Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 34. (Read 17469 times)

hero member
Activity: 1120
Merit: 504
awal nya saya tau di internet,setelah saya buka buka jadi penasaran dengan rasa penasaran yang tinggi menjadikanku ngak bosen bosen membaca .dan ahirnya keteu sama teman yang bisa ajarin aku untuk lebih luas mengenal dunia bitcoin.
nah dari penasaran agan itulah yang bisa menghasilkan pengalaman agan bertambah, ane pikir agan lbh bisa menelusuri sendiri mencari tau tentang dunia bitcoin krna masih banyak harus dipelajari atau dikerjakan di dunia bitcoin ini..
member
Activity: 406
Merit: 11
dari kawan kuliah, awalnya cuma liat2 aja kawan tiap hari ngepost di facebook n twitter, dan waktu di jelasin semua baru nyadar, kalau bisa carai bitcoint di forum bitcointalk
hero member
Activity: 630
Merit: 501
saya mendapatkan informasi tentang bitcoin dari teman saya dan saya juga di ajak bergabung di forum ini. dan sejak saat itu saya bergabung di furum ini dan mulai melakukan investasi di bitcoin.

agan investasi di bitcoin melaui trading atau mining
atau agan investasi dengan membeli ico2 project yang sedang melakukan ico selling
member
Activity: 221
Merit: 10
saya mendapatkan informasi tentang bitcoin dari teman saya dan saya juga di ajak bergabung di forum ini. dan sejak saat itu saya bergabung di furum ini dan mulai melakukan investasi di bitcoin.
full member
Activity: 365
Merit: 100
awal nya saya tau di internet,setelah saya buka buka jadi penasaran dengan rasa penasaran yang tinggi menjadikanku ngak bosen bosen membaca .dan ahirnya keteu sama teman yang bisa ajarin aku untuk lebih luas mengenal dunia bitcoin.
member
Activity: 244
Blue0x.com
Saya tau forum bitcoin ini dari para sahabat dekat, meskipun sudah lama mereka mengajak saya dalam forum ini namun baru saat ini saya tertarik dengan bitcoin, ternyata setelah bergabung dalam forum bitcoin ini saya semakin menarik dengan diskusi yg ada dalam forum ini tentang bitcoin
member
Activity: 359
Dari teman ini gan.. Barusan.. Mau belajar lah.. Bantuannya gan Cheesy
full member
Activity: 378
Merit: 101
Saya pertama kali mengenal forum bitcointalk ini dari hasil pencarian di google, Waktu itu saya benar2 belum mengerti akan bitcoin sama sekali dan saya terus melakukan research dan pada akhirnya saya menemukan forum ini sebagai acuan untuk mengenal bitcoin lebih jauh
full member
Activity: 420
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

rekomendasi dari teman, dan di ajarkan tentang pemahaman tentang crypto dan bitcoin.
full member
Activity: 364
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
saya sih dari temen saya gan hehe, alhamdulillah Smiley
semoga bisa meraup rejeki disini
newbie
Activity: 92
Merit: 0
tau dari sahabat ane gan, dia yang ngajari ane sampai bisa disini. sabar banget orangnya gan mudah mudahan ane bisa ikut jejaknya dapet pundi pundi uang dari sini
full member
Activity: 210
saya tau ini forum dari teman seperjuangan game gan , jadi saya sempet nanya kerjaan dia apa , terus dia blg nyari btc ikutin bounty signature camp. terus ku di kasih link forum BTT , yah kudu belajar sndiri , baca sana sini baru ngerti bounty dll , ICO , signature camp , jadi intinya di ini forum banyak pembahasan/ilmu yang gada habisnya  Cheesy
full member
Activity: 434
Ane tau forum bitcointalk dari teman ane yang sudah sukses
Ane jadi penasaran dan pingin sukses juga, akhirnya ane coba deh merintis karir di bitcointalk, semoga bisa sukses
member
Activity: 168
saya tau dari kakak ipar saya makasi kaka
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Kalo ane tau dari temen sekolah gan,, soalnya ane penasaran ko dia masih smu punya uang sendiri,, terus ane dkasih tau tentang forum ini,, katanya lumayan buat uang jajan  Smiley
member
Activity: 89
dari temen ane. tadinya ane ga peduli gan tapi ane langsung diajarin.begitu.
member
Activity: 486
Kalau pengalamanku berawal dari adiku sendri, saya diberi alamat bitcointalk.org langsung saya kunjungi namun bingung harus berbuat apa tidak tau cara kerjanya lalu saya tanya dan diberi sedikit penjelasan lalu saya pelajari tiap hari dan sekarang sedikit mulai paham.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
saya tau bitcoin talk ini dari teman saya satu kelas dulu waktu saya masih sma. tapi saya ga dijelasin macem2 kurang ajar bocah itu. cuma di kasih tau forum ini dan selain itu saya diminta cari tau sendiri, seperti bagaimana cara masuk Signature campaign untuk dapat bayaran, bagaimana trading.

ane tau bitcoin ini dari orang orang cerita,maka selanjutnya ane carilah
orang yang pandai di bitcoin ini setelah itu ane mengerti apa forum bitcoin ini
Dengan bitcoin ini mudah bayarannya  dan mudah dapat rezeki,
full member
Activity: 364
PlayGame.com
forum bicointalk ini ane tau dari temen facebook sih, kebetualn ketemunya jug dari gorup facebook jadi ya gitu mulai dikenalakn dari facebook hingga saat ini kami berdua saling share menghsare info dan juga chance dapet harta karun dairi foum ini
full member
Activity: 588
Kalo ane tahu dari kakak ane,  kakak ane kerjaannya selalu di depan laptop jadi ane penasaran,  Dan die bilang Ada kerjaan yg modalnya cuma koneksi internet.  Awalnya gak percaya tetapi setelah di kasi bukti baru ane percaya Dan akhirnya ikut nimbrung di forum ini
Pages:
Jump to: