar bitcoin buat nambah nambah pnhasilan,
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
Saya tahu bitcointalk.org ini dari adik..penasaran bagaimana bisa dapat duit dari ikut bitcoin ini..mulai deh ikutan..b

hehehe penasaran yang akan jadi penghasilan gan, mulailah dari sekarang dan pelajari apapun yang belum kamu tahu serta giatlah dalam membaca topik yang sudah ada didalam forum ini gan.
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
Ane tau bitcoin dari temen ane yg satu kerjaan dan fia sudah lama di bitcoin malah dia sekarang boleh di katakan sukses karena ranknya sudah Hero itu yg membuat ane tertarik sama bitcoin. Semoga ane bisa ngikutin jejak teman ane yg suksek. Amin...

Tetap semangat dan rajin untuk menaikan ranking gan , tidak ada kata terlambat di sini , paling penting kita terus belajar untuk dapat menghasilkan seperti temen agan yang sudah hero dia pasti sudah sukses di sini , agan termasuk beruntung karena di ajak ke sini ada temen gue dulu benar-benar sendiri mengenal forum ini sampai beberapa bulan tidak menerima penghasilan di sini , tetapi dengan tekun dan terus belajar disini temen gue sukses saat ini.
member
Activity: 322
Merit: 10
Saya tahu bitcointalk.org ini dari adik..penasaran bagaimana bisa dapat duit dari ikut bitcoin ini..mulai deh ikutan..b
newbie
Activity: 42
Dari teman saya. Dia yang menyarankan saya untuk bergabung di forum ini karena saat dia mengenalkan bitcoin saya tertarik. Jadi di forum ini saya bisa sekalian belajar cara kerja di bitcoin.
newbie
Activity: 44
Ane tau bitcoin dari temen ane yg satu kerjaan dan fia sudah lama di bitcoin malah dia sekarang boleh di katakan sukses karena ranknya sudah Hero itu yg membuat ane tertarik sama bitcoin. Semoga ane bisa ngikutin jejak teman ane yg suksek. Amin...
full member
Activity: 448
ya klo saya sih dari ponakan juga tuh yg sudah berhasil di bitcoin😃

Saya tahu dari adek saya yang sudah berhasil di bitcoitalk, adek saya lalu merekut teman serta saudara untuk menjelajahi lebih jauh bitcoin karena melihat prospek ke depannya sangat bagus.
member
Activity: 70
saya dapat info dari teman saya, trus di ceritain hasil pendapatan dari sini, akhirnya sy ingin mencoba utk memulai awal ini..
mohon bimbingan nya  Grin
full member
Activity: 378
Kalau ane tau dari temen dekat ane gan,dan ane sering tanya-tanya tentang forum bitcoin ini gan,maklum masih pemula gan jadi masih banyak bertanya gan.
full member
Activity: 336
Merit: 120
ane gan jangankan forum ini, bitcoin saja ane belum kenal kalau bukan teman ane yang ngenalkan bitcoin dan forum ini mungkin ane belum tau apa apa saat ini dan masih kerja seperti biasanya. tapi setelah mengenal ini yang diberi tau teman ane, ane jadi sering buka ni forum tuk cari ilmu dan sekaligus mencari bounty
member
Activity: 98

kalo saya pribadi tau bitcointalk.org dari mulut ke mulut (teman) karena banyak sekali temen temen ane yang udah terjun duluan dimari.
dan untungnya salah satu temen ane ini ngajakin untuk gabung dan sampe sekarang masih dalam taraf belajar agar lebih memahami lagi. maklum masih bau kencur jadi harus memperbanyak pengetahuan tentang bitcointalk.org  Smiley
member
Activity: 364

tahu nih forum dari kakak perempuan saya,dia ibu rumah tangga tapi familiar dengan bitcoin
full member
Activity: 546
Merit: 105
Saya meneganl bitcoin dari seorang teman yang menawarkan kepada saya untuk mendapatkan penghasilan online. Pada saat itu saya masi belum memiliki penghasilan. Sehingga saya mencoba keberuntungan dalam forum ini. Dan alhamdulilah dorum ini memberikan saya penghasilan yang baik.
member
Activity: 98
pertama saya datang keteman lama saya dan saya tanya apa ada lowongan kerja, eh ternyata saya di tawari ikut dengan forum bitcoin dan mencari hasil dari coin digital, dan dari itu saya mulai bekerja mengikuti forum bitcoin dan alhamdulillah saya sudah mendapatkan hasil dari jeripayah saya
member
Activity: 95
Selamat Pagi Teman-teman disini,
saya baru bergabung, kebetulan tetangga rumah saya yang mengenalkan saya www.bitcointalk.org ini.
mudah2an bisa seperti teman-teman disini yang sudah sukses.
mohon bimbingannya ya teman-teman. Terima kasih
Pages:
Jump to: