Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 32. (Read 17502 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Mengenal forum ini adalah awal yg luar biasa. Coba tahu dari dulu kan malah tambah luar biasa.
Tapi ngomong2 ane tahu dari teman kerja. Saya ucapkan terimakasih atas informasi yang luar biasa.
full member
Activity: 140
Saya tau fotum bitcointalk awalnya dari keluarga saya,karena salah satu dari keluarga saya ada yang sudah bergabung di forum ini,tadinya sih pernah di ajakin untuk bergabung,tapi gak ada minat,tapi lama" dia banyak ceria tentang bitcoin dan hasil yg pernah dia dapat,sampai akhirnya saya ikut gabung deh.
full member
Activity: 210
dari halaman facebook saya gan, teman teman saya banyak yang share tentang forum ini. terima kasih.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
kalau saya dari adik saya gan,yang katanya kalau masuk di forum ini bisa menambah penghasilan yang cukup baik.dan saya kan jadi penasaran dan ikutan juga ,eh ternyata kata adik saya itu bener sekali gan..
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Kalau saya dikasih tau teman kemudian saya cari tau di internet apa itu bitcoin.
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
kalau saya dikasih tau temen gan, terus saya cari cari juga di internet
akhirnya saya tau deh ini forum Grin
full member
Activity: 383
kalau saya tahu dari teman yang udah lama main bitcointalk org jadi saya ikut juga mainnya ternyata menghasilkan main disini jadi betah dah
Awalnya saya tau bitcoin dari adik saya sendiri. Setelah saya melihat dan menyaksikan adik saya sendiri bahwasanya bitcoin. Betul betul menjanjikan keuntungan  yang besar bagi pengunaya .sejak itu saya berusaha keras kepengen tau  sekaligus bergabung dengan bitcoin Hinga sekarang......
newbie
Activity: 8
saya ksasar waktu buka marketcap.
kan ada tu ann coin, literturnya di bitcintalk, join deh.
ternyata bayak ilmu baru disini,
newbie
Activity: 32
Tau dri tmn gan, gw nnyain kgiatnnya ap,ya trnya dia jlsn.tntang btc ke gw ua gw jga trtrik
full member
Activity: 168
Kalo ane tau nya dari temen kerja.lucunya dia kenal btt sudah lama dan juga sudah punya akun tapi waktu masih tidak tahu apa gunanya punya akun btt.
Setelah tau gunanya baru lah dia memberi tahu saya dan akhirnya saya tahu tentang btt.
full member
Activity: 1022
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Aku tau btc dari kawan,dan saya di ajak untuk masuk forum setelah saya pelajari btc,maka saya tertarik dengan apa yang sudah saya pelajari
member
Activity: 112
Merit: 10
dari mbah google gan  Grin
sekalian belajar tentang bitcoin dan cari penghasilan tambahan dari mengikuti bounty di sini  Grin
full member
Activity: 517
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

Saya tau dari teman, jadi ceritanya agak singkat gan. Abis mereka buka link bitcointalk dan saya daftar, trus kata dia coment - coment aja dulu. Ya, saya mana mau comen trus kan bosan, pastinya saya cari infolah cara dapatin uang. Habis ceritanya.
full member
Activity: 560
Come Join https://twitter.com/zaa_fthrd
saya tau forum bitcointalk.org ini dari teman saya
dia menjelaskan tentang apa itu btc,dan cara bermain di situs ini
lalu saya pun mulai tertarik dengan dunia btc ini   Grin Grin
sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
Saya  tau forum bitcointalk.org dari teman saya dia sudah senior di forum ini dan dia pun sudah berpengahasilan sangat tinggi pertama saya heran dia hanya seorang pengangguran tapi punya uang banyak .lalu saya bertanya* dan saya di kenal kan dengan forum ini

Saya juga tau dari teman saya gan,bahkan saya denger dia sekang ranknya udah hero member,penghasilan perbulan dia banyak di akun bitcointalk,lansung saya suruh ajarin bagaimana bisa dapet uang di forum bitcointalk ini
member
Activity: 194
Merit: 10
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
saya tahu tentang forum bitcointalk ini dari forum kaskus dan saya sering menemui beberapa ico yang mempublish projek mereka di sosial media
full member
Activity: 322

Kalau saya mah gan,tahu dari teman saya dan saya sangat berterimakasih
sr. member
Activity: 1274
Merit: 337
Enterapp Pre-Sale Live
Ya kalo ane ni gan ya, pertama ane dengar aja sekilas tentang bitcoin yang kata temen ane, di udah bisa belanjain keluarganya 1 persatu hp iphone dari hasil bitcoin, yg kdua temen ane satu lagi yang kenalin forum bitcointalk.org. katanya dia, udah pernah dianya dapat uang dari hasil project bounty 300ribu, katanyaa gan.heheheheh  Cheesy
sr. member
Activity: 400
Merit: 250
Play2Live presale starts on 5th December

Dari teman main game yang udah sukses disini gan...

Tertarik dari ceritanya, terus ikutan dan minta diajarin utk aktif di forum ini deh ~
full member
Activity: 434

Kalo ane sih dari sepupu ane gan
Pages:
Jump to: