Pages:
Author

Topic: [DCT] DECENT (ICO) - page 31. (Read 126141 times)

sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
July 31, 2017, 05:21:30 PM
Купил. Сейчас удачная точка для входа...монета недооценена явно и пампа еще не было, потенциал отличный...думаю к осени улетит
думаю еще неделю или две будет на нынешнем уровне,пока не пойдут новости от разрабов.Цена на редкость низкая для такой технологии и сравнивая с ценой  обычных форков можно только удивляться.

Щас после хардфорка все нормальные альты пойдут вверх, decent в том числе

стоит отметить, что на фоне остальных монет, он и так неплохо держал цену.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
July 31, 2017, 04:15:20 PM
Купил. Сейчас удачная точка для входа...монета недооценена явно и пампа еще не было, потенциал отличный...думаю к осени улетит
думаю еще неделю или две будет на нынешнем уровне,пока не пойдут новости от разрабов.Цена на редкость низкая для такой технологии и сравнивая с ценой  обычных форков можно только удивляться.

Щас после хардфорка все нормальные альты пойдут вверх, decent в том числе
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
July 31, 2017, 11:27:39 AM
Купил. Сейчас удачная точка для входа...монета недооценена явно и пампа еще не было, потенциал отличный...думаю к осени улетит
думаю еще неделю или две будет на нынешнем уровне,пока не пойдут новости от разрабов.Цена на редкость низкая для такой технологии и сравнивая с ценой  обычных форков можно только удивляться.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
July 31, 2017, 10:21:03 AM
Ну че так и не распредлили тут баунти и ничего не слышно? - распредели бы уже баунтисты слили бы и в гору цена, не растет токен потому что биржи не хотят выкупать на хаях баунти токены
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
July 31, 2017, 09:13:25 AM
Купил. Сейчас удачная точка для входа...монета недооценена явно и пампа еще не было, потенциал отличный...думаю к осени улетит
ага в космос хотя по  цене ико она взлетела неплохо
full member
Activity: 125
Merit: 100
July 31, 2017, 06:06:25 AM
Купил. Сейчас удачная точка для входа...монета недооценена явно и пампа еще не было, потенциал отличный...думаю к осени улетит
hero member
Activity: 770
Merit: 500
July 24, 2017, 05:48:10 PM
А че все умолкли-то? Или движ в топике начнется лишь когда баунти начнут выплачивать?)
Когда выплачивать начнут баунти нам свои, а пока смысл их обсуждать.., ниче не сделано как по проекту так по обязательствам, баунти не выплатили неочем говорить.
Баунти еще говорили в том году что долго ждать будем.Даже не раз обсуждалось что только к осени  Smiley и так и выйдет наверно.
Тут и без баунти кто то постарался все укатали. Какая средняя цена была на ICO кто помнит.
начальная цена ico с бонусом выходила 13к сатош  под окончание было 33к сатош,сейчас порой торгуется ниже ,если в битках считать,наверно выходят те,кто входил в фиате
newbie
Activity: 183
Merit: 0
July 24, 2017, 05:43:50 PM
Polnost'yu aktivnoye otdeleniye dlya krupnogo proyekta, devstvennitsa voobshche, chem delat' chto-to ili prosto zarabatyvat' den'gi?
full member
Activity: 144
Merit: 100
July 24, 2017, 05:34:11 PM
А че все умолкли-то? Или движ в топике начнется лишь когда баунти начнут выплачивать?)
Когда выплачивать начнут баунти нам свои, а пока смысл их обсуждать.., ниче не сделано как по проекту так по обязательствам, баунти не выплатили неочем говорить.
Баунти еще говорили в том году что долго ждать будем.Даже не раз обсуждалось что только к осени  Smiley и так и выйдет наверно.
Тут и без баунти кто то постарался все укатали. Какая средняя цена была на ICO кто помнит.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
July 24, 2017, 08:37:15 AM
А че все умолкли-то? Или движ в топике начнется лишь когда баунти начнут выплачивать?)
Когда выплачивать начнут баунти нам свои, а пока смысл их обсуждать.., ниче не сделано как по проекту так по обязательствам, баунти не выплатили неочем говорить.
Баунти еще говорили в том году что долго ждать будем.Даже не раз обсуждалось что только к осени  Smiley и так и выйдет наверно.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
July 24, 2017, 07:50:39 AM
Взлетаем наконец то ) Конечно это еще не конец но тоже очень даже приятно. Я новичок в этом деле поэтому был приятно удивлен с утра

Цена с Китайской биржой выровнялась - а я как раз человека из КНР откопал для арбитража... 0,70$ на токене уж очень вкусно... Можно было по 4к$ поднимать за один арбитражный заход...  Angry
Хоть раз проарбитражил? да на coinmarketcap.com я тоже видел разницу но никак не мог придумать как проарбитражить, если получилось то ты конечно молодец

Не успел - только ICN арбитражил... Человека нашел... Киевлянин - живет в КНР сейчас... но не успел с ним проделать схему. Там для регистрации нужен паспорт и номер нац. оператора, тобишь китайского...
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
July 24, 2017, 06:05:49 AM
Взлетаем наконец то ) Конечно это еще не конец но тоже очень даже приятно. Я новичок в этом деле поэтому был приятно удивлен с утра

Цена с Китайской биржой выровнялась - а я как раз человека из КНР откопал для арбитража... 0,70$ на токене уж очень вкусно... Можно было по 4к$ поднимать за один арбитражный заход...  Angry
Хоть раз проарбитражил? да на coinmarketcap.com я тоже видел разницу но никак не мог придумать как проарбитражить, если получилось то ты конечно молодец
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
July 24, 2017, 06:02:59 AM
Взлетаем наконец то ) Конечно это еще не конец но тоже очень даже приятно. Я новичок в этом деле поэтому был приятно удивлен с утра

Цена с Китайской биржой выровнялась - а я как раз человека из КНР откопал для арбитража... 0,70$ на токене уж очень вкусно... Можно было по 4к$ поднимать за один арбитражный заход...  Angry
full member
Activity: 742
Merit: 116
July 24, 2017, 05:13:07 AM
Взлетаем наконец то ) Конечно это еще не конец но тоже очень даже приятно. Я новичок в этом деле поэтому был приятно удивлен с утра
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
July 22, 2017, 01:01:45 PM
А че все умолкли-то? Или движ в топике начнется лишь когда баунти начнут выплачивать?)
Когда выплачивать начнут баунти нам свои, а пока смысл их обсуждать.., ниче не сделано как по проекту так по обязательствам, баунти не выплатили неочем говорить.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
July 22, 2017, 12:58:00 PM
А че все умолкли-то? Или движ в топике начнется лишь когда баунти начнут выплачивать?)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
July 18, 2017, 08:01:20 PM
что то много последнее время на ютубе о десенте начали говорить и ненавязчиво призывать скупать его ))) как думаете до 22к откатится еще чтобы закупиться?
Да какой закупать смысл? Команда тут не рабочая, они баунти до сих пор не распределили о чем речь, это очень медленная команда, я токен например обхожу сторой на биржи пусть хоть куда падает
Еще сразу говорили, что баунти будут выплачивать в течение 3х месяцев после запуска сети. Так что все в рамках оговоренных сроков.

Я смотрю инвесторы менее парились по поводу выхода монеты на биржу, чем баунтисты за выплату баунти)) Действительно, команда работает не быстро, тем не менее, меня как инвестора цена порадовала на выходе...

...скажи?) х10 от фиата))) ништя-а-а-к!
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
July 18, 2017, 04:50:56 AM
что то много последнее время на ютубе о десенте начали говорить и ненавязчиво призывать скупать его ))) как думаете до 22к откатится еще чтобы закупиться?
Да какой закупать смысл? Команда тут не рабочая, они баунти до сих пор не распределили о чем речь, это очень медленная команда, я токен например обхожу сторой на биржи пусть хоть куда падает
Еще сразу говорили, что баунти будут выплачивать в течение 3х месяцев после запуска сети. Так что все в рамках оговоренных сроков.

Я смотрю инвесторы менее парились по поводу выхода монеты на биржу, чем баунтисты за выплату баунти)) Действительно, команда работает не быстро, тем не менее, меня как инвестора цена порадовала на выходе...
hero member
Activity: 504
Merit: 500
July 18, 2017, 03:31:33 AM
что то много последнее время на ютубе о десенте начали говорить и ненавязчиво призывать скупать его ))) как думаете до 22к откатится еще чтобы закупиться?
Да какой закупать смысл? Команда тут не рабочая, они баунти до сих пор не распределили о чем речь, это очень медленная команда, я токен например обхожу сторой на биржи пусть хоть куда падает

Я думаю что это искусственное затягивание сроков, как такового продукта мы вряд ли увидим. Скорее всего в ближайшее время будет организован памп, и разрабы сольют свой премайн.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
July 18, 2017, 03:14:08 AM
что то много последнее время на ютубе о десенте начали говорить и ненавязчиво призывать скупать его ))) как думаете до 22к откатится еще чтобы закупиться?
Да какой закупать смысл? Команда тут не рабочая, они баунти до сих пор не распределили о чем речь, это очень медленная команда, я токен например обхожу сторой на биржи пусть хоть куда падает
Еще сразу говорили, что баунти будут выплачивать в течение 3х месяцев после запуска сети. Так что все в рамках оговоренных сроков.
Что там распределять 3 месяца Это Лень их и забитие на сообщество и все тьфу на них, после запуска сети? Сеть запустили, все баунти подсчитаны указать Eth адреса и раздать всем пока цена маленькая и все. Но нет же надо ждать в течении 3-ех месяцев пока ленивцы соизволят выплатить
Надо прекращать апать их тему и Все и не давать никакой обратной связи, хватит их рекламировать бесплатно, я лично больше тут не напишу.
Pages:
Jump to: