Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 8. (Read 17461 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Kalo saya sih dari kekasih saya gan, dianya dari teman nya. Dia mengajak saya untuk gabung dibitcoin. Dan saya pun ikut. Meski awalnya ragu tp sekarang udah tidak lagi ketik sudah terjun didalamnya

mantap sekali gan yang mengajak agan untuk join ke dalam forum bitcointalk.. semoga agan bisa meraih sukses dari bitcoin bersama kekasih agan..karena ane kebalikan dari agan..bahwa ane sendiri yang mengajak kekasih ane untuk bergabung ke dalam forum bitcoin untuk bisa menghasilkan bitcoin secara bersama..dan ane sendiri diajak oleh teman ane sejak bulan mei 2017..
bener gan dan tahun ini menurut saya pesertanya semakin bertambah banyak, menandakan member* disini mengajari kepada teman atau saudara untuk berbagi ilmu dan bisa dibilang memberi lapangan pekerjaan juga.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Hai semua, salam kenal. Saya mau berbagi cerita gimana saya bisa tau bitcoin. Saya pertama kali dikasi tau sama adik saya. Jadi ceritanya, tiba-tiba dia minta pinjam rekening saya untuk transfer duit. Trus saya heran darimana dia bisa dapat duit sampai jutaan. Akhirnya dia ngasi tau klo dia ikutan bitcoin. Awalnya saya gak begitu tertarik untuk ikutan ini, tapi semenjak dia ngasi tau ortu klo dia bakal bayar duit kuliah sendiri, saya pun akhirnya ikutan tertarik. Sekian sharing dari saya  Smiley Smiley
member
Activity: 294
Merit: 30
The future of advertisement intelligence
Kalau cerita ane. Pertama kali mengenal bitcoin dari temen kampus ane.. Semula memang ane ga menggubris ssama sekali tentang keberadaan crypto. Ttp setelah teman ane memberitahukan hasil yg didapat, ane termorivasi untuk mempelajari btc
member
Activity: 1834
Merit: 11
Sy bs tahu karena dr ajakan Adek sy,awal nya sy begitu kurang yakin klu sy bs..tp akhir nya sy belajar dan terus memahami cr forum bitcoin bekerja..pelan tapi pasti sy mulai mengerti..skrg sy suka dgn forum ini,penuh  dgn tantangan..sy senang Krn Adek sy selalu bantu sy bila mengalami kesulitan..
member
Activity: 588
Futiracoin.com
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

Saya menjadi member Bitcointalk karena ajakan teman, awalnya sempat ragu juga. namun saya pikir tidak salah jika ingin mencoba bekerja online, mana tahu bisa menambah penghasilan setiap bulan. Setelah berada di forum ini malah saya semakin termotivasi untuk menjadi bitcoiner yang memiliki prospek cerah ke depan.
full member
Activity: 378
Pertama kali saya tahu forum bitcointalk dari teman dekat saya gan .,
Awalnya saya masuk di dunia bitcoin, saya bermain freebitcoin dulu gan, lama kelamaan di kasih unjuk bitcointalk sama dia .,
sama kita gan saya dahulu juga di kenalkan oleh seorang teman dekat juga nah dari situ saya di perkenalkan forum bitcointalk dan sampai ahirnya saya sampai ke sini dia juga banyak mengajarkan saya tentang bitcointalk mulai dari awal sampai cara mengasilkan bitcoin di forum bitcointalk dari situ saya tau semuanya terimakasih
full member
Activity: 406
Kalau ane gan tau forum bitcointalk ini dari kawan ane gan, dan kawan ane taunya dari abang nya yang sudah jadi master di forum bitcointalk ini gan, dia sudah kaya dari hasil kerja keras nya di forum ini, dan dia adalah motivasi ane dan kawan kawan ane dalam dunia bitcoin
member
Activity: 249
Merit: 10
Saya tahu dari teman satu group, kita dulu semua captcher, sejak website ditutup, ternyata ada satu member sudah mahir di bounty, jadi pelan pelan satu persatu ikutin jejaknya, saya yang ketinggalan karena kurang mahir bahasa inggris, jadi masih bingung. Mohon pengarahannya gan
newbie
Activity: 4
Saya tau dari teman game saya dia mulainya juga kurang lebih baru bulan ini.hahaha
member
Activity: 109
Kalo saya dapet dari temen kampus saya dikasih tau sama dia yang sudah dikatakan berhasil lah dalam bisnis BTC nya, waktu saya coba kok kaya gini desain website nya tapi jangan diliat dulu dari penampilan nya meskipun tampilan nya begini tapi banyak harta karun nya gan  Grin
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby

Kalo saya sih dari kekasih saya gan, dianya dari teman nya. Dia mengajak saya untuk gabung dibitcoin. Dan saya pun ikut. Meski awalnya ragu tp sekarang udah tidak lagi ketik sudah terjun didalamnya

mantap sekali gan yang mengajak agan untuk join ke dalam forum bitcointalk.. semoga agan bisa meraih sukses dari bitcoin bersama kekasih agan..karena ane kebalikan dari agan..bahwa ane sendiri yang mengajak kekasih ane untuk bergabung ke dalam forum bitcoin untuk bisa menghasilkan bitcoin secara bersama..dan ane sendiri diajak oleh teman ane sejak bulan mei 2017..
full member
Activity: 308

member
Activity: 196
awalnya saya mengetahui dari media-media online, setelah itu baru saya dalami melalui teman-teman saya yang sudah sukses disini
member
Activity: 373
saya mengetahuinya dari kawan kampus saya, setiap mereka nongkrong selalu pembahasannya tentang bitcoin dan akupun penasaran tentang apa itu bitcoin, dan mulailah aku menanyakan kepada teman ane, kemudian dia menawarkan aku satu akun yang dibuatnya. mulai darisitulah saya bergabung dan mengenal bitcoin.
full member
Activity: 165
Ane di kasih tau sama abg gan.,  katanya main bitcoin gih,  bisa dpat penghasilan yang lumayan loh,  hehehe kerjanya gg capek kok.,  kita kerjanya lewat hp aja,  bisa kapan pun dan di mana pun.
newbie
Activity: 20
pertama saya mengenal forum bitcointalk dari teman bermain saya yang sudah berhasil mendapatkan penghasilan di bitcoin, untungnya teman saya mau mengarahkan saya lebih tepatnya membimbing saya.
member
Activity: 210
awalnya  saya tau forum bitcointalk.org ini dari temen yang udah lumayan mendulang kesuksesan dari hasil bitcoin ini, dan sekarang saya juga  masih dalam tahap belajar dan masih sering sharing juga sama dia..
bersyukur dan beterimakasih sudah diperkenalkan dengan forum ini..semoga saya bisa menghasilkan rupiah dari bitcoin ini.
member
Activity: 238

Kalau ane pribadi dulunyanpernah dengar sih tentang butcoint cuma bekum terlalu paham, nah pas oonakaan ane ngajakin gabung di sini ane di ajarin gan , selagi ane belajar dengan ponakan ane juga sering baca dari naster disini
newbie
Activity: 124
kalau ane berawal dari searching tentang bitcoin,,, dan nyasar ke forum bitcointalk ini...
full member
Activity: 378
Kalau saya pada saat pertama kali mengenal Bitcoin itu dari kawan satu kerjaan gan, dia sering memberikan informasi atau sharing cara daftar bitcoin melalui forum bitcointalk ini.
Pages:
Jump to: