Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 11. (Read 17461 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
dari pencarian google dan menuju kaskus, hanya ada satu thread legendaris kaskus tentang penghasilan di bitcointalk sampai saat ini, belum cukup sampai disitu, aku berusaha mencari komunitas di facebook dan akhirnya menemukan kelompok yang serius dan tidak hanya menebar hyip, dua hal ini terasa cukup untuk modal awal karirku di bitcointalk dan sampailah aku hingga stabil sampai saat ini.  Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
Kalau saya sih tidak jauh berbeda sama ente gan, tapi bedanya kalau saya tahu forum bitcointalk ini dari seorang teman gan dan pada awalnya juga saya tidak terlalu berminat sama web seperti ini dan semakin lama saya mengoreknya ternyata ini bisa membawa saya menjadi sukses ya walpun masih bertahap tapi saya yakin ini bisa menjadi tabungan masa depan saya!!
Aba
full member
Activity: 431
diberitahu temen yang sukses dari bitcoin, dengan memanfaatkan informasi-informasi penting tentang bitcoin dari forum ini.
full member
Activity: 378
kalau saya tau ini forum bitcointalk.org dari teman dekat gan,yang setiap hari bareng ngumpul2 gan.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ane di kasih tau oleh teman yang sering memainkan bitcoin, bitcointalk merupakan salah satu ornamen penting dalam dunia bitcoin,, karena kita akan dapat pengetahuan yang banyak sekali di forum ini
full member
Activity: 1246
Merit: 103
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

saya tau bitcoin semenjak tahun 2014 gan, saya mencari bitcoin sebelumnya dengan cara yang lain sejenis Faucet gan, saya kurang menarik sebelumnya dengan bitcoin. tapi seiring berjalannya waktu Kakak saya mengenalkan bitcoin kepada saya dan menyuruh saya untuk mendaftar akun ke bitcointalk. saya mengenal bitcoin dari Abang saya yang hari ini sudah menjadi senior saya dibitcointalk.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
ane dari temen gan dulunya faucet terus sekarang pake ini bitcointalk lebih fleksibel bisa ditunggu. dan nampaknya lebih menjanjikan kedepanya

kebanyakan dulu juga pakai faucet. saya pun pernah juga sesekai mencoba untuk faucet. kadang sering juga senyum senyum kalau mengingat masa masa faucet/microearnings.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
saya diberitahu teman saya, apa bitcointalk itu dan bagaimana cara mencari bitcoin semuanya dia tunjukan walaupun saya sedikit cerewet akan tetapi dia tetap semangat memberitahu cara dan jalanya, karena keteguhan hatinya saya juga tambah semangat, semoga hidup saya berubah setelah mengenal bitcointalk ini, terima kasih teman  Wink
member
Activity: 88
ane taunya dari vip bitcoin ada salah satu member yang keceplosan bilang bitcointalk, dan saya pun searce di google lalu ketemulah saya dengan Bitcointalk ini
member
Merit: 11
karena ane terjun di bitcoin lewat temen ane ya jadinya ane taunya forum ini pun dari temen ane juga gan
member
Activity: 74
ane dari temen gan dulunya faucet terus sekarang pake ini bitcointalk lebih fleksibel bisa ditunggu. dan nampaknya lebih menjanjikan kedepanya
full member
Activity: 364
saya tau bitcoin dari sahabat saya sehingga dia mengajak saya untuk bergabung mengingat saya belum paham tentang bitcoin sehigga sahabat saya bersedia mengajari saya tentang proses dalam memporeh bitcoin secara gratis sehingga saya mulai tertarik dan menurut saya sangat mudah dan simple sekali
full member
Activity: 751
Merit: 112
Enterapp Pre-Sale Live
Awal mulainya sala melihat beberapa posting milik teman tentang alamat web dari situ ini. Mungkin itu bounties dari suatu project koin. Untuk mempromosikan koin tersebut melalui media sosial. Dari situ salam mulai tertarik masuk kedalam forum ini dan mencari tahu sebenarnya forum ini untuk apa. Ternyata setelah mengetahui forum ini. Saya sangat berterimakasih. Karena banyak sekali informasi penting dalam froum ini.
full member
Activity: 437
Merit: 103
Saya tau forum bitcointalk ini dari teman saya yang menyarankan saya untuk bergabung di forum ini.
full member
Activity: 634
Merit: 128
awalnya dikasih tau temen, terus karena gak percaya akhirnya nyari2 informasi di google dan akhirnya nyampe di forum ini. dari forum ini saya belajar bagaimana cara main2 trading atau cari bounty di bitcoin
aku juga iya tapi tanyanya kesodara saya dijelasin dan cari info info digoogle juga dan sedikit sedikit saya paham insyaallah makin paham
full member
Activity: 588
Kalau saya mah anti mainstream gan, ane tau dari ibu ane yang kebetulan temen anaknya ibu ane banyak hepeng karena bitcoin semenjak itu ane mencari tahu sendiri mengenai bitcoin hingga akhirnya ketemu forum ini. Terima kasih emak 😂
member
Activity: 658
Dulu di beritahu teman gan, terus langsung di ajak terjun di bitcoin,
Dan dijelasin cara maen dan mendapat kan bitcoin di forum bitcointalk dengan cara ikutan bounty campaing,
Iya sama gan saya juga karena diberitahu teman bitcoin forum ini dan akhirnya saya coba-coba aja menggali ilmu disini
semoga banyak manfaatnya buat saya kedepannya
full member
Activity: 714
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Dulu di beritahu teman gan, terus langsung di ajak terjun di bitcoin,
Dan dijelasin cara maen dan mendapat kan bitcoin di forum bitcointalk dengan cara ikutan bounty campaing,
full member
Activity: 350
saya pertama tau tentang keberadaan bitcoin dr teman kampus ane gan.. dia memang welocome teknologi,.
member
kalau saya kenal pertama kali forum ini dari sebuah grup telegram, akhirnya saya ikut gabung dan ternyata banyak ilmu baru yang saya dapatkan disini.
Pages:
Jump to: