Pages:
Author

Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй - page 18. (Read 428547 times)

full member
Activity: 176
Merit: 100
А как обстоят дела с выводом декрида, есть кто выводил и получил? А то я свои с 20 декабря жду, тикет без ответа, даже 2 писал, толку ноль.
full member
Activity: 296
Merit: 102
Подскажите, кому-то зачислили Decred на Poloniex в последнее время, перевод висит с 19 числа на тикет не отвечают, читал где то что человеку от 21 числа перевод зачислили.
Мне сегодня зачислили один из переводов. До этого тикет без ответа висел больше 10 дней. Причём интересный ньюанс - зачисли где-то после 10 минут как написал второй тикет ( более подробно описал проблему и добавил скриншоты аккаунта где спустя 10 дней висит 0 подтверждений из 4). Писал на англ, или они понимают только картинки или совпадение  Smiley, но первый тикет не закрылся после зачисления депо, закрыл в ручную.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Подскажите, кому-то зачислили Decred на Poloniex в последнее время, перевод висит с 19 числа на тикет не отвечают, читал где то что человеку от 21 числа перевод зачислили.
full member
Activity: 296
Merit: 102
Про Йобит я бы не писал, там уже год, как Декред вывести нельзя, разве что лишь для торговли и перелива в доги для вывода
Есть такое и не только с декретом, но в декабре перевёл с ёбита на полынь без проблем. А так на ёбите частенько отключают выводы. К примеру СLAM и PIVX уже несколько месяцев без возможности вывода.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!

На криптопии есть пара к битку и ЮСДТ, на йобите к битку. Но на этих биржах ликвидность на порядок меньше.

Про Йобит я бы не писал, там уже год, как Декред вывести нельзя, разве что лишь для торговли и перелива в доги для вывода
Про эту биржу как я вижу один негатив пишут, сам завел средства туда давно, надо будет как-то попробовать вывести. Протестирую вывести 2 декреда оттуда.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

На криптопии есть пара к битку и ЮСДТ, на йобите к битку. Но на этих биржах ликвидность на порядок меньше.

Про Йобит я бы не писал, там уже год, как Декред вывести нельзя, разве что лишь для торговли и перелива в доги для вывода
full member
Activity: 574
Merit: 100
приятно холдить аирдропную монету, вывод один - аирдропы делают нас богаче, без усилий
Согласен, но вопрос, я просто не помню, а разве декрет аирдропом выходил на рынок?
Там вроде аирдроп десантом назывался) Насколько я помню, практически всем желающим выдавали где-то по 250 монет, курс на то время был в пределах 1-2.50 у.е. Ещё разработчики делали ударение на то что, все кто сольёт свой десант потом пожалеют. В общем как то так, поправьте кто лучше знает.  Жаль я тогда был не в курсе про эту монету и всё пропустил)
Даже на тот момент это очень жирная раздача была, не знаю почему люди сливали эту монетку... видны же были перспективы.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Хм. А есть альтернатива Полыни для торговли Декредом без верификации? Или везде уже гайки закрутили?
На криптопии есть пара к битку и ЮСДТ, на йобите к битку. Но на этих биржах ликвидность на порядок меньше.
DWD
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Хм. А есть альтернатива Полыни для торговли Декредом без верификации? Или везде уже гайки закрутили?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
приятно холдить аирдропную монету, вывод один - аирдропы делают нас богаче, без усилий
Согласен, но вопрос, я просто не помню, а разве декрет аирдропом выходил на рынок?
Там вроде аирдроп десантом назывался) Насколько я помню, практически всем желающим выдавали где-то по 250 монет, курс на то время был в пределах 1-2.50 у.е. Ещё разработчики делали ударение на то что, все кто сольёт свой десант потом пожалеют. В общем как то так, поправьте кто лучше знает.  Жаль я тогда был не в курсе про эту монету и всё пропустил)
282 монеты в руки. Давно это было Smiley
full member
Activity: 296
Merit: 102
приятно холдить аирдропную монету, вывод один - аирдропы делают нас богаче, без усилий
Согласен, но вопрос, я просто не помню, а разве декрет аирдропом выходил на рынок?
Там вроде аирдроп десантом назывался) Насколько я помню, практически всем желающим выдавали где-то по 250 монет, курс на то время был в пределах 1-2.50 у.е. Ещё разработчики делали ударение на то что, все кто сольёт свой десант потом пожалеют. В общем как то так, поправьте кто лучше знает.  Жаль я тогда был не в курсе про эту монету и всё пропустил)
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Что за монета такая? Есть изюминка? Сейчас хорошее время для закупа?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
приятно холдить аирдропную монету, вывод один - аирдропы делают нас богаче, без усилий
Согласен, но вопрос, я просто не помню, а разве декрет аирдропом выходил на рынок?
member
Activity: 238
Merit: 10
Как я понял, аирдропные монеты лучше вообще не сливать в течении 3-ех лет, потом как показывает РЕАЛЬНАЯ практика, монета хорошо растет и обогащает своих владельцев.
full member
Activity: 475
Merit: 101
Да,остаётся только POSить.И для декреда асики состряпали буржуи.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
приятно холдить аирдропную монету, вывод один - аирдропы делают нас богаче, без усилий
full member
Activity: 296
Merit: 102
Так а по времени уже сколько нельзя переводить между биржами знает кто?
надо было бы в англоветку ворваться и посмотреть что там люди пишут
Лично у меня проблема не зачисления депозита уже более 5 дней, в англоветке сказали что проблемы с обновлением и на тикет могут и месяц отвечать.
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Наконец-то  полынь проснулась
"   DCR is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the DCR team. Any updates must be tested and audited before enabling."

Это стандартное сообщение которое они вывешивают на все монеты если есть какие-то проблемы или их нет, но им выгодно выключить ввод/вывод. И даже если им напишет кто-то из разработчиков с предложением помочь, то они с вероятностью в 90% не ответят. Тут остается только ждать Sad
Так а по времени уже сколько нельзя переводить между биржами знает кто?
надо было бы в англоветку ворваться и посмотреть что там люди пишут
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Наконец-то  полынь проснулась
"   DCR is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the DCR team. Any updates must be tested and audited before enabling."

Это стандартное сообщение которое они вывешивают на все монеты если есть какие-то проблемы или их нет, но им выгодно выключить ввод/вывод. И даже если им напишет кто-то из разработчиков с предложением помочь, то они с вероятностью в 90% не ответят. Тут остается только ждать Sad
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Если я правильно понял то у полыни были какие-то проблемы с обновлением кошелька
(тикет без ответа уже 4-е сутки)

Как то стремновато. Вывел с полыни все денежки....
Почитав форумы я понял что люди и по 30 дней ждут ответа на тикеты, так что это типа норма)

Наконец-то  полынь проснулась
"   DCR is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the DCR team. Any updates must be tested and audited before enabling."
Так а сам кошелёк заранее отключить и известить пользователей, что не работает временно слабо?? по примеру других бирж, чтобы не слать туда зря декреды и не морозить деньги неделями... Уроды пля...
Pages:
Jump to: