Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 7. (Read 17461 times)

member
Activity: 116
Merit: 10
kalo saya sih dari adik saya yg udah sukses dg bitcointalk ini. thanks for my little brother. semoga ketularan suksesnya di bitcointalk ini
full member
Activity: 649
Merit: 100
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Saya tau foru bitcointalk ini dari temen-temen di grup facebook gan,disana kita membahas tentang bitcoin dulu dan kita disana semuanya sama-sama belajar.Jadi saya sangat berterima kasih kepada teman-teman ane udah diaksih jalan menuju harta karun di forum ini.
member
Activity: 168
Wah ini pertanyaan menarik, sekaligus pertanyaan yang membuat saya bernostalgia. Saya mengetahui forum ini dari teman saya yang dulu saya kira anak rumahan... Setelah saya liat dia bisa bantu orangtuanya, saya pun bertanya bagaimana kamu bisa dapat uang banyak tapi hanya di rumah saja ? Akhirnya dia beri tahu bahwa ia aktif di forum ini. Saat ini saya sangat bersyukur sekali bisa mengetahui forum ini.
member
Activity: 98
Kalo ane tau nya dari temen kerja.lucunya dia kenal btt sudah lama dan juga sudah punya akun tapi waktu masih tidak tahu apa gunanya punya akun btt.
Setelah tau gunanya baru lah dia memberi tahu saya dan akhirnya saya tahu tentang BitcoinTalk  Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Saya tahu dari kerabat gan.. Awalnya sih coba coba. Taunya ketagihan!
newbie
Activity: 6
Dari google disaat mencari nama koin yang kita ingin ketahui.  Grin
full member
Activity: 616
dari masternya bitcoin.. berhubung teman ane juga di facebook.. Grin
member
Activity: 65
Ane tahu dari surfing internet aja, tahunya sih udh dr bbrp tahun yg lalu, tp bulan kemaren ane baru join, mdh2an bs menambah wawasan ttg dunia cryptocurrency, dn jg mdh2an bs mjd penghasilan tambahan, amiin.
newbie
Activity: 56
Kalo saya dari grup telegram airdrop2 gitu lah..nah pas itu pas daftar pasti ditanya akun btt di google fromm...akhirnya tanya2 sama dev nya dan diarahkan kesini
full member
Activity: 168
Merit: 106
No success in a short time
saya mengetahui bitcointalk.org dari teman saya, dan dia mengajak saya untuk berpartisipasi dalam bitcoin
hero member
Activity: 966
Merit: 500
kalo saya tau Bitcointal dari kakak kelas saya,dia ajak maen mungkin ada disini dia bilang untuk tambah biaya sekolah.ya trima kasih buat dia yg telah dia berikan ilmunya pada saya.

saya dari temen satu kelas saya waktu masih SD dan juga di adalah teman baik serta tetangga saya, waktu itu dia bisa beli barang yang bagus dan bisa memenuhi kebutuhan sehari harinya. setelah saya tanya, ternyata sumbernya adalah bitcoin. dan kemudian saya di kasih tau bahwa caranya berasal dari forum ini.
newbie
Activity: 3
Saya tahu forum ini dari teman saya yang sudah lama bermain bitcoin,katanya dari forum ini bisa menghasilkan pendapatan tambahan
member
Activity: 401
Saya tau bitcoin dari kawan saya yang mengajak saya gabung di bitcointalk
newbie
Activity: 9
Pertama kali saya tau bitcointalk ini dari pasangan saya yang sering menceritakan hal tersebut dan sering main hp karena hal ini, karena penasaran akhirnya saya ikutan dan ternyata banyak hadiah yang tak disangka datang dari sini  Grin
full member
Activity: 469
Merit: 102
FIRST NFT FORUM TOTALIZER
Dari temen gan,  yg sudah mahir dan paham tentang bitcointalk.org,  dan dia tidak segan untuk membagi ilmu, 
full member
Activity: 322
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

kalau sya dari temen yg dulunya saya buatkan software-software gan ,
dan sekarang saya diajarkan perlahan-lahan mengenai bounty dsb yg berhubungan dengan btc dimari,
untungnya temen saya baik dan mau berbagi trik dan tips pada saya..
newbie
Activity: 112
Saya tau mengenai bitcointalk dari teman lalu mempelajari lebih lanjut  melalui web atau goole.   
member
Activity: 60
saya tau bitcointalk sejak lama.. sejak saya smp.. tapi saya dulu ragu dengan koin online dan sebatas tau.. tp setelah saya kuliah dan banyak bertemu teman dan sharing ttg btt jadi saya mulai mengikuti btt ini..
soalnya dulu value nya sedikit dan harga nya pun segitu.. tp setellah melihat perkembangan skrg jadi tambah minat..
sya tau bitcointalk dan di ajari oleh teman sekelas saya.. tapi dia sudah sukses skrg.. milayrder
full member
Activity: 212
melihat banyak kawan-kawan yg berhasil dan telat info karena kudet Grin Grin...nanya langsung ke si mbah Google, akhirnya ketemulah forum ini... Cry
Bukan telat info kali gan mungkin aganya tidak mau bertanya, taoi bersyukur ajah setidaknya agan sudah memiliki peluang untuk seperti temen-temen agan sukses dari hasil bitcoin
member
Activity: 322
kalau ane gan dari browsing google dari dulu ... cuma baru sekarang mulai buka lagi nih
Pages:
Jump to: