Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 36. (Read 17487 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Saat ada temen tau kalau ane suka online dia ngenalin ane ama bitcoin. Dari pada loe online gak dapat apa2 mending loe ngerjain ini. Terima kasih untuk sahabat ane yang sudah ngenalin ane ama bitcoin
full member
Activity: 476
Merit: 100
Dari teman gan,,yang jelas sesama pengangguran yang enggak jelas pekerjaannya,,tau nya juga belum lama,,baru sekitar sebulan lebih kayaknya,,itupun dulu waktu awal-awal masih bingung buat mulainya gimana,,
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Saya taunya dari teman. Ini baru punya akun. Semoga saja nantinya bisa menyamai teman-teman yang lain.
full member
Activity: 364
Kalau saya tau ini forum bitcointalk dari kakak karena kakak sudah lama tau ini jadi saya diberi tahu agar bergabung disini hehehe
full member
Activity: 383
kalo saya mengetahui forum ini dari temen-temen saya yang sudah cukup menghasilkan  Grin
Kalo saya tau forum ini dari Adik saya  yang lebih dulu ikut bitcoin awalnya saya tidak percaya setelah tau dia dapat penghasilan besar  saya jadi tertarik untuk ikut bitcoin
full member
Activity: 238
Merit: 105
Pastinya pada master" yang ada di daerah saya gan. Mereka nyaranin saya main bitcoin gan katanya profitnya tinggi gan
full member
Activity: 700
auotodidak gan karena saya selalu mencari terobosan baru dari bisnis online, setelah sekian banyak bisnis yang saya geluti dalam dunia virtual akhirnya bitcoinlah yang jadi jawara, saya bersukur karena cari bitcoin tidak butuh waktu lama, ratenya tidak bikin dahi mengkerut, ada jenjang karir, dan yang paling utama banyak memunculkan lowongan pekerjaan dari kampanye yang muncul tiap hari.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
kebetulan ada seorang temen yang udah lama bergelut di bidang bitcoin,dengan penikatan ekonominya yang melonjak banget terus saya minta di ajarin.berawal dari teman lah saya bisa tau cara berpenghasilan dari bitcoin.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Yang jelas saya dulu tau forum ini adalah forum bitcointalk.org dari sahabat saya yang tinggal di jakrta katanya forum bitcointalk.org ini penghasilan nya sangat besar dan banyak sekali ilmu-ilmu yang bakalan di dapatkan dan ternyata memang kebukti sama saya sendiri gan setelah dapat penghasilan dari forum bitcointalk.org ini memang sangat besar sekali penghasilan nya di bandingin dengan penghasilan pekerjaan di dunia ofline
full member
Activity: 476
kalau Saya dapat dari sepupu saya gan dan katanya itu kalau sudah gabung di bitcointalk itu hasilnya lumayan gede katanya gan .pada awalnya sih saya masih ragu2 mau bergabung dan tetapi setelah gabung dan sudah mulai paham cara2nya dan aturanya kerjanya saya jadi yakin sekarang gan..
newbie
Activity: 174
cerita yang sama.. saya tau bitcoin talk dari sodara.. kebetulan dia lagi bermalam di rumah,, sekalian dibikinin akun+ngajarin ane.. dan ane akan mencoba menggali lebih dalam,agar bisa menemukan harta karun yang anda sebutkan..
member
Activity: 106
Kalau saya tau ini forum bitcointalk dari sodara saya gan yang tinggal di Jakarta katanya sodara saya tersebut sudah dapat penghasilan yang besar dari bitcointalk
sr. member
Activity: 966
Merit: 250

banyak referensi untuk mencari forum yang membahas tentang bitcoin ataupun crypto, coba anda search digoogle tentang bitcoin, forum btt ini akan tambil sesuai apa yang ada cari.
tapi kebanyakan orang indonesia yang mengenal dan terlibat didalam forum btt ini dari referensi teman ke teman.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
https://duelbits.com/
Saya tau dari temen sosmed gan..  Lalu browsing googling,  saya kunjungi searching satu per satu akhirnya nemu forum ini gan,,  setelah ketemu saya coba coba baca isinya,,  saya mencoba memahami lalu gabung forum gan..

Kalau saya tau bitcointalk ini dari teman di tempat saya kerja gan,pertama cuman nayak2 aja,iseng aku buka di gogle dan pelajari tentang bitcoin,akhirnya sampek sekarang saya menjadi anggota di forum ini
jr. member
Activity: 132
Merit: 6
saya tau bitcoin talk ini dari teman saya satu kelas dulu waktu saya masih sma. tapi saya ga dijelasin macem2 kurang ajar bocah itu. cuma di kasih tau forum ini dan selain itu saya diminta cari tau sendiri, seperti bagaimana cara masuk Signature campaign untuk dapat bayaran, bagaimana trading.

kita senasib gan... ane juga tawu bitcoin dari temen sma waktu kelas tiga. awalnya dia itu bilang dapet duit dari bitcoin terus nanya gimana cara dapetinnya dia cuma ngasih tawu dia dapet duit dari sering online di bitcointalk ga ada penjelasan sama sekali... dasar emang.  sampe lulus belum tawu bitcoin sama sekali baru deh abis itu coba baca2 akhirnya nyampe di sub forum indonesia.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
dari temen ane dulu dia pernah nyuruh ane buat bikin akun di bitcointalk karena nantinya untuk kedepan kita bakalan butuh akun diforum itu, dan ternyata bener bangert ane butuh

akun bitcointalk sangat penting untuk aset penghasilan. dulu sayah hanya tau melalui internet dan sekarang ingin mengajak banyak teman untuk bergabung. Jika mereka setengah2 maka sebaiknya dikasih insentif, kalau mereka tidak cocok akunnya akan sayah bayar, mereka pasti akan terpengaruh dan akhirnya sadar bahwa forum ini tidak untuk main2 lagi soal penghasilan.
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
dari temen ane dulu dia pernah nyuruh ane buat bikin akun di bitcointalk karena nantinya untuk kedepan kita bakalan butuh akun diforum itu, dan ternyata bener bangert ane butuh
member
Activity: 348
Merit: 29

dari teman saya.. saya pun masih nanya-nanya cara mendapatkan bitcoin gmana
newbie
Activity: 57
kalo saya sendiri kenal/tau forum bitcointalk.org ini dari guru saya, awalnya ga minat, setelah guru saya menceritakan penghasilannya saya langsung tertarik ke forum ini, jadi langsung terjun ke forum ini.
member
Activity: 101
Saya tahu dari temen deket saya yang sudah lama memakai bitcointalk tak sudah berpenghasilan,, saya terus tanya bagaimana cara mengoperasikannya
Pages:
Jump to: