Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 29. (Read 17500 times)

full member
Activity: 602
Merit: 105
Saya mengenal bitcoin ini dari teman saya gan, meski pertamanya saya masih ragu, tapi setelah tau faktanya saya semakin bersemangat gan apalagi melihat teman saya sukses di bitcoin.
member
Activity: 243
Merit: 10
Saya mengenal bitcoin ini dari suami tercinta,jujur awalnya saya enggan mengikuti hal seperti ini,maklum ibu rumah tangga,tapi setelah suami saya cerita soal teman2nya yg sukses di bitcoin akhirnya pikiran saya mulai terbuka,daripada saya menghabiskan waktu bergosip dgn tetangga alangkah berharganya waktu saya dgn belajar bisnis bitcoin..salam sukses buat smua.trims

Fina13.
member
Activity: 181
Saya dari jawa gan. Tau forum ini dari saudara. Saya melihat saudara suskses dengan ikut jadi member forum ini jadi saya minat untuk belajar menjadi member bitcointalk ini karna saya ingin sukses seperti saudara saya Smiley
full member
Activity: 225
Merit: 100
Awal nya di beri tahu oleh teman saya dia uda sukses dari bitcointalk.org nah dia memberi tahu saya agar gabung ke bitcointalk.org karena kerjanya tidak begitu susah dan mudah di pahami kata dia,sekali nya mencoba respon nya bagus juga di sini...
full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Pertama saya kenal forum bitcointalk dari salah seorang teman lama, tiap kami ngumpul ngopi bareng dia selalu buka forum ini. Terus saya tanya-tanya ternyata dengan sangat terbuka dia malah menawari saya untuk di ajari tentang dunia kripto. Smiley
full member
Activity: 532
Saya tau dari teman awalnya saya masih bimbang apa itu bitcoin setelah teman  bercerita tentang forum bitcoin ini baru saya faham bahwa ini adalah forum yang menghasilkan gan dari situ lah tertarik  untuk bergabung di forum bitcoin ini
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Kalau saya tau dari teman saya gan....yg sudah lumayan sukses ...doain aja gan semoga sya juga ikutan sukses..dan buat yg mengikuti forum ini semoga sukses semua.
member
Activity: 210
Simolen
Kalau saya mah taunya dari teman teman. Katanya sih di dalam forum bitcointalk ini ada penghasilan. Tapi saya sempat kurang yakin sama teman saya. Begitu saya lihat penghasilan teman yang sudah beli ini beli itu. Jadi saya gabung di bitcointalk. Wink
newbie
Activity: 1
Saya baru tahu forum ini dari teman saya..semoga saya cepat memahami tentang forum ini.
full member
Activity: 238
◆ FORTY SEVEN ◆
Tahu dari teman waktu sekolah dulu gan, dia sudah dapat bounty yang lumayan. Akhirnya saya jadi tertarik.
Diforum ini sangat bermanfaat gan. Kita bisa belajar bagaimana berkomunikasi, belajar bahasa asing, belajar mengejar target. Dan yang pasti dapat bounty reward hheee
member
Activity: 112
Saya tau dari teman saya,,  dia adalah teman seperofesi saya. Saya baru tau beberapa hari yg lalu,,  saya cukup tertarik dan ini membuat saya ingin lebih tau lagi walaupun saya masih newbie,  saya kira ini bisnis online yg menjanjikan,  dan saya ikut dan mendaftar di forum Bitcoint ini untuk membuat hidup saya dan keluarga saya jadi sejahtera. Karena ini bisnis online yang bagus dan menjanjikan, karena kesejahteraan itu yang lebih penting, sedikit merubah ekonomi keluarga. Saya harap ini bisa berjalan baik dan saya berhasil. Begitulah sdikit tentang dari mana saya tau ini forum Bitcoint. Terima kasih
newbie
Activity: 42
saya tau forum bitcointalk ini dari kaka saya,saya perhatikan selama ni kaka buat apa shc di depan laptop slalu,memang dia ada kerja sendiri di dunia offline tapi saya lihat di dunia online dia malah mendapat uang lebih,dari situ lah saya mintak di ajarin juga sama beliou tentang semua yang ada diforum bitcointalk ini.alhamdulilah sejauh ini saya sudah banya tau waloupun saya masih jr.member.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
kalau tau tentang forum bitcointalk itu dari teman sendiri
dia sudah ngasil banyak uang makanya saya jadi tertarik main di forum Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 251
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Ana baru tau dari temen 2 minggu lalu .-. seandainya ane tau lebih awal wwww tapi gpp deh masih bisa ngejar ketertinggalan
gak ada kata terlambat, memang semua orang pengenya begitu "seandainya ane tau Bitcoin dari 2010 pasti akan ane hold hingga sekarang"  Grin Grin. semua seandainya-seandainya dan seandainya. Grin Grin
full member
Activity: 392
Klw saya pertama kenal bitcoin
Dri tetangga ane.  Pas ane tw klw udh.
Bisa beli barang ane tertarik.  Untuk blajar bitcoin  Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Pertama ane kenal bitcointalk itu beberapa bulan setelah ane terjun ke dunia bitcoin. Udah kenal tapi males join karena sibuk belajar trading. Lalu ada temen yang ditunjuk menjadi promotor lokal Indonesia untuk koin HTML5. Dia tetangga sebelah rumah dan dia ngajak ane ikutan nimbrung di lapak HTML5 coin. Awalnya sungkan tp karena demi teman akhirnya ane daftar kesini. Dan ternyata disini lumayan untuk nyari informasi tentang koin2 baru yang tentunya berguna untuk analisa pasar.
full member
Activity: 280
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Ana baru tau dari temen 2 minggu lalu .-. seandainya ane tau lebih awal wwww tapi gpp deh masih bisa ngejar ketertinggalan
newbie
Activity: 30
Dari teman, yang awalnya ngasih tau mau berpenghasilan ga? Kerja nya post - post dan mantengin pc. Lalu mulai deh merintis sampe sekarang naikin rank biar bisa cepat dapet project.
newbie
Activity: 1
Kalau saya tau forum ini dari yang punya warnet om, saya jg kaget dulunya pc warnet sedikit, sekarang jd tambah banyak, ternyata dia usaha sampingan forum ini, dan sukses....
newbie
Activity: 135
awal mulanya melihat teman yang setiap hari membuka forum bitcointalk.org, kemudian saya penasaran dan mencoba bertanya kemudian di jelaskan sedetail mungkin hingga saya mencoba membuat akun dan gabung langsung dengan forum dan seiring waktu berjalan ternyata menarik juga dan banyak manfaat yang bisa di dapat yang berkaitan dengan seputar bitcoin
Pages:
Jump to: