Pages:
Author

Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй - page 16. (Read 428547 times)

full member
Activity: 532
Merit: 108
Парни завтра вроде роад мап на 2018 обновят ...как думаете на таком рынке эта новость сдвинет цену ?? м.б и хая по битку обновим

Зачем лишний раз думать, давайте просто дождемся завтра.  Grin
Да я это к тому что хотел как бы на "просадке" закупится да завтра продать на хороших новостях .....но учитывая ситуацию с битком уже понял  , что это бредовая идея ))))
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Парни завтра вроде роад мап на 2018 обновят ...как думаете на таком рынке эта новость сдвинет цену ?? м.б и хая по битку обновим

Зачем лишний раз думать, давайте просто дождемся завтра.  Grin
full member
Activity: 532
Merit: 108
Парни завтра вроде роад мап на 2018 обновят ...как думаете на таком рынке эта новость сдвинет цену ?? м.б и хая по битку обновим
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Насколько я слышал Decred сейчас асиками майнится, интересно как на это реагируют разработчики,   не будут ли они софтфорк делать какой-то чтобы вернуть дикред назад GPU майнерам?


Разработчики 2 года мечтали об асиках. Больше вычислительные мощности - безопаснее сеть. Им пофиг на школьников с видеокартами Wink
Ну тут конечно можно долго спорить на эту тему и неизвестно кто окажется прав, дело в том что школьников то этих много и они были частью комюнити которая майнила, получала эту монету, холдила ее, следила за новостями, и их были тысячи, а теперь это будут делать несколько сотен дядек с дорогими и шумными ящиками, которые будут вкладывать больше и получать тоже больше.


асики всегда делают свое дело, если асики пришли в монету, значит она заслуживает внимания, так что HOLD AND WAIT
member
Activity: 420
Merit: 11
Насколько я слышал Decred сейчас асиками майнится, интересно как на это реагируют разработчики,   не будут ли они софтфорк делать какой-то чтобы вернуть дикред назад GPU майнерам?


Разработчики 2 года мечтали об асиках. Больше вычислительные мощности - безопаснее сеть. Им пофиг на школьников с видеокартами Wink
Ну тут конечно можно долго спорить на эту тему и неизвестно кто окажется прав, дело в том что школьников то этих много и они были частью комюнити которая майнила, получала эту монету, холдила ее, следила за новостями, и их были тысячи, а теперь это будут делать несколько сотен дядек с дорогими и шумными ящиками, которые будут вкладывать больше и получать тоже больше.

Ой блин, это уже реальный миф, что у школьников gpu, а у жирных дядечек - асики. Сейчас и у школоты асики. Поверь, если у них на видюхи дорогие нашлись деньги, то и на асики найдутся.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Насколько я слышал Decred сейчас асиками майнится, интересно как на это реагируют разработчики,   не будут ли они софтфорк делать какой-то чтобы вернуть дикред назад GPU майнерам?


Разработчики 2 года мечтали об асиках. Больше вычислительные мощности - безопаснее сеть. Им пофиг на школьников с видеокартами Wink
Ну тут конечно можно долго спорить на эту тему и неизвестно кто окажется прав, дело в том что школьников то этих много и они были частью комюнити которая майнила, получала эту монету, холдила ее, следила за новостями, и их были тысячи, а теперь это будут делать несколько сотен дядек с дорогими и шумными ящиками, которые будут вкладывать больше и получать тоже больше.
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Напоминаю, что Evolution закрывается.

Пожалуйста, сохраните в профилях сервиса свои личные DCR адреса для автоматического вывода средств:
https://evolution.dcrstats.com/

Спасибо.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
сколько проблемы будут с биржами, никто не знает? у меня прям паника уже
А где проблемы с биржами? Криптопию попробуй
newbie
Activity: 69
Merit: 0
сколько проблемы будут с биржами, никто не знает? у меня прям паника уже
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Кто-то заказывал асик под декред уже, есть проверенные продавцы?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
В связи с закрытием эволюшена, какой кошелёк использовать для хранения и как посить с его помощью на пулах?


Использовать кошелек Decrediton: https://decred.org/downloads/ - доступен для всех платформ.

Нужно просто зарегистрироваться в пуле и импортировать свой API KEY из профиля в пуле в кошелек:
https://stakepool.dcrstats.com/

Все настройки произойдут автоматически, уже через пару секунд после импорта ключа, можно будет покупать билеты в пул нажатием на соответствующую кнопку в кошельке Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
В связи с закрытием эволюшена, какой кошелёк использовать для хранения и как посить с его помощью на пулах?
hero member
Activity: 714
Merit: 529
Насколько я слышал Decred сейчас асиками майнится, интересно как на это реагируют разработчики,   не будут ли они софтфорк делать какой-то чтобы вернуть дикред назад GPU майнерам?


Разработчики 2 года мечтали об асиках. Больше вычислительные мощности - безопаснее сеть. Им пофиг на школьников с видеокартами Wink
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Насколько я слышал Decred сейчас асиками майнится, интересно как на это реагируют разработчики,   не будут ли они софтфорк делать какой-то чтобы вернуть дикред назад GPU майнерам?
не сделают они этого, и не нужно делать это, так что просто ожидаем роста цены
если уж так интересно, потом выкатишь на голосование свое предложение, но даю 95% вероятность что останешься ты с носом, и алгоритм никто менять не будет
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Насколько я слышал Decred сейчас асиками майнится, интересно как на это реагируют разработчики,   не будут ли они софтфорк делать какой-то чтобы вернуть дикред назад GPU майнерам?
full member
Activity: 546
Merit: 101
Круто что на пуле процент станет меньше, я давно с эволющена ушел на пул, т.к спокойней когда монетки на кошельке лежат. Так что не пугайтесь ставте себе кошелек и посте на пуле. Будем ждать 1000$ за декрид.

Ну если биток погонит к 50 000 - 100 000 долларов, то есть шанс, что и увидим декред на отметке в 1000 долларов. Было бы неплохо)
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Decred добавлен на обменник Bitplace https://www.bitplace.exchange

Планы на 2018 https://www.facebook.com/smallcapnation/videos/1670231296387207/ - смотреть с 2:57:50
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Кто может подсказать как импортировать существующий сид в кошелек decredition?
Думал, что можно при создании нового аккаунта указать сид от старого, но там такой опции нет.
там не новый создаешь а типа импорт выбираешь  и каждое слово отдельно выбираешь . нудная процедура  ввести 33 слова    Smiley   кто нибудь смог в этом декредионе настроить автопокупку билетов ?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто может подсказать как импортировать существующий сид в кошелек decredition?
Думал, что можно при создании нового аккаунта указать сид от старого, но там такой опции нет.
Pages:
Jump to: