Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 3. (Read 17461 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
kalau saya gan dari teman, waktu itu memang saya nanya kedia apa bisnis yang menguntungkan, saya hanya berfikir untuk bisnis jualan makanan gitu, jualan paket internet gitu, ternyata malah teman saya menawarkan bisnis ini kesaya, awalnya saya belum percaya dan masih ragu bahkan gak tau apa itu bitcoin,, saya pikir itu cuman permainan anak kecil,, ternyata saya liat di medsos dan youtube ini benar2 sangat hebat dan saya liat harga 1 bitcoin aja sekitar 60 jutaan, wah... ini buat saya tertarik, jadi saya menanya ke teman saya bagaimana cara mendapatkan bitcoin??
teman saya menjawab, sabar aja dulu, bergabung aja di forum bitcoin dan lakukan banyak aktivitas disitu, ooo,, begitu ya jawab saya, dan saya pun mulai mengikutin kegiatan di forum ini,, saya harus berfikir kritis lah dalam bisa berkomunikasi di forum ini,, gak mudah saya bisa dapatkan bitcoin, jadi dari mulai sekarang dan seterusnya kalau saya rajin dan berusaha terus bisa katanya ikut menambang bitcoin. Grin Grin Grin Wink Wink Smiley Smiley
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
Dari group telegram, awalnya bingung, buat apa, tapi akhirnya mengerti, banyak kegunaannya

iya memang forum ini sangat banyak kegunaannya, selagi kita belajar dan bisa mendapatkan banyak informasi dari forum ini, kita juga bisa berpartisipasi dalm bounty. saya tau forum ini dari teman saya yang dulu sduah terjun disini terlebi dahulu.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

saya dari temen yg sudah lama terjun didunia crypto gan , saya diajarin sedikit mengenai crypto .
dan akhirnya saya disuruh gabung diforum ini biar ilmu saya semakin meningkat,
maka dari itu saya sekarang disini buat belajar sama temen-temen semua.
full member
Activity: 490
CAT.EX Exchange
Ane pertama sekali kenal bitcoin ini sama sodara ane gan,dia ngajarin ane bitcoin supaya ane tidak mengganggur gan, jadi ane bisa bekerja disini
member
Activity: 233
kala saya pribadi mengetahui bitcoin ini dari teman2 di tempat saya tingal yang sudah suskses bermain bitcoin sudah lama .. Grin
full member
Activity: 250
saya tahu forum bitcointalk.org ini dari teman saya yang sudah lama bermain di forum ini dan sudah bisa menghasilkan uang ..  Smiley
member
Activity: 222
saya mendapatkan informasi tentang bitcointalk dari teman saya dia memberikan saya info bahwa disini kita bisa mendapatkan bitcoin, dari teman saya juga saya belajar gan bahkan selalu membimbing saya untuk terus aktif berpatisipasi dalam forum bitcointalk. saya sangat berterima kasih kepada teman saya karena saya dari sinilah saya bisa dapat keuntungan bisa bekerja  Wink
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ane tau dari temen ane, rasanya kaya temen ane ngasi peta yang tujuannya ada harta karun nya.
newbie
Activity: 112
dari temen saya temen saya itu memang sudah lama dan senior bahkan dia akan berencana membuat rumah dari hasil bitcoin
member
Activity: 294
Merit: 12
pertama kali saya tau bitcointalk.org oleh teman saya, awalnya saya tidak tau dengan bitcointalk.org ini karena saya masih belum paham tentang hal tersebut sehingga teman saya memberitahu langsung kepada saya bahwa sebenarnya bitcointalk.org ini bisa digunakan untuk ladang pendapatan sampingan, dan setelah saya diberi tahu langsung akhirnya merasa semangat kembali untuk mengolah dan mengatur akun bitcointalk.org lagi sampai bisa berpenghasilan sampai sekarang saya masih tidak menyangka dan percaya, sampai benar-benar penghasilan tersebut berada ditangan saya langsung sudah merasa puas.
member
Activity: 171
Merit: 12
Sebelum ane tau dari media gan tentang bitcoin, tetapi ane belom paham bagaimana sistem kerja nya, ternyata tanpa sengaja ane melihat temen ane sendiri main bitcoin juga nah dari situ lah ane minta ajari dan bergabung di forum bitcoin ini.
newbie
Activity: 42
Kalau saya pertama tau dari bahan omongan teman teman gan, terus saya belum yakin,
setelah mereka jelasin semua bagaimana cara kerja di bitcoin, baru saya ngerti. Pokoknya intinya
Saya tau forum bitcointalk ini dari kawan ke kawan, best deh pokoknya forum ini. Thanks  Wink Grin heheheheh
member
Activity: 280
Dari rekan kerja dan saya ingin mencoba menghasilkan uang tambahan juga seperti rekan kerja saya itu.
member
Activity: 199
saya tau bitcoin talk ini dari teman saya satu kelas dulu waktu saya masih sma. tapi saya ga dijelasin macem2 kurang ajar bocah itu. cuma di kasih tau forum ini dan selain itu saya diminta cari tau sendiri, seperti bagaimana cara masuk Signature campaign untuk dapat bayaran, bagaimana trading.
pengalaman anda tidak beda jauh dengan saya. bahkan saya pernah di tipu oleh teman saya dalam hal ini
full member
Activity: 392
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Dari teman kerja di pabrik gan, saya dapat ilmu banyak dari dia berasa utang Budi ane
member
Activity: 406
Merit: 11
kalau ane awalnya dari kawan, dan selanjutnya ane menjelajahi di google dan akhirnya nemu dech forum bitcointalk, coba dari dulu aja ane tau pasti udah meraup untung banyak gan.
full member
Activity: 1414
Merit: 101
saya mengetahui forum bitcoin dari teman di jelaskan cara kerja ditcoin sampai bagaimana cara mendapat kan hasil dari bitcoin ini.
full member
Activity: 567
klo tentang dri mana info forum btc,,,, bikin greget...awalnya belum percaya ,,,tapi setelah temen saya sukses,,, jadi tertarik... trimakasih buat temen saya dan panduan agan agan disini,,,, salam dari purwokerto..
newbie
Activity: 30
saya sih tau tentang forum bitcointalk.org ini dari teman saya. saat dia sudah menghasilkan uang di forum ini teman saya memberitahukan saya tentang bitcoin ini dan hasil yang sudah dia peroleh. dari situ saya langsung tertarik karena teman saya sudah menghasilkan uang jutaan dalam waktu yang singkat. dari situ lah saya mengetahui tentang forum ini.
full member
Activity: 532
https://www.empirehotels.io/
dari teman facebook walaupun dia blum lama juga menjadi bounty hunter di forum ini, tapi saya berterima kasih banyak kepada teman saya itu  Cheesy
Pages:
Jump to: