Pages:
Author

Topic: [DCT] DECENT (ICO) - page 28. (Read 126141 times)

member
Activity: 119
Merit: 100
September 04, 2017, 04:00:29 PM
У них реально совести нету, в своем твиттере так просят сообщество чтоб помогли добавиться на новую биржу, а в то время не думают, что для начала с тем же сообществом нужно расчитаться бо баунти, т.е. за работу которую все делали рекламируя их во время ИКО год назад.
Сентябрь еще только начался и возможно уже начали думать про выплаты просто не говорят),так что думаю сентябрь еще ждать а вот если в октябре будет тишина тогда точно не порядок будет.
Ну да, будет как всегда - выплатят когда цена будет ниже плинтуса. Интересно а кроме таблиц они помнят о подписке на новости, говорили с контрольным вопросом будут письма рассылать.
Офигеть, уже больше года не прошло, а вам еще не выплатили.. Есть какие-то дедлайны выплат?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
September 04, 2017, 03:39:53 PM
Вообщем на Них надо Создавать отдельную тему  Alert!!! Scam Token, Scam Devs - Не работают, Кинули Рекломандателей, а баунти это реклама! и Они у нас её заказывают но оплачивать отказываються уже больше года прошло Сеть давно запущена, Инвесторам Давно распредели Баунтистам нет - нужно значит создавать тему жду до 10- го числа если не будет никаких новостей Создам тему в /Ru Turk, и English локале - в разделе  Marketplace (Altcoins) Хватит это теперь не уважение к себе! + Создам Твит у меня 4к фолловеров все криптовалютной тематики, от воздержания Покупки токена на Биржах - по причины условия что прописаны в РоадМап - могут быть просто не выполнены или не в срок, раз Баунти программу на столько Затянули что не выплачивают людям, + напишу на Bittrex как компания которая не выполнила условий перед сообществом, пусть рассматривают
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 04, 2017, 05:32:07 AM
У них реально совести нету, в своем твиттере так просят сообщество чтоб помогли добавиться на новую биржу, а в то время не думают, что для начала с тем же сообществом нужно расчитаться бо баунти, т.е. за работу которую все делали рекламируя их во время ИКО год назад.
Сентябрь еще только начался и возможно уже начали думать про выплаты просто не говорят),так что думаю сентябрь еще ждать а вот если в октябре будет тишина тогда точно не порядок будет.
Ну да, будет как всегда - выплатят когда цена будет ниже плинтуса. Интересно а кроме таблиц они помнят о подписке на новости, говорили с контрольным вопросом будут письма рассылать.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
September 04, 2017, 04:34:52 AM
А что цена так обвалилась? Какие-то плохие новости?

Вероятнее всего, инвесторы, уставшие ждать "иксов" фиксируют убыток, если считать в битках или прибыль в фиате (за счет роста курса BTC) и переливаются в другие, более прибыльные на их взгляд активы.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
September 04, 2017, 04:03:18 AM
У них реально совести нету, в своем твиттере так просят сообщество чтоб помогли добавиться на новую биржу, а в то время не думают, что для начала с тем же сообществом нужно расчитаться бо баунти, т.е. за работу которую все делали рекламируя их во время ИКО год назад.
Сентябрь еще только начался и возможно уже начали думать про выплаты просто не говорят),так что думаю сентябрь еще ждать а вот если в октябре будет тишина тогда точно не порядок будет.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 04, 2017, 03:58:10 AM
У них реально совести нету, в своем твиттере так просят сообщество чтоб помогли добавиться на новую биржу, а в то время не думают, что для начала с тем же сообществом нужно расчитаться бо баунти, т.е. за работу которую все делали рекламируя их во время ИКО год назад.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
August 31, 2017, 02:41:02 PM
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
August 31, 2017, 07:40:09 AM
full member
Activity: 528
Merit: 100
August 31, 2017, 07:25:17 AM
Ничего себе страсти какие, а я потихоньку закупался десентом, вот я зеленый похоже. Извините что немного не по теме, но такое часто бывает что баунти выплаты задерживают на такой долгий срок и компания не несет ответственности никакой и даже слова плохого я что то не встречал о них нигде. Все что я видел на ютубе - только положительные отзывы и планы
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
August 31, 2017, 07:09:56 AM
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
August 31, 2017, 06:16:17 AM
Баунти обещали вроде осенью с того года,а она еще не настала,завтра вот первый день осени и тогда можно вести отчет  Grin и главное не было точных сроков вроде у них,так что они чисты пока
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
August 31, 2017, 06:11:11 AM
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
August 30, 2017, 06:45:04 PM
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
August 30, 2017, 06:34:49 PM
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
August 30, 2017, 06:18:16 PM
Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).
Сеть запустили, Токены раздали. Даже на бирже уже поторговать успели.
Только вот баунти пока еще никто не получил  Smiley

Поторговали не плохо даже просто отлично. В ико не участвовал и рад этому, так как все инвесторы походу с лысой пятой точкой ходят из за роста битка ведь иксов на старте нормальных не было в то время как биток знатно заиксовался. Кроме запуска сети со скрежетом ничего не произошло за это время.
Приятно удивился обнаружив себя в таблицах по баунти, в первоначальных моих аккаунтов не было, а значит мои 15 запросов повлияли Grin  Год прождали, может и еще год подождем баунти вознаграждение. Эти ребята еще скоростнее чем вингсы.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
August 30, 2017, 06:04:57 PM
Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).
Сеть запустили, Токены раздали. Даже на бирже уже поторговать успели.
Только вот баунти пока еще никто не получил  Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
August 30, 2017, 05:57:54 PM
подскажите куда надо отправить свой логин чтобы попасть в гугл документ как участник баунти?
Думаю что уже поздно куда-либо писать. Все таблицы давным-давно заполнены и финализированы, даже помню давали время на проверку начислений в таблицах. Но конечно можете попробовать написать в Телеграм https://telegram.me/DecentRu
member
Activity: 79
Merit: 10
August 30, 2017, 11:20:03 AM
Может кто подсказать таблички по социальным баунти? Поискал в теме, но нашел только для подписной.
Вот совмещенная по фейсбуку и твиттеру https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IVsxiXcP0s4-hOclQbsNWPOW9XHLJOVGwZVnmmNQjTg/edit#gid=1229865685
Насколько я знаю они ничего не выплатили еще и пока не собираются.
подскажите куда надо отправить свой логин чтобы попасть в гугл документ как участник баунти?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
August 23, 2017, 05:15:22 PM
Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.

Хех,если не ошибаюсь более года с ICO прошло?
Баунтисты наверное счастливы  Tongue
А как вообще дела у проекта (не следил за успехами).
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
August 23, 2017, 04:47:13 PM
Может кто подсказать таблички по социальным баунти? Поискал в теме, но нашел только для подписной.
Вот совмещенная по фейсбуку и твиттеру https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IVsxiXcP0s4-hOclQbsNWPOW9XHLJOVGwZVnmmNQjTg/edit#gid=1229865685
Насколько я знаю они ничего не выплатили еще и пока не собираются.
Писали, что в течении трех месяцев после запуска сети. Так что уже скоро должны выплатить.
Pages:
Jump to: