Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 6. (Read 17461 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Dari teman dekat saya gan, setelah sekian lama tak berjumpa ketika reunian SMA diacmengenalkan forum ini pada saya dan saya langsung tertarik.
full member
Activity: 983
Merit: 100
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
dari temen temen sih mereka pada sibuk nyuruh gabung ya gabung deh sekalian nyari rejeki disini
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
ane tahu pertama kali kenal bitcointalk ketika ane baru mengenal bitcoin
ane cari referensi dan seach tentang bitcoin, salah satu muncul link forum bitcintalk
full member
Activity: 154
kalau saya tahu dari teman yang udah lama main bitcointalk org jadi saya ikut juga mainnya ternyata menghasilkan main disini jadi betah dah

sama gan saya juga tahu dari temen dan dia sudah lama dan paham jadi saya putuskan untuk mencoba adu nasib di bitcoin dan bisa mengikuti jejaknya yang sudah berhsil dibitcoin.

Kalau saya beda cerita gan , saya tau dari bapak saya dan bapak saya tau dari keponakan saya dan akhirnya saya diajak ikut juga bekerja di bitcoin biar bisa sukses seperti dia hehe

Wehh mantep juga yak , ortu nya kenal bener sama dunia cryptocurrency , dan anaknya juga di ajarin.
Baru pertama kali denger , btw bagus jugaa yah bapak sama anak juga main di forum , btw semangat yakk.
Moga sukses biar kek ortu nyaaa  Roll Eyes
full member
Activity: 1050
Vave.com
kalau saya tahu dari teman yang udah lama main bitcointalk org jadi saya ikut juga mainnya ternyata menghasilkan main disini jadi betah dah

sama gan saya juga tahu dari temen dan dia sudah lama dan paham jadi saya putuskan untuk mencoba adu nasib di bitcoin dan bisa mengikuti jejaknya yang sudah berhsil dibitcoin.

Kalau saya beda cerita gan , saya tau dari bapak saya dan bapak saya tau dari keponakan saya dan akhirnya saya diajak ikut juga bekerja di bitcoin biar bisa sukses seperti dia hehe
full member
Activity: 308

member
Activity: 238
Merit: 10
saya sudah lama tahu keberadaan forum ini namun baru gabung tahun ini. Hal yang bikin saya malas gabung dari dulu hanya karena persoalan bahasa, karena saya tidak bisa english. Gak tahunya ternyata ada sub forum indonesianya.

sama gan, saya juga sudah lama tau forum ini, tapi karna saya kurang paham dalam berbahasa inggris jadi saya tunda tunda terus untuk bergabung, suatu penyesalan yang sangat mendalam,,heeee
full member
Activity: 266
ane pertama kali kenal dengan bitcointalk , pada saat temen ane cerita tentang keuangan nya dari hasil  bitcointalk..
disitu ane mulai penasaran tentang bitcointalk , dan allhamdulilah ane sekarang kenal  bitcointalk... 
full member
Activity: 321
Dari kawan ane sekolah gan kawan ane itu rumahnya tetanggaan sama ane,kawan ane sudah lama bermain di bitcoin.ane di kasih tau dan diajarin cara bermain di forum bitcointalk.org
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Dari teman kuliahan gan  Grin , ya kita wisuda bareng dan nyari kerja bareng tapi berpisah ditempat kerja yang berbeda. Temen ana itu udah kerja terus resign, dan masih terus sambung chating-chatingan dan dia sempet bilang prospek kerja di bitcoin menguntungkan, awalnya sih kita hiraukan karena emang belom familiar banget dan setelah dia dapet hasil baru deh kita pada tertarik kenal dan akhirnya dikasih tau forum ini dan ini baru ana mulai gan, ya semoga bermanfaat dan sukses semua gan Roll Eyes
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

aku tahu bitcoin sudah sejak tahun kemarin itupun gak aktif dan masih gak begitu peduli, kemudian aku dikenalin bitcointalk oleh anakku dan awalnya juga masih gak percaya aja tapi setelah anakku membuktikan kalau ada hasilnya baru aku percaya dan mulai serius disini berharap akan mendapat hasil juga seperti anakku
Aku tahu dari teman, 2 bulan lalu, tapi gak trlalu spesifik dia ngejelasin, cm nyuruh sring baca" aja dulu..tentang bitcointalk
Saya mengenal bitcoin itu dari teman saya juga.
Awalnya dia tu ngeshare-ngeshare, dan saya juga penasaran juga itu apa, lalu saya tanya dan di ajari oleh teman saya tentang bitcoin. Awalnya sih gg faham tpi lama kelamaan jadi faham juga.

Saya juga ssperti anda ini taunya itu kalo saya dari sodara, nanya nanya nanti dijelasin suruh baca baca dulu pahami lama lama ya muddng sedikit sedikit

banyak sekali para pendatang baru diforum ini, tapi saya berbeda saya dikasih tau oleh teman saya.
dan itu sudah lama, sekarang ini para pendatang baru punya kualitas post yg lumayan buruk kalau menurut gue.
full member
Activity: 634
Merit: 128

aku tahu bitcoin sudah sejak tahun kemarin itupun gak aktif dan masih gak begitu peduli, kemudian aku dikenalin bitcointalk oleh anakku dan awalnya juga masih gak percaya aja tapi setelah anakku membuktikan kalau ada hasilnya baru aku percaya dan mulai serius disini berharap akan mendapat hasil juga seperti anakku
Aku tahu dari teman, 2 bulan lalu, tapi gak trlalu spesifik dia ngejelasin, cm nyuruh sring baca" aja dulu..tentang bitcointalk
Awalnya dia tu ngeshare-ngeshare, dan saya juga penasaran juga itu apa, lalu saya tanya dan di ajari oleh teman saya tentang bitcoin. Awalnya sih gg faham tpi lama kelamaan jadi faham juga.

Saya juga ssperti anda ini taunya itu kalo saya dari sodara, nanya nanya nanti dijelasin suruh baca baca dulu pahami lama lama ya muddng sedikit sedikit
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club

member
Activity: 284
Merit: 10
Ane denger tentang bitcoin sih udah ampir 2 tahun cuma awalnya gak ngerti cara dapetin bitcoin yg lumayan ngartinya lewat faucet cuman pan dikit2 dapetnya , akhirnya beberapa bulan yg lalu ane kenalan sama seseorang lewat FB , nah dia kenalin ane forum ini , ternyata cuma modal FB ame Twitter doang bisa dapet bitcoin lebih banyak dibanding nyari di faucet, jadi ane mulain deh serius di forum ini , mohon bimbingan agan2 disini disini.
member
Activity: 167
Merit: 12
Kalau saya pertama kali tau bitcoin ini dari teman lama saya. Saya melihat dia begitu sukses akhirnya saya tertarik untuk belajar bitcoin padanya.
newbie
Activity: 28
kalau saya tau forum bitcoin dari rekan kerja yang sudah duluan berkecipung dengan bitcoin, saya dikasih tau dan diajarin Smiley Grin
newbie
Activity: 30

full member
Activity: 392

full member
Activity: 672
Merit: 110
dari teman facebook, memang awal tidak mengerti menggunakannya tetapi lama kelamaan setelah muter muter bisa menggunakannya Cheesy
full member
Activity: 1414
Merit: 101
saya di beri informasi sama teman saya kalu bitcoin ini sangat menguntung kan dari pada kita online cuma sekedar cheting aja mending buka bitcoin dapat untung.
Pages:
Jump to: